Стоматологическая поликлиника 2 ижевск 9 января запись на прием

Запись на приём к врачу в поликлиники, больницы и другие медицинские учреждения Ижевска через Региональный портал медицинских услуг Удмуртской Республики. Стоматология «Стоматологическая поликлиника №2» в г. Ижевск на ул. Буммаш, 9 Января, 197а. На сайте описание стоматологии, контакты, схема проезда и отзывы. Отделение терапевтической стоматологии № 1,2 (Взрослый и детский прием). Фактический адрес: г. Ижевск, ул. 40 лет Победы, 50. Регистратура: 8(3412)36-28-50. “Стоматологическая поликлиника №2” ведет деятельность в области стоматологических поликлиник и примет вас в Ижевске в рабочие дни (Пн-Пт 07:00-20:30; Сб 08:00-18:00; Вс Выходной) по адресу ул. 9 Января, вы можете оставить свой отзыв.

Каталог статей

Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики Стоматологическая поликлиника №2 (БУЗ УР "Стоматологическая поликлиника №2, Ижевск"), является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Записаться на прием можно будет по Единому номеру «122» и по телефону горячей линии Минздрава Удмуртии 8 800 100 24 47, а также в регистратурах медицинских организаций. Республиканская стоматологическая поликлиника Министерства здравоохранения Удмуртской республики, подразделение №3: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Теперь «Стоматологическая поликлиника № 2» расположилась в двух зданиях: – по проспекту Чайковского, дом 44 – ортопедическое отделение с зуботехнической лабораторией и литейной; – по улице Коробкова, дом 4 – терапевтическое отделение.

Запись на прием к врачу

Завершить бронирование талона. Запись к врачу по телефону Взять номерок к врачу можно, позвонив в регистратуру медучреждений по телефону. Взрослые поликлиники.

Замечательно 6 лет и 1 месяц назад Ольга Юрьевна отличный специалист! Спасла мне зуб, от которого остальные отказались бы! Спасибо ей огромное. Всем ее рекомендую. Замечательно 6 лет и 1 месяц назад Спасибо Вам, доктор, за профессионализм, за чуткое и внимательное отношение к пациенту!

Успехов Вам!

Об этом в телеграме сообщила вице-премьер правительства Удмуртии Эльвира Пинчук. Получить консультацию или записаться на прием к врачу можно с 8:00 до 14:00 по телефону 8 3412 314-497. Колл-центр обслуживает 6 подразделений поликлиники в Ижевске по адресам: 1 ул.

Основные услугиМы предлагаем полный комплекс услуг для создания сайтов любой стадии готовности — от начальной, когда есть лишь идея, нуждающаяся в разработке, создании инструментов и продвижении, до заключительной, когда ресурсу необходима только поддержка.

Создание сайтов на основе готовых решений Продуманная структура сайта позволяет оптимизировать сайт под любую тематику товаров и услуг. Бесплатно предоставляется: - размещение и домен на 1 год Создание сайтов по индивидуальным проектам Полностью кастомная разработка. Индивидуальный и комплексный подход к проекту. Уникальный дизайн. Проект продвижения Yandex и Google.

Вакансии компании СТОМАТОЛОГИЯ № 2

ул. 9 Января, д. 197А). Стоматологическая поликлиника №2 является частным медицинским учреждением и расположено в Индустриальном районе Ижевска. ИГИС: записаться на прием к врачу в Ижевске онлайн на сайте На сайте ижевской геоинформационной системы можно оформить запись в поликлинику или больницу как взрослого, так и ребенка. Детская поликлиника №1 Городской клинической больницы №6. г. Ижевск, Ворошилова улица, д. 12. Стоматологическая поликлиника № 2 Отделение терапевтической стоматологии. Адрес: Ижевск, 9 Января, 197а (показать на карте: Яндекса, Google, 2GIS).

Стоматологическая поликлиника №2 9 Января 197а

Исполнение и тестирование В строго отведенные сроки наши специалисты выполняют все условия технического задания с последующим тестированием. Передача сайта Мы передаем архив сайта на любом удобном для заказчика носителе или заключаем договор о размещении его на нашем сервере. Основные услугиМы предлагаем полный комплекс услуг для создания сайтов любой стадии готовности — от начальной, когда есть лишь идея, нуждающаяся в разработке, создании инструментов и продвижении, до заключительной, когда ресурсу необходима только поддержка. Создание сайтов на основе готовых решений Продуманная структура сайта позволяет оптимизировать сайт под любую тематику товаров и услуг. Бесплатно предоставляется: - размещение и домен на 1 год Создание сайтов по индивидуальным проектам Полностью кастомная разработка. Индивидуальный и комплексный подход к проекту.

Верхний слой — ветрозащитная куртка. Не продуваемые и не мокнущие штаны. Дополнительный слой — пуховик.

Во время интенсивного движения лежит в рюкзаке.

Заречное шоссе ул Буммашевская 92 Б; ул. Санкт-Петербург Василеостровский район В.

Выберите специальность и врача для просмотра доступных номерков. Врач в красной рамке - нет доступных номерков для записи через портал. СЛОИ на карте.

А Отделение детской стоматологии, отделение терапевтической. Адрес местонахождения оператора: Удмуртская Респ. Ижевск, 9 Января, а, схема проезда. Предприятие находится по адресу 9 Января, а. Работает в сферах: стоматология.

ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К СТОМАТОЛОГУ ИЖЕВСК 9 ЯНВАРЯ

Режим работы — Контакты контакты, схема проезда, время работы. Телефон: +7 (3412) 46‒41‒73.
Скорая стоматологическая помощь Районные стоматологические поликлиники. Детская стоматологическая поликлиника №1. ул. Воровского, 150. Тел. 68-43-05. Стоматологическая поликлиника №2. улица 40 лет Победы, 50. Тел. 36-28-50. + ул. 9 Января, 197а.

Стоматологическая поликлиника № 2 запись на приём

Ко 2-й стоматологии можно проехать автобусами №14, 29, троллейбусами №4, 14, 7 до остановки «Кинотеатр «Октябрь» или трамваями №2, 7, 5, 8, 9 до остановки «Северный рынок». Получить консультацию или записаться на прием к врачу можно с 8:00 до 14:00 по телефону 8 (3412) 314-497. Колл-центр обслуживает 6 подразделений поликлиники в Ижевске по адресам: 1) ул. Коммунаров, 231. 2) ул. Советская, 20. Записаться на прием можно будет по Единому номеру «122» и по телефону горячей линии Минздрава Удмуртии 8 800 100 24 47, а также в регистратурах медицинских организаций.

Стоматологическая поликлиника № 2 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики

Стоматологические поликлиники в Ижевске +7 (3412) 46-01-80 (приемная). Адрес: Удмуртская Республика, Ижевск, ул. 9 Января, 197а. Главный врач (заведующий): Игнатьевна Светлана Васильевна.
Стоматологическая поликлиника № 2 - Ижевск - Omedrec Городская стоматологическая поликлиника №2. Адрес: Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 197А.

Вакансии компании СТОМАТОЛОГИЯ № 2

Стоматологическая поликлиника №2 Ижевск, 3 отзыва пациентов о врачах, вся правда о лечении, описание клиники, телефон. Адрес: г. Ижевск, ул. 9 Января, 197-а. Записаться на приём к стоматологу можно по номеру телефона +7(3412) 93-77-92. Сегодня стоматология – это безопасно и безболезненно. Стоматология «Стоматологическая поликлиника №2» в г. Ижевск на ул. Буммаш, 9 Января, 197а. На сайте описание стоматологии, контакты, схема проезда и отзывы. Подразделение №6 (г. Ижевск, ул. Кирова, 111а (в т.ч. ортодонтический кабинет) бывшее отделение ортопедической стоматологии РСП): (3412) 330-515. Резервные каналы для записи по Единому номеру «122» и по телефону горячей линии Минздрава Удмуртии: 8 (800) 100 2447.

Детская стоматологическая поликлиника №2 Ижевск

В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии. Кроме прикреплённого к городу Ижевск, обслуживаемого населения, здесь так же могут получить помощь и жители других регионов.

Для организации первичного приема необходимо подойти в регистратуру клиники за 15 минут до начала приема для заполнения документации — анкеты о здоровье и заключения договора на оказание услуг. При себе необходимо обязательно иметь: 1.

Пациентам старше 18 лет — паспорт. Пациентам до 14 лет — паспорт родителя, куда вписан ребенок.

Пушкинская, 365. Направление ортопедии и имплантологии: Пчельников А. Ортодонт: Протопопов А. Особенности: работа центра построена с учетом стандартов стоматологии в Европе, ведет прием детский врач-стоматолог Цены: уточнять по телефону Как доехать: Клиника на ул. Орджоникидзе, 2: до ост-ки «Завод Нефтемаш» троллейб. Клиника на ул.

Совхозная, 1 А: до ост-ки «Улица Коммунаров» троллейб. Ижевск Филиал на Удмуртской: ул. Удмуртская, 304, офис 307 Филиал на К. Либкнехта: ул. Либкнехта, 26 Филиал на Советской в «Детском мире»: ул. Филиал на Либкнехта дополнительно работает в субботу до 19:00, в воскресенье — с 9:00 до 16:00 Врачи: терапевты: Стародубцева О. Хирурги, имплантологи: Решетников А. Ортопеды: Кутявин Р.

Специализированная Информация о клинике У вас обнаружились проблемы с зубами? Или же вы просто хотите выполнить плановый осмотр полости рта? Местные специалисты ясно понимают, как важно сохранять зубы здоровыми, поскольку это напрямую влияет на качество жизни человека. Доктор осмотрит вас, подробно расскажет об имеющихся проблемах и назначит лечение.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий