Матчи торпедо февраль

Торпедо Торпедо. 2:5. Динамо-Минск. Купить их можно на нашем сайте уже сейчас на все матчи предстоящего сезона. «Торпедо» в последнее время стало регулярно выходить в плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в сегодняшнем матче регулярного чемпионата КХЛ на домашнем льду одержали волевую победу над «Металлургом» (7:4). Расписание игр клуба Торпедо сегодня и в сезоне 2023-2024. Новости, статистика, результаты матчей и другая информация на Спорт-Экспресс.

Прямая трансляция матча «Бейбарыс» - «Торпедо»

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в сегодняшнем матче регулярного чемпионата КХЛ на домашнем льду одержали волевую победу над «Металлургом» (7:4). Матчи. Турниры Трансляции по ТВ Календарь матчей Статистика. Торпедо-Владимир. Сезон «2023» Группа 2. 2 Дивизион 2 Эшелон. Все матчи. В матче регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» в овертайме дома одержало победу над ЦСКА со счетом 3:2.

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над ЦСКА

Об инновационном производстве экологически чистой продукции и перспективах развития регионального агропромышленного комплекса в интервью ИА «Время Н» рассказал главный инженер стартап-проекта GardenSharing Игорь Сулялев. Любовь Ширкаева: «Готова была в любое время без сна и еды расписывать стены» Молодая художница из Нижнего Новгорода Любовь Ширкаева поехала в Донбасс летом прошлого года для росписи храмов, школ и детских садов. В один жаркий день девушка почувствовала слабость и упала с восьмиметровой высоты, получив тяжелые травмы.

По ходу поединка команда Игоря Ларионова уступала со счетом 0:2, но за 9 минут до конца смогла выравнять положение. А в овертайме - забросить победную шайбу! Может быть , это Профессорская такая тактика---убаюкать соперника и...

С победой... И рядом наш Великий Храм Господен.

Михаил При Ларионове «Торпедо» стало показывать такой классный хоккей, что билеты стали дефицитнее водки в 80-е. Александр В новом сезоне КХЛ с такой игрой наша нижегородская команда должна доходить хотя бы до финала Запада.

Дмитрий Ходил на хоккей еще в Горьком. До сих пор стараюсь не пропускать домашних матчей торпедовцев. Владислав Нам бы чутка дворец спорта побольше, а то с такой красивой игрой «Торпедо» ажиотаж все сильнее и сильнее. Анатолий С победой, «Торпедо!!!

Великолепный матч выдали против лидера.

Торпедо-2 - Динамо СПб: онлайн-трансляция

Основное время игры закончилось со счетом 2:2. В овертайме на 4-й минуте победу нижегородцам принес Денис Ян, поразивший ворота соперник с паса Владислава Фирстова. Уже в раздевалках «торпедовцы» признали вратаря Адама Хуску лучшим игроком матча.

Впереди — третья двадцатиминутка! Гусев от левого борта перевёл шайбу на правый круг вбрасывания, Уил мог и сам бросать, но решил прострелить на дальнюю штангу, которую замкнул Пакетт! И это хет-трик Седрика! Ларионов наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Ожиганов выскочил из штрафного бокса и тут же получил шайбу от Пакетта, а уже выход «один в ноль» защитник «Динамо» реализовал не хуже любого нападающего, отправив шайбу в угол ворот! Подбили тому клюшку в последний момент! Исполнял без помех, но Моторыгина не пробил!

Посмотрим за большинством «Торпедо». Пыленков от правого борта зряче прострелил на дальнюю штангу, откуда Пакетт подправил шайбу в ворота! И это дубль Седрика! Активизировалось «Динамо» после пропущенного гола. Белевич выиграл вбрасывание в чужой зоне, далее Орлов получил передачу у синей линии и от левого борта исполнил кистей бросок — а шайба не без рикошета отправилась в сетку динамовских ворот! Уже на лавке Ивану оказывают помощь.

Но счет после второго поприятнее — 1:3.

И даже было видно, куда эта шайба могла проскочить, но вратарь Торпедо успел спохватиться. Всячески поддерживаем это стремление. Вот неожиданным для Хуски получился перевод шайбы в касание одной рукой от Саши. Торпедо свои моменты, разыгрывая лишнего, не реализует, а наши снова пытались в меньшинстве убежать - и если бы передача не в конек пришла... Ладно, продолжаем. Две минуты во втором играть еще.

А возможностей у них хватает, чего уж там. Снова без остановок играем долгий отрезок. Понимаем, конечно, но надо бы успокоить их атакующий пыл. Пока сложновато контратаку организовать. Что творит Дима на старте! Выход один в ноль, буллит практически — но не позволяет забить нижегородцам. Неудачный пас из-за ворот прямо на клюшку Ларионова на пятаке, и добавка в той же атаке — уже шайбу никто и не видит, но Николаев держит ворота на замке.

«Торпедо» в овертайме одолело ЦСКА

Вторая команда «Торпедо» провела три матча в переходном турнире Второй лиги: вспоминаем прошедший июль и начало августа в ежемесячном дайджесте «Торпедо-2». Полное и актуальное расписание матчей Хоккейного клуба Торпедо. Турнирная таблица на сегодня, Все матчи, результаты и даты игр. Торпедо Торпедо. 2:5. Динамо-Минск.

Календарь трансляций

Официальное сообщество хоккейного клуба "Торпедо" Нижний Новгород. Календарь игр, результаты и обзоры матчей сезона 2023/2024, статистика, история сезонов. Хоккейный клуб «Торпедо» Нижний Новгород. Календарь игр, результаты и обзоры матчей сезона 2023/2024, статистика, история сезонов. Хоккейный клуб «Торпедо» Нижний Новгород. Спорт» в Дзене: Хоккеисты нижегородского "Торпедо" в упорной борьбе в овертайме одержали победу на своем льду в игре против ЦСКА.

ЦСКА — Торпедо

И рядом наш Великий Храм Господен. Вперёд, автозаводцы, как в былые времена всегда говорил наш практически незаменимый Марк Дубиновский. Дай вам Бог, ребята. Тренер армейцев он что? Совсем с головой не дружит?

На данный показатель забитых шайб относительно соперников невысок - 57 шайб, что, отчасти, обеспечило 20 поражений в этом сезоне. О провалах в своей зоне говорит статистика пропущенных шайб - 2. Посмотрим, смогут ли ребята в этой игре преподнести сюрприз для своих соперников.

Скоро узнаем, покажут ли они все свои сильные стороны в этом матче. Белые Медведи Ж : обзор команды Заработав только 38 очков в 33 матчах, Белые Медведи Ж расположились на 6 месте в турнирной таблице. На данный показатель забитых шайб относительно соперников невысок - 57 шайб, что, отчасти, обеспечило 20 поражений в этом сезоне.

Торпедо 2 — Торпедо Владимир прямая трансляция 29 октября

Торпедо 2 - Торпедо Владимир 29 октября счёт и результат матча Динамо Мх 15 июля 2023. Обзор матча, составы команд.
"Торпедо" вырвало победу в овертайме, а ЦСКА упустил преимущество в две шайбы В итоге матч завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев, а уже в эту среду 29 ноября играем в Нижнем на льду «Нагорного». «Торпедо» сразится против ярославского «Локомотива».
Календарь игр 2023/2024 Торпедо — Динамо М: смотреть в прямом эфире онлайн трансляцию 18 ноября 2023 в высоком качестве на Okko Спорт!

ФК «Химик» сыграет матч с «Торпедо-2» в Дзержинске

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» в овертайме дома одержало победу над ЦСКА со счетом 3:2. Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в заключительном домашнем матче месяца в рамках регулярного чемпионата КХЛ нанесли поражение столичному ЦСКА. Для приобретения билетов на хоккей Торпедо НН — Динамо Москва ХК, включая матч 2 февраля 2024, вы можете воспользоваться удобной онлайн-платформой. В первом периоде гости забросили одну шайбу в ворота «Торпедо». Ближайший домашний матч. Металлург Мг. 19 января, пт 19:00. Салават Юлаев 1.02.2023: трансляция, счет, состав команд.