Доктор джаз иркутск афиша

Концерт иркутского джазового ансамбля «Доктор Джаз» на Малой сцене Иркутского музыкального театра им. Н.М. Загурского. Адрес: Иркутск, ул. Седова, 29. Сегодня Иркутский музыкальный театр — самая большая и современная площадка для проведения не только театральных, но и концертных и других культурно-массовых мероприятий в г. Иркутске с вместимостью зала 878 человек. Концерт «Доктор Джаз». Это прошедший концерт. Концерт «Доктор Джаз» прошёл в Иркутский музыкальный театр 25 марта 2023 года. художественный руководитель. Эдуард Бургардт (гитара).

Афиша Иркутска: Джаз и блюз

Доктор Джаз — концерт 25 марта 2023 в Иркутске Дарья Лобанова – лауреат международных и всероссийских джазовых фестивалей, солистка тюменской группы Jazz Street, педагог эстрадно-джазового вокала. Дарью по праву можно назвать одной из самых ярких и молодых вокалисток российской джазовой сцены.
ЯН МАКСИН (США) и "ДОКТОР ДЖАЗ" в ИРКУТСКЕ 6/7! | Иркутск | вКалендаре Афиша Иркутск 2019. Продюсерский центр Александра Филиппова и ансамбль "Доктор Джаз" представляют шоу-квест "Алиса и потерянные песни".
Концерт проекта «Джаз для смелых» пройдет в Иркутске - 38NEWS Доктор Джаз. Джаз и блюз. 24 ноября, четверг в 18:30. Музыкальный театр им. Загурского.

Джаз на Байкале

«Доктор Джаз» — мультижанровый музыкальный коллектив с более чем 20-летним опытом работы в самых разных форматах: от участия в джазовых фестивалях в России и за рубежом до. Иркутск. В концерте прозвучат лучшие композиции, полюбившиеся слушателям за 20 лет существования ансамбля Доктор Джаз. Музыканты исполнят популярные произведения известных джазовых мастеров, а также мелодии из. 23 ноября в музыкальном театре ансамбля «Доктор Джаз» представит хиты мировой эстрады XX века. «Доктор Джаз» является первым и единственным в истории Иркутской области филармоническим джазовым коллективом. В этом месяце он отметит своё 14-летие. Irkutsk Jazz Quartet — коллектив, состоящий из выпускников Эстрадно-джазового отделения Иркутского музыкального колледжа имени Ф. Шопена. В пятницу, 28 октября, Большой иркутский планетарий приглашает на концерт группы “Доктор Джаз”, который состоится в звездном куполе. Большой иркутский планетарий Доктор Джаз. В Иркутске продолжается летний джазовый сезон: 10 июля состоится концерт группы «Доктор Джаз». Как сообщил глава управления культуры городской администрации Виталий Барышников, выступление будет приурочено к празднованию Дня семьи.

Приглашаем на концерт «Джазовые трансформации»!

Инициатором, художественным руководителем и генеральным продюсером фестиваля является основатель иркутского джазового коллектива «Доктор Джаз», джазовый пианист Александр Филиппов. Невероятно талантливый вокалист. ДОКТОР ДЖАЗ. Коллектив работает в штате Иркутского музыкального театра им Н. кого, участвует в джазовых постановках, выступает с сольными проектами и приглашенными музыкантами. +7 (3952) 79-79-09Иркутск, 130-й квартал, ул. Седова, 30. финальное мероприятие ежегодного музыкального фестиваля «Джаз на Байкале». Событие также приурочено к празднованию 100-летия Российского джаза. Иркутск, ул. Дзержинского, 2. Телефон кассы: (3952) 24-11-00. Подпишись на Афишу, и ничего не пропустишь! Доброе утро! В 2024 году в городе состоится студенческий джазовый фестиваль. Гала-концерт XVIII Международного музыкального фестиваля «Джаз на Байкале» (6+) состоялся в понедельник, 13 ноября, на сцене Иркутского музыкального театра имени Н.М. Загурского.

ДЖЕКИ ГЕЙДЖ (США) И ДОКТОР ДЖАЗ (ИРКУТСК) | 6+

Играет только «Доктор Джаз». Кстати, зрители смогут услышать песни, которые не вошли в знаменитый фильм про няню. Премьеру иркутяне увидят 14, 15, 15 октября. Всем, кто придет в зал с зонтиками, ждет сюрприз. Кроме этого, труппа Иркутского музыкального театра работает над камерным спектаклем «Брак по-французски».

Премьеру зрители увидят в начале декабря. А уже к Новому году Музыкальный театр представит спектакль «Кот в сапогах». Сказочная постановка подарит ощущение волшебства и детям и их родителям. А весной следующего года милых дам порадует классическая оперетта под музыку Иоганна Штрауса«Венские встречи».

Спектакль «Гадкий утенок» в Иркутском областном театре кукол «Аистенок» 12-13 ноября иркутяне увидят постановку «Гадкий утенок» по мотивам известной сказки Ганса Христиана Андерсена. Режиссёр-постановщик и автор пьесы Юрий Уткин рассказывает историю не только утенка, но и его мамы. Взять под крыло того, кто ни на кого не похож — большое испытание на прочность, даже если ты птица.

Якоби, 35 14 ноября, 19:00 14 ноября с концертом выступит певец и по совместительству чемпион мира по парикмахерскому искусству. После того, как Сергей Зверев зарекомендовал себя в мире индустрии моды, он вдруг решил запеть. Правда, признается, певцом его уговорила стать Алла Пугачева. Кроме того, Зверев попробовал себя на сценах и театра и кино. Стоимость билетов: 2000 рублей. Приобрести их можно онлайн или заказать по телефону: 8 800 500-70-00. Заказ столов: 3952 600-746. Якоби, 35 16 ноября,19:00 Осенью у поклонников известной рок-группы «Агата Кристи» появится возможность вновь вживую услышать любимые песни. Все хиты». Услышать песни словно в первый раз поможет оформление программы и аутентичное звучание - то есть полное воссоздание звучания музыки прошлого.

Место проведения — город Ангарск, танцевальная площадка Парка Строителей, начало в 17:00. Далее с 4 по 7 июня в Иркутске, Ангарске и Улан-Удэ прошел ряд фестивальных мероприятий различного формата: концерты и джем-сейшны, музыкальный конкурс, обучающие и просветительские мероприятия, встречи с прессой и т. Также в программе фестиваля были анонсированы два открытых мероприятия в Иркутске и Ангарске — концерт участников проекта «Джаз для смелых» 16 июня, Иркутск и концерт «Музыка юного века» 14 июля, Ангарск. Нынешний «Джаз на Байкале» посвящен 100-летию Российского джаза, и все мероприятия фестиваля, так или иначе, касались этой большой даты.

Ансамбль имеет диплом «Книги рекордов Иркутской области» и представлен в «Энциклопедии джаза» Владимира Фейертага. Музыканты выступают с концертами, работают над различными творческими проектами, сотрудничают с приглашёнными артистами и ведут активную гастрольную деятельность.

Ансамбль «Доктор Джаз» выступит в Большом иркутском планетарии

Хедлайнером концерта станет московская джазовая дива Марина Волкова. Также в программе вечера заявлены Трио Сергея Волкова (Москва) и Эстрадно-джазовый оркестр Иркутской областной филармонии. Концерт ансамбля «Доктор Джаз» в Шелехове 10 ноября. В 2024 году в городе состоится студенческий джазовый фестиваль. Гала-концерт XVIII Международного музыкального фестиваля «Джаз на Байкале» (6+) состоялся в понедельник, 13 ноября, на сцене Иркутского музыкального театра имени Н.М. Загурского. Доктор Джаз. Даты: 29 сентября 2022 — 18:30 30 сентября 2022 — 18:30 14 октября 2022 — 18:30 24 ноября 2022 — 18:30 7 декабря.

14 июля в Ангарске состоится финал фестиваля “Доктор Джаз”

Афиша. Ансамбль «Доктор Джаз» | «Музыкальная карта» Дарья Лобанова – лауреат международных и всероссийских джазовых фестивалей, солистка тюменской группы Jazz Street, педагог эстрадно-джазового вокала. Дарью по праву можно назвать одной из самых ярких и молодых вокалисток российской джазовой сцены.
Джазовый сезон в Иркутске: выступления продолжаются Концерт ансамбля «Доктор Джаз» с 26 февраля 2022 по 11 февраля 2024, Иркутский музыкальный театр им. Н. М. Загурского в Иркутске — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет.
Джазовый концерт в поддержку инвалидов пройдет в Иркутске Джазовую линию 42 Международного фестиваля искусств «Цветущий багульник» представит известный иркутский ансамбль «Доктор Джаз» и московская певица, уроженка Забайкалья Рита Солнцева.
ЯН МАКСИН (США) и "ДОКТОР ДЖАЗ" в ИРКУТСКЕ 6/7! | Иркутск | вКалендаре Иркутский ансамбль «Доктор Джаз» существует с 2001 года. За это время реализовано множество интересных и самобытных проектов, таких как "Весь этот джаз" в Доме актера, "Мелодии Звезд" совместно с Иркутским планетарием, шоу-квест “Алиса и потерянные песни”.
Sign In - Vanger GIT Инициатором, художественным руководителем и генеральным продюсером фестиваля является основатель иркутского джазового коллектива «Доктор Джаз», джазовый пианист Александр Филиппов.

Доктор джаз

Лауреат международных конкурсов. Музыканты приняли участие во множестве мероприятий на площадках России, в том числе Сибири, Дальнего Востока, центральной России. Фестивальными площадками для музыкантов стали как родной международный музыкальный фестиваль «Джаз на Байкале», «Джазовый Олимп» в Ангарске, так и «Джаз у старой крепости» в Новокузнецке, «Акваджаз. Кроме того, совместно с мэрий города Иркутска в 2016 году был запущен проект «Летние джазовые сезоны», который открылся в День 355-летия города. Сезоны продолжались всё лето и завершились в сентябре 2016 года. В будущем году их планируется открыть с участием городов-побратимых Иркутска.

Сегодня билеты на его концерты раскупаются, как горячие пирожки. Наверное, стоит поторопиться.

Стоимость билетов: 1000-2500 рублей Купить билеты можно в Иркутской областной филармонии ул. Дзержинского 2. Ежедневно с 12:00 до 19:00. Телефон: 3952 24-29-68. Клуб-ресторан «Дикая лошадь» ул. Якоби, 35 14 ноября, 19:00 14 ноября с концертом выступит певец и по совместительству чемпион мира по парикмахерскому искусству. После того, как Сергей Зверев зарекомендовал себя в мире индустрии моды, он вдруг решил запеть.

Правда, признается, певцом его уговорила стать Алла Пугачева.

Стилистически эта программа неоднородна. В ней есть пьесы как в традиционных джазовых стилях, так и в латиноамериканском стиле и стиле фьюжн. Исполнители: — Эстрадно-джазовый оркестр руководитель Алексей Завьялов. Дирижёр — Арсений Володин.

Новокузнецк июнь 2006 «Джаз на Байкале»-международный фестиваль ,г. Иркутск , 2006-2019 Летний «Ле-фестиваль» «Ле-клуб» г. Музыканты,с которыми сотрудничал коллектив в рамках различных проектов Игорь Бутман.

Концерт «20 лет — полет нормальный»

Афиша и билеты. Ансамбль «Доктор Джаз» отметит Международный день джаза концертом в Большом иркутском планетарии, расположенном в школе №19. Как сообщают организаторы концерта, космическую часть программы представит директор астрономической обсерватории ИГУ. Приглашаем на концерт «Джазовые трансформации»! На Малой сцене 14 октября в 18:30 на концерте ансамбля "Доктор Джаз" прозвучат авторские аранжировки российских и зарубежных хитов 20-го столетия, а также инструментальные композиции в стилях бибоп и фьюжн.

«Человек в праве»: дело о скандале в иркутском детском саду — сегодня на НТВ

Вход для всех желающих свободный. В финале всех зрителей ждет участие в музыкальном флешмобе. Коллектив «Доктор Джаз» сыграет вместе с молодыми музыкантами и вокалистами.

От Армстронга до Джексона». Ансамбль появился на свет в 2001 году. Создатель и бессменный руководитель коллектива Александр Филиппов является и инициатором, а также художественным руководителем и продюсером фестиваля «Джаз на Байкале». В копилке у «Доктора Джаз» несколько собственных альбомов и десятки выступлений на международных конкурсах и фестивалях.

Квинтет Артура Медведева и вокалистка Эржена Хайд исполнят для них «Этно-джаз Байкала» - это джазовые гармонии с бурятской этнической музыкой. Такого вы еще не слышали! Немного об исполнителях: саксофонист Артур Медведев окончил консерваторию в Бельгии, его наставником был известный саксофонист Frank Vaganee, Эржена Хайд перенимала опыт у американских педагогов Tiffani Monique, Calil Wilson, David Post. За это время в Приангарье выступили десятки известных джазовых музыкантов и вокалистов, как российские, так и зарубежные. С 2009 года также проводится фестиваль-конкурс для юных талантов, в рамках которого именитые музыканты и педагоги проводят для детей мастер-классы, выступают вместе с ними. Вы стали свидетелем интересного события?

Подпишитесь на наш дзен-канал.

Одним словом, 19 ноября Вас ждет сказка! Волшебная и незабываемая! Этот праздник настоящей живой музыки нельзя пропустить!

Музыканты выступают с концертами, работают над различными творческими проектами, сотрудничают с приглашенными артистами и ведут активную гастрольную деятельность. Также «Доктор Джаз» является частью коллектива Иркутского областного музыкального театра им Н. Загурского и участвует в джазовых постановках и гала-концертах.

«Человек в праве»: дело о скандале в иркутском детском саду — сегодня на НТВ // Новости НТВ В Иркутске продолжается летний джазовый сезон: 10 июля состоится концерт группы «Доктор Джаз». Как сообщил глава управления культуры городской администрации Виталий Барышников, выступление будет приурочено к празднованию Дня семьи.
Доктор Джаз. Утомлённое Солнце - Новости - Иркутский планетарий финальное мероприятие ежегодного музыкального фестиваля «Джаз на Байкале». Событие также приурочено к празднованию 100-летия Российского джаза.
Парад звезд 80-х Концерт группы «Доктор Джаз» в рамках проекта «Летние джазовые сезоны» пройдёт в Иркутске 15 июля. Мероприятие состоится на сценической площадке острова Юности. Начало концерта в 17:00.

Концерт ансамбля «Доктор Джаз»

Irkutsk Jazz Quartet — коллектив, состоящий из выпускников Эстрадно-джазового отделения Иркутского музыкального колледжа имени Ф. Шопена. Афиша Иркутск 2019. Продюсерский центр Александра Филиппова и ансамбль "Доктор Джаз" представляют шоу-квест "Алиса и потерянные песни". Приглашаем на концерт «Джазовые трансформации»! На Малой сцене 14 октября в 18:30 на концерте ансамбля "Доктор Джаз" прозвучат авторские аранжировки российских и зарубежных хитов 20-го столетия, а также инструментальные композиции в стилях бибоп и фьюжн. В 18.00 1 сентября на сцене у памятника Александру III в Иркутске начнется концерт группы «Доктор Джаз» под открытым небом. Инициатором, художественным руководителем и генеральным продюсером фестиваля является основатель иркутского джазового коллектива «Доктор Джаз», джазовый пианист Александр Филиппов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий