Купить билеты на концерт группы кино

10 февраля 2023 года в 19:00 специально для всех ценителей творчества Виктора Цоя состоится концерт группы «КИНО». Мероприятие пройдёт в городе Казань на сцене Ледового дворца спорта «Татнефть-Арена». На сцене Гранд Холл Сибирь поклонников «Легендарные песни группы Кино» ожидает грандиозный концерт! В Светлановском зале Московского международного дома Музыки выступит гитарист группы «Кино» Юрий Каспарян с большим симфоническим оркестром.

Билеты на Кино. Большой концерт к 60-летию Виктора Цоя

Это беспрецедентное событие — группа Кино не собиралась 30 лет. Один из создателей и продюсеров шоу — Александр Цой, сын Виктора. Концепция проекта — показать, каким выступление группы Кино может быть в 2021 году, с хорошим современным звуком и сценическим продакшеном. Большая часть материала будет исполняться максимально близко к оригиналу, но не обойдется и без импровизаций и новых прочтений. Тихомиров и Титов каждый отвечают за свой период творчества, поздний и ранний соответственно. Часть песен исполнят все шесть участников вместе.

Выступление приурочено к 60-летию музыканта, в программу войдут лучшие композиции из репертуара Виктора Цоя. Мероприятие пройдет на одной из самых уютных летних площадок столицы, что без сомнения придаст особый колорит волшебной атмосфере концерта. Вас ожидает настоящее погружение в магическую матрицу песен группы «Кино» в сопровождении большого симфонического оркестра и гитары Юрия Каспаряна — ведь именно его знаменитые гитарные партии стали визитной карточкой многих песен легендарного коллектива.

О необычной группе с музыкой, непохожей на традиционный русский рок, скоро узнала вся страна. Сегодня артист продолжает радовать поклонников новыми проектами и делает все, чтобы сохранить память о культовом коллективе «Кино» и его лидере Викторе Цое.

Выступление приурочено к 60-летию музыканта, в программу войдут лучшие композиции из репертуара Виктора Цоя.

В 1980-х она являлась одной из популярнейших групп в советском пространстве. Автором практически всех песен, которых насчитывается более сотни, являлся Виктор Цой.

После его смерти, произошедшей в 1990 году, коллектив перестал существовать, и только в 2012 году участники коллектива создали запись студийной версии песни «Атаман», используя записи голоса Виктора Цоя, что положило начало воссоединению группы, произошедшему в 2020 году. В связи с этим началась подготовка к концертам, а на 2022-2023 запланирован грандиозный гастрольный тур, в рамках которого музыканты посетят города России и бывшего Советского Союза.

Билеты на концерт группы «Кино»

от 2000 р. Билеты концерт по доступным ценам, фото, схема зала, бесплатная доставка. Купить билеты на мероприятие: Большой концерт группы «Кино» в Дубае. За последние три года группа Кино проехала полутора десятка тысяч километров, давая концерты от Сахалина до Калининграда. Афиша концертов группы Кино на 2024 год. Расписание выступлений и удобный календарь ближайших мероприятий коллектива. Купить билеты онлайн на сайте Информация о концертах Группы Кино в Москве. Официальные билеты онлайн с доставкой. Программа, расписание, фото и видео концертов группы Кино на 2022 год.

Лучшие Концерты

  • Концерт в г. Тверь
  • Афиша концертов артиста в Москве, СПБ и других городах России
  • Подписывайся на наши соцсети
  • Концерт группы Кино
  • Концерт группы Кино

Большой концерт группы Кино

10 мая 2023 года группа КИНО сыграет большой концерт в Екатеринбурге в честь 60-летия Виктора Цоя. Шоу возрожденного КИНО — очень зрелищное и масштабное, поэтому мы выбрали самую большую площадку в городе. Билеты на концерт группы “Кино” в Москве 2 июля 2022 года можно купить за наличные. В заявке указывается телефон и адрес, куда нужно привезти заказ. Курьер доставит его в течение двух дней после обработки заявки. Афишу всех концертов группы "Кино" можно посмотреть на сайте — Стоимость билетов: 1500-6000 руб. Посмотреть схему зала и купить билеты →. 10 февраля 2023 года в 19:00 специально для всех ценителей творчества Виктора Цоя состоится концерт группы «КИНО». Мероприятие пройдёт в городе Казань на сцене Ледового дворца спорта «Татнефть-Арена».

Билеты на концерт группы "Кино"

11 объявлений о продаже билетов по доступным ценам во всех регионах. На Авито вы можете недорого купить путёвку в путешествие или тур, билет на концерт, в театр, оперу и на балет, в кино или цирк, а также билеты на матчи и другие спортивные мероприятия. Большой летний концерт проекта Симфоническое «КИНО». Официальные билеты от организатора без комиссии и сервисного сбора. Купить или забронировать билет на предстоящее событие ГРУППА КИНО в городе Владимир онлайн на сайте «Владимир-концерт» быстро и удобно. Не упустите уникальную возможность окунуться в мир настоящего русского рока, встретиться с легендой и проникнуться духом эпохи! Концерт группы "Черный квадрат" – это не просто мероприятие, это вечер ностальгии, воспоминаний и искренних эмоций.

Билеты на концерт группы Кино

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Не пропустите это масштабное событие для всех поклонников творчества Виктора Цоя!

Более 100 тысяч человек уже увидели вживую, как КИНО выступает сегодня: без нового солиста, без голограммы, но с отличным звуком, светом и видеорядом. Премьера новой концертной программы.

В течение трех лет группа не только гастролировала, но и работала над песнями, которые ещё не звучали на концертах. Будут обновлены концепция всего шоу, свет и видеоряд. Даже те, кто уже был на концертах «Кино», получат новые эмоции.

В течение трех лет группа не только гастролировала, но и работала над песнями, которые ещё не звучали на концертах. Будут обновлены концепция всего шоу, свет и видеоряд. Даже те, кто уже был на концертах «Кино», получат новые эмоции.

Конечно без главных хитов концерты не останутся. Обязательно прозвучат и «Группа крови», и «Пачка сигарет», и «Звезда по имени Солнце», и многие другие песни, которые знают все.

Все найденные во время подготовки программы раритетные кусочки аудио и музыкальные наброски мы тоже используем в концерте. Похожие исполнители.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий