Дк кристалл москва официальный сайт афиша

ДК Кристалл — это переосмысление советской эстетики в новой, современной оболочке.

ДК Кристалл, Москва

Бонд с кнопкой / 1 марта / ДК Кристалл Расписание рок-концертов площадки ДК Кристалл, Москва: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки.
Бонд с кнопкой / 1 марта / ДК Кристалл ДК «Кристалл» в Москве — афиша событий и билеты по официальным ценам.

ДК Кристалл (Москва)

ДК Кристалл — новое мультиформатное пространство в историческом районе Москвы. Площадка расположена на территории бывшего завода Кристалл, на берегу реки Яузы, в модном арт-кластере — точке концентрации современного искусства и уличной культуры. Event-площадка «ДК Кристалл» (м. Бауманская) в Москве: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах! ДК «Кристалл» — расписание и билеты на 2024/2025. Ознакомьтесь с репертуаром всех предстоящих мероприятий в этом сезоне. Выбирайте лучшие места и покупайте билеты на любимые развлечения столицы по лучшим ценам только на портале Афиша Москва! ДК Кристалл (Россия, Москва) фото. Время использования. Москва ул. Самокатная, 4, стр. 11. Место ДК «Кристалл» – расписание концертов, отзывы, фотографии и адрес места ДК «Кристалл» в Москве – Афиша-Концерты.

LANDY / ДК КРИСТАЛЛ

Аренда локации для съемки ДК Кристалл у метро Площадь Ильича в Москве. Афиша концертов на площадке "ДК «Кристалл»" Москва ул. Самокатная, д. 4, стр. 11, расписание выступлений всех артистов. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры «Кристалл». ДК «Кристалл». Адрес: г. Москва, ул. Самокатная, д. 4, стр. 11. CRYSTAL HALL – одна из крупнейших площадок Москвы, где регулярно проводятся культурные и развлекательные мероприятия.

Выездное занятие в ДК «Кристалл»

Мы не продаем билеты, а только предоставляем информацию и ссылки на лицензированных билетных операторов. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов. Права на текстовые и другие материалы, размещенные на сайте, принадлежат их авторам и охраняются законом.

Здесь собираются известные художники в рамках выставок и модных показов, бизнесмены, популярные артисты. А также регулярно проводятся концерты российских и зарубежных исполнителей. Здесь вы можете услышать песни популярных рок-групп, джазовых исполнителей и известных представителей поп-культуры. Площадка открывает свои двери для москвичей и гостей города.

Если вам нужно помещение для проведения банкетов, выставок или конференций, то организовать мероприятие можно здесь. Зал вмещает около 1200 гостей и оснащен самым современным звуковым и видеооборудованием. Зал располагается в историческом районе Москвы на территории бывшего завода «Кристалл».

Здесь собираются известные художники в рамках выставок и модных показов, бизнесмены, популярные артисты.

Площадка подойдет для организации мероприятий всех направлений: от масштабных банкетов и театральных постановок, до проведения музыкальных концертов и ярких вечеринок. Техническое обеспечение пространства высочайшего уровня, два бара с многообразием напитков, большой танцпол вместимостью до 1200 человек и уникальный интерьер на стыке времён — всё это не оставит равнодушным как организаторов мероприятий, так и их посетителей. Показать ещё.

Банкетный зал ДК Кристалл (DK Crystal)

Два зала, общей площадью 600 м2. Основной зал 300м2, включая ВИП зону 100 м2, холл 300 м2, 2 служебных входа и 2 гримерные комнаты, просторная входная группа. LED экран 5 на 3, концертный звук и свет, сцена 130 м2, два бара, гардероб, потолки в холле 5м, главном зале — до 8 м.

ДК Кристалл — это переосмысление советской эстетики в новой, современной оболочке. Симбиоз советского интерьера, современных технологий и искусства. Площадка подойдет для организации мероприятий всех направлений: от масштабных банкетов и театральных постановок, до проведения музыкальных концертов и ярких вечеринок.

Площадка подойдет для организации мероприятий всех направлений: от масштабных банкетов и театральных постановок, до проведения музыкальных концертов и ярких вечеринок. Техническое обеспечение пространства высочайшего уровня, два бара с многообразием напитков, большой танцпол вместимостью до 1200 человек и уникальный интерьер на стыке времён — всё это не оставит равнодушным как организаторов мероприятий, так и их посетителей. Афиша событий:.

Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Что слушать, когда вся музыка надоела? Что слушать, когда вся музыка надоела?

Рок и симфония. ДК «Кристалл». 23.10.2023. Фоторепортаж

ДК «Кристалл» в Москве афиша 2023. Купить билеты на концерты и спектакли Купить билеты в ДК «Кристалл» ул. Самокатная, 4, стр. 11. Вся информация о концертах в ДК «Кристалл».
ДК «Кристалл» в - афиша и билеты онлайн на МТС Live Ссылка на плейлист 5. 09.02.2024. PHURPA″ Москва. ДК ″Кристалл″. 29.06 •23. Воспроизвести плейлист.

Полная афиша ДК "Кристалл" в Москве

У нас Вы сможете провести мероприятие своей мечты! От чинного и неторопливого банкета до шумной вечеринки до самого утра! А наша команда профессионалов поможем с решением любых задач, какими бы сложными они Вам ни казались. Детские мероприятия Памятные даты У нас Вы можете провести любое детское мероприятие — концерт, день рождения, дискотеку — мы поможем воплотить в жизнь любую детскую фантазию и подарить каждому ребенку настоящую сказку. Наша кухня Весь спектр кейтеринг услуг для Вас Обширное меню, разработанное нашим шеф-поваром — настоящий кулинарный справочник, способное доставить истинное гастрономическое удовольствие нашим гостям. А анимационные карвинг-станции могут сталь интерактивной составляющей или концептуальной частью мероприятия. Мы разрабатываем меню индивидуально для каждого заказчика на его вкус и под имеющийся бюджет. Вместе с превосходным кулинарным опытом и личным подходом к каждому заказчику, мы также гарантируем качественное обслуживание и исполнение ваших пожеланий.

Мы не продаем билеты, а только предоставляем информацию и ссылки на лицензированных билетных операторов. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов. Права на текстовые и другие материалы, размещенные на сайте, принадлежат их авторам и охраняются законом.

Площадка расположена на территории бывшего завода Кристалл, на берегу реки Яузы, в модном арт-кластере — точке концентрации современного искусства и уличной культуры. ДК Кристалл — это переосмысление советской эстетики в новой, современной оболочке.

Площадка подойдет для организации мероприятий всех направлений: от масштабных банкетов и театральных постановок, до проведения музыкальных концертов и ярких вечеринок.

Симбиоз советского интерьера, современных технологий и искусства. Площадка подойдет для организации мероприятий всех направлений: от масштабных банкетов и театральных постановок, до проведения музыкальных концертов и ярких вечеринок. ДК Кристалл расположен на территории нового арт-пространства — преобразованного под эстетические и смысловые потребности современного времени алкогольного завода.

ДК Кристалл, афиша мероприятий

Отдельный вход. Расположено на территории завода "Кристалл". Два зала, общей площадью 600 м2.

В вэлком зале прекрасно проводить вэлком перед банкетом, расставлять фотозоны, делать дополнительные активности. Сцена 130 м2 позволяет выступать одновременно большому количеству артистов. Вэлком-холл - идеальное место для организации приветственной части мероприятия, установки фото-зон партнеров, можно петь караоке или использовать просто в качестве зоны отдыха.

Площадка подойдет для организации мероприятий всех направлений: от масштабных банкетов и театральных постановок, до проведения музыкальных концертов и ярких вечеринок. Техника высочайшего уровня Два бара с многообразием напитков Танцпол вместимостью до 800 человек Уникальный интерьер на стыке времён ДК Кристалл расположен на территории нового арт-пространства — преобразованного под эстетические и смысловые потребности современного времени алкогольного завода.

Работавший и в изобилии, и в лишении, переживший войну, сухой закон и переворот, теперь он стал культурной достопримечательностью Москвы.

Эпитет "большой" применительно к весеннему концерту - не рекламный ход, а констатация факта. В таком качестве группу живьем еще никто не слышал. Будут не только уже известные песни, но и совсем новые. И, наконец, это действительно большая площадка и сцена, самая важная сейчас точка на карте "Путешествия".

Рок и симфония. ДК «Кристалл». 23.10.2023. Фоторепортаж

Клуб ДК Кристалл, город Москва, Самокатная ул, д 4, стр 11 найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год.
LANDY / ДК КРИСТАЛЛ прошло прошло 1 октября 2023 в 16:00 — Ticket4me Концертный зал «ДК Кристалл» по адресу Москва, Самокатная улица, 4с11, метро Площадь Ильича, +7 499 394 32 67.
ДК КРИСТАЛЛ Расписание интересных мероприятий на 2023.
Афиша клуба ДК Кристалл Все концерты Москвы. ДК Кристалл. ДК Кристалл. г. Москва, ул. Самокатная, д. 4, стр. 11.
11 сентября 2022 г. - Фестиваль BEASTFEST II в ДК Кристалл (Москва) ДК «Кристалл». Москва, ул. Самокатная, д. 4, стр. 11.

Ваш город?

  • ГЗС Андермоскоу тур
  • Афиша событий, календарь мероприятий
  • Аренда современного пространства ДК Кристалл для ярких событий
  • ДК «Кристалл» Москва: афиша 2024-2025, билеты на концерты

Билеты в ДК "Кристалл"

мультиформатное пространство, общей площадью 1000 м2. с lED экраном 5 на 3 и сценой 130 м2. Отдельный вход с улицы. Два зала, общей площадью 630 м2. Начало: 14.12.2023 20:00 Исполнители: Страйк Алексей Место проведения: ДК "Кристалл" (Москва, Россия). ДК Кристалл — это переосмысление советской эстетики в новой, современной оболочке. Ждем Ваши мероприятия у нас в пространстве ДК Кристалл! 2, 23 и 29 декабря пока свободно! Наше пространство поможет сэкономить на расходах по мероприятию: В аренду «под ключ» входит весь райдер, персонал, мебель. •.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий