Факел воронеж фк официальный сайт новости

новости команды, расписание, результаты, турнирные таблицы и многое другое на «Чемпионате»! Свежие новости о ФК Факел. Подробная информация о клубе от официального сайта.

«Факел» (Воронеж) новости

Сегодня, 18 февраля, в турецком городе Белеке состоялся первый контрольный матч «Факела» в рамках третьего этапа подготовки команды к весенней части чемпионата «Мир» Российской Премьер-лиги. В начале второй половины матча после длинного заброса в штрафную площадь «Факела» защитник хозяев пытался головой скинуть мяч голкиперу, но чуть не срезал в собственные ворота — вратарь с трудом дотянулся до мяча и перевел его на угловой. Страница команды «Факел» на RUTUBE Sport. Все про ФК «Факел»: видео, записи, анонсы и обзоры матчей, новости, календарь и результаты игр, статистика игроков, интервью. В начале второй половины матча после длинного заброса в штрафную площадь «Факела» защитник хозяев пытался головой скинуть мяч голкиперу, но чуть не срезал в собственные ворота — вратарь с трудом дотянулся до мяча и перевел его на угловой. Московское «Динамо» сыграло вничью с воронежским «Факелом» в 18-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч прошел в Воронеже и завершился со счетом 1:1. У «Динамо» гол на 29-й минуте с передачи Константина Тюкавина забил Ярослав Гладышев.

Команда Факел Воронеж

• Факел: все новости
  • ФК Факел Воронеж – показатели команды Футбол, Россия
  • Новости клуба

Дальневосточным армейцам не удалось добиться победы ни в одном из этих поединков, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». Игру с воронежским «Факелом» подопечные Романа Шаронова начали шикарно: на шестой минуте Кирилл Никитин с лёта пробил в девятку после подачи Альбека Гонгапшева. Счёт 1:0 хабаровчанам удалось удержать до 74 минуты, пока прострел Даниила Корнюшина в штрафную «Факела» на завершился автоголом от защитника воронежцев.

Вместо Хызыр Аппаев на поле выходит Александр Долгов.

Тактические замены от Ташуева. Карточка Наилю. Счёт 2:0.

Забивает Факел Воронеж! Отличился Максим Максимов. Максимов проталкивает мяч в сетку с близкого расстояния.

Дальневосточники, которых тренирует бывший защитник национальной сборной, двукратный чемпион страны, обладатель Кубка и Суперкубка России в составе казанского «Рубина» Роман Шаронов, ушли на зимние каникулы, занимая одиннадцатую строчку таблицы. Этот спарринг, в отличие от товарищеских матчей, которые проводил «Факел» на первых двух сборах, проходил в закрытом режиме. Его дебют остался за армейцами. Хавбек «СКА-Хабаровска» здорово замкнул подачу на дальнюю штангу, слету вколотив мяч под перекладину ворот Виталия Гудиева — 0:1. При минимальном перевесе наших соперников первая половина встречи и завершилась. Во втором тайме дальневосточникам удалось закрепить успех.

Преимущество 2:0 за четверть часа до конца спарринга: казалось бы, что может пойти не так? Тем не менее, выступающий в Российской Премьер-Лиге клуб смог собраться: форвард «огненных» Максим Максимов вернул в матч интригу, Кирилл Симонов сравнял счёт и Максимов же вырвал победу, 2:3. Команды по итогам осенней части сезона показали примерно равные результаты и располагаются рядом в турнирной таблице, а прошедший товарищеский матч только подтвердил сложившуюся ситуацию.

ФК Факел: матчи

Воронежский футбольный клуб "Факел" на своем поле со счетом 2:0 обыграл московский "Спартак" в матче 13-го тура Мир - Российской премьер-лиги РПЛ. Встреча прошла в Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов в присутствии 11 609 зрителей. Забитыми мячами в составе хозяев отметились Евгений Марков 70-я минута, с пенальти и Максим Максимов 84.

Матч окончен. Проигрываем в Воронеже 0:2. Вместо Вячеслав Якимов на поле выходит Кирилл Суслов.

Суслов вместо Якимова. Вместо Хызыр Аппаев на поле выходит Александр Долгов. Тактические замены от Ташуева. Карточка Наилю.

Встреча прошла в Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов в присутствии 11 609 зрителей. Забитыми мячами в составе хозяев отметились Евгений Марков 70-я минута, с пенальти и Максим Максимов 84. На 70-й минуте был удален защитник "Спартака" Срджан Бабич.

В активе этой команды — в 20 матчах — 11 побед, четыре ничьих и пять поражений. Спарринг вновь проходил в закрытом режиме — без прямой трансляции и при минимуме подробностей. Встреча завершилась без забитых мячей — никому из футболистов за 90 минут поразить цель не удалось.