Новости биатлон сливко

страница члена основного состава сборной России по биатлону на официальном сайте Союза Биатлонистов России.

Сливко выиграла марафон на чемпионате России по биатлону

Биатлонистка Виктория Сливко стала победительницей марафонской гонки на 30 км в рамках чемпионата России, который прошел в Увате (Тюменская область). Биатлонистка Виктория Сливко стала победительницей марафонской гонки на 30 км в рамках чемпионата России, который прошел в Увате (Тюменская область). Биатлонистка Виктория Сливко взяла «золото» на чемпионате России, который прошёл в Увате в Тюменской области. Читайте последние новости дня по теме биатлон: Возвращение Антона и Динары Смольских, или Счет белорусским медалям открыт!, Смольская о возвращении в биатлон: хорошо.

Батманова выиграла спринт по биатлону на Спартакиаде в Златоусте, Сливко – вторая

Источник картинки: Скриншот YouTube. Виктория Сливко Мастер спорта международного класса, чемпионка Европы и мира по биатлону Виктория Сливко рассказала , что была удивлена результатом Евгения Гараничева на чемпионате России по лыжным гонкам в интервью «Матч ТВ». Не ожидала такого.

Они допустили сразу по несколько промахов, что ставило под большие сомнения их медальные перспективы. Сливко, которая недавно запустила свой блог на нашем сайте , стала только 9-й.

Возвращение Мироновой в группу Михаила Шашилова уже оказывает мощный положительный эффект на 30-летнюю биатлонистку. Ждём её полноценного камбэка в элиту в рамках чемпионата России в Тюмени? По ходу гонки стало понятно, что основная борьба за золото развернётся между двумя Анастасиями. Обе без осечек выбили 15 из 15 мишеней перед заключительной «стойкой».

Похоже, вы используете устаревший браузер, для корректной работы скачайте свежую версию 5 апреля, 06:58 Сливко выиграла марафон на чемпионате России по биатлону Второе место заняла Ирина Казакевич ТАСС, 5 апреля. Виктория Сливко стала победительницей гонки на 30 км на чемпионате России по биатлону. Соревнования проходят в Тюмени.

С 16 по 19 сентября на базе центра зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» пройдет Альфа-банк чемпионат России по биатлону. В нем примут участие порядка 150 спортсменов из 20 субъектов России. Напомним, в Омске определили лучших спортсменов среди нефтетранспортников.

Тюменка Виктория Сливко одержала победу на Чемпионате России по биатлону

Тюменская биатлонистка Виктория Сливко, занявшая четвёртое место, и бронзовый призёр спринта Тамара Дербушева прокомментировали итоги гонки на Кубке Содружес. Виктория Сливко заняла первое место на Чемпионате России по биатлону, который проходил в Увате. Главная» Новости» Биатлон новости спортс ру. Читайте последние новости биатлона сейчас, самые свежие и актуальные события на Тюменская спортсменка Виктория Сливко на чемпионате России по биатлону в спринтерской гонке завоевала золотую награду.

Чемпионка мира Сливко: Не ожидала такого от Жени Гараничева

В прошлом году отстранили наших спортсменов с международной арены, поэтому встал вопрос о проведении полноценного сезона дома. Календарь соревнований утвердили, но встал извечный вопрос: что платить спортсменам. Решить эту проблему помогла букмекерская контора PARI, которая выделила 40 млн рублей для призового фонда спортсменам. Помимо классического Кубка России был учрежден и Кубок Содружества, где белорусы могли на равных бороться за призовые с российскими спортсменами. В большинстве гонок стали награждать только первых шестерых спортсменов. На летние этапы Кубка Содружества победителям платили 150 тыс рублей, за второе место — 135 тыс, за третье — 120 тыс. С четвертого по шестое места вручали 100 тыс, 80 тыс и 65 тыс соответственно. Во время зимних этапов призовой фонд увеличивался в два раза: 300, 270, 240, 200, 160 и 130 тыс рублей.

В гонках за Кубок России цифры были намного скромнее: победителю вручали 70 тыс, за второе место — 60 тыс, а за третье — 50 тыс. С четвертого по шестое места заплатили от 40 до 20 тыс соответственно. В классической и смешанной эстафетах платят только первой тройке победителей: на весь квартет победителей вручается 140 тыс, за второе место — 120 тыс, а за третье место — 100 тыс.

В этот раз дистанция одной из классических дисциплин биатлона была укорочена до 12,5 километров, а любой промах приплюсовал бы к итоговому времени дополнительные 45 секунд. Поэтому точная стрельба, как и всегда, решала, если не всё, то очень многое. Для нескольких реальных претенденток на самые высокие места второй рубеж стал камнем преткновения. У тюменки Виктории Сливко, представительницы Свердловской области Ирины Казакевич и Анастасии Батмановой Сахалинская область не пошли дела со «стойкой».

Они допустили сразу по несколько промахов, что ставило под большие сомнения их медальные перспективы. Сливко, которая недавно запустила свой блог на нашем сайте , стала только 9-й. Основной возмутительницей спокойствия стала Светлана Миронова. Серебряный призёр Олимпиады-2022 провела свою лучшую гонку в сезоне. Единственный промах Светлана допустила только на заключительной «стойке», а до этого она без промахов прошла три подряд огневых рубежа. Она долго была в тройке, пока её оттуда не вытеснили Наталия Шевченко Свердловская область и Наталья Гербулова Красноярский край.

Заключительный этап Кубка Содружества пройдет 9-12 марта в Тюмени.

Полина Шевнина — 2. Наталия Шевченко — 3. Ксения Довгая — 3. Анастасия Егорова — 4. Елизавета Каплина — 5.

Биатлон 2023. Виктория Сливко и Тамара Дербушева об итогах женского спринта в Раубичах

Тюменка Виктория Сливко одержала победу на Чемпионате России по биатлону страница члена основного состава сборной России по биатлону на официальном сайте Союза Биатлонистов России.
Сливко после победы на ЧР по биатлону отдала Резцовой трофей имени ее матери Представительница Тюменской области Виктория Сливко с четырьмя штрафными кругами выиграла гонку на 30 км в Увате.
Новости о Виктории Сливко - РТ на русском После тренировок с Гурновичем и Демидовой, девушка перешла к Леониду Гурьеву и Евгению Пылеву, которые продолжили развивать мастерство Сливко в биатлоне.
Батманова выиграла спринт по биатлону на Спартакиаде в Златоусте, Сливко – вторая Титулованная тюменка Виктория Сливко лидирует в общем зачёте Альфа-Банк Кубка Содружества по биатлону (после шести гонок из 12).
Виктория Сливко рассказала о победной эстафете в паре с Евгением Гараничевым | Мастер спорта Виктория Сливко рассказала о биатлоне на чемпионате России.

Виктория Сливко признана лучшей биатлонисткой сезона-2022/23

Новости биатлона Россия РПЛ Биатлон Тюмень Новости Виктория Сливко. Биатлонист Евгений Гараничев, который недавно объявил о том, что нынешний сезон для него последний, выиграл одиночную эстафету на чемпионате России в паре с Викторией Сливко. Будьте в курсе последних новостей: Биатлонистка Виктория Сливко стала победительницей спринта на чемпионате России в Тюмени.

Температура не помешала Виктории Сливко стать чемпионкой России по биатлону

Батманова выиграла спринт по биатлону на Спартакиаде в Златоусте, Сливко – вторая Анастасия Батманова выиграла спринтерскую гонку по биатлону на Спартакиаде сильнейших-2024 в Златоусте.
Виктория Сливко выиграла марафонскую гонку чемпионата России по биатлону в Увате Виктория Сливко возглавила общий зачет Кубка России по биатлону.
Виктория Сливко признана лучшей биатлонисткой сезона-2022/23 Победительница спринтерской гонки в рамках чемпионата России 2024 года по биатлону Виктория Сливко рассказала, что накануне старта у неё поднялась температура.
International Biathlon Union Виктория Сливко снова выиграла марафон в Увате. И стала последней победительницей чемпионата России по биатлону нынешнего сезона.

Тюменская спортсменка победила в спринте чемпионата России по биатлону

В итоге Сливко выиграла марафон на чемпионате России по биатлону, преодолев дистанцию за 1 час 39 минут 09,1 секунды. В итоге Сливко выиграла марафон на чемпионате России по биатлону, преодолев дистанцию за 1 час 39 минут 09,1 секунды. Известная российская биатлонистка Виктория Сливко стала победительницей марафона на 30 километров на чемпионате России по биатлону в Увате. Евгений Гараничев и Виктория Сливко, представлявшие первую команду Тюменской области, стали победителями в сингл‑миксте на этапе Кубка России по биатлону в Уфе. Российская биатлонистка Виктория Сливко подвела итоги двух этапов Кубка России, которые проходили в Тюмени. Победу отпраздновала россиянка Виктория Сливко, закрывшая все 20 мишеней и затратившая на преодоление дистанции 30 минут 47,2 секунды.

«Зациклишься на биатлоне – потом будет сложно в окружающем мире». Откровенная Виктория Сливко Единственное официальное сообщество ВКонтакте, посвященное российской биатлонистке Виктории Сливко | 429 подписчиков.
Виктория Сливко выиграла марафонскую гонку чемпионата России по биатлону в Увате Тюменская биатлонистка Виктория Сливко, занявшая четвёртое место, и бронзовый призёр спринта Тамара Дербушева прокомментировали итоги гонки на Кубке Содружес.
Виктория Сливко – последние новости на сегодня – Главная» Новости» Биатлон новости спортс ру.
Биатлон | Сливко и Гараничев завоевали золото в одиночной смешанной эстафете на чемпионате России. Виктория Сливко финишировала первой на марафоне в рамках чемпионата России по биатлону в Увате.