Новости мелеузовский район в контакте

В сентябре 2022 года его призвали по мобилизации, после обучения он попал в зону СВО. «Выражаю искренние соболезнования семье, родным, близким и друзьям», – написал на своей странице в «Вконтакте» глава администрации Мелеузовского района Рустэм Шамсутдинов. В Башкирии спасатели эвакуировали рыбаков из Магнитогорска Захар ЯКОВЛЕВ Фото: Яна ЛИСИНА Сегодня рано утром, 12 февраля, в Баймакском районе Башкирии произошло ЧП с рыбаками из Магнитогорска. Кроме того, в понедельник отделение в Мелеузовском районе ГБУ РБ Южный межрайонный центр «Семья» проводит консультации психологов и юриста по адресу: г. Мелеуз, ул. Доковская, д. 11а, каб. 10, с 10.00 до 12.00, с 15.00 до 17.00. В беседе с журналистами по итогам рабочей поездки врио Главы республики отметил ещё один важный для экономики Башкортостана проект. Так, осенью в Мелеузовском районе заработает Башкирский птицеводческий комплекс имени М. Гафури.

Новости по тегу: Мелеуз

5 июля 2022 года в Мелеузе состоялась встреча с 365 детьми, отдыхающими в дни школьных каникул в оздоровительном лагере «Дружба», в их числе — 100 ребят из Донецкой и Луганской народных республик. В городе и районе запущен проект «Вести в каждый дом». Его цель – заинтересовать детей журналистикой, написание заметок о своих земляках, соседях, выдающихся людях района, города. Нет времени, листать новостную ленту часами в поисках важной информации, проверять все новостные сообщества города Мелеуз? Хочется быть в курсе самых обсуждаемых событий города? На этой странице найдешь самые обсуждаемые посты подслушано Мелеуз! 32-ой микрорайон. Глава региона по уже сложившейся традиции проверяет, как реализовывается программа Комплексного ремонта подъездов. Следующий объект –Мелеузовский молочно-консервный. Последние новости Мелеуза сегодня. В Башкирии старики и дети выбираются из села по узкому, хлипкому мосту ползком. официальный сайт Администрации сельского поселения. Мелеузовский сельсовет.

Урал Кильсенбаев на форуме «Атайсал» отметил, что сила Мелеузовского района - в трудолюбивых людях

Также взрослые подарили настольные игры, мячи для игровых видов спорта, головные уборы. А активисты местного отделения «Боевого братства» — руководитель Юрий Волков, Василий Бесов, Вадим Ишдавлетов и Рустам Клысбаев — вручили юным футболистам за первое и второе места два больших торта.

Добрые дела на благо малой Родины, нашли отклик в сердцах людей. Куратор проекта также подчеркнул, что в муниципалитетах всё проходит по разному. Каждый стремиться показать сильные стороны, но всех объединяет любовь к родной земле, к месту, с которым тебя связывают чувства и воспоминания.

Как пример Урал Кильсенбаев привел Мелеузовский район, сказав, что его сила в людях: трудолюбивых, старательных, ведь несмотря на весеннюю распутицу всё хорошо благоустроено, везде всё убрано и есть ощущение порядка. Автор:Людмила Денисова Копирование информации сайта разрешено только с письменного согласия администрации.

Развлечения 18 февраля, 2024 Гортензия — это настоящая королева сада, способная покорить сердца садоводов своим великолепным цветением. Однако, чтобы этот цветок радовал глаза своими яркими шапками... Общество 18 февраля, 2024 Скоро каждый пенсионер в России будет в курсе значительных изменений в системе индексации страховых и социальных пенсий.

В свою очередь, глава администрации Мелеузовского района Рустэм Шамсутдинов пообещал быстро разобраться с проблемой и направить письмо в полицию для принятия соответствующих мер. Клиентов встречает баннер о том, что сейчас можно купить товары онлайн. Продажа осуществляется, пока есть доступные интервалы для доставки и самовывоза в вашем городе, — говорится на сайте. По мере обработки поступивших заказов мы будем открывать новые интервалы, чтобы у каждого была возможность совершить покупку. Однако часть пользователей всё еще не может открыть сайт и воспользоваться предложением.

Мелеузовский район

бюджет республики и 10% бюджет. Нужен врач, капельницы на дому который делает, чтобы вывел из запоя отпишите в ЛС пожалуйста у кого есть контакты. 16 февраля 2023 В Башкирии экс-замглавы района подозревают в получении взятки в особо крупном размере. 3 ноября 2022 ГИБДД Башкирии заявила о массовых проверках водителей на трассе в Мелеузовском районе. Судебные приставы Мелеузовского района выехали на место и опечатали помещения. Решение о приостановке деятельности стоматологического кабинета было принято по итогам заседания суда.

Подслушано мелеуз в контакте черный список

15.00-18.00 – выставки “История города Мелеуза”, “Вышитая карта Мелеузовского района”, мастеров декоративно-прикладного искусства, блошиный рынок, аква-грим, фотозоны, аллея живых статуй и многое другое на Центральной площади города; 15.00-18.00 – праздник. 27 августа жители Мелеузовского района и города Мелеуз отпраздновали день города. В ходе празднования Дня города здесь открылся обновленный памятник участникам боевых действий локальных войн и вооруженных конфликтов на бульваре Славы. 06.04.2023г. в сенское Мелеузовского района Республики Башкортостан прошел общепоселковый субботник. Проекту "Атайсал" вот уже два года. Сегодня в Мелеузовском районе проходит пятый межмуниципальный форум участников проекта «Моя малая родина — Атайсал».

Последние новости Мелеуза сегодня

Законы в тренде Мнения и интервью популярных людей, событий, города интервью на горячие темы экономики, политики, культуры, отдыха и развлечений в городе Мелеузе и Мелеузовском районе. Мелеуз официальный сайт в контакте, Однокласниках.
UTV. Новости Мелеузовского района от 13.11.2020 Военнослужащим Мелеузовского района отправлены гуманитарный груз и «Нива».

В Мелеузовском районе Башкирии прошло закрытие третьей смены «Движение первых»

Финансовое управление Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан. 453850 Республика Башкортостан, г. Мелеуз, ул. Воровского д.4. тел. +7(34764) 3-50-29 e-mail meleuz_gfu@ Мелеузовский район. В Мелеузовском районе жители определили приоритетные вопросы и уже выделены средства на их решение. В данном населенном пункте был(о) отобран(о) 18 проект(ов) жителей. Сейчас идет активная фаза по претворению в жизнь гражданских инициатив. Проекту "Атайсал" вот уже два года. Сегодня в Мелеузовском районе проходит пятый межмуниципальный форум участников проекта «Моя малая родина — Атайсал». ГУП совхоз Алексеевский Уфимский район с Алексеевка. Почти собрал «каре»: против арестованного замглавы района в Башкирии возбудили третье уголовное дело. Послушный мелеуз. Лагерь Дружба город Мелеуз. Школа номер 8. Номер в лагере. Подслушано Мелеуз. Лиана Ямилова Мелеуз. Алина Ямилова. Ямилова Ляйсан Рашитовна Мелеуз. Алина Мавлютова Мелеузовский район. Анастасия 56 Мелеуз. Анастасия Потетнина Мелеуз.

Фото группы Культурно-досуговый центр Мелеузовского района

  • «Был настоящим патриотом»: Мелеуз простился с павшим в СВО разведчиком Арсланом Латыповым
  • Все новости Мелеуза
  • НОВОСТИ МЕЛЕУЗА [Газета «Путь Октября»]
  • Общественно-политическая газета Мелеузовского района и г. Мелеуза
  • Общественно-политическая газета Мелеузовского района и г. Мелеуза
  • Фотографии пользователя Газета Метро РБ Мелеуз в одноклассниках

Мелеузовский район

3 ноября в деревне Восточный Мелеузовского района была торжественно открыта библиотека, которая находится в здании сельского клуба. К этому событию приехали высокие гости, жители соседних деревень и участники художественной самодеятельности Культурно-досугового центра. Статистика cообщества ВКонтакте Мелеуз Подслушано | Мелеузовский район Онлайн. Детальный анализ рекламы, постов и пользователей группы. День Молодежи! В этом году в Мелеузовском районе мероприятие пройдет 23 июня!

Мелеузовский район становится комфортнее благодаря проектам «Единой России»

Это следует из распоряжения главы региона, которое накануне опубликовали на официальном портале правовой информации республики. Вместо этого устроят персональные парады для ветеранов. Для ветеранов войны в городах и районах будут организованы личные парады по месту их жительства, — уточнили в пресс-службе правительства.

На улице лето, июнь, жара! И это значит, что совсем скоро самая молодежная вечеринка лета - День Молодежи! В этом году в Мелеузовском районе мероприятие пройдет 23 июня! И мы ждем тебя, твоих друзей, родных и всех-всех-всех! Особенно - тебя!

Там производят сухое цельное и обезжиренное молоко. Из новшеств - предприятие стало частью инвестиционного проекта республики Башкортостан "Производство сухих смесей для детского питания". Далее Радий Хабиров — в конно- спортивном комплексе "Тулпар".

Будут разбираться специалисты. Стоит отметить, что подобные письма в этот день пришли еще по нескольким адресам в Мелеузе. Основана в 1935 году. Главный редактор Абзалилова Лилия Рашитовна Телефон.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий