В первом матче 15 тура PARI-Суперлиги «Сибиряк» одержал выездную победу над «Торпедо» в серии пенальти – 5:4. Хет-трик в составе нашей команды на свой счет записал Дмитрий Катанэ, один раз отличился Дмитрий Будин, ворота защищал Илья Беспалый. А на Денисе Венгрыжановском «Торпедо» заработало. Сначала отказалось повторять предложение по продлению контракта, а потом продало форварда в «Авангард» за 10 млн рублей. "> В первом матче 15 тура PARI-Суперлиги «Сибиряк» одержал выездную победу над «Торпедо» в серии пенальти – 5:4. Хет-трик в составе нашей команды на свой счет записал Дмитрий Катанэ, один раз отличился Дмитрий Будин, ворота защищал Илья Беспалый. ">

Кхл новости хоккея сегодня торпедо на сегодня

Игорь Ларионов.

СКА отыгрался с 1:3 у «Торпедо», поражение «Нефтехимика» вывело «Ладу» в плей-офф

Представители хоккейной команды опубликовали фото с тренировки в соцсети. Игрок получил травму в первом периоде матча с «Куньлунь Ред Стар» в начале января. Ранее сообщалось, что юная нижегородка сшила костюм ананаса в поддержку Атанасова из «Торпедо». тренерский штаб «Торпедо». ХК Сочи. КХЛ ть И всё же считаю, что на одну победу «Торпедо» наиграло, ведь два матча из четырёх завершились с разницей в один гол, да и сегодня игра была шайба в шайбу. У петербуржцев достаточно опытный тренерский штаб, который правильно отреагировал на неудачный старт.

На старте "регулярки" КХЛ только "Торпедо" и "Авангард" идут без поражений

Для этого вполне хватит и 2-х побед в 4-х последних матчах регулярного чемпионата. Благо что все они пройдут именно в домашнем формате. Торпедо Нижегородцы явно не собираются напрягаться в самом конце расписания. От команды гостей всегда будут требовать чего-то большего. Пока дружина Ларионова не выберется в финал конференции, будет принято считать, мол, «Торпедо» остаётся где-то на 2-х ролях.

Напомним, что нападающий получил травму колена в матче с командой «Куньлунь Ред Стар» в начале января 2024 года. Позже главный тренер «торпедовцев» Игорь Ларионов заявил, что Атанасов выйдет на лед в феврале, к играм плей-офф. Все это время болельщики «Торпедо» поддерживали хоккеиста, а он записывал им ответные видео.

На 2-й минуте шайбу забил нападающий «Торпедо» Николай Коваленко. Во втором периоде еще один гол принес Максим Летунов. А через несколько минут Коваленко оформил дубль, установив счет 3:0. Лишь в третьем периоде хозяева поля смогли результативно атаковать гостей.

Использование материалов, опубликованных на сайте nn. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал nn. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

СКА победил «Торпедо» и одержал пятую победу подряд в КХЛ

Олег Ли «Автомобилист» , н. Вячеслав Малов «Авангард», аренда. Ушли: в. Алексей Мельничук «Локомотив» , з. Николай Буренов, з. Глеб Иванов оба — «Северсталь» , з. Георгий Мишарин завершил карьеру , з. Максим Федотов СКА , з. Кирилл Стеклов «Зауралье» , н.

Кенни Агостино «Дюссельдорф» Германия , н. Артём Михеев «Сибирь» , н. Денис Венгрыжановский «Авангард» , н. Кирилл Максимов «Югра» , н.

А дальше - видеоразбор взятия ворот и подозрение на игру высоко поднятой клюшкой. И вот вердикт: гол засчитан - чуть стало полегче! А совсем уверенно стало после меткого броска голеадора «Торпедо» Василия Атанасова — 2:0! Но тут же болельщики «Торпедо» полезли за валидолом: гости отквитали одну шайбу — 1:2! Реально голевой период получился! За пять минут до конца основного времени гости пользуются преимуществом и молниеносно делают счет 2:2!

Каждый получает то, на что наработал. И всё же считаю, что на одну победу «Торпедо» наиграло, ведь два матча из четырёх завершились с разницей в один гол, да и сегодня игра была шайба в шайбу. У петербуржцев достаточно опытный тренерский штаб, который правильно отреагировал на неудачный старт. В третьем периоде СКА серьёзно добавил, а «Торпедо» неожиданно развалилось. Так или иначе, хочется поблагодарить соперников за то, что играли в хоккей без грубости и капканов. На фоне некоторых команд такой хоккей смотрится особенно выигрышно». Солидный задел в четвёртом матче мы обязаны были создать во второй 20-минутке. Сэйвы Владислава Подъяпольского и перекладина после подставления от Максима Летунова не позволили развить минимальное преимущество 2:1. А представьте-ка счёт 4:1 ко второму перерыву… Хотя такой СКА, какой мы увидели в заключительной 20-минутке, был способен отыграть и три шайбы, с учётом того, что наши явно стали уступать сопернику в движении. Жаль, что Игорь Ларионов, видя это, не взял тайм-аут и не внёс никаких корректив. Такие обидные поражения могут надломить молодёжь», — сказал один из лучших арбитров в истории отечественного хоккея Юрий Карандин. По его мнению, тренерский штаб ошибся: при перевесе 3:1 требовалось оперативно видоизменить тактику, играть по счёту… По ходу серии питерская дружина только прибавляла. Нижегородцы выжимали из себя максимум, тем не менее превзойти победителей регулярного чемпионата им оказалось не по плечу. Да, они сами себе привозили голы и поражения. Но почему так не делали армейцы? Да потому что дело в опыте, мастерстве, классе. Всего этого больше у СКА. Вторничным вечером в ТРЦ Oceanis Mall состоялась встреча торпедовцев с болельщиками, посвящённая окончанию сезона. Дорогу дали «незнакомцам» На заключительной послематчевой пресс-конференции Игорь Ларионов, как обычно, рассуждал обстоятельно. Остановлюсь на некоторых фрагментах его выступления. Ребята в течение всего хоккейного года показывали посвящённость игре. На протяжении восьми месяцев они давали наслаждение, дарили тот праздник игры, который оценили болельщики по всей стране». Чувство неудовлетворённости, огорчение ребята должны запомнить на следующий сезон, чтобы хотеть не повторить этот опыт. Мы стремились к чуду, но реальность такова, что дошли туда, куда смогли.

Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 4:3 1:0, 0:2, 3:1 в пользу хозяев. Ошибки характерны для молодых ребят, которые попали на хорошую сцену и сильного соперника. Если вдаваться в подробности, то нас беспокоят ошибки опытных игроков. Когда нужен опыт и ты его выставляешь, то ожидаешь спокойствия.

ХК Торпедо НН – хоккейный клуб

В воскресенье, 18 февраля, после игры со СКА 3:4 63-летний специалист заявил, что 28-летний хоккеист больше не будет играть в составе «оленей» при его руководстве. Это внутренние дела команды, таково личное решение главного тренера «Торпедо» Игоря Ларионова. Произошёл определённый раскол между ним и игроком, некий сбой в совместной коммуникации. За Антона пытались заступиться игроки, у помощников Ларионова были мысли вернуть его в состав.

Чем лучше ты справишься, тем выше твои шансы забрать фрибет в 1000 рублей — не упусти шанс войти в число 1000 лучших. Для участия не забудь авторизоваться на сайте pari. Будь частью этого праздника, поддержи «Торпедо» и выигрывай вместе с нами!

Вы должны указать имя автора создателя произведения материала и стороны атрибуции, уведомление об авторских правах, название лицензии, уведомление об оговорке и ссылку на материал, если они предоставлены вместе с материалом.

И свое слово он сдержал. Нижегородское «Торпедо» под руководством Игоря Ларионова влюбило в себя всю Россию. И Ротенберга кольнуло Трансферные сделки нижегородцев работают по старой схеме: готовы сотрудничать, не собираемся переплачивать.

Как пример — прощание с Семеном Дер-Агучинцевым. Клуб устал торговаться с парнем из АХЛ он хотел зарплату в 45 млн , обменял его в «Трактор» и получил права на трех игроков Охотюк из «Сан-Хосе»; Дорофеев из «Вегаса»; Свищев в качестве компенсации. А на Денисе Венгрыжановском «Торпедо» заработало. Сначала отказалось повторять предложение по продлению контракта, а потом продало форварда в «Авангард» за 10 млн рублей. Но основной куш волжане сорвали благодаря питерским деньгам: за продажу братьев Федотовых в СКА нижегородцы получили 110 миллионов, 22-летнего нападающего Савунова и права на Егора Замулу сейчас — в «Филадельфии».

Ожиганова там, Жафярова или еще кого-нибудь из ныне проданных. Но «Торпедо» такая роскошь не интересовала. Не готовы платить игроку по 65-75 млн». Нет, это не месть за 0:4 в четвертьфинале КГ. Просто красивый стеб на тему «система Ротенберга».

Или Роман Борисович против? Вот и все ключевые потери «Торпедо». Остальных системообразующих игроков удалось сохранить: второй бомбардир клуба Кручинин продлил контракт, словацкий вратарь Гуска задержится в НиНо как минимум на год, нападающий Летунов подписал 3-летнее соглашение. А еще Коваленко и Фирстов остались. Чем эти сделки выгодны североамериканцам — непонятно.

Но «Торпедо» это не волнует: востребованные игроки остались — все счастливы.

Жить у Ларионова в подсобке. Экс-капитан «Торпедо» о поиске нового клуба

21-летний форвард нижегородского ХК «Торпедо» Василий Атанасов вернулся к тренировкам на льду впервые после травмы. Фото с молодой звездой хоккея показала пресс-служба клуба. Петербургский СКА уступил нижегородскому «Торпедо» со счетом 1:3 в гостевом матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ. главный хоккейный информационный сайт России, где собраны все актуальные новости хоккея, аналитические обзоры и профессиональная статистика.

«Торпедо» по буллитам обыграло новокузнецкий «Металлург» в спарринге

Хоккейная жизнь может забросить далеко от дома. Если надо будет уехать — уеду. Все, кто захочет последовать за мной, — последуют. Сейчас все околохоккейные испытания остались позади? Это произошло не по моей инициативе летом прошлого года в СМИ просочилась информация о разводе Алексея с супругой Ириной и другие подробности личной жизни хоккеиста. Но раз всё вышло на люди, видимо, так должно было случиться. Сейчас проблема пережита.

Для меня это урок. За последнее время многие, кого я считал друзьями, ушли из моей жизни. Остались самые близкие. Зла ни на кого не держу. Если кто-то снова захочет общаться со мной, не стану закрываться. Как окружение реагировало на проект?

Специально летал из Челябинска в Москву, чтобы снимать новые выпуски. И хотя я занимался этим в свои выходные, в клубе на меня поглядывали искоса. Никто напрямую не говорил, но я чувствовал, что в «Тракторе» это у многих вызывало недовольство. Считаю, что в ущерб клубу никогда не поступал. В подкастах я хочу показать хоккей с другой стороны, рассказать о каких-то профессиональных фишках игроков, о секретах из раздевалки. Радует, что хоккеисты и тренеры воспринимают наше творчество хорошо.

Один из последних выпусков был с тренером «Чайки» Дмитрием Фёдоровым. У болельщиков реакция в Нижнем позитивная. Кто из тренеров сыграл наибольшую роль в формировании тебя как личности? У игроков с Зинэтулой Хайдяровичем всегда есть дистанция, но в то же время ты можешь к нему подойти и обо всём поговорить.

Там каждое утро образуется огромная пробка по дороге в Москву. Постоянно смотрел, как люди садятся в машины, автобусы, электрички и по полтора часа добираются до столицы — точь-в-точь как из Дзержинска в Нижний Новгород. Сейчас я живу в Москве, и это моё первое лето в столице.

Пока я просто в восторге. Но когда приезжаю домой к маме в Нижний Новгород, там настолько уютно! Хочется надеть шерстяные носки, укутаться в плед и пить какао улыбается. Хоккейная жизнь может забросить далеко от дома. Если надо будет уехать — уеду. Все, кто захочет последовать за мной, — последуют. Сейчас все околохоккейные испытания остались позади?

Это произошло не по моей инициативе летом прошлого года в СМИ просочилась информация о разводе Алексея с супругой Ириной и другие подробности личной жизни хоккеиста. Но раз всё вышло на люди, видимо, так должно было случиться. Сейчас проблема пережита. Для меня это урок. За последнее время многие, кого я считал друзьями, ушли из моей жизни. Остались самые близкие. Зла ни на кого не держу.

Если кто-то снова захочет общаться со мной, не стану закрываться. Как окружение реагировало на проект? Специально летал из Челябинска в Москву, чтобы снимать новые выпуски. И хотя я занимался этим в свои выходные, в клубе на меня поглядывали искоса. Никто напрямую не говорил, но я чувствовал, что в «Тракторе» это у многих вызывало недовольство. Считаю, что в ущерб клубу никогда не поступал.

Все вопросы, связанные с заказами, отправляйте на почту: shop msk-spartak.

Красно-белые в четвёртый раз обыграли «Торпедо» 3:2 29 января 2024 Московский «Спартак» продолжил домашнюю серию третьей победой подряд, переиграв нижегородское «Торпедо» уже в 4-й раз в сезоне 3:2. Главным событием встречи стало долгожданное возвращение в игру после травмы Ивана Морозова, вместе с пропустившими прошлый матч Павлом Порядиным, Максимом Цыплаковым и Егором Савиковым. Уже в середине первого периода ведущее звено «Спартака» смогло отпраздновать первую шайбу после воссоединения — свой 33-й гол в сезоне забил Николай Голдобин, с передач Ивана Морозова и Максима Цыплакова. Однако на ответную шайбу гостям понадобилось меньше минуты — и ситуация повторилась во втором периоде, когда «Спартак» снова вывел вперёд Герман Рубцов, при участии Голдобина и Романа Рукавишникова.

Подробнее о том, как важно открывать сердце творчеству, и всегда делать то, что любишь — в нашем материале.

Новости о ХК Торпедо

ХК Торпедо — последние и свежие новости сегодня и за 2024 год на | Известия Нижегородский ХК «Торпедо» одержал победу над «Витязем» в выездном матче КХЛ 8 ноября.
Спартак – Торпедо. Прогноз на матч КХЛ. 20 февраля 2024 Барыс. -: не начат. 19:30. ХК Сочи - Торпедо.

Победа над «Торпедо» стала пятой подряд для СКА в КХЛ

В рамках Фонбет Чемпионата КХЛ ООО «КХЛ» проводит Чемпионат России по хоккею среди мужских команд. Соответственно, полное наименование мероприятия – Фонбет Чемпионат Континентальной хоккейной лиги – Чемпионат России по хоккею среди мужских команд. Представители хоккейной команды опубликовали фото с тренировки в соцсети. Игрок получил травму в первом периоде матча с «Куньлунь Ред Стар» в начале января. Ранее сообщалось, что юная нижегородка сшила костюм ананаса в поддержку Атанасова из «Торпедо». Хоккейная команда СКА выиграла в матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) у "Торпедо" из Нижнего Новгорода. Торпедо. Все новости. 13Рейтинг организаций. 20 февраля «Торпедо» из Нижнего Новгорода отметит важное достижение — команда добралась до отметки в 1000 матчей в Континентальной хоккейной лиге. Клуб сыграет юбилейную встречу на выезде в Москве против «Спартака». Барыс. -: не начат. 19:30. ХК Сочи - Торпедо.