Н стариков февраль 1917 революция или спецоперация

Партия РСДРП 2РСДРП ФЕВРАЛЬ 1917 ГОДА-ИЮЛЬ 1917 вики рассматривали февральскую революцию как всенарод-ную,общенациональную,у главно. 1917. Разгадка «русской» революции (Аудиокнига) Гибель Российской империи в 1917 году не была случайностью, как не случайно рассыпался и Советский Союз. 1917: Революция или спецоперация.

1917: Революция или спецоперация скачать fb2

Стариков просто инфантильный балбес рвущийся к власти. Если бы Стариков умел читать, то Лев Толстой ему объяснил бы эту простую, и в то же время великую мысль. Если бы Стариков умел читать, то слова Черчиля: "Сталин принял страну с сохой, а оставил ядерной державой" были бы ему хорошо знакомы. Впрочем, рекомендую почитать его опусы. Будет понятнее кто постоянно хочет стать депутатом, ибо работать не умеет, ни руками, ни головой. Добавить отзыв Скачать фрагмент книги «1917: революция или спецоперация» fb2 epub О книге Всё, происходящее в настоящем, имеет под собой историческую основу, у всего есть первопричина, и эти факты нельзя игнорировать.

С того времени прошел уже без малого век, но до сих пор нет ответа на простой и ясный вопрос: "Кто убил Российскую империю? Высказывались десятки предположений, множество версий. Назывались и виновные в небывалой русской катастрофе: евреи, масоны, германский Генеральный штаб, царское правительство, большевики во главе с Лениным и Троцким. Менялся политический режим, в угоду ему менялись и версии нашей катастрофы. Но ни одна из них до сих пор не смогла ответить на все вопросы, поставленные недоуменными современниками и историками тех трагических событий. Версии советской пропаганды, одинаково с мнениями современных исследователей не могут объяснить всех загадочных событий, удивительным образом сконцентрировавшихся на маленьком участке русской истории.

И тогда историки просто «забывают» многие факты, либо объясняют их с умиляющей детской простотой. Почему войну объявила Германия, а в наступление пошли русские, а не немецкие войска? Глава 1. Немного истории Двадцатый век стал для России веком испытаний и страданий. Цветущая и могучая в 1914-м году, к 1920-му наша страна лежала в руинах. Полностью уничтоженная экономика, гибель миллионов людей, Гражданская война, тиф, голод — все эти напасти обрушились на страну неожиданно и беспощадно.

Так ли все просто и ясно в истории убийства Григория Распутина? Кто и зачем его убил? Был ли Брестский мир действительно выгоден Германии?

Автор даёт неожиданные ответы на эти и многие другие вопросы.

В обоих случаях эта сила прикрывалась фальшивыми одеждами союзничества и общечеловеческих ценностей. И в начале, и в конце XX века в нашей стране нашлись те, кто, в силу тех или иных причин, предавал свою Родину и сознательно вел ее к табели под аккомпанемент трескучих фраз о всеобщем счастье. Современная Россия должна наконец узнать всю правду о причине и организаторах тех ужасных событий. Только так мы сможем избежать их повторения.

Купить Николай Стариков Февраль 1917. Революция или спецоперация?. ISBN 978-5-699-20455-7.

Николай Стариков ★ Революция или спецоперация читать книгу онлайн бесплатно В нашем крупнейшем в мире магазине представлены электронные книги, которые можно читать в браузере, на планшетном ПК, телефоне или специальном устройстве.
Февраль Революция или спецоперация?, Николай Стариков В эфире православного «Радио Радонеж» директор этой радиостанции Е.К. Никифоров пригласил вашего покорного слугу, чтобы побеседовать на тему революции. Название для программы мы взяли «прямо» из моей книги «1917. Разгадка «русской» революции».
1917: Революция или спецоперация [Николай Викторович Стариков] (fb2) "Гибель Российской империи в 1917 году не была случайностью, как не случайно рассыпался и Советский Союз. В обоих случаях мощная внешняя сила инициировала распад России.
Николай Викторович Стариков. Февраль 1917. Революция или спецоперация? Скачать 00:00 В ноябре 2018 года исполняется 100 лет со дня окончания Первой мировой войны и 101 год с начала Великой Октябрьской революции. Как эти события связаны? 10:00 Октябрь 1917 является уже следствие.
Февраль 1917. Революция или спецоперация? Николай Стариков. Скачать книгу бесплатно (rtf, 5.70 Mb).

Стариков Н.в. Февраль 1917: Революция Или Спецоперация

Революция или спецоперация". Стариков Н. Февраль 1917: революция или спецоперация? Гибель Российской империи в 1917 году не была случайностью, как не случайно рассыпался и Советский Союз. В обоих случаях мощная внешняя сила инициировала распад России. Николай Стариков «Февраль 1917: Революция или спецоперация?» Таким образом, английская и американская разведка, забросившая в Россию группу Троцкого по поручению Якоба Шиффа и под давлением полковника Хауса, оказалась чиста. В результате поиска истины, Стариков приходит к выводу, что для революций не было причин, и, что на самом деле это были не революции, а спецоперации организованные и «спонсированные» английскими и французскими разведками. Партия РСДРП 2РСДРП ФЕВРАЛЬ 1917 ГОДА-ИЮЛЬ 1917 вики рассматривали февральскую революцию как всенарод-ную,общенациональную,у главно. Недавно вышла интересная книга Николая Викторовича Старикова?ФЕВРАЛЬ 1917: Революция или спецоперация?? Некоторые отрывки из этой книги: Почему великая страна и мощная держава рухнула в небытие, как подкошенный дуб?

Популярные книги

  • Стариков Н.В. Февраль революция или спецоперация? - 44 | Текст песни
  • Февраль Революция или спецоперация?
  • Стариков Н.В. Февраль 1917: революция или спецоперация? - 44 | Текст песни
  • Рекомендуем ознакомиться:
  • 1917: Революция или спецоперация

Стариков Н.в. Февраль 1917: Революция Или Спецоперация

слушать на сайте бесплатно в отличном качестве. СТАРИКОВ Николай Викторович. Февраль 1917. Революция или спецоперация? Могучая и великая Россия была уничтожена в 1917-м году за считанные месяцы. Помимо общей военно-политической ситуации, на февраль как на крайний срок переворота указывала дата готовящейся русским Генштабом Босфорской десантной операции. Планировалась она в штабах русской армии на март — апрель 1917 года. Похожие песни. слушать Стариков Н.В. Февраль 1917: революция или спецоперация? Николай Стариков «Февраль 1917: Революция или спецоперация?» Таким образом, английская и американская разведка, забросившая в Россию группу Троцкого по поручению Якоба Шиффа и под давлением полковника Хауса, оказалась чиста. 00:00 В ноябре 2018 года исполняется 100 лет со дня окончания Первой мировой войны и 101 год с начала Великой Октябрьской революции. Как эти события связаны? 10:00 Октябрь 1917 является уже следствие.

Февраль 1917: Революция или спецоперация?

Трактовка, представленная Стариковым, уж очень сильно разнится с официально декларируемой со всех учебниках истории. Не могу сказать, что выглядит она совсем уж неправдоподобно. Изучая еще в школе события 1917 года у меня всегда возникал вопрос: как временное правительство могло быть столь слепо и беспечно, да еще и собственными руками выпускать приказы и декреты, направленные во вред им и всей стране?

Описание Гибель Российской империи в 1917 году не была случайностью, как не случайно рассыпался и Советский Союз. В обоих случаях мощная внешняя сила инициировала распад России. В обоих случаях эта сила прикрывалась фальшивыми одеждами союзничества" и "общечеловеческих ценностей". И в начале, и в конце XX века в нашей стране нашлись те, кто, в силу тех или иных причин, предавал свою Родину и сознательно вел ее к табели под аккомпанемент трескучих фраз о всеобщем счастье.

Это позволяет управлять булевой логикой запроса. Можно дополнительно указать максимальное количество возможных правок: 0, 1 или 2. Чем выше уровень, тем более релевантно данное выражение. Допустимые значения - положительное вещественное число. Поиск в интервале Для указания интервала, в котором должно находиться значение какого-то поля, следует указать в скобках граничные значения, разделенные оператором TO.

Вы так же сможете выбрать удобный способ доставки товара пункт выдачи, почта России и другие и использовать различные варианты оплаты товара, наиболее удобные для Вас. Информацию о различных способах доставки и оплаты Вы сможете узнать на сайте интернет магазина, после перехода по ссылке Описание товара "Гибель Российской империи в 1917 году не была случайностью, как не случайно рассыпался и Советский Союз. В обоих случаях мощная внешняя сила инициировала распад России. В обоих случаях эта сила прикрывалась фальшивыми одеждами "союзничества" и "общечеловеческих ценностей".

Николай Стариков: Февраль 1917: Революция или спецоперация?

Революция или спецоперация - Стариков Николай :: Читать онлайн в [HOST] Предлагаем вам прочитать отзывы о книге 【Февраль 1917. Революция или спецоперация?】 1917 год: конец эпохи династии Романовых, Николай 2 отрекается от престола в надежде спасти Российскую империю.
Революция или спецоперация - Стариков Николай :: Читать онлайн в [HOST] На этой странице вы можете бесплатно скачать популярные альбомы и песни Стариков Н.В. Февраль 1917: революция или спецоперация? №12339447 в mp3-формате, а также слушать их онлайн.
Книга Февраль Революция или спецоперация?, Стариков, , купить, цена Стариков Н. В.: Великая и могучая Россия была уничтожена в 1917 году за считанные месяцы. История этой величайшей катастрофы в русской истории до сих пор во многом загадочна, и вопросов здесь куда больше, чем ответов.
Февраль семнадцатого. Часть 1 | Beskomm | Дзен Предлагаем вам прочитать отзывы о книге 【Февраль 1917. Революция или спецоперация?】 1917 год: конец эпохи династии Романовых, Николай 2 отрекается от престола в надежде спасти Российскую империю.
Стариков Н.В. Февраль 1917: революция или спецоперация? - 44 | Текст песни В нашем крупнейшем в мире магазине представлены электронные книги, которые можно читать в браузере, на планшетном ПК, телефоне или специальном устройстве.

Аннотация к книге "Февраль 1917: Революция или спецоперация?"

  • Февраль 1917: революция или спецоперация?
  • О книге "1917: революция или спецоперация"
  • О книге "1917: Революция или спецоперация"
  • Стариков Н. Февраль 1917. Революция или спецоперация?
  • Февраль Революция или спецоперация? читать онлайн, Николай Стариков
  • Стариков Н.в. Февраль 1917: Революция Или Спецоперация

Еще песни Стариков Н.В. Февраль 1917: революция или спецоперация?

  • Скачать Стариков Н.В. Февраль 1917: революция или спецоперация? – 50
  • Скачать книгу в формате:
  • MARC-запись (RUSMARC)
  • Николай Стариков: Революция или спецоперация? Аудиокнига.
  • Февраль 1917: Революция или спецоперация?

Николай Стариков: Февраль 1917: Революция или спецоперация?

Революция или спецоперация? Поделиться Информация о товаре изображение, размеры, комплект поставки, страна изготовления, цвет товара и т. Описание Гибель Российской империи в 1917 году не была случайностью, как не случайно рассыпался и Советский Союз. В обоих случаях мощная внешняя сила инициировала распад России.

И в начале, и в конце XX века в нашей стране нашлись те, кто, в силу тех или иных причин, предавал свою Родину и сознательно вел ее к табели под аккомпанемент трескучих фраз о всеобщем счастье. Современная Россия должна наконец узнать всю правду о причине и организаторах тех ужасных событий. Только так мы сможем избежать их повторения.

Но прежде, чем с головой окунуться в бурный 1917-й, нам необходимо немного углубиться в историю. Глава 1. Немного истории Держать чужие государства под угрозой революции стало уже довольно давно ремеслом Англии. Отто фон Бисмарк Плохо иметь англосакса врагом, но еще хуже иметь его другом. Вандам Двадцатый век стал для России веком испытаний и страданий. Цветущая и могучая в 1914-м году, к 1920-му наша страна лежала в руинах. Полностью уничтоженная экономика, гибель миллионов людей, Гражданская война, тиф, голод — все эти напасти обрушились на страну неожиданно и беспощадно. Россия лишилась множества своих территорий, веками кропотливым трудом рядовых людей и монархов присоединяемые к империи. Крах был всеобщий и полный. Именно так и уничтожают конкурентов….

Другие книги автора.

Николай Стариков: Революция или спецоперация?

Его новое исследование революционной катастрофы, постигшей Российское государство, не оставит равнодушным никого, кому дорога судьба нашей страны. Октябрьская революция вслед за Февральской столкнула Россию в хаос и анархию. «Корнилов двигал войска на Петроград с ведома Керенского, для помощи Временному правительству в наведении порядка в столице, а затем и во всей стране». (Н. Стариков «Февраль 1917: Революция или спецоперация?»). Читать онлайн 1917: Революция или спецоперация. Стариков Николай ОВ Николай Викторович. На этой странице вы можете бесплатно скачать популярные альбомы и песни Стариков Н.В. Февраль 1917: революция или спецоперация? №12339447 в mp3-формате, а также слушать их онлайн. СТАРИКОВ Николай Викторович "1917: РЕВОЛЮЦИЯ ИЛИ СПЕЦОПЕРАЦИЯ". Могучая и великая Россия была уничтожена в 1917-м году за считанные месяцы. В эфире православного «Радио Радонеж» директор этой радиостанции Е.К. Никифоров пригласил вашего покорного слугу, чтобы побеседовать на тему революции. Название для программы мы взяли «прямо» из моей книги «1917. Разгадка «русской» революции».

Стариков Н.В. Февраль 1917: революция или спецоперация? - 44 | Текст песни

Недавно вышла интересная книга Николая Викторовича Старикова?ФЕВРАЛЬ 1917: Революция или спецоперация?? Некоторые отрывки из этой книги: Почему великая страна и мощная держава рухнула в небытие, как подкошенный дуб? 03 и другие скачать в mp3 и слушать музыку онлайн бесплатно. ID: 6423. Read reviews from the world’s largest community for readers. "Гибель Российской империи в 1917 году не была случайностью, как не случайно рассыпался и Сове.

Попаданец ру - библиотека попаданца

В обоих случаях эта сила прикрывалась фальшивыми одеждами "союзничества" и "общечеловеческих ценностей". И в начале, и в конце XX века в нашей стране нашлись те, кто, в силу тех или иных причин, предавал свою Родину и сознательно вел ее к табели под аккомпанемент трескучих фраз о всеобщем счастье.

Через семьдесят четыре года после наших революций наступил роковой 1991-й. Почему развалился Советский союз? Ответ вы знаете заранее: так получилось… Между тем, Февральская и Октябрьская революция и гибель СССР связаны между собой куда более прочно, чем вы можете себе представить. Гибель Российской империи не была случайностью, как не случайно рассыпался и Советский союз. В обоих случаях мощная внешняя сила инициировала распад России. В обоих случаях она прикрывалась фальшивыми одеждами «союзничества» и "общечеловеческих ценностей". И в начале и в конце ХХ века в нашей стране нашлись те, кто в силу тех или иных причин, предали свою Родину и сознательно повели ее к гибели, под аккомпанемент трескучих фраз о всеобщем счастье.

Именно наши «союзники» по Антанте убили Российскую империю. Первую скрипку в этом похоронном марше играла британская разведка… Современная Россия должна, наконец, узнать всю правду о причине и организаторах нашей революционной катастрофы. Только так, мы сможем избежать повторения этих ужасных событий.

И в начале, и в конце XX века в нашей стране нашлись те, кто, в силу тех или иных причин, предавал свою Родину и сознательно вел ее к гибели под аккомпанемент трескучих фраз о всеобщем счастье. Современная Россия должна наконец узнать всю правду о причине и организаторах тех ужасных событий. Только так мы сможем избежать их повторения.

И в начале, и в конце XX века в нашей стране нашлись те, кто, в силу тех или иных причин, предавал свою Родину и сознательно вел ее к табели под аккомпанемент трескучих фраз о всеобщем счастье. Современная Россия должна наконец узнать всю правду о причине и организаторах тех ужасных событий. Только так мы сможем избежать их повторения. Ведь наши нынешние "союзники" и есть главные виновники гибели Российской империи, и, возможно, в эту минуту в глубине "дружественных" разведок вновь готовится сценарий окончательного уничтожения нашей Родины...

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий