Продэкспо 2024 кто может посетить

15 ноября 2024 г. 30-я юбилейная Международная специализированная оптовая выставка-ярмарка. EN. г. Минск, телей 20/2 (Футбольный манеж).

«Продэкспо -2024»

«ПРОДЭКСПО»– крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России, презентующая продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа. На «Продэкспо» представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты. (Пожалуйста, перед посещением дважды проверьте даты и место проведения на официальном сайте ниже.). Продэкспо 2024: откройте мир вкуса на международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для производства. Узнайте о последних трендах в пищевой индустрии и находите потенциальных партнеров и поставщиков. Дорогие друзья! приглашаем посетить наш стенд на выставке Продэкспо 2024, которая будет проходить в ЦВК Экспоцентр с 5 по 9 февраля 2024 года.

ПродЭкспо - 2024

Калужская экспозиция была организована при содействии Центра поддержки экспорта Калужской области, который действует на базе Агентства развития бизнеса. Участие предприятий стало возможным благодаря нацпроектам «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт». Представители одной из компаний-участников отметили, что это значимое мероприятие, которое позволяет наладить отношения с текущими дистрибьюторами и подключить новых. Александр Ефремов пообщался с каждым из экспонентов.

Ранее «Радио 1» сообщало, что в подмосковном Королёве с 9 по 11 февраля состоится традиционный фермерский фестиваль.

Ошибка в тексте?

В выставке принимают участие ежегодно представители из 35 стран, более 67 тысяч посетителей из 106 стран, 30 салонов продуктов и напитков со всего мира, а также более 120 региональных и федеральных торговых сетей.

Мы хотим поздравить вас с этим... Продэкспо 2024 является ключевым событием для производителей, дистрибьюторов и представителей розничной торговли, которые стремятся быть в курсе последних тенденций и инноваций в области продуктов питания и напитков. Более 2 150 участников из 40 стран представят свои продукты и инновационные решения на этой выставке, включая наших ценных клиентов.

ПРОДЭКСПО-2024 — 5 причин, чтобы посетить выставку

Дата проведения: с 5 по 9 февраля 2024 года. Место проведения: г. Москва, Россия. За годы своего существования выставка «ПродЭкспо» сыграла важную роль в стимулировании пищевой промышленности России.

И это лишь малая толика коммерции, осуществляемой на «Продэкспо», так как Центр закупок сетей фиксировал бизнес-переговоры только один день и только в одном павильоне. Всего же на выставке было задействовано 10 павильонов, которые полноценно работали 5 дней. Экспозиция представила продукты питания и напитки 2195 компаний из 40 стран.

Фото: Михаил Фролов Программа Здесь можно найти продукты на любой, даже самый взыскательный вкус: мясо и рыба, сыры и йогурты, соки и нектары, овощи и фрукты в том числе экзотические , бакалея, сухофрукты, мед, мороженое, чай, кофе, консервы, гастрономия, суперфуды и многое другое. Что еще можно увидеть на стендах?

Открыт прием заявок на выставку «Продэкспо 2024» 11 января 2024 Приглашаем областные компании принять участие в коллективном стенде Ленобласти на выставке «Продэкспо 2024» ЦРП ЛО организует участие компаний Ленобласти на международной выставке продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе. В выставке принимают участие ежегодно представители из 35 стран, более 67 тысяч посетителей из 106 стран, 30 салонов продуктов и напитков со всего мира, а также более 120 региональных и федеральных торговых сетей.

Международная выставка-форум «Агротехнологии – 2024»

Адреса местонахождений торговых объектов, время их работы, а также иную информацию вы можете посмотреть в разделе Наши винотеки. Мы не осуществляем доставку алкогольной продукции. Запрет на дистанционную продажу алкогольной продукции установлен Федеральным законом от 22 ноября 1995 г.

В ассортименте — какао, кофейный напиток, сухое молоко, толокно овсяное, хлопья из разных злаков, картофельный, кукурузный крахмал и другая продукция. Участников «Продэкспо — 2024» ждет обширная деловая программа. Ключевые вопросы развития экспорта пищевой продукции в 2024 году обсудят на пленарном заседании ведущие эксперты Минпромторга России, Российского экспортного центра, Агроэкспорта, Росаккредитации и представители крупнейших компаний-экспортеров. Рабочие сессии будут посвящены реализации Стратегии производства органической продукции до 2030 года, наиболее эффективным инструментам сохранения устойчивости и повышения эффективности организаций в условиях нестабильности. Спикеры поделятся с гостями и слушателями лучшими практиками в достижении целей устойчивого развития и национальных приоритетов. Выставка продлится до 9 февраля.

Также на выставке представлена продукция отечественных и зарубежных участников алкогольного и табачного рынков. Заместитель руководителя Росалкогольтабакконтроля Денис Гуляев выступил на открытии с приветственным словом, в котором он отметил, что «Продэкспо» на протяжении многих лет является авторитетной площадкой, объединяющей представителей ведущих российских и иностранных компаний, чья работа благоприятно сказывается на развитии продовольственного рынка Российской Федерации. Денис Гуляев подчеркнул, что рекомендации участников выставки будут способствовать выработке полезных и важных для развития алкогольной и табачной отрасли мнений по актуальным вопросам, которые будут учтены при формировании государственной политики в области регулирования производства и оборота алкоголя и табака.

Также на стенды поставили эскимо, классические пломбиры, функциональное обогащенное мороженое и безлактозные десерты. Один из самых крупных производителей хлебобулочных изделий — комбинат «Черемушки» — показал на выставке кремовые и упакованные торты длительного хранения. Среди них оказались «Чародейка», «Медовик», «Прага» и «Персидская ночь».

ПродЭкспо 2024

Приглашаем на выставку «ПРОДЭКСПО 2023» Ждем вас на ПРОДЭКСПО 2024 по адресу: Москва, Краснопресненская набережная, 14. Приходите на наш стенд №22D60 и станьте частью этого замечательного события!
Международная выставка "PRODEXPO-2024" - Центр поддержки экспорта Краснодарского края Компания «САНФРУТ» приглашает вас посетить наш стенд на самой масштабной выставке продуктов питания – «ПРОДЭКСПО 2024», которая пройдет в Москве с 5 по 9 февраля 2024г.
ПРОДЭКСПО-2024 — 5 причин, чтобы посетить выставку Приглашаем областные компании принять участие в коллективном стенде Ленобласти на выставке «Продэкспо 2024». ЦРП ЛО организует участие компаний Ленобласти на международной выставке продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе.

Ближайшие мероприятия

  • Информация о выставке
  • ПРОДЭКСПО 2024 - Мясной эксперт
  • «Продэкспо -2024»
  • Курсы валюты:

Международная выставка "PRODEXPO-2024"

это крупнейшая в России и Восточной Европе выставка виноделия и виноторговли. Узнайте, как посетить выставку, как выбрать вино с помощью экспертов, как гармонично сочетать вино с едой и как узнать больше о вине из книг, сайтов и подкастов. В каких странах и когда пройдут самые важные выставки пищевой индустрии в 2024 году, главные пищевые выставки России, Европы, Азии и Америки. Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья «ПродЭкспо 2024» посвящена многообразию продовольствия в различных странах мира. На мероприятии будут представлены повседневные и функциональные продукты. Ждем вас на ПРОДЭКСПО 2024 по адресу: Москва, Краснопресненская набережная, 14. Приходите на наш стенд №22D60 и станьте частью этого замечательного события!

Международная выставка "PRODEXPO-2024"

Посещение крупнейшей международной выставки продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе — «Продэкспо» — это возможность, Выставки Продэкспо 2023. Кумар Запарыч [08.02.2024 22:06:27]. Сегодня пересилился в отель Арт Гранд Виктория 3*, там же рядом. Полулюкс). Продэкспо 2024, которая проходит на территории ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» в Москве.

Выставка «Продэкспо 2024»

Назначайте деловые встречи на выставке заранее. Сервис назначения деловых встречи MatchMaking позволяет до начала выставки ознакомиться со списком участников и посетителей выставки и в режиме on-line назначить деловые встречи с интересующими Вас компаниями, согласовать повестку переговоров. Воспользоваться данным сервисом Вы можете на сайте выставки. Заранее ознакомьтесь со схемой проезда на выставку. Выберите наиболее удобный для Вас маршрут. Заранее ознакомьтесь с инфраструктурой ЦВК «Экспоцентр». Выясните, где Вы сможете припарковать автомобиль, воспользоваться копировальным аппаратом, сканером, получить доступ в Интернет , напечатать полиграфическую продукцию и т. Это позволит Вам чувствовать себя уверенно и оперативно решать Ваши задачи. Пользуйтесь каталогом и путеводителем выставки.

В выставке, которая в этом году проходит в Экспоцентре на Красной Пресне с 5 по 9 февраля, принимают участие производители базовых продуктов и специализированного питания — спортивного, органического, кошер, халяль и т. Мероприятие направлено на расширение международных связей и развитие приоритетных национальных проектов в продовольственной сфере.

Каждый находит здесь для себя интересные предложения и заключает выгодные контракты. Полностью реновированное здание сохранило дух советского модернизма, при этом отвечает современным стандартам и имеет всю необходимую для комфортного проживания инфраструктуру.

Москва, Краснопресненская наб. Подробная информация о выставке доступна на официальном сайте мероприятия.

Мы на месте, полны энтузиазма и готовы встречать вас! Мы приготовили для вас множество удивительных сюрпризов и, конечно же, нашу продукцию, которую вы можете попробовать прямо на месте. Наш талантливый повар приготовил что-то по-настоящему особенное, чтобы вы могли оценить качество и вкус наших продуктов.

Приглашение на ПродЭКСПО2024

В рамках крупной в России и Восточной Европе выставки ПРОДЭКСПО-2024 в Москве, Фабрика мороженого УРСА заслуженно получила сразу три диплома в конкурсе Выбор сетей. Группа «ПРОДО» примет участие в «Продэкспо – 2024» 31-я международная выставка продуктов питания и напитков «ПРОДЭКСПО – 2024» состоится 5-9 февраля в Москве, в ЦВК «Экспоцентр». Ставропольский бизнес и предприниматели участвуют в крупнейшей в России Международной 31 выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024» (Выставка).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий