Январь отдых в подмосковье

Новогодние каникулы — отличное время, чтобы путешествовать. Предлагаем отправиться в самые интересные и красивые города Подмосковья. Некоторые находятся совсем рядом с Москвой, чуть ли не за МКАД, другие ждут туристов на окраинах области. На сайте бронирования представлены практически все санатории, отели, базы отдыха, коттеджи, виллы для отдыха в Подмосковье в январе. Свежий морозный воздух, окна с видом на заснеженный лес, катание на санках или сноуборде, а вечерами посиделки у костра — прекрасный набор для того, чтобы хорошо отдохнуть и набраться сил. Мы подобрали несколько отелей в Подмосковье для идеального отдыха зимой.

11 лучших баз отдыха в Подмосковье зимой

Лучший отдых на природе в комфортабельных номерах предлагает отель «Искра» в Звенигороде. загородный курорт в Подмосковье. Наш парк является современным круглогодичным курортом, полюбившийся москвичам и жителям Подмосковья. Мы собрали отличные туры в Подмосковье на январь 2024. Ваш отдых будет незабываемым. Дом отдыха в Подмосковье ВКС-Кантри предлагает загородный отдых в отдельных домиках в Сосновом бору. Недорогой отдых в пансионате на сутки, два дня или длительный срок. Наш официальный сайт предлагает отдых на Новогодние праздники в санаториях а Нового года 2024 от 2100 рублей в сутки на человека с лечением, проживанием и питанием.

Новый год 2023 в Доме отдыха Подмосковье МО

Подмосковный Оздоровительный комплекс Снегири Оздоровительный комплекс "Снегири" находящийся в Истринском районе Подмосковья приглашает всех желающих комфортно отдохнуть и восстановить здоровье. Мы являемся оздоровительным комплексом Управления делами Президента РФ, поэтому предлагаем только качественные услуги и мощную лечебно-профилактическую базу. Наш комплекс занимает более 200 Га земли в экологически чистой лесопарковой зоне, с красивейшей природой и душевной атмосферой.

Для детей от 6 до 12 лет действуют значительные скидки. К услугам гостей развитая инфраструктура: фитнес, бассейны, игровые площадки, рестораны, беседки и мангальные площадки, прокат спортивного инвентаря и ежедневные мероприятия.

Отель ориентирован на людей, которые любят спокойную обстановку и хотят насладиться отдыхом на природе в кругу семьи или друзей. Развлечений и анимации в «Ателике Сосновый бор» хватит на всех. Для мужчин — турниры по бильярду, настольному теннису и дартсу. Для женщин — аква-аэробика, мастер-классы и творческие конкурсы.

Для детей — оздоровительные программы и зарядки, арт-мастерские, конкурсы, аква-грим, мини-дискотеки, игровые площадки на открытом воздухе и детская комната с профессиональными педагогами. В дни празднования Нового Года гости соберутся в ресторане «Сосны», чтобы отметить главный праздник и провести незабываемый вечер в лучших семейных традициях. Организаторы обещают, что весь вечер и всю ночь гостей ждут сюрпризы и хорошее настроение, харизматичный ведущий с интерактивной программой, живая музыка, вкуснейшие блюда и согревающие напитки. После наступления Нового года на сцене начнется яркое световое шоу, которое продолжится выступлением танцевальных коллективов и кавер-группы.

Все январские праздники отдыхающих приглашают на уличные гуляния с катанием на лошадях, согревающим глинтвейном и блюдами от шеф-повара. Самые активные гости могут покататься на ледяных горках, тюбингах, санках, коньках или прогуляться по заснеженному лесу. Даты праздничных заездов в отель «Ателика Сосновый бор»: Новый Год 30. Новогодний банкет оплачивается отдельно.

Дети до 3-х лет размещаются бесплатно с питанием, без дополнительного места. По желанию предоставляется детский стул на новогоднем банкете. Концепция «все включено» подразумевает питание по системе «шведский стол». Гости также могут воспользоваться фитнес-центром, бассейном, саунами и банями.

Из активного досуга: все зимние виды спорта, бильярд, караоке и ежедневные анимационные программы. Детей можно оставить под присмотром воспитателей в детском клубе.

Благодаря названию легко найти ферму «Северный олень», что в деревне Анциферово в округе Орехово-Зуево. Зимой гостям фермы предлагаются катания в упряжке с оленями, квесты, мастер-классы по созданию оберегов северных народов и новогодние развлекательные программы с Дедом Морозом. Помимо оленей, здесь вы сможете познакомить детей со всеми домашними животными — увидите осликов, овечек, козликов, коней, индюков, кур, уток и гусей. Еще одно хорошее место, где погладить мохнатые носы северных оленей, — Zoo Oleni в СТ «Независимое землячество казаков» близ Рузы. Кроме северных на ферме обитают пятнистые олени, маралы, черные европейские лани.

Зимой катание в нартах тут тоже возможно. В Подмосковье они обитают на территории единственного в области Приокско-Террасного заповедника. Для посетителей в заповеднике создана экотропа «Дорога к зубрам».

Клуб располагается в «Боровском кургане» — в месте с необычайно красивой природой.

Лыжный спорт на территории клуба с двумя трассами доступен и опытным лыжникам, и новичкам. Для детей 5-9 лет работает лыжная школа «Квикли». Добравшись до холмов, вы увидите красивый вид на Москву-реку. Еще одно преимущество — доступная стоимость проката лыж и сопровождения инструкторов.

Рядом располагается село Чулково, где можно арендовать комфортный номер в отеле. Если один выходной вы посвятите лыжам, второй — городку, то вы обеспечите себя отличными выходными. Работают канатные дороги, есть прокат оборудования. Можно воспользоваться сопровождением инструкторов.

На территории центра есть кафе с вкусными горячими блюдами, а также автопарковка. Рядом есть пансионат «Восход» , где работают гостиница, ресторан и баня. Подробнее… Тюбинг-парки Тюбинг-парк «Елагино» Парк «Елагино» предлагает возможность провести выходные за катанием на лыжах, сноуборде и тюбинге. Рядом работает теплое уютное кафе с вкусными блюдами, с окон которого открывается панорамный вид на заснеженные склоны.

Тюбинг-парк «Елагино» Парк работает с 10:00, стоимость — от 500 р. Находится в Наро-Фоминском городском округе, рядом с одноименной деревней, в 76 км от Киевского шоссе. GPS: 55.

11 лучших баз отдыха в Подмосковье зимой

Дети могут играть в настольные игры, заниматься творчеством под руководством педагогов, учиться плавать в детских бассейнах или проводить время на улице. Зимние развлечения для самых маленьких разнообразны - можно лепить снеговиков, играть в снежки, кататься на лыжах, санках или коньках. Чтобы удачно приобрести путевку в дом отдыха в Подмосковье в январе 2022, нужно своевременно зарезервировать места в пансионате, так как ажиотаж на новогодние и рождественские праздники высокий.

Здесь их не меньше 20, и все со своими именами. Но альпака здесь не единственные обитатели. На ферме можно познакомиться с четырьмя ламами, а еще верблюдами, козами, кроликами и не только. Понаблюдать за всеми этими животными и сделать с ними фотографии можно по адресу: Дмитровский район, деревня Походкино, ферма «Российские альпаки». Транспорт останавливается в поселке Горки — ехать около часа. Оттуда до фермы идти по навигатору около 20 минут. Детский центр «Экспонариум» Детский центр «Экспонариум» находится в музейном комплексе Истры «Новый Иерусалим», признанном одним из самых современных в Подмосковье.

Здесь гости увидят интерактивную экспозицию, посвященную Московской области. Прежде всего она предназначена для детей до 14 лет. В игровой форме юные посетители познакомятся с историей, природой, культурой, наукой и выдающимися деятелями из Подмосковья. Музей русского десерта Музей русского десерта — одно из главных мест притяжения туристов в Звенигороде. Гостей ждут уникальные мастер-классы. Посетители увидят, как традиционные национальные угощения изготавливают в русской печи. При этом сами гости смогут стать участниками процесса. Правда, после мастер-классов на теле могут остаться мука и сажа — помните об этом, выбирая одежду для визита. Здесь вы обязательно сами растопите печь, замешаете тесто и сможете испечь угощения к чаю.

У гостей музея получатся собственные пироги, курник, рыбник, черный хлеб и многое другое. Музей можно посетить с детьми старше четырех лет. Это настоящий уголок природы в 12 километрах от самого города. Главные обитатели заповедника — зубры.

К Вашим услугам большой выбор номеров и коттеджей, развитая инфраструктура и неизменно высокий уровень сервиса. Подробнее » Номера Предлагаем на Ваш выбор светлые и просторные номера различных категорий. Отдельная наша гордость — номера категории «Люкс» и «Президентские апартаменты» с уникальным авторским дизайном. В номерах: мини-бар, Wi-Fi, кондиционер, спутниковое TV.

Во всех корпусах предусмотрены пандусы для колясок и специальные «парковочные» места для них на первом этаже. Подробнее » Свадьбы Подмосковный курорт Яхонты Ногинск — это по-настоящему уникальное место для проведения свадьбы: более 10 банкетных залов и площадок вместимостью до 650 человек, разнообразное банкетное меню, роскошные апартаменты для молодоженов и роскошная территория в любое время года.

Здесь есть все для полноценного отдыха и даже больше! Ведь наш отель не простой, а единственный тематический отель в Подмосковье! Мы хотим пригласить наших гостей назад в СССР, когда эскимо было вкуснее, деревья выше, а небо — невероятно синим и ярким!

Отдых в Подмосковье в январе 2024 года

В столичном регионе созданы все необходимые условия для времяпрепровождения поклонников активного отдыха и любителей комфорта. Чем новогодний отдых в Подмосковье интересен для туристов? Московская область необыкновенно богата природными объектами. В регионе, где в рельефе преобладают низменности, равнины и холмистые возвышенности, расположено примерно 350 озер и около 300 рек и их притоков. Более 300 разновидностей птиц и 70 видов млекопитающих обитают в 2 национальных парках и 167 заказниках области. Все названное выше привлекает в Подмосковье многочисленных любителей времяпрепровождения среди природных ландшафтов.

В столичном регионе созданы все необходимые условия для времяпрепровождения поклонников активного отдыха и любителей комфорта. Чем новогодний отдых в Подмосковье интересен для туристов? Московская область необыкновенно богата природными объектами. В регионе, где в рельефе преобладают низменности, равнины и холмистые возвышенности, расположено примерно 350 озер и около 300 рек и их притоков. Более 300 разновидностей птиц и 70 видов млекопитающих обитают в 2 национальных парках и 167 заказниках области. Все названное выше привлекает в Подмосковье многочисленных любителей времяпрепровождения среди природных ландшафтов.

Вас ждет: увлекательная программа с зажигательным ведущим, вкуснейшие блюда от золотого состава поваров ресторана КОРАБЛЬ, игристое рекой, выступление артистов, подарки, феерический салют и много танцев! Отмена бронирования возможна до 1 декабря. Ссылка на фотографии с прошлого Нового Года 2023.

Мероприятия 1 и 2 января Из года в год мы приглашаем Деда Мороза и Снегурочку для поздравления ваших детей.

Если же вам надоел классический отдых и вы мечтаете о чем-то необычном, то можете встретить праздники в стиле СССР, пожить в геокуполе или Бочке Диогена и приготовить глинтвейн на костре или погрузиться в волшебный мир и поселиться в землянке у хоббитов. Обо всем этом подробнее в подборке. Лучшие бюджетные места для отдыха в Подмосковье зимой до 3500 руб. Рыболовный клуб «Литвиново» Учтено 587 отзывов с ресурсов: Яндекс. Карты, Google. Карты, Отзовик, Irecommend, Booking Для любителей рыбной ловли Хотите порыбачить в новогодние праздники и заодно провести время с семьей?

Отдохнуть с детьми и от детей: 10 отелей Подмосковья с развлечениями для всей семьи

Загородные отели Московской для семейного отдыха с игрой в гольф, избушкой на курьих ножках, шашлыками, зоопарком, сыроварней. Отдых в Подмосковье в январе 2024: лучшие предложения, акции, скидки, бесплатное онлайн-бронирование. 847 отзывов туристов об отдыхе в Подмосковье в январе, отзывы отдыхающих на отели с оценками и фото. Думаете куда поехать отдыхать в Подмосковье зимой в 2024 году? Вам повезло, в Московской области большой выбор баз отдыха и эко-отелей для отдыха с детьми, с. Зимний отдых в Подмосковье и детский отдых в Подмосковье — это большой выбор программ, в т.ч. оздоровительных и развлекательных. Новый год в Подмосковье предполагает разные варианты размещения: коттедж на Новый год, пансионат или дом отдыха. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО – это отличная возможность отдохнуть со своей семьей или компанией друзей. В тариф включены активные развлечения, спокойный отдых, питание и комфортное проживание в одном из самых красивых мест Подмосковья.

Места для отдыха с детьми в Московской области зимой – эко-отели и базы отдыха

Есть несколько ресторанов с вкусными блюдами. Стоимость отдыха на курорте достаточно высокая, однако обслуживание ей соответствует. Клуб располагается в «Боровском кургане» — в месте с необычайно красивой природой. Лыжный спорт на территории клуба с двумя трассами доступен и опытным лыжникам, и новичкам. Для детей 5-9 лет работает лыжная школа «Квикли». Добравшись до холмов, вы увидите красивый вид на Москву-реку. Еще одно преимущество — доступная стоимость проката лыж и сопровождения инструкторов. Рядом располагается село Чулково, где можно арендовать комфортный номер в отеле. Если один выходной вы посвятите лыжам, второй — городку, то вы обеспечите себя отличными выходными. Работают канатные дороги, есть прокат оборудования.

Можно воспользоваться сопровождением инструкторов. На территории центра есть кафе с вкусными горячими блюдами, а также автопарковка. Рядом есть пансионат «Восход» , где работают гостиница, ресторан и баня. Подробнее… Тюбинг-парки Тюбинг-парк «Елагино» Парк «Елагино» предлагает возможность провести выходные за катанием на лыжах, сноуборде и тюбинге. Рядом работает теплое уютное кафе с вкусными блюдами, с окон которого открывается панорамный вид на заснеженные склоны. Тюбинг-парк «Елагино» Парк работает с 10:00, стоимость — от 500 р.

Серпухов Источник: Серпуховcкое информагентство. Впервые Серпухов упоминается в духовной грамоте Ивана Калиты в 1336 году. До середины XVI века город постоянно грабили и сжигали монголы и крымские татары.

В Петровскую эпоху в городе стали открываться заводы и фабрики. Серпухов оказался в числе промышленных лидеров Подмосковья. В годы Великой Отечественной войны в районах города велись сражения в ходе битвы под Москвой. Сегодня в тихом городе довольно спокойно, есть где отдохнуть и посмотреть на исторические памятники, которых здесь больше сотни. А еще в Серпухове огромное количество скверов и парков, поэтому город особенно красив в летний сезон. Главной смотровой площадкой Серпухова считается возвышающаяся над рекой Нарой Соборная гора. Здесь сохранились фрагменты древнейшей крепости, духовные и архитектурные памятники. Туристы именно отсюда открывают для себя потрясающий панорамный вид старинного города. Расстояние: 84 км от МКАД.

Чем знаменит: Соборная гора и Серпуховский историко-художественный музей. Как проехать: На электричке с Курского вокзала до станции Серпухов. На автомобиле по Симферопольскому шоссе. Зарайск Источник: Фотобанк Московской области.

Карты, Google. Карты, Отзовик, Irecommend, Booking Для любителей рыбной ловли Хотите порыбачить в новогодние праздники и заодно провести время с семьей? Сайт: litvinovoclub. Конечно, в первую очередь это место будет интересно тем, кто обожает рыбалку: на территории есть два больших пруда, где вы сможете наловить рыбы, после чего повара почистят и приготовят ее для вас. Зимой хорошо клюет форель, белый амур, окунь. Однако многие жалуются, что выловить что-то непросто — слишком много желающих, а рыба перекормлена.

И если вам по душе заморская экзотика тропического отеля — ее вам предложит гостеприимное и рачительное Подмосковье. Потому что Подмосковье — один из наиболее развитых регионов туристской индустрии РФ. Перечень курортных комплексов превышает 1000 наименований и в состоянии обеспечить любой уровень комфорта. Здравницы, известные своей уникальной лечебной базой и высококлассным медицинским персоналом, помогут Вам восстановить и укрепить здоровье. А сколько активных развлечений в подмосковных пансионатах и базах отдыха! Окрестности столицы славятся редкой природной красотой. Край задумчивых лесов, древних рек, волшебных озер и даже рукотворных гор обеспечит Вас богатейшим выбором развлечений весеннего, летнего отдыха и отдыха на Новый год и Рождество Климат Климат Московской области умеренный континентальный. Самый тёплый месяц — июль средняя температура от 16,5 C на северо-западе до 18,5 C на юго-востоке. Абсолютный максимум температуры — 39 C отмечен в Кашире и Зарайске. Годовое количество осадков в области колеблется - от 450 до 650 мм. Природные лечебные факторы и профили лечения Основу курортных ресурсов Московской области наряду с климатом составляют минеральные воды питьевого значения и рассолы, которые применяют для ванн. На территории многих подмосковных санаториев, таких как «Можайский», «Дорохово» и «Ерино», есть собственные бюветы. В Московской области имеется несколько месторождений лечебных торфяных грязей, которые эффективно применяются при лечении в санаториях. Возможность проведения санаторно-курортного лечения и отдыха в Московской области определяют следующими факторами: отсутствие реакции акклиматизации, адаптации и реадаптации для жителей средней полосы России; всесезонность; развитая рекреационная и лечебно-диагностическая инфраструктура подмосковных санаториев; близость ведущих медицинских центров. Заболевания сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, нервной системы, органов пищеварения, опорно-двигательного аппарата, гинекологические заболевания, нарушения обмена веществ. Достопримечательности Экскурсионная программа очень разнообразна, и обычно в домах отдыха и санаториях предлагают экскурсии по тому району Подмосковья, где они расположены. Не стоит забывать, что санаторное лечение великолепно сочетается с экскурсиями, тем более, что такой концентрации интересных мест, как в Центральной России, еще надо поискать. В Подмосковье имеется более тысячи археол. Сохранились ок. Более 100 музеев и иных объектов, отражающих историю и культуру России: Бородино; дома-музеи П. Чайковского в Клину, С.

Самое популярное за месяц 😍

  • Популярные направления
  • Новый год в Подмосковье — 2024: топ-44 отелей с лучшими предложениями
  • Sofrino Park
  • Лучшие отели для зимнего отдыха в Подмосковье. Отели Подмосковья бронирование и цены
  • Отели и санатории Москвы на Новый год 2024

Отели и санатории Москвы на Новый год 2024

Наш официальный сайт предлагает отдых на Новогодние праздники в санаториях а Нового года 2024 от 2100 рублей в сутки на человека с лечением, проживанием и питанием. Зима — отличное время для выбора уникальных мест семейного отдыха, которые не оставят равнодушными детей и взрослых. Рассказываем о топ-10 идеях досуга в Подмосковье. 847 отзывов туристов об отдыхе в Подмосковье в январе, отзывы отдыхающих на отели с оценками и фото. Путевки в объекты размещения Подмосковья на новогодние праздники 2024 с развлекательными программами и банкетами, бассейнами, все включено по адекватным ценам. В Подмосковье расположено множество самых разных пансионатов и отелей, предлагающих интересно и весело встретить новогодние праздники. Каждый из них имеет свои особенности. ТОП-25 лучших отелей Подмосковья для отдыха на Новый год представлены на Reghotel. Новогодние праздники в отелях Подмосковья — это зимний отдых на природе, торжество в яркой атмосфере и комфортной обстановке. Если уже определились с выбором спа-отеля, лучше бронировать тур заранее.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий