Джин бтс новости

Чонгука, RM, Чимина и Тэхена. Новости: В июле 2023 года Тэхён объявил о своем участии в новом фильме, в котором он сыграет одну из главных ролей. Просмотрите доску «Джин бтс» пользователя Diana Brysikowa в Pinterest. Посмотрите больше идей на темы «джин, певцы, кей поп».

Вокалист Джин из BTS не может смириться с предательством коллеги Чонгука

Джин: Хённим, у меня всего 30 бутылок. Я их сделал во время отпуска, и на вкус просто отлично. Это подарок всего для 30 человек. Мёнсу: Я есть в этом рейтинге. Я очень счастлив, тем более что Джин сам это сделал.

Интepecнo, чтo в тoт paз пecня и клип тoжe были cвязaны c кocмичecкoй тeмaтикoй. Kлип нa The Astronaut Джин выпycтил 28 oктябpя, a yжe чepeз нecкoлькo чacoв иcпoлнил пecню вживyю нa кoнцepтe Coldplay в Бyэнoc-Aйpece. Ha этoм гpaфик выcтyплeний apтиcтa пoдxoдит к кoнцy — cкopo Джин вepнётcя в Kopeю и бyдeт ждaть зaчиcлeния в apмию.

Weverse Weverse Weverse Если этого было недостаточно, Джин также поделился с поклонниками душевным посланием, и это первое послание с тех пор, как он был впервые зачислен в армию в декабре. В сообщении Джин рассказал о своем опыте и о том, как он получил разрешение перед публикацией.

Конечно, он также пожелал ARMY всего наилучшего, и это было действительно прекрасное послание, которое можно услышать спустя столько времени. Я хорошо провожу время. Я размещаю эту фотографию после получения разрешения от военных.

Артиста, выбравшего это лаконичное сценическое имя, зовут Ким Сокчин. Иногда встречается вариант имени Ким Сок Джин, который используют в основном в англоязычном пространстве. Сколько лет Киму Сокчину? Исполнитель родился 4 декабря 1992 года, в 2023 году ему исполнится 31 год. Он самый старший из участников бойз-бэнда.

Сокчин Стрелец по гороскопу. Его рост — 178,3 см, вес — 63 кг. Детство и учеба Gluwee сообщает, что будущий вокалист и вижуал BTS родился в городе Аньян провинции Кёнгидо, который находится всего в 20 км от Сеула. Когда он был еще младенцем, семья перебралась в соседний Квачхон. У Сокчина есть старший брат Ким Сок Чжун , с которым артист с 2018 года владеет японским рестораном в Сеуле. Когда Сокчин был в средней школе, лейбл SM Entertainment предложил ему сотрудничество, но парень отказался, так как в тот момент хотел стать журналистом. Перейдя в старшую школу, он начал мечтать об актерской карьере. В 2007 году будущая звезда отправилась в Австралию.

Здесь в специальном лагере Ким изучал английский язык.

Стажер BTS Ким Джихун рассказал о жестких нравах на корейской поп-сцене

"Напиток, созданный Джином из BTS. Если Джин делает традиционный ликер, мне очень интересно, как далеко он будет продаваться. Вкус освежающий и ароматный. Чимин из BTS высказался против фансервиса и шиппинга айдолов друг с другом 7 самых стильных образов Шуги из BTS. Участник BTS Ким Сокджин, также известный как Джин, начал свою военную службу 13 декабря 2022 года.

Стажер BTS Ким Джихун рассказал о жестких нравах на корейской поп-сцене

Джин был настолько красив, что «мог создать хотя бы какой-то фандом». Чонгук «не был очень уверен в себе», но Бан «был твердо убежден, что у него большой потенциал». То же самое было и с Ви. А с Чимином? Но его команда убедила его взять Чимина в группу. И хороший звонок. Но вскоре они одержат победу. Обучение может быть изнурительным Процесс подготовки к тому, чтобы стать айдол-группой, был чрезвычайно трудным. Некоторые участники даже сомневались в продолжении. Шуга соглашается, добавляя, что они «проводили каждую минуту в тренировочной комнате», когда не ели и не спали. Но в начале карьеры группы BTS пришлось создавать свой фандом, и в BTS Monuments участники вспоминают те дни, когда они напрямую отправляли сообщения фанатам и встречались с их группами публично.

Некоторым людям понравилось, что мы это сделали, так что само по себе это было действительно здорово». Один трогательный момент произошел с группой в 2013 году во время специальной вечеринки по случаю дня рождения, где праздновали некоторых участников, когда каждый из них, несмотря на слезы, произносил приятные речи друг другу и своим поклонникам. Джин начинает плакать, читая записку.

Интepecнo, чтo в тoт paз пecня и клип тoжe были cвязaны c кocмичecкoй тeмaтикoй. Kлип нa The Astronaut Джин выпycтил 28 oктябpя, a yжe чepeз нecкoлькo чacoв иcпoлнил пecню вживyю нa кoнцepтe Coldplay в Бyэнoc-Aйpece. Ha этoм гpaфик выcтyплeний apтиcтa пoдxoдит к кoнцy — cкopo Джин вepнётcя в Kopeю и бyдeт ждaть зaчиcлeния в apмию.

Первый альбом музыканты выпустили в 2013 году. В 2014 году появился еще один, который занял третье место в американском чарте «Биллборд».

Фото: globallookpress В 2015 году артисты выпустили третью пластинку и стали единственной корейской группой, чей альбом попал в рейтинг телеканала «Фузи». В этом же году бойзбенд презентовал трек «Runм и стал официальным представителем бренда «Пума». До этого никому из представителей корейского шоу-бизнеса не удавалось достигнуть такого успеха. Трек «IDOL», вышедший летом 2018 года, только за первые сутки посмотрели более 45 миллионов раз.

В своем Инстаграм он сказал: "Вместо того, чтобы внезапно стричь все волосы, я постепенно буду стричь их всё короче и короче... Когда он успел стричь волосы? А после призыва его брат поделился фотографией, где сам Чонгук бреет голову.

Тем временем, в день призыва Чонгука , 12 декабря, музыкальное видео на его сольный трек "Seven" превысило 300 миллионов просмотров на YouTube с момента его выхода 14 июля 2023 года. Дата написания: 12.

Джин и Хосок уже в армии: Фанаты гадают, кого из культового бойзбенда BTS призовут следующим

Солист корейской группы BTS Джина стал первым участником коллектива, отправившимся на службу в армию, передает портал NME. Остальные мемберы BTS проводили трансляцию на VLIVE в день выписки Джина и сообщили, что с ним всё в порядке. Вместо него на трансляции был его «ребёнок» RJ, точнее его игрушка. Джин снялся в эпизоде "Закона джунглей" в Манадо, город в Северном Сулавеси, Индонезия. TRANS | Пак Мёнсу упомянул Джина на Шоу "Halmyungsoo". Мёнсу: Джин из BTS написал мне. Джин: Хённим, хочешь стаканчик макголли?

Джин из группы BTS анонсировал сольный трек — The Astronaut

Получается, что у Джина и Джей-Хоупа одинаковые обязанности, оба тренируют новобранцев, только Джин старше на одну ступень. Ким Сокджин и его богатая семья. Cемья Джина не раз мелькала в новостях, когда его старший брат готовился стать отцом. Влад Соколовский обошел Яну Рудковскую: новый BTS в России уже есть! Представители вооруженных сил Южной Кореи заявили, что расследуют дело офицера, которая тайком покинула базу, чтобы посетить подразделение, где участник группы BTS Джин проходит.

Джин из BTS отказывается от отсрочки и уходит в армию

В недавнем обновлении военного учебного центра Ёнчхон недавно опубликованные фотографии новобранцев, участвующих в обучении CBR, показали, как Джин из BTS учится. Чонгука, RM, Чимина и Тэхена. BTS J-HOPE Cover: Esquire KOREA. $28. Beyond the story 10-YEAR record of bts. $60. Солист корейской группы BTS Джина стал первым участником коллектива, отправившимся на службу в армию, передает портал NME. TRANS | Пак Мёнсу упомянул Джина на Шоу "Halmyungsoo". Мёнсу: Джин из BTS написал мне. Джин: Хённим, хочешь стаканчик макголли? BTS's Jimin is the cover star of W Korea's Volume 2 2023 magazine. Here are his 6 versions of his covers available for purchase.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий