Кафе и рестораны йошкар олы рейтинг 2023

Где поесть в Йошкар-Оле? Кухня на любой вкус и кошелек, честные рейтинги и реальные отзывы меню, фото блюд и интерьера, адреса и телефоны Ищите рестораны рядом с вами на Список ресторанов и кафе г. Йошкар-Ола на карте. В городе Йошкаре-Оле показаны 17 действующих ресторана с актуальными номерами телефонов, рейтингами, отзывами, адресами ресторанов и их официальных сайтов. На этой странице вы найдете подборку из пяти уютных кафе в городе Йошкар-Ола. Мы составили рейтинг этих ресторанов на основе отзывов наших посетителей.

Рестораны в г. Йошкар-Ола

Еда в Йошкар-Оле с доставкой на дом при заказе от 500р. Суши, роллы, пицца, бургеры, пироги, шашлыки и другая готовая еда. Кафе и рестораны, город Йошкар-Ола. Объявления. Спорт, отдых, досуг и развлечения. Рестораны и кафе Йошкар-Олы. Развернуть карту. Кафе «Сандал» на Пролетарской. Кафе «Сандал» на Пролетарской. Куда сходить и что посмотреть в Йошкар-Оле.

Рестораны в Йошкар-Оле

Рестораны в Йошкар-Оле Естественно нужна марийская кухня, поэтому пиццерии, кебабные и разные хипстерские кофейни, которые возможно есть в Йошкар-Оле, сразу вычеркиваем. Выяснилось, что попробовать местную кухню можно в трех ресторанах: Марий Сийгудо, Сандал и Теплая речка.
Кафе в Йошкар-Оле Список кафе в г. Йошкар-Ола на карте. В городе Йошкар-Оле показаны 55 действующих кафе с актуальными номерами телефонов, рейтингами, отзывами, адресами и официальных сайтов: Ресторан: где поесть вкусно и недорого.

Йошкар-Ола: мозаика из европейских стилей, язычество и йошкины коты

Рестораны Йошкар-Олы, Республики Марий Эл: просмотрите отзывы путешественников Tripadvisor (2 629 шт.) о 264 ресторанах Йошкар-Олы и выполните поиск по кухне, ценам, расположению и другим параметрам. Кафе быстрого питания "Простая еда". Кафе самообслуживания, удобно расположенное в центре города. Трактир марийской кухни «Теплая речка» в Йошкар-Оле. Йошкар-Ола, Красноармейская слобода, 61. +7(836)249-54-59. Не знаете где отметить день рождения? Здесь самый большой список кафе, ресторанов и банкетных залов для проведения дня рождения или юбилея в Йошкар-Оле. Топ 10 лучших ресторанов Йошкар-Олы 2024. В этом рейтинге мы учли мнения людей, которые отдали 52 голоса, для того чтобы оценить рестораны Йошкар-Олы. 1 место.

Где поесть в Йошкар-Оле

О самых выгодных предложениях, а также о некоторых упущениях в обслуживании вы можете прочитать в отзывах, чтобы уже до посещения быть готовыми к тем или иным отличиям нового для вас заведения в городе. Недавние отзывы о местах из категории «Кафе и рестораны» в Йошкар-Оле.

Партнером проекта стала Novikov School. Ее шеф-повара провели для участников ресторанного гида «Свое в городе» мастер-классы по выбору и приготовлению авторских блюд из фермерских продуктов. В числе заведений Марий Эл, участвующих в новом проекте банка, стали трактир родной кухни «Теплая речка», а также рестораны «Старый Георг» и ресторан — сыроварня «ЗаАзяково». Так что в наших ресторанах все самое свежее и настоящее!

Можно выбрать заведения с разным тьипом кухня и для любого бюджета. Для тех, кто хочет насладиться едой в ресторане тоже есть отличные предложения. Большой популярностью пользуется открытая кухня, которая демонстрирует, как происходит процесс приготовления еды.

Концепцию памятника тщательно продумывали: вес подкоголя около 100 кг, диаметр 1,5 метра, выполнен он из металла с использованием марийской цветовой гаммы. Кафе "Простая еда", бул. Чавайна 31. Кафе быстрого питания- попробовать национальную кухню здесь можно во время прогулки по городу, расположено оно в самом центре, что удобно для туристов. Стоимость блюд от 250 руб. Здесь подают уяча- десерт в виде шарика или небольшого колобка. Готовят его из дрожжевого теста, обжаривают, а затем варят в меде. Сверху колобки покрываются тонкой хрустящей корочкой и являются прекрасным дополнением к чаю. Шурашан мелна — двухслойные блины с крупой. Нижний слой — тесто, замешанное с манной крупой, на молоке и воде. Второй слой — ячневая каша. Блины получаются очень сытные и вкусные. Шурашан мелна — двуслойные блины. Приготовить их легче, чем трехслойные коман мелна, поэтому в кафе Йошкар-Олы они встречаются чаще. Гастробренды: официальные и неофициальные Гастробренд — продукт, напиток или блюдо, встречающиеся только в конкретном регионе или обладающие особой аутентичностью, в том числе основанной на мифах, легендах или поверьях. В Марий Эл официальным гастробрендом, зарегистрированным Роспатентом в 2019 году является Горномарийский кравец. Это закрытый пирог с крупяной начинкой и несколькими видами мяса. Готовят его в Горномарийском районе республики, выставляя всегда во главе стола, со словами: "Кравец- всему венец". В Марий Эл особым мясным пирогом угощают дорогих гостей. Выпекают его около 3-х часов, потом срезают "крышку" и делят особым образом на кусочки. Очень вкусное национальное блюдо, которое раньше подавали исключительно по праздникам. Это трехслойные блины, которые выпекают из трех разных видов теста, не смешивая слои. Сегодня попробовать в городе настоящие коман мелна сложно, для их приготовления нужна не плита или духовой шкаф, а печь. Первым слоем идет ржаная мука — пресное тесто. Вторым слоем манная или овсяная крупа, настоянная на кефире — блинное тесто, третьим слоем запекают ячневую или пшеничную крупу. Подают их со сметаной или маслом.

Где поесть в Йошкар-Оле

Где в Йошкар-Оле попробовать марийскую кухню? Трактир "Тёплая речка" В Йошкар-Оле есть несколько ресторанов, где можно попробовать настоящие марийские блюда. Некоторые из них: ресторан Марийская Башня, ресторан Марийская кухня, ресторан Мари. Какие рестораны в Йошкар-Оле предлагают марийскую кухню?
Рестораны в Йошкар-Оле ― адреса и телефоны 49 мест (страница 1) Еще одно из любимых развлечений местных — кафе и рестораны. Вообще, кухня в городе под стать архитектуре: в Йошкар-Оле можно найти американскую бургерную, грузинский ресторан и настоящее японское кафе, в котором подают домашний рамен.
Рестораны в Йошкар-Оле. Кафе адреса и телефоны (55), отзывы, рейтинг. Узнайте все об отдыхе в Йошкар-Оле в 2024 году: куда сходить, что посмотреть, цены на жилье и сувениры, где вкусно поесть. Посмотрите фото главных достопримечательностей города, прочитайте отзывы туристов.
Где отметить новогодний корпоратив 2024 в Йошкар-Оле Если вы живете в Йошкар-Оле и ищете место, где можно отметить Новый год 2023 недорого, то мы подобрали для вас контакты фирм, которые помогут вам с выбором. В Йошкар-Оле есть множество заведений, которые предлагают различные варианты для празднования Нового года.
Все кафе и рестораны Йошкар‑Олы доставка, меню, цены Кафе быстрого питания "Простая еда". Кафе самообслуживания, удобно расположенное в центре города.

Рестораны в Йошкар-Оле - 49 мест

Город был окутан дымом. Сперва это казалось даже интересным — всё как в тумане. Но спустя час было совсем не весело — вонища, кашель, одежда насквозь пропиталась дымом. Поэтому в этом посте серые фото — это все дым. Во второй половине дня стало получше, но мы уже были на пути в Казань. Расскажу что посмотреть за день больше и не надо в столице Марий Эл, где и что поесть из национальной кухни, что привезти с собой и где остановиться.

Вначале немного бытовых вопросов — где спать, есть и что привезти из сувениров. Где остановиться в Йошкар-Оле Останавливались в отеле «Никитин». Новый, небольшой бюджетный отель в стиле «почти лофт», расположен в бывшем детсаде. Есть парковка. Тихо, чисто, приличный завтрак.

От центра на Яндекс такси 100 рублей или полчаса пешком мимо парков. Вполне нормально, рекомендую. Где поесть Естественно нужна марийская кухня, поэтому пиццерии, кебабные и разные хипстерские кофейни, которые возможно есть в Йошкар-Оле, сразу вычеркиваем. Выяснилось, что попробовать местную кухню можно в трех ресторанах: Марий Сийгудо, Сандал и Теплая речка. После изучения Трипэдвайзора и Гугла, едем в трактир «Теплая речка».

У них есть небольшое кафе и большой ресторан. Кафе в центре. Я не посмотрел адрес, когда вызывал такси. Когда приехали на место, поняли что это совсем не то. Надо на Красноармейской слободы, д.

Есть с говядиной, свининой, щукой, картофелем, творогом, грибами.

Так что в наших ресторанах все самое свежее и настоящее! Су-шеф ресторана «Старый Георг» Карина Атаян с удовольствием приняла приглашение поучаствовать в мастер-классах по приготовлению авторских блюд, которые проводили именитые шеф —повара от Novikov School.

Кроме того, Карина участвовала в конкурсе в рамках проекта, где презентовала фермерскую утку в панировке с овощными мини-голубцами и сырным муссом. Трактир родной кухни «Теплая речка» также стал участником этого уникального проекта Россельхозбанка.

Для ресторана это совсем немного. Стоимость горячих блюд тоже вполне доступна от 500 до 1000 рублей. Особенно, если учитывать, что размеры порций тут достаточно большие. Кроме того, практически все клиенты отмечают высокое мастерство местных поваров. Да и местным жителям порой приходится хорошо подумать прежде, чем принять окончательное решение. Но по количеству положительных отзывов наибольшей популярностью пользуется в городе Йошкар-Ола ресторан «Камелот». Заведение расположено на бульваре Победы в самом сердце административного центра. Здесь посетителям предлагают блюда русской, средиземноморской, итальянской и европейской кухни.

В ресторане имеется два зала для гостей: Главный. Он рассчитан на 80 человек. Здесь одновременно могут разместиться 40 человек. В это заведение люди обращаются по разным поводам. Тут можно: отметить различные праздники и дни рождения; недорого и вкусно покушать; провести банкет, фуршет, корпоративную вечеринку и даже новогоднюю ночь; заказать выездное ресторанное обслуживание. Казалось бы, подобные услуги предоставляют и другие рестораны города. Почему же клиенты все чаще обращаются именно в «Камелот»?

Как добраться Поездом за 15 часов. В Йошкар-Олу из Москвы ежедневно ходит фирменный поезд РЖД с вайфаем, вагоном-рестораном и комфортабельным купе, в которое проводницы подают завтрак или ужин — это входит в стоимость билета. Купе обойдется вдвое дороже. Самолетом за 1,5 часа. Еще два года назад попасть в город по воздуху было сложно. Единственный аэропорт республики не работал, хотя при этом входил в перечень аэропортов федерального значения. Потому люди летели до Чебоксар или Казани, а оттуда добирались на такси, маршрутках или автобусах, которые ходят каждый час. Летом 2019 года аэропорт в марийской столице вновь открыли. Пока делают всего пять рейсов в неделю из Москвы и обратно.

Где остановиться в Йошкар-Оле

  • Лучшие рестораны Йошкар-Олы: фото и отзывы туристов
  • Что за город
  • Кафе в Йошкаре-Оле — рейтинг, цены, адреса на карте, список
  • Что еще почитать
  • ТОП-50: Кафе в Йошкар‑Оле - адреса, телефоны, отзывы

Лучшие рестораны Йошкар-Олы: фото и отзывы туристов

Если вы любите путешествовать со вкусом, при этом заряжаться позитивными эмоциями, то гастрономическое путешествие станет беспроигрышным решением. В Йошкар-Оле вкусно и сытно готовят. Рестораны Йошкар-Олы, Республики Марий Эл: просмотрите отзывы путешественников Tripadvisor (2 629 шт.) о 264 ресторанах Йошкар-Олы и выполните поиск по кухне, ценам, расположению и другим параметрам. В этом обзоре мы представим вам топ-10 лучших кафе в Йошкар-Оле, которые смогут удивить вас своей атмосферой, обслуживанием и разнообразием блюд. Все рестораны, кафе, бары Йошкар-Олы — 126 мест. Кафе-бар «2.12». 2.12, кафе-бар. Кухня: Европейская. Средний чек: до 500 р. Ресторан «Старый Георг». свежая и актуальная информация о компаниях, ведущих свою деятельность в Йошкар-Оле. У нас вы найдете список фирм, коммерческих предприятий Йошкар-Олы, государственных, муниципальных и многих других учреждений Йошкар-Олы. Трактир-ресторан «Теплая речка». Адрес: г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская Слобода, 61. Телефон: +7(927) 883-03-18.

Кафе в Йошкар-Оле

Топ-чарт лучших ресторанов Йошкар-Олы Топ 10 лучших ресторанов Йошкар-Олы 2024. В этом рейтинге мы учли мнения людей, которые отдали 52 голоса, для того чтобы оценить рестораны Йошкар-Олы. 1 место.
Йошкар-Ола 2024: путешествие в изумрудный город Заказать доставку еды на дом или в офис онлайн. Широкий выбор вкусных блюд из свежих продуктов на сайте или через наше приложение. Сайт группы ресторанов EPL group.
ТОП 10: Кафе в Йошкар-Оле (обновлено в Феврале 2024) | Рубрикатор Каждый гурман найдет в в Йошкар-Оле что-то по душе. От классических ресторанов Йошкар-Оле до уютных кафе и баров с музыков, город предлагает широкий выбор мест, где можно насладиться вкусной едой и приятной атмосферой в Йошкар-Оле.
Кафе в Йошкар-Оле Кафе, Рестораны паназиатской кухни ул. Машиностроителей, 89, Йошкар-Ола. Телефон. +7 (8362) 71-75-76.
Рестораны, кафе в Йошкар-Оле Ресторан: независимый рейтинг компаний, лучшие организации Йошкар‑Олы на основе реальных отзывов и оценок в рубрике Ресторан категории Еда (Республика Марий Эл,Россия).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий