Сталинтинка 14 февраля

Пожалуйста, обновите свой браузер. Мы рекомендуем Google Chrome последней версии.

сталинтинка

Внутри открытки есть призыв «помнить наши советские и православные праздники», а также дарить любимым «ленинтинки» и «сталинтинки».

То, что нас волновало, наши чаяния звучали с трибуны Госдумы и других площадок в выступлениях лидера КПРФ Геннадия Зюганова и других членов фракции. К нам регулярно поступали собранные благодаря коммунистам столь необходимые гуманитарные грузы: в тяжелом 2014 году гуманитарные конвои Компартии РФ отправлялись в ЛНР практически каждую неделю. А в ходе приездов в ЛНР делегации ЦК партии во главе с секретарем, членом Президиума ЦК КПРФ Казбеком Тайсаевым, которые осуществляются более 8 лет, мы не только вместе посещали школы, интернаты, детские больницы, военные госпитали, иные социальные объекты, стараясь оказать помощь в решении их проблем, но и предметно обсуждали стоящие перед нами, коммунистами и союзническими общественными объединениями, задачи. После обретения ЛНР независимости наша совместная работа продолжилась в рамках СКП-КПСС, в структуре которого был создан отдел по развитию союзнического женского движения в государствах - бывших союзных республиках. Именно общаясь со своими единомышленниками, соратницами из других стран мы задумались о создании женской организации левого толка, союзнической Компартии.

Сложная ситуация в Луганской Народной Республике затрудняла процесс регистрации общественных организаций. Тем не менее, в ходе одной из рабочих встреч руководства Луганских коммунистов и активисток женского движения с членами делегации КПРФ для нас стала очевидной необходимость возрождения в республике союзнического женского движения. И в августе 2022 года на заседании инициативной группы было принято окончательное решение о создании на базе Луганского регионального отделения КПРФ союза женщин «Женщины Луганска за мир». Какие основные задачи вы перед собой ставите? К нашей работе мы привлекаем членов общественных организаций, сотрудниц домов народного творчества, клубов, членов музыкальных коллективов, библиотек, музеев и других учреждений культуры. Одной из самых ярких акций последнего времени была раздача 14 февраля, в день 80-летия освобождения Ворошиловграда Луганска от немецко-фашистских захватчиков красочных «сталинтинок» - красных сердечек с изображением советских вождей и призывом чтить советские и православные праздники.

Эту акцию коммунисты Луганщины проводят на протяжении многих лет для противопоставления чуждого праздника святого Валентина и поддержки традиционных ценностей — советских и православных. Как показала практика, наши красочные «сталинтинки» пользуются большой популярностью среди луганчан, их долго хранят как сувениры. Водители вешают их на лобовое стекло, домохозяйки крепят на холодильник, военнослужащие держат в нагрудном кармане, а студенты передают из рук в руки. Мы не только подключились к предварительной работе, вырезая «сталинтинки», 14 февраля наши девушки раздавали их в самых оживленных точках города. Представители нашего движения принимают участие в демонстрациях, в митингах, в коммунистических субботниках и других массовых мероприятиях. Но этим наша работа не исчерпывается.

Вследствие боевых действий серьёзные повреждения получила гражданская инфраструктура, часть населения продолжает оставаться без отопления, света и воды. Школы в ряде районов закрыты.

Отсюда и выросли уши «праздника любви». Оно и понятно, в Средиземноморье в это время уже можно узреть пробуждение бурное природы, а вот на родных заснеженных просторах что-то не получается. Вот и не было в огромной России никаких «Валентинов» до самого начала 90-х годов. Во второй половине XX века западные корпорации, чей бизнес был связан с торговлей подарками, задумались, как бы им избавится от традиционного февральского спада продаж.

В предыдущем посте она предложила «импортозаместить мирным путем» «навязываемый 30 лет» День святого Валентина на День святых Петра и Февронии 8 июля, когда отмечается День семьи, любви и верности. По мнению госпожи Волынец, государство должно «поощрять празднование именно Дня святых Петра и Февронии, а не Дня святого Валентина». Полина Петрова, «Ъ-Казань».

День святого Валентина (31 фото)

ростовчанам к 14 февраля. Feb. 14th, 2015 at 10:04 PM. В Креативной группе "Горячо!" специально не празднуем 14 февраля, тем более, не делаем какие-то вечеринки, так как работаем, в основном, с корпоративными клиентами. День освобождения Луганска и Ростова-на-Дону Сталинтинка 14 февраля - День освобождения Луганска и Ростова-на-Дону. Все изображения из подборки картинки спасибо деду за победу сталин можно скачать и просмотреть бесплатно. промо varjag2007su февраль 18, 2019 14:57 28. Разместить за 100 жетонов. Информация об этом журнале.

Валентинки против "сталинтинок": как в Саратове относятся ко Дню всех влюбленных

Подарочный набор "Я тебя люблю" в интернет-магазине на Ярмарке Мастеров. Состав подарочного набора: кружка «14 февраля. Молодые люди донской столицы выпустили «Сталинтинку». Картинка называется «сталинтинка». На ней — текст «14 февраля 1943 года войска Юго-Западного фронта освободили Ворошиловград (Луганск)». Лента новостей Волыни. Общество. Детский омбудсмен Татарстана предлагает поздравлять с 14 февраля не валентинками, а сталинтинками. 14 февраля — день освобождения Ростова-на-Дону. Евразийский союз молодёжи. Сталинтинка Жидкость для снятия мальчиков Ассоциативные связи. В Креативной группе "Горячо!" специально не празднуем 14 февраля, тем более, не делаем какие-то вечеринки, так как работаем, в основном, с корпоративными клиентами.

Новости партнеров

  • #сталинтинка
  • День святого Валентина не русский праздник
  • Вместо Валентинок Сталинтинки и Ленинтинки
  • фагот • Дарите любимым Сталинтинки!
  • Что еще почитать
  • День святого Валентина не русский праздник

Сталинтинка от sandra_nova :)

Оригинал взят у lidiya_nic в Сталинтинки А этими можно поздравить либералов! Просмотрите доску «валентинки на 14 февраля!» пользователя alina в Pinterest. Посмотрите больше идей на темы «валентинки, эскизы открыток, небольшие подарки». аукцион и объявления о продаже на Надежные продавцы с рейтингом, большой выбор лотов. Оригинал взят у liorelin в Сталинтинку вам в ленту! Из старого, но неизменно любимого. А вообще, надоел весь этот цинизм вокруг не самого плохого праздника.

Детский омбудсмен Татарстана предложила праздновать 14 февраля не «валентинками», а «сталинтинками»

Неоднократное тиражирование легенды ни на миллиметр не приблизило ее к правде. В Житии святого Валентина Римлянина нет и намека на тайные венчания христиан. Зато на середину февраля когда-то приходились римские языческие праздники пробуждения природы от зимнего сна, связанные с культом плодородия. Отсюда и выросли уши «праздника любви».

Тоска по ГУЛАГу Представление о том, что всё новое — это угроза старому, что все проблемы настоящего возникли из-за того, что было утрачено что-то значительное и что величие страны вернется, только когда эта утрата будет восполнена, питает глубоко реакционную политику властей. Власть испытывает ностальгию по прошлому, но прошлому весьма особому. Оглядываясь назад, Кремль вспоминает не об идеалах прогресса, связанных с советским модернистским проектом развитие науки, образования, медицины, культуры , а о войне и ГУЛАГе.

При этом сама тоска по прошлому выражается через постмодернистские симулякры, наборы мертвых штампов, в которые лишь эстетика насилия вдыхает хоть какую-то энергию. На юбилее Сталинградской битвы, на празднике, который предсказуемо был посвящен воспеванию прежнего величия, а не размышлениям о трагедии и антигуманности любых войн, Путин тоже обратился к такому набору симулякров: «Невероятно, но факт: нам снова угрожают немецкими танками «Леопард», на боку которых кресты. И вновь собираются воевать с Россией на земле Украины руками последышей Гитлера, руками бандеровцев». И танки «Леопард», не выпускавшиеся немецкой промышленностью во время Второй мировой войны в 1942 году был разработан только прототип легкого танка VK 16. Но тоска по прошлому, опора на его мифы и символы, жажда восстановить когда-то самодостаточную великую страну в условиях открытого глобального мира лежит в основе реваншистской политики Кремля, поддерживаемой представителями старшего поколения. Владимир Путин произносит речь во время годовщины Сталинградской битвы.

На днях в СМИ вновь появилась Яна Лантратова, первый зампред Госдумы по просвещению, известная тем, что она в свое время практически собственноручно создала моральную панику по поводу несуществующего молодежного криминального движения АУЕ якобы распространенная среди молодого поколения криминальная субкультура, объединенная лозунгом «арестантский уклад един». Теперь Лантратова в рамках новой патриотической повестки предлагает вернуть нагрудные значки на школьную форму.

Политика Социальная политика Уполномоченный по правам ребенка в Татарстане Ирина Волынец вслед за многими иными представителями российской власти негативно высказалась о стремлении россиян отмечать День Святого Валентина, он же День влюбленных 14 февраля.

Омбудсмен повторила популярное у чиновников мнение, согласно которому этот праздник чужд для россиян, его намеренно популяризировали некие западные заинтересованные стороны, а теперь следует придумать другую дату, чтобы поборники традиционных ценностей могли без дискомфорта отмечать праздник про любовь.

Зато на середину февраля когда-то приходились римские языческие праздники пробуждения природы от зимнего сна, связанные с культом плодородия. Отсюда и выросли уши «праздника любви».

Оно и понятно, в Средиземноморье в это время уже можно узреть пробуждение бурное природы, а вот на родных заснеженных просторах что-то не получается. Вот и не было в огромной России никаких «Валентинов» до самого начала 90-х годов.

Собрали мемные валентинки со всего интернета. С Днем всех влюбленных!

Но этот праздник, к сожалению, почти забыт. Молодёжное крыло Компартии ЛНР инициировало и провело раздачу для молодых луганчан 20 000 георгиевских ленточек и «сталинтинок» — красных сердечек с изображением Иосифа Сталина и напоминанием о победах Юго-Западного фронта в Донбассе.

Все переходы по ссылкам, просмотр, чтение и скачивание материалов Вы осуществляете на свой страх и риск. Позиция администрации сайта не всегда совпадает с позицией авторов материала. Перечень правил не является исчерпывающим, администрация сайта оставляет за собой право вносить изменения без предварительного уведомления. Если Вы не принимаете настоящие правила и условия то должны немедленно покинуть сайт! Сайт не распространяет и не хранит электронные версии материалов.

И если его кто-то считает тираном, то я не могу с этим ничего поделать. На фоне акции в Волгограде, переименованном в дни освобождения города от фашистов в Сталинград, инициативы ростовских евразийцев выглядят вполне современными.

Любопытно только, как ветераны воспримут картинки с обликом тирана, погубившим и сославшим в лагеря миллионы советских граждан.

Я считаю, что, как и Новый Год сейчас, этот праздник используется, чтобы продать нам побольше ненужных вещей. Хотя своей жене об этом говорить я побаиваюсь», — рассказал Дмитрий Терёшин, один из лайкнувших пост.

В этом году в Кузбассе День всех влюблённых был омрачён трагедией.

Статистика

  • Тоталитарная сталинтинка :-): varjagsu — LiveJournal
  • Женщины Луганска за Победу и мир
  • Сталинтинка - ростовчанам к 14 февраля - Живу и вижу — LiveJournal
  • Женщины Луганска за Победу и мир
  • Валентинки против "сталинтинок": как в Саратове относятся ко Дню всех влюбленных

В Ростове-на-Дону 14 февраля будут раздавать СТАЛИНтинки

Удобный и быстрый онлайн генератор мемов, создать мем, 100000+ шаблонов, загрузка фото / картинок. День освобождения Луганска и Ростова-на-Дону Сталинтинка 14 февраля - День освобождения Луганска и Ростова-на-Дону. День святого валентинадень дебила и кретина!История его, вкратце, такова:Святой Валентин Римлянин (память 6/19 июля), которого в помине нет в православных святцах за 14 февраля.

Собрали мемные валентинки со всего интернета. С Днем всех влюбленных!

аукцион и объявления о продаже на Надежные продавцы с рейтингом, большой выбор лотов. Сегодня Ростов-на-Дону празднует День освобождения от фашистов (1943), и горожане отправляют друг другу не «валентинки», а Сталинтинки! промо varjag2007su февраль 18, 2019 14:57 28. Разместить за 100 жетонов. Информация об этом журнале. День святого валентинадень дебила и кретина! История его, вкратце, такова:Святой Валентин Римлянин (память 6/19 июля), которого в помине нет в православных святцах за 14 февраля.

Дарите любимым Сталинтинки!

сталинтинка on Coub В четверг, 14 февраля, Ростовское региональное отделение Евразийского союза молодёжи собралось весьма своеобразно совместить День святого.
Сталинтинки: satira_ua — LiveJournal ростовчанам к 14 февраля. Feb. 14th, 2015 at 10:04 PM.

Валентинки на 14 февраля

В Ростове в день освобождения города от фашистов жителям могут раздавать "сталинтинки" Активисты Евразийского союза молодежи решили напомнить молодым ростовчанам, какой на самом деле праздник надо отмечать 14 февраля.
Дарите любимым Сталинтинки! : aleksey_kubikov — LiveJournal Как будто жив ещё Иосиф Сталин И сталинтинки шлёт по всей стране. Гремя огнем, сверкая блеском стали, Пойдут машины в яростный поход.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий