Бтс сегодня новости последнего часа

Ha пpoшлoй нeдeлe вышeл пepвый coльный aльбoм Bи из BTS пoд нaзвaниeм Layover. B пepвый жe дeнь пo дaнным чapтa Hanteo oн paзoшёлcя тиpaжoм в 1,67 млн кoпий, yмyдpившиcь пoбить peкopд cpeди вcex coльныx иcпoлнитeлeй нe тoлькo зa cyтки, нo и cpaзy зa пepвyю нeдeлю. Группа BTS (방탄소년단) в Одноклассниках. The official website for BTS. Тэхен прилетел к Чонгуку в Катар и устроил эротический сюрприз в номере отеля: «Прости, сегодня будет громко» – POPCAKE. BTS: ЧОНГУК №1 ВСЕХ ЧАРТОВ. ТЭХЁНА СПАСЛИ ФАНАТЫ. В этот день они рассказали историю о том, как они стали друзьями, а Чон Ён Хва поделился своим впечатлением о BTS, когда они впервые встретились.

Чонгук из BTS ответил нетизенам: «Будут большие проблемы, когда вернется домой…»

HOPE ON THE STREET VOL.1 выйдет 29 марта в 13.00 по KST. J-Hope из BTS выпустит специальный альбом и сериал 1. Популярный южнокорейский бойз-бэнд BTS, в котором поют семь парней, начнет срочную службу в южнокорейской армии. Музыканты, не раз выигрывавшие самые престижные мировые награды, отправятся в воинские части уже в ноябре-декабре, после завершения записи своих сольных. События и новости 24 часа в сутки по тегу: BTS. Настенный календарь с группой BTS 2024 года купить по низким ценам в интернет-магазине Uzum (782006). This development marks the end of the longstanding debate over the possibility of a military service exemption for BTS and sets the stage for the group's anticipated reunion in 2025. Последние новости о группе BTS радуют поклонников. После огромного успеха своего последнего альбома “Map of the Soul: 7”, парни активно работают над новыми проектами. "ЭТО САДИЗМ": Фанаты реагируют на различные процедуры зачисления участников BTS RM, V, Чимина и Чонгука. В объявлении ХАЙБ упомянул, что для прохождения необходимой военной службы Чимин, Тэхен и Намджун вскоре поступят на службу в армию.

Почему участник южнокорейского бойз-бенда BTS Мин Юнги проходит альтернативную службу в армии

Начало Новости знаменитостей Намджун и Тэхён успешно окончили обучение в качестве элитных военных стажеров Намджун и Тэхён успешно окончили обучение в качестве элитных военных стажеров 16. Это признание подчеркивает строгие требования и стандарты, необходимые для достижения такого выдающегося статуса. RM и Ви из BTS закончили обучение в качестве элитных военных стажеров Было замечено, что Намджун и Тэхён присутствовали на церемонии военного выпуска, выделяясь среди шести элитных выпускников, получивших признание за исключительные достижения. Видео, которые распространяются онлайн, запечатлели момент, когда они получили свои награды, демонстрируя свое превосходство даже в военной сфере.

Признаюсь, некоторые моменты заставили меня улыбнуться, хотя автор местами был довольно прямолинеен и резок в своих высказываниях. Тем не менее, материал оказался настолько интересным, что я решила поделиться им с вами и узнать ваше мнение. Приятного чтения! Какие факты о BTS являются правдой, но которые никто не хочет принимать? Это одна из проблем, которую многие фанаты не могут понять. Мне все равно, что они являются эмоциональной опорой для своего фандома и что они предотвращали у них суицидальные мысли или вдохновляли их учиться. Нравится вам это или нет, но они уйдут на покой в какой-то момент, и фандому придется научиться жить с этим. Контракт заканчивается в 2027 году, и маловероятно, что он будет продлен [ 20 сентября 2023 г.

Это не неоспоримая истина, но есть большая вероятность. Причина проста, это простая математика, которую может понять любой пятиклассник: к тому времени Джину у которого серьезное заболевание костей и суставов будет 35 лет по международному возрасту; а младшему Чонгуку будет 29. Они признали, что больше не чувствуют ту же силу, и это справедливо. Не важно, как вы к этому относитесь, отрицаете это или оскорбляете тех, кто понимает реальность, но BTS уйдут на покой потому, что у них есть другие цели, мечты и задачи в их жизни. Признайте это раз и навсегда: сейчас BTS, возможно, обязаны своим успехом и богатством АРМИ, они очень благодарны и ценят своих фанатов, но их мир вращается вокруг других целей, если не сейчас, то позже точно. Второе: Они будут жениться на женщинах.

Руководство концерта пока не комментирует ситуацию. Фанаты надеются, что артисты примут меры и решат свои разногласия внутри группы. В то же время, многие болельщики выразили свое разочарование произошедшим и надеются, что это не повлияет на дальнейшую карьеру Чонгука и Тэхёна. Вместе со своими коллегами они стремятся продолжать развиваться как музыканты и расширять свою аудиторию. В настоящее время Тёхён и Чонгук работают над новым альбомом, который планируется выпустить в 2023 году. Они готовятся к релизу с бОльшим числом треков и впечатляющими концепциями. Они постоянно экспериментируют с разными стилями и звучанием, чтобы предложить своим поклонникам что-то новое и уникальное. Кроме музыкальных достижений, Тёхён и Чонгук также активно занимаются благотворительностью. Они помогают молодым талантливым исполнителям, организовывают благотворительные концерты и участвуют в различных благотворительных проектах. Они стремятся использовать свою популярность и влияние для добрых дел и поддержки нуждающихся. Тёхён и Чонгук также не забывают о личной жизни. Они выражают желание освоить новые сферы деятельности и реализовать свои творческие идеи за пределами музыки. Они активно работают над сольными проектами, в которых могут проявить свои индивидуальные таланты и идеи. В общем, Тёхён и Чонгук полны энергии и решимости продолжать радовать своих поклонников новой музыкой и интересными проектами. Однако, они также заботятся о себе и своем здоровье, потому что только в здоровом теле может быть здоровый дух и творчество. Что происходит, если употреблять просроченный протеин? Новое видео: реакция поклонников Сегодня Тёхён и Чонгук выпустили новое видео, которое немедленно вызвало огромный отклик у поклонников. Они не могли скрыть своего волнения перед выходом данного видео, и оно оправдало все их ожидания.

В нем было показано, как участники группы работают над своим творчеством, борются с трудностями и взаимодействуют друг с другом. Каждый сезон документального сериала был признан критиками и поклонниками BTS великолепно снятым и непревзойденным, а история группы воплотилась в нем с удивительной искренностью. Последний сезон сериала «In the Maze of Love» собрал огромное количество восторженных отзывов со всего мира. Съемки последних эпизодов были особенно эмоциональными, так как они захватывали последние два года жизни группы. Фанаты не могут дождаться, чтобы увидеть заключительные серии и посмотреть, как история BTS достигает своего пика. Хотя сериал о группе BTS завершается, участники группы уже обещали, что они продолжат делиться своими приключениями и успехами с поклонниками. На самой последней пресс-конференции они заявили, что желают остаться связанными со своими поклонниками через социальные сети, личные блоги и другие платформы. Смотрите последние эпизоды сериала «In the Maze of Love», следите за новостями о BTS и продолжайте поддерживать группу в их увлекательном путешествии! Будущие планы группы и их предстоящие проекты Группа BTS продолжает радовать своих поклонников новыми проектами и уникальными предложениями. Несмотря на то, что уже были выпущены несколько альбомов в этом году, музыканты не собираются замедляться и готовы порадовать своих поклонников еще большим количеством новой музыки. В ближайшие месяцы группа планирует выпустить свой новый альбом, который уже сейчас ждут миллионы фанатов по всему миру. Новый альбом будет продолжать тему предыдущих работ группы и предложит слушателям новые музыкальные идеи и эксперименты. Кроме альбома, BTS также планирует провести большое мировое турне, в рамках которого группа посетит различные страны и выступит перед своей многочисленной армией поклонников. Даты тура и конкретные места проведения концертов пока не объявлены, но поклонники уже с нетерпением ждут эту информацию. В дополнение к этим проектам, группа также работает над различными сольными проектами и коллаборациями с другими артистами. Пока что детали этих проектов остаются в секрете, но музыканты обещают удивить своих поклонников и предложить им нечто новое и уникальное. Ожидается, что будущие планы и проекты группы BTS не только подтвердят их статус одной из самых успешных и влиятельных музыкальных групп в мире, но и продолжат расширять границы поп-музыки и делать важный вклад в индустрию развлечений.

Тиктокерши на видео плачут, провожая BTS в армию. Обещают ждать музыкантов до 2025 года

Мин Юнги является очень талантливым композитором. Фото: соцсети Личная жизнь Мин Юнги На личную жизнь Мин Юнги, как и многим другим участникам бойз-бенда, времени не остается. У него нет девушки, о браке он пока не задумывался. Певец отличается скромностью и признавался, что ему сложно строить отношения с противоположным полом.

Рэпер считает, что его будущая пассия должна быть непременно сильной личностью и обладать харизмой. Мин Юнги посвящает все свое время творчеству. Фото: соцсети Внешность и стиль Юнги любит экспериментировать с внешностью и стилями.

Ему приходится часто меняет цвет волос от голубых до вишневых. Но на официальных приемах музыкант обычно появляется в образе брюнета. Фанаты отмечают, что улыбка Мина делает его похожей на ребенка и очень ему идет.

Поклонники считают певца харизматичным парнем. Фото: соцсети Мин Юнги сейчас В апреле 2023 года музыкант представил новый сольный альбом, который успели оценить его фанаты. Пластинка стала популярной не только на родине артиста, но также в Японии обрела статус золотой.

После этого Мин Юнги появился на обложке издания популярного гламурного глянца для женщин, что стало единственным случаем в истории японской версии. Мин Юнги появился на обложке женского журнала.

Музыканты, не раз выигрывавшие самые престижные мировые награды, отправятся в воинские части уже в ноябре-декабре, после завершения записи своих сольных альбомов. Но сроки у всех окажутся разными. Его менеджер сообщил, что музыканты встретятся снова в BTS ориентировочно в 2025 году, после чего продолжат успешную карьеру. По закону Южной Кореи служить в армии должны все здоровые и трудоспособные граждане страны. Призыв начинается в тот год, когда им исполняется 18 лет.

Хоби, который уходит в армию раньше срока, надеется на восполнение сил при смене деятельности. По словам Хосока он, как и Чонгук, сильно измотан, но не говорит об этом публично. Джей-Хоуп надеется, что армия поможет ему решить его нынешние проблемы.

В феврале парни завершили базовый курс «молодого бойца», и были переведены в 5-ю дивизию, широко известную на всю Корею. Там же с 2021 года служит Джин Jin.

BTS news: новости о БТС для ARMY

«Другие члены группы планируют начать военную службу, основываясь на сроках завершения своих личных планов», — отметили в лейбле, выразив надежду на то, что BTS сможет продолжить музыкальную деятельность в 2025 году, после того, как музыканты пройдут службу. Каждый их релиз вызывает настоящую лихорадку среди поклонников, и сегодня мы рады поделиться с вами самыми свежими новостями о BTS. 14 октября 2023 года — значимая дата не только для армии фанатов BTS, но и для всех любителей музыки. Tag: BTS. Рекордные продажи в K-pop: Seventeen в лидерах с 16 миллионами альбомов! О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Чимин из BTS поздравил фанатов с Лунным Новым годом + упомянул Чонгука Чимин из BTS в честь наступления Лунного Нового года написал для фанатов поздравление с тёплыми пожеланиями крепкого здоровья и счастья. This development marks the end of the longstanding debate over the possibility of a military service exemption for BTS and sets the stage for the group's anticipated reunion in 2025.

Новости BTS в 2023: кто умер и что произошло

Тэхен бтс новости последние 2023 год. Др тэхена из бтс. Кей-поп исполнитель Ви, участник группы BTS, поделился новым сольным синглом под названием «Rainy Days». This development marks the end of the longstanding debate over the possibility of a military service exemption for BTS and sets the stage for the group's anticipated reunion in 2025. Участник BTS Джин прошел пятидневную базовую военную подготовку. Чонгук БТС развивает сольную карьеру. "ЭТО САДИЗМ": Фанаты реагируют на различные процедуры зачисления участников BTS RM, V, Чимина и Чонгука. В объявлении ХАЙБ упомянул, что для прохождения необходимой военной службы Чимин, Тэхен и Намджун вскоре поступят на службу в армию.

J-Hope из BTS выпустит специальный альбом и сериал

В среду Disney+ выпустит первые два эпизода BTS Monuments: Beyond the Star, документального сериала из восьми частей, который заглянет за кулисы восхождения группы к мировой суперзвезде. Когда Бтс выходили на премию, Техен и Чимин были сзади всех, так что их не было видно. Big Hit Music с гордостью сообщает сегодня, что участники BTS планируют прохождение военной службы, — говорится в сообщении. — Поскольку все члены группы пробуют себя в сольной карьере, это идеальное время, и для членов BTS служба — большая честь. COVID-19 не хочет покидать мемберов BTS, на этот раз им заразился Джей-Хоуп. Об этом сообщило BIGHIT MUSIC, агентство BTS, в своём официальном заявлении, выпущенном сегодня, 24 марта 2022. Грэмми БТС: второе путешествие с премией. Последние новости о Ви из БТС: успешно прошел лечение Новости.

Важные новости о группе BTS в 2023 году

  • The Global Dominance of BTS
  • BTS серьезно подумывают об уходе — и шесть других выводов из «BTS Monuments’» – Telegraph
  • Тиктокерши на видео плачут, провожая BTS в армию. Обещают ждать музыкантов до 2025 года
  • All BTS members begin military service, talk of group reunion in 2025 - The Korea Times
  • BTS уходят в армию — весь мир в печали

Стажер BTS Ким Джихун рассказал о жестких нравах на корейской поп-сцене

В среду Disney+ выпустит первые два эпизода BTS Monuments: Beyond the Star, документального сериала из восьми частей, который заглянет за кулисы восхождения группы к мировой суперзвезде. Последние новости о группе BTS радуют поклонников. После огромного успеха своего последнего альбома “Map of the Soul: 7”, парни активно работают над новыми проектами. самые свежие новости и актуальные события.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий