Новости трактор спартак счет

В Челябинске на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Трактор» принимал московский «Спартак». Счет в матче открыл нападающий «черно-белых» Виталий Кравцов. Во втором периоде Ник Бэйлен удвоил преимущество «Трактора». Спартак в городе Челябинск (Россия) на стадионе Арена Трактор (вместимость - 7500) со счетом 2: 1. На 42 минуте Станислав Чистов порадовал реализацией большинства, причем голкипер «Спартака», пытаясь парировать его бросок в угол, получил травму и был заменен на 15-летнего Алексея Иванова. За оставшееся время «Спартак» не смог изменить счет, поэтому игра перешла в овертайм.

«Трактор» против «Спартака». Текстовая трансляция матча

Как сыграли Спартак и Локомотив в Российская Премьер-лига. 26-й тур: кто забил голы, видео обзор матча, счет и составы. «Спартак» на своем льду проиграл «Трактору» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 2:4. В составе хозяев дубль оформил нападающий Матвей Заседа. К концу второго периода "Трактор" лидировал со счетом 3:1 — шайбу забил Николай Белов, а третью — Артем Пеньковский. «Черно-белые» уступили со счетом 3:5 Алексей МИКУШИН «Трактор» не смог переиграть «Спартак» в домашнем матче. Крайне неудачно начался для московского «Спартака» выездной поединок регулярки КХЛ против челябинского «Трактора». В Москве на стадионе «Мегаспорт» прошёл очередной матч КХЛ, в котором «Спартак» принимал «Трактор». Победу в матче в дополнительное время одержали хозяева со счётом 3:2.

Булыкин: «Спартак» победил за счёт хорошего настроя»

Спартаковцев хватило лишь на гол престижа, его автором стал Эмиль Петтерссон. Следующий матч «Трактор» проведёт 6 декабря дома с «Куньлунем». В тот же день «Спартаку» предстоит на выезде встретиться с «Металлургом».

Судьи: Белов, Гамалей. МАУ "Ледовый дворец". Миле — 8 Жафяров , 16:47 — 1:1. Бунцис — 1 Зиле, Шваненбергс , 17:17 — 1:2.

Чехович — 11 Пайгин, Михеев , 29:02 — 2:2. Карьялайнен — 4 Червены , 39:05 — 2:3. Чехович — 12 Веряев , 49:01 — 3:3. Победный буллит: Дарзиньш. Вратари: Тихомиров Мурыгин, 40:00 — Маттссон. Штраф: 10 — 4.

Судьи: Кочетов, Раминг. Нижний Новгород. КРК Нагорный. Шашков — 2 Комаров , 16:01 — 0:2.

Во втором периоде игра все-таки набрала оборот: к досаде болельщиков «Трактора» нападающий «Спартака» Герман Рубцов пробил вратаря «черно-белых». Челябинцы так и не смогли ничем ответить. В начале заключительного игрового отрезка в воротах «Трактора» снова оказалась вражеская шайба, но гол к облегчению трибун отменили. Тем не менее болельщики все равно остались крайне недовольны тем, что происходит на льду. И вот на 48-й минуте матча «черно-белый» Семен Дер-Аргучинцев сравнял счет.

Вроде вышли нормально, были моменты, но не смогли реализовать, и была видна нервозность из-за этого. Мы очень рады, что выиграли. Нам эта победа была нужна.

Дубль Заседы не спас «Спартак» от поражения в домашнем матче КХЛ с «Трактором»

«Спартак» принимал «Трактор» в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча проходила на арене «Мегаспорт» в Москве и завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 3:2. челябинский "Трактор" - на выезде разгромил "Спартак" со счетом 7:1, а ЦСКА впервые в этом сезоне одолел "Динамо" с сухим счетом – 2:0 в московском дерби. Вот уж что действительно трудно было себе вообразить, так это счет 3-0 в пользу «Трактора» в трех первых матчах с победителем регулярки – московским «Динамо». Зато «Спартак» увеличил разрыв в счете: на 26-й минуте матча Никита Сусев оформил дубль – 3:1 в пользу гостей. За оставшееся время «Спартак» не смог изменить счет, поэтому игра перешла в овертайм. Московский «Спартак» дома со счетом 3:2 после овертайма обыграл челябинский «Трактор» в матче регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Трактор» впервые за три года обыграл на своем льду «Спартак»

Гика отличился после передач Седлака и Бэйлена. На 29-й минуте Бывальцев отправил вторую шайбу у ворота красно-белых. Ему ассистировали Пилут и Яруллин. В середине третьего периода челябинцы еще два раза зажгли красный свет за воротами гостей.

Встреча прошла 28 апреля в рамках 26-го тура чемпионата России, футболисты «Спартака» оказались сильнее, одержав победу со счётом 3:2. Они хорошо выглядели физически и бежали в атаку.

Кейлоф мог выводить челябинцев вперёд, но на нём нарушили правила. Шайбу забросил Петрик Херсли, команда «Спартак». Шайбу получает Патрик Херсли. Пушечный бросок со средней дистанции — Федотов не смог выручить. За нарушение численного состава, на 2 минуты наказана команда «Трактор». Бросок Бэйлена с дальней — рядом со штангой. Затем добивание на пятачке, но хорош в моменте Никита Беспалов. Дважды форвард челябинцев бросал по воротам. Второй бросок пришёлся в штангу и шайба уже пересекала ленточку, но спасли свои владения игроки «Спартака». Карпухин выводил 1 на 1 Авцина. Александр зарядил со средней в дальний, но не попал в ворота. После броска игрока москвичей шайба вылетает в среднюю. Вновь дальний от Рылова, но на пути встаёт защитник «Трактора». За опасную игру высоко поднятой клюшкой, на 4 минуты наказан Сергей Терещенко, команда «Трактор». Со средней дистанции верхом заряжает Яков Рылов — отбивает Федотов. Шайбу забросил Дмитрий Калинин, команда «Трактор». После перепасовки шайба прилетает к Дмитрию Калинину и капитан убойным броском открывает счёт!

Авцин сам выкатывается на пятачок от борта, однако пробить голкипера не удаётся. За опасную игру высоко поднятой клюшкой, на 2 минуты наказан Егор Фатеев, команда «Трактор». Косов отдал шикарный пас Авцину на дальнюю штангу, но последний попал прямо в Беспалова. За задержку соперника клюшкой, на 2 минуты наказан Денис Кокарев, команда «Спартак». Москвичи отвечают выходом 2 в 1, но не попадает по шайбе Илья Зубов. Статистика первого периода: Броски: 24-24; Броски в створ: 12-12; Голы: 1-1; Вбрасывания: 6-11; Блокированные броски: 8-6; Силовые приемы: 7-4; Время в атаке: 04:02-05:56; Штраф: 6-2. Легкий бросок из круга вбрасывания летит мимо ворот. Федотов попытался поймать шайбу, но она полетела в направлении перекладины, отскочила от верхней сетки и вернулась на лёд за воротами. Шайба шла прямо на пятачок, но не смог форвард «Трактора» выиграть борьбу 15 мин — Ещё раз расчехляет пушку Калинин, на этот раз мимо летит шайба. Мартиньш Карсумс мог забить в меньшинстве, но отличный сейв сделал Иван Федотов! За задержку соперника клюшкой, на 2 минуты наказан Максим Гончаров, команда «Спартак». Кейлоф мог выводить челябинцев вперёд, но на нём нарушили правила. Шайбу забросил Петрик Херсли, команда «Спартак». Шайбу получает Патрик Херсли. Пушечный бросок со средней дистанции — Федотов не смог выручить. За нарушение численного состава, на 2 минуты наказана команда «Трактор». Бросок Бэйлена с дальней — рядом со штангой.

23/24. «Трактор» vs «Спартак» – 2:1 ОТ

Регистрация займет у вас всего 5 минут, но вы получите доступ к некоторым дополнительным функциям и скрытым разделам. Закрыть Данная ссылка временно не работает Мы добавляем новые разделы и новый функционал, мы очень стараемся, но не все еще успели добавить или временно убираем страницы, с которыми возникли некоторые проблемы, для доработки. Скоро данная ссылка будет активна.

Основное время матча победителя не выявило, встреча продолжилась в овертайме. В дополнительной пятиминутке исход игры решил точный бросок Максима Шабанова. Зак Фукале совершил 37 сэйвов.

Челябинск, Ледовая арена «Трактор» имени Валерия Белоусова, 7500 зрителей. Поделиться новостью.

Великолепную подачу исполнил Литвинов, но с положительной стороны удивил и Медина. Легионер пробил головой как заправский бомбардир. Хлусевич откликнулся на передачу Бонгонда и реализовал свой момент. Железнодорожники снова вымучили гол с углового. Сарвели оказался самым сообразительным в штрафной и забил свой редкий мяч в топ-клубе. Концовка получилась открытой.

Третий период начался с ещё одного гола «Спартака», но тренерам «Трактора» удалось разглядеть офсайд и отменить гол после судейского просмотра. А дальше был индивидуальный гол Семёна Дер-Аргучинцева, который из-под защитника зарядил в ближний верхний угол. Как и в Москве, исход матча решился в овертайме, где исполнительским мастерством блеснул Максим Шабанов. Итог — 2:1 и не очень зрелищная, но нужная победа «Трактора». Вновь отмечаем низкую результативность команды и множество растраченных моментов. Зато удалось победить в третьем периоде и забрать два очка в овертайме.

«Трактор» обыграл «Спартак» в матче КХЛ, несмотря на дубль Заседы

Мостовой: «Спартак» победил за счёт отсутствия Абаскаля». Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин дал комментарий после поражения своей команды от «Спартака» (3:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Челябинский «Трактор» дома победил московский «Спартак» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. 8 мин — Ещё момент на пятачке «Спартака», но не дотягивается до шайбу игрок «Трактора». +1309:15 Бонгонда призвал "Спартак" стать "убийцей" в матче с "Зенитом" Новости. 2:2. Бурдасов Антон (Трактор) сравнивает счёт 1 мин.

«Трактор» в овертайме обыграл «Спартак»

И вот на 48-й минуте матча «черно-белый» Семен Дер-Аргучинцев сравнял счет. За оставшееся время «Спартак» не смог изменить счет, поэтому игра перешла в овертайм. А там уже Максим Шабанов принес «Трактору» победу со счетом 2:1. Впереди у челябинцев еще два домашних матча: с новосибирской «Сибирью» и уфимским «Салаватом Юлаевым». Больше оперативных новостей Челябинской области в нашем канале Telegram.

Чехович — 12 Веряев , 49:01 — 3:3.

Победный буллит: Дарзиньш. Вратари: Тихомиров Мурыгин, 40:00 — Маттссон. Штраф: 10 — 4. Судьи: Кочетов, Раминг. Нижний Новгород.

КРК Нагорный. Шашков — 2 Комаров , 16:01 — 0:2. Вонг — 11 Йип, П. Фу , 22:20 — 1:2. Голубев — 7 Шаров, Шенфельд , 24:08 — 1:3.

Мерфи — 5 Пьянов, Шаров , 32:58 — 1:4. Уэрек — 3 Йип , 35:56 — 2:4. Чайковски — 3 бол.

Через десять минут еще одна быстрая контратака спартаковцев завершается ударом Хлусевича, вышедшего на замену. Нет, «Локомотив» опять воспользовался неразберихой в обороне спартаковцев и вновь перевес красно-белых становится всего лишь в один мяч. Вот так очень неплохие по качеству контратаки чередовались ошибками в обороне, где кто-то не успевал, кто-то не доигрывал эпизод, кто-то не понимал до конца, что будет делать его партнер… Ну, и нервы на поле, невынужденные нарушения.

Так в одном из эпизодов получил совсем необязательную желтую карточку Мартинс, которая стала для него четвертой в чемпионате. Постепенно Слишкович заменами перестроил, если можно так выразиться, свою кадровую политику во всех зонах. К слову, оба тренера в известной степени угадали с заменами. У «Локомотива» оба мяча забили резервисты, вышедшие во втором тайме, а у спартаковцев отличился Хлусевич… Что же касается интриги, то она держала болельщиков в напряжении все оставшееся время и никто не мог сказать, что счет 3:2 в пользу «Спартака» останется для красно-белых победным. Но так и случилось. Более того, спартаковцы опередили по очкам в таблице своего соперника.

И с этим, как и с победой команду, конечно же, надо поздравить.

И, даже несмотря на две пропущенные шайбы за игру, лучшим игроком, без сомнения, был Патрик Рибар. Следующая игра пройдет на «Мегаспорте» 26-го сентября против команды «Сочи». Один за всех и все за одного!

Тренер «Локомотива» не увидел пользы в выходе Дзюбы против «Спартака»

«Черно-белые» уступили со счетом 3:5 Алексей МИКУШИН «Трактор» не смог переиграть «Спартак» в домашнем матче. Как сыграли Спартак и Локомотив в Российская Премьер-лига. 26-й тур: кто забил голы, видео обзор матча, счет и составы. Победу одержала команда Спартак, счет матча 3-2 ОТ. «Спартак» на своем льду проиграл «Трактору» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 2:4. В составе хозяев дубль оформил нападающий Матвей Заседа. «Трактор» дома обыграл «Спартак» в матче ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ — 2:1 ОТ.

"Трактор" победил "Спартак" в матче КХЛ

Хозяева мощно начали встречу и сразу же завладели преимуществом, создавая момент за моментом. Но Сергей Мыльников выручал «Трактор», а вскоре подопечные Анвара Гатиятулина перехватили инициативу. Впрочем, к перерыву на табло все равно горели нули.

Робин Ганзл получил пас на центре зоны и реализовал лишнего.

За подножку, на 2 минуты наказан Никита Комаров, команда «Трактор». За задержку соперника, на 2 минуты наказан Александр Хохлачёв, команда «Спартак». Москвичи в свою очередь успешно обороняются.

С близкой дистанции мог забить пятый гол игрок «Спартака», но откровенно простил он челябинцев. Шайбу забросил Яков Рылов, команда «Спартак». Яков Рылов от синей линии — отыгран Федотов.

Дмитрий Вишневский из круга вбрасывания — мимо. После этого в борьбе сдвигаются ворота челябинцев. Авцин бросает — Беспалов в игре.

Статистика матча после двух периодов: Броски: 41-48; Броски в створ: 23-26; Голы: 2-3; Вбрасывания: 13-24; Блокированные броски: 13-9; Силовые приемы: 12-7; Время в атаке: 07:13-11:25; Штраф: 37-6. Статистика второго периода: Броски: 17-24; Броски в створ: 11-14; Голы: 1-2; Вбрасывания: 7-13; Блокированные броски: 5-3; Силовые приемы: 5-3; Время в атаке: 03:11-05:22; Штраф: 31-4. За удар коленом большим и дисциплинарным до конца игры штрафом наказан Лукаш Седлак, команда «Трактор».

Косов бросал после паса Седлака — неточно. После этого ЛУкаш нарушил правила в атаке. За подножку, на 2 минуты наказан Егор Степанов, команда «Трактор».

После этого челябинцы нарушают правила в атаке.

В первом тайме пенальти реализовал Бонгонда, во втором в составе «Локо» отличились вышедшие на замену Сулейманов и Сарвели, у хозяев забили Медина и Хлусевич. Фассон и Тикнизян к матчу полностью восстановиться не успели.

Первый момент создала наша команда. Пиняев прошёл по левому краю, прострелил на дальнюю, где передачу ждал Самошников — попытка пробить с левой получилась неточной. Игнатов ответил своим ударом после ускорения справа Бонгонды — в игру вступил Лантратов, отбив мяч из нижнего угла.

На исходе десятой минуты по разу в створ пробили Глушенков и Пиняев. Точно, но не очень сильно — Максименко выручил достаточно спокойно. Пиняев очень классно действовал на своём фланге, где ему помогали смещавшиеся туда Митай и Миранчук.

В одном из эпизодов Глушенков превратил исполнение углового в опасный момент: Максим сильно прострелил низом, голкипер «Спартака» с трудом справился, отбив мяч в центр штрафной. По итогам первого получаса игры можно было отметить небольшое территориальное преимущество «Локомотива», которое выражалось в более частых подходах ко штрафной соперника и в более длительном владении мячом. Во второй половине 45-минутки ситуация немного изменилась.

На 38-й минуте «железнодорожники» имели возможность открыть счёт. Глушенков прошёл со своей половины поля, справа открывался Миранчук, слева — Пиняев. Максим решил поделиться мячом с Сергеем, тот подработал под правую, но удар пришлось наносить уже в падении — попытка получилась недостаточно конкретной.

Команда Заварухина в первом раунде закономерно наказала «Ак Барс» за самонадеянные удаления и слабую реализацию в атаке. То же самое сейчас происходит в серии со СКА. Петербуржцы не могут взломать системную оборону «Автомобилиста», который порою впятером стоит у своего пятака.

Пропала магия большинства у петербуржцев. СКА не просто не может забить при розыгрыше лишнего, но еще и умудряется пропускать в большинстве. А вот голы петербуржцев часто забивались нахрапом.

Вспомнить хотя бы эпизод с шайбой Глотова, который реализовал свой момент во второй встрече в стиле «тык-пык-мык», тупо затолкав шайбу в ворота. А вратарь Евгений Аликин в буквальном смысле притягивает к себе броски магнитом. Оттого, наверное, петербуржцы и психуют в атаке.

Если СКА забивает, то точно делает это «не мытьем, так катаньем». Фото: dynamo. Команда Алексея Кудашова на заключительном этапе первой части чемпионата была лучшей среди всех клубов КХЛ как по игре, так и по результату.

Неубедительное выступление столичного коллектива в серии с минским «Динамо» не давало больших оснований прогнозировать провал в противостоянии с «Трактором». Между тем, в трех четвертьфинальных матчах челябинцы разобрали москвичей по полочкам. Атака «сине-белых» капитулировала перед Заком Фукале, в свою очередь нападение «Трактора» торпедировало оборону «Динамо».

Челябинцы смотрятся лучше, целостнее и по делу ведут в серии с разгромным счетом.