Глория джинс последние новости

В Gloria Jeans сообщили, что в ближайшие месяцы магазины ретейлера откроются в нескольких местах, где ранее располагалась Uniqlo. Об этом пишет «Коммерсантъ». До марта 2022 года под брендом Uniqlo в стране работало 50 точек. Обязательно воспользуйтесь моим промокодом IBADOVAGJ на -20%, он даст Вам скидку на товары без скидки при оформлении онлайн заказа. Реклама. АО "Глория Джинс". O Gloria Jeans. Производим и продаём одежду с 1988 — возможно, свои первые джинсы вы купили в GJ! Сейчас у нас есть все виды одежды и аксессуаров: от заколки до пуховика. Группа GJ. Мода для настоящей жизни.

Новости по тегу "Gloria Jeans"

Об этом пишет «Коммерсантъ». До марта 2022 года под брендом Uniqlo в стране работало 50 точек. Сейчас деятельность компании в России приостановлена. Директор ритейл-департамента CORE.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал spb. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Так, сегодня в магазинах Gloria Jeans представлена не только джинсовая и кэжуал одежда для всей семьи, но и спортивная и домашняя коллекции, а также обувь и аксессуары.

Увеличенные согласно новой стратегии компании торговые пространства позволяют создать максимально комфортные условия для шопинга и взаимодействия с брендом. Наряду с количественным ростом сети, подразумевающим открытие в общей сложности около 130 точек в текущем году, ритейлер объявил о постепенном перепозиционировании продукта, которое будет заключаться в фокусе на более высоком качестве изделий и их соответствии модным трендам, выходящим за рамки fast fashion.

Российский производитель одежды Gloria Jeans запланировал выйти на азиатский рынок и рынок Израиля, пишет Shoppers. Об этом изданию рассказал основатель и председатель совета директоров компании Владимир Мельников. Бизнесмен уточнил, что сейчас проекты находятся в разработке, «в серьезной стадии».

Для выхода на азиатский рынок уже «сделаны практические шаги».

«Глория Джинс» увеличила выручку на 11% в 2023 году

Владелец Gloria Jeans выплатил сотрудникам с 10-летним стажем работы по 1 млн рублей 23 апреля 2023 года Gloria Jeans, крупнейший вертикально интегрированный модный ритейлер в России, откроет сразу четыре новых магазина в разных городах страны.
Ростовский бренд Gloria Jeans выплатит по миллиону сотрудникам компании Эксперты сервиса разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI пояснили, что в опубликованном файле с данными интернет-портала «Глория Джинс» содержится 3 162 102 строк с информацией о клиентах, включая.
Глория Джинс - последние новости компании на сегодня - Новости Компания «Глория Джинс» в 2023 году вложила 10 млрд руб. в развитие розничной сети магазинов. Такую же сумму ритейлер намерен инвестировать в 2024 году. Об этом пишет ростовский деловой портал «Город N».
У Gloria Jeans появятся три новых бренда Производитель и ритейлер одежды «Глория Джинс», который осуществляет свою деятельность на территории Российской Федерации, в прошлом году получил выручку в размере 78 миллиардов рублей.

Gloria jeans заменит H&M (маркетинговый разбор)

«Глория Джинс» выросла из первого в стране легального «джинсового» кооператива, который Мельников официально открыл в 1988 году. Эксперты сервиса разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI пояснили, что в опубликованном файле с данными интернет-портала «Глория Джинс» содержится 3 162 102 строк с информацией о клиентах, включая. Российский производитель одежды Gloria Jeans запланировал выйти на азиатский рынок и рынок Израиля, пишет Shoppers. Об этом изданию рассказал основатель и председатель совета директоров компании Владимир Мельников. Хакеры из группировки NLB 6 июня опубликовали в своем Telegram-канале, как они утверждают, базу данных покупателей магазинов Gloria Jeans.

«Глория Джинс» увеличила выручку на 11% в 2023 году

«Глория Джинс» пересматривает форматы и запускает новый бренд - CRE Российский магазин Gloria Jeans начал открывать свои магазины в торговых центрах там, где раньше был шведский ретейлер H&M. Поэтому если по привычке идёте в любимый «Эйчик», то знайте — наткнётесь на российские джинсы.
Глория Джинс - все новости на сегодня По данным на 2023 год, Gloria Jeans управляет 680 магазинами на территории РФ, Белоруссии и Казахстана. Чистая прибыль российского бренда одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи в 2022 году превысила шесть миллиардов рублей.
Gloria Jeans подтвердила утечку данных покупателей — 08.06.2023 — В России на РЕН ТВ «Глория Джинс» выросла из первого в стране легального «джинсового» кооператива, который Мельников официально открыл в 1988 году.

Новости по метке «Глория Джинс»

O Gloria Jeans. Производим и продаём одежду с 1988 — возможно, свои первые джинсы вы купили в GJ! Сейчас у нас есть все виды одежды и аксессуаров: от заколки до пуховика. Ритейлер Gloria Jeans договорился об аренде порядка 2000 кв. м в торговом комплексе «Новоарбатский» на Новом Арбате в центре Москвы. Об этом рассказали два консультанта, работавших с этим объектом. Российский магазин Gloria Jeans начал открывать свои магазины в торговых центрах там, где раньше был шведский ретейлер H&M. Поэтому если по привычке идёте в любимый «Эйчик», то знайте — наткнётесь на российские джинсы. Крупный производитель и ретейлер одежды "Глория Джинс" стал жертвой масштабной кибератаки, в результате которой данные более 3 миллионов человек попали в сеть. Хакеры из группировки NLB 6 июня опубликовали в своем Telegram-канале, как они утверждают, базу данных покупателей магазинов Gloria Jeans. Сначала в открытом доступе появились текстовые файлы, содержащие фрагменты дампа базы с сайта сети магазинов одежды «Глория Джинс» (). В этих текстовых файлах содержатся такие данные, как.

Вещи на 140 тысяч рублей пропали из Gloria Jeans в ТРЦ «Охта Молл»

Ну и в целом, практически с самого первого своего появления на тв, бренд делал акцент на детской и молодёжной аудитории, добавляя родителей как аудиторию дополнительную. То есть ЦА Gloria jeans — это дети и подростки, а также молодые родители, которые в теме трендов. Эстетика бренда — яркие цвета, принты, вариативность комбинаций. На детских товарах часто встречаются весёленькие принты, стразы, нашивки и прочие атрибуты детскости.

Ключевые УТП Gloria jeans — большой выбор, экономия денег постоянные акции, в том числе на новые коллекции, большой отдел распродажи, скидки при покупке онлайн , актуальность подростковых моделей куртка как у подружки или кумира. Причём как те, что совершают покупки для себя, так и те, которые выбирают одежду детям. В линейке одежды от 0 лет и до бесконечности преобладают простой крой и сложные цвета пыльно-розовый, мятный с серым оттенком и т.

Мамы, которые покупают такую одежду детям, хотят привить им вкус, одевать как взрослых, не разделяют гендерные стериотипы о цвете розовый — только для девочек, голубой — для мальчиков. Даже если одежда с каким-то детским принтом, вроде динозавра или зайчика, он должен быть сдержанным и вписываться в общий стиль изделия. При этом молодёжная мода вынесена в небольшой отдельный раздел, и маме 35 лет не придётся искать что-то удобоваримое среди подростковых моделей.

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте spb. Использование материалов, опубликованных на сайте spb. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал spb.

Для меня такой стаж — достижение, но на выплату претендовать все равно еще не могу», — рассказали Atas. Девушки признались, что в некоторых рабочих неофициальных чатах начались настоящие разборки из-за выплат. Некоторых разозлило, что их обделили, особенно обидно тем, кто проработал 9 лет в компании. Но в голосе присутствуют нотки зависти у тех, кто пытается разузнать кому выплатят, кто сколько проработал».

Паблик аккаунты — прямой контакт с интересными вам компаниями, организациями и известными людьми O Gloria Jeans Производим и продаём одежду с 1988 — возможно, свои первые джинсы вы купили в GJ! Сейчас у нас есть все виды одежды и аксессуаров: от заколки до пуховика.

Приходите к нам всей семьёй!

С сайта ростовского бренда «Глория Джинс» похитили данные 3 млн пользователей

И, кстати, чем дешевле ваш товар, тем почему-то чаще будут встречаться такие персонажи. Без хорошей возвращаемости клиентов такие результаты были бы просто невозможны. Значит, для большинства людей их качество — приемлемо. Не надо просто ожидать чего-то сверхъестественного от бюджетной одежды. Из-за вечной нехватки людей продавцы вынуждены впахивать за 2-их. А получать за это одну довольно скромную зарплату. Люди в таких условиях не задерживаются, а на оставшихся сваливается еще больше работы. Обычная история для розницы, но в «Глории» эта проблема с каждым годом почему-то только усугубляется.

Мельников — очень импульсивный, религиозный и странноватый товарищ. С одной стороны он недавно раздал по 1 млн рублей каждому, кто проработал в компании больше 10 лет. Таких счастливцев оказалось 2500. В основном из офисов и производств. Всего в компании числится 15000 сотрудников. Владимир Владимирович Мельников 1948 г председатель совета директоров «Глория Джинс» Владимир Владимирович Мельников 1948 г председатель совета директоров «Глория Джинс» С другой же он известен своими спонтанными перестановками кадров. Например, генеральные директора тут меняются со скоростью света.

Вроде про новую линейку джинсов, но если мы вспомним общую ситуацию в стране, то подтекст считывается моментально. Особенно молодёжью. Ну и в целом, практически с самого первого своего появления на тв, бренд делал акцент на детской и молодёжной аудитории, добавляя родителей как аудиторию дополнительную. То есть ЦА Gloria jeans — это дети и подростки, а также молодые родители, которые в теме трендов. Эстетика бренда — яркие цвета, принты, вариативность комбинаций. На детских товарах часто встречаются весёленькие принты, стразы, нашивки и прочие атрибуты детскости. Ключевые УТП Gloria jeans — большой выбор, экономия денег постоянные акции, в том числе на новые коллекции, большой отдел распродажи, скидки при покупке онлайн , актуальность подростковых моделей куртка как у подружки или кумира. Причём как те, что совершают покупки для себя, так и те, которые выбирают одежду детям. В линейке одежды от 0 лет и до бесконечности преобладают простой крой и сложные цвета пыльно-розовый, мятный с серым оттенком и т. Мамы, которые покупают такую одежду детям, хотят привить им вкус, одевать как взрослых, не разделяют гендерные стериотипы о цвете розовый — только для девочек, голубой — для мальчиков.

На 30 июня 2023 года включал сеть из 704 магазинов GJ более чем в 300 городах, собственные фабрики в России, центры разработки и производства в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Товары бренда представлены на крупнейших маркетплейсах России и Казахстана и в собственном интернет-магазине.

Использование материалов, опубликованных на сайте spb. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал spb. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Последние новости торговой недвижимости и ритейла

  • Gloria Jeans выплатила по миллиону рублей проработавшим десять лет в компании сотрудникам
  • Gloria Jeans – Telegram
  • Новая осенняя коллекция Gloria Jeans!
  • Gloria Jeans выплатила по миллиону рублей проработавшим десять лет в компании сотрудникам

Еженедельный выпуск №7

  • Другие новости
  • Материалы по теме
  • Gloria Jeans — последние новости сегодня на
  • Gloria Jeans подтвердила утечку данных более 3 млн пользователей
  • Gloria Jeans выплатила по миллиону рублей проработавшим десять лет в компании сотрудникам

«Глория Джинс» увеличила выручку на 11% в 2023 году

До этого, в октябре, Мельников рассказывал агентству о том, что Gloria Jeans передумала открывать свои магазины в Израиле, а все проекты в стране были закрыты. В конце августа он говорил о том, что Gloria Jeans выходит на рынок Израиля, открывая там свои магазины, а также изучает другие зарубежные рынки, в том числе арабские страны. В интервью Forbes председатель совета директоров пояснял, что в России ритейлер со временем "упрется" в 150 миллиардов рублей оборота в год, а если получится развить новые бренды - то 200-250 миллиардов рублей и на этом все. При этом уход зарубежных брендов, напротив, лишь осложнил ситуацию, в связи с этим сеть и собирается выходить на новые рынки.

Как сообщили в пресс-службе ретейлера, в торговом центре заработает крупнейший на северо-западе магазин бренда. Планируется, что новый магазин откроется в ближайшее время.

Использование материалов, опубликованных на сайте spb.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал spb. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Кроме открытия новых точек продажи, планируется отремонтировать около 200 действующих магазинов и увеличить их площадь Компания "Глория Джинс" сообщила о намерении открыть новые магазины на территории Российской Федерации. Сообщается, что будут открыты 50-100 отдельных магазинов нового бренда Ready! Который предназначен для подростков и молодежи. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Новая осенняя коллекция Gloria Jeans!

Российский производитель одежды Gloria Jeans запланировал выйти на азиатский рынок и рынок Израиля, пишет Shoppers. Об этом изданию рассказал основатель и председатель совета директоров компании Владимир Мельников. Ритейлер Gloria Jeans договорился об аренде порядка 2000 кв. м в торговом комплексе «Новоарбатский» на Новом Арбате в центре Москвы. Об этом рассказали два консультанта, работавших с этим объектом. Компания «Глория Джинс» в 2023 году вложила 10 млрд руб. в развитие розничной сети магазинов. Такую же сумму ритейлер намерен инвестировать в 2024 году. Об этом пишет ростовский деловой портал «Город N».

Выручка ростовского производителя одежды Gloria Jeans выросла на 19%

Владелец Gloria Jeans и бывший участник рейтинга богатейших россиян по версии Forbes Владимир Мельников выплатил по 1 млн рублей сотрудникам, которые работают в компании более 10 лет. Это следует из двух писем Мельникова работникам Gloria Jeans. АО "Корпорация Глория Джинс", один из крупнейших российских производителей одежды, в 2022 году получило чистую прибыль в размере 6,141 млрд рублей, что на 49,4% больше, чем годом ранее, говорится в отчетности компании по РСБУ. Новости Котировки Котировки События Статистика Аналитика Торговое ПО До 9% в USD. Российский магазин Gloria Jeans начал открывать свои магазины в торговых центрах там, где раньше был шведский ретейлер H&M. Поэтому если по привычке идёте в любимый «Эйчик», то знайте — наткнётесь на российские джинсы. По миллиону рублей получат все, кто проработал в компании 10 и более лет. Об этом сообщил владелец Gloria Jeans Владимир Мельников в письмах, разосланных сотрудникам предприятия. "2527 человек проработали в Глории Джинс 10 лет и больше.

«Глория Джинс» увеличила выручку на 11% в 2023 году

Генеральный директор «Infoline-аналитики» Михаил Бурмистров отмечает, что в последние несколько лет компания действительно трансформировала бренд, как ориентированный на разные возрастные группы, увеличивая долю одежды для взрослых и расширяя ассортимент. Формат крупных магазинов создает возможность для более эффективного представления этого ассортимента. Но с учетом изменения стратегии в среднесрочной перспективе перед ретейлером снова возникнет необходимость формирования монобрендовых сетей, чтобы отделить взрослую одежду от детской и подростковой, уверен аналитик. В то же время независимый эксперт в сфере легкой промышленности Алексей Черняков считает, что расширение ассортимента взрослой одежды и внедрение более дорогих позиций оправдано лишь в небольших объемах. Черняков выразил точку зрения, что ассортимент ретейлера по-прежнему в большей степени ориентирован на молодых людей. Планы по экспансии в сегменте взрослой одежды эксперт оценил как излишне смелые.

Схожей точки зрения придерживается и директор Союза производителей изделий легкой промышленности Светлана Молчанова.

Фото: пресс-служба компании В январе-сентябре 2022 г. Но в IV квартале 2022 г. Как рассказали в пресс-службе ГК, средняя площадь каждого нового объекта превышает 1500 м2, ранее компания открывала точки площадью до 800 м2.

Вместе с расширением пространства ретейлер постепенно наращивает ассортимент. Летом была запущена линия из льна. Также компания усилила акцент на производстве верхней одежды с технологичными наполнителями, пальто с добавлением шерсти и запустила продажи деловой одежды пиджаки, брюки, юбки. Долгое время бренд воспринимался преимущественно как детский, но на протяжении последних полутора лет компания активно работает на укрепление позиционирования в части одежды, обуви и аксессуаров для взрослых.

В международном развитии компания фокусируется на онлайн-каналах. Наша главная мотивация — признание десятков миллионов покупателей по всей стране. Уверен, что та программа развития, которую мы запланировали на 2024-2025 годы, позволит подтвердить наше лидерство на рынке и фокус на том, что качество для нас превыше всего», — говорит Владимир Мельников. Глория Джинс — крупнейший вертикально интегрированный модный ритейлер в России.

Эксперты сервиса разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI пояснили, что в опубликованном файле с данными интернет-портала «Глория Джинс» содержится 3 162 102 строк с информацией о клиентах, включая: имя и фамилию; номер телефона 2,36 млн уникальных номеров ; адрес электронной почты 3,16 млн уникальных адресов ; дата рождения; номер карты постоянного покупателя; дата создания и обновления записи с 24. В DLBI выборочно проверили случайные адреса электронной почты из этой утечки через форму восстановления пароля на сайте gloria-jeans.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий