Новости псж вчера счет

Матч закончился победой парижан со счетом 4:1. В составе «ПСЖ» по дублю сделали Усман Дембеле (19-я и 60-я минуты) и Килиан Мбаппе (22-я и 90-я). Английский «Ньюкасл» разгромно победил «ПСЖ» в Лиге чемпионов со счетом 4:1.

Просто Новости

• ПСЖ сегодня: последние новости, трансферы 2024 | Футбол 24
  • ПСЖ – Монпелье – 3:0. Обзор матча и видео голов
  • «ПСЖ» — «Гавр». Мбаппе приблизит Кузяева к вылету
  • Протокол хода матча

"ПСЖ" благодаря голам Мбаппе и Хакими обыграл "Боруссию" в Лиге чемпионов

"ПСЖ" на выезде разобрался с "Лорьяном" в перенесенном матче 29-го тура чемпионата Франции — 4:1.У парижан по два мяча забили Усман Дембеле и Килиан Мбаппе.«ПСЖ» продлил серию без поражений в турнире до 25 матчей (+18=7-0) и с 69 очками лидирует в. Во Франции завершилась первая четвертьфинальная встреча мужской Лиги чемпионов между "ПСЖ" и "Барселоной". Ницца вчера оступилась и ПСЖ в случае победы сегодня начнет отрываться от своего преследователя. ПСЖ одержал крупную победу и возглавил свою группу в Лиге чемпионов.

Лорьян – ПСЖ 24.04.2024 прямая трансляция

ПСЖ после ничейной домашней игре с Клермоном (1:1), в домашней встрече прошлого тура с Лионом — одержал убедительную победу со счётом 4:1. Парижский клуб сейчас возглавляет турнирную таблице Лиги 1, имея в активе 66 очков. новости команды, расписание, результаты, турнирные таблицы и многое другое на «Чемпионате»! Араухо поставил точку в ситуации с критикой Гюндогана. Очные встречи В крайней встрече этих команд, в декабре 2023 года, ПСЖ обыграл Гавр на выезде со счетом 0:2, с 10-ой минуты находясь в меньшинстве после удаления голкипера парижан Доннарумы и забив оба мяча в меньшинстве.

«Пари Сен-Жермен» обыграл «Барселону» и пробился в полуфинал Лиги чемпионов

На 24-ой минуте один гол отыграл Бафоде Диаките, после перерыва на 58-ой минуте Джонатан Дэвид с пенальти отправил мяч в ворота противника, а Жонатан Бамба забил третий гол на 69-ой. На 87-ой минуте преимущество вновь было у футболистов «ПСЖ» — мяч в ворота отправил Мбаппе и сравнял счёт с лилльчанами. Победный гол со штрафного на 95-ой минуте забил Лионель Месси. На данный момент парижане лидируют в турнирной таблице — у них 57 очков.

Да, его пас дошёл до Верратти, но поставил Марко в крайне трудное положении и фактически спровоцировал потерю в собственной штрафной. Итальянца мгновенно накрыли, а форварду «Баварии» оставалось лишь не промахнуться по пустым воротам. И ведь нельзя сказать, что этот гол был не по игре. Во втором тайме «Бавария» прибрала инициативу к рукам и свела до минимума число опасных атак «Пари Сен-Жермен». За исключением удара Серхио Рамоса с углового и попытки Мбаппе, похвастаться гостям было нечем. Килиан и вовсе был практически незаметен, как и Месси, безуспешно продолжавший искать счастья в середине поля. Наверняка фанаты парижан ждали, что в самой концовке из тени наконец выйдет Мбаппе и сотворит чудо, как он сделал это в финале чемпионата мира в Катаре. Или Месси наконец продемонстрирует, почему именно он был признан лучшим футболистом года. Но вместо этого ПСЖ пропустил во второй раз и лишился надежд на успех. Начинавшему игру в запасе Сержу Гнабри хватило трёх минут, чтобы забить и расставить все точки над i в противостоянии. Оформить разгром мог Садио Мане, но немного поторопился и залез в офсайд. Сухая серия «Тоттенхэма» В преддверии ответной встречи главный тренер «Милана» Стефано Пиоли был более чем уверен в своих силах. Пусть он и не называл решённым спор за путёвку в следующий раунд, зато буквально гарантировал, что «Тоттенхэм» не сможет удивить его подопечных. И основания так считать у него были. Три недели назад итальянцы ничего не позволили сделать англичанам, наигравшим всего на 0,44 ожидаемого гола xG. И на этот раз мало что изменилось. Казалось бы, подгоняемый родными болельщиками «Тоттенхэм» с ходу рванёт вперёд и примется осаждать штрафную соперника, но этого не произошло.

Это Зоммер попал под прессинг и психанул, ткнув мяч португальцу. Если бы не де Лигт, швейцарец не избежал бы позора. Выбор тренера пал на Норди Мукиэле, но уже к перерыву наставник передумал и провел обратную замену — вместо Мукиэле на второй тайм вышел 17-летний Эль-Шадай Битшиабу, для которого это был дебют в Лиге чемпионов. На надежности обороны «ПСЖ» это сказалось наихудшим образом. В течение 15 минут второго тайма Шупо-Мотинг четырежды оказывался с мячом в чужой штрафной. Один раз его проход остановили в последний момент, в другой он, находясь в офсайде, подставился под удар партнера, в третьем подрезал мяч головой в дальний угол, но во вне игры оказался тянувшийся к мячу Мюллер. И вот наконец на 61-й минуте Леон Горецка накрыл в чужой штрафной Марко Верратти хотя нет уверенности в том, что без нарушения правил и выкатил мяч камерунцу, которому оставалось попасть в пустые ворота. Например, Серхио Рамос дважды мог сравнять счет после классического для себя забега в штрафную на стандарт, но в одном случае Зоммер проявил потрясающую реакцию, а в другом испанцу чуть не хватило точности. Вместе с тем, гости вынуждены были рисковать, так что чаще нарывались на контратаки, к которым мюнхенцы относились слишком пренебрежительно. Иначе выиграли бы даже крупнее, чем итоговые 2:0 — в концовке вновь последовали перехват мяча у Верратти, забег и точный удар Гнабри из штрафной. В итоге фаворит всего турнира, у которого Зане, Гнабри, Канселу и Садио Мане выходят только на замену, идет дальше, а атакующее супертрио Мбаппе — Неймар — Месси закрывает тему Лиги чемпионов уже после первого раунда плей-офф. Катарские шейхи наверняка все чаще задумываются, на кой им все это вообще надо.

Во всяком случае, от него в атаке «Баварии» было меньше всего проку. И да, в обоих составах оказалось всего по одному французу: Дайо Юпамекано у хозяев и Мбаппе у гостей. Просто примечательный факт. У французов выдающееся поколение игроков, но в «ПСЖ» местных игроков почему-то минимум. Казалось бы, парижанам кровь из носу надо забивать первыми, но они были слишком зациклены на поиске Мбаппе длинной передачей, поэтому хотя и больше владели мячом, на чужой половине поля не задерживались. Кроме того, трио полузащитников «ПСЖ» Фабиан Руис — Марко Верратти — Витинья испытывает недостаток в креативности, так что гости могли рассчитывать только на прорывы флангами, но Альфонсо Дэвис не уступает Хакими в скорости, а Нуну Мендеш в игру не попал. Месси несколько раз спускался глубже, чтобы помочь партнерам, но мюнхенцы с ним не церемонились и встречали жесткими единоборствами. Но и «Баварии» в первом тайме похвастать оказалось нечем. Вроде бы в финальную треть поля хозяева заходили чаще, вот только в штрафную доставить мяч не получалось. Пару раз они перспективно доставляли мяч Эрику Шупо-Мотингу, но при всей работоспособности камерунского форварда технического оснащения ему откровенно не хватает. Два наиболее ярких момента произошли у ворот Яна Зоммера, а героем в обоих случаях стал Матейс де Лигт. В первом случае он заблокировал удар Месси с угла вратарской, а перед возвращением в раздевалку выбил мяч из пустых ворот после удара Витиньи.

И это при том, что «Бавария» в 16 последних матчах в родных стенах одержала 15 побед при одной ничьей. И на сей раз тренеры не смогли выставить оптимальные составы. У парижан не оказалось травмированных Неймара и Преснеля Кимпембе, а это очень серьезные потери. В их отсутствие Кристоф Галтье выбрал схему 3-5-2, которую отрабатывал в предыдущих матчах с «Марселем» 3:0 и «Нантом» 4:2. Так что немецкому специалисту пришлось выставить справа в обороне Йосипа Станишича. Хотя как «пришлось»? У него ведь есть под рукой еще и Жоау Канселу, но он предпочел 22-летнего защитника.

Вероятно, опасался, что португалец будет слишком часто убегать вперед, теряя за спиной Мбаппе. И оказался прав — Станишич звездного вингера съел без приправы. Кроме того, наставник хозяев оставил в запасе Сержа Гнабри, Лероя Зане и Садио Мане, а в основе выпустил Томаса Мюллера, что в последнее время случается не так часто. Как показала практика, выход Мюллера был ошибкой. Во всяком случае, от него в атаке «Баварии» было меньше всего проку.

Условия ухода пока полностью не согласованы, но летом он покинет Париж — Килиан еще не выполнил свои обязательства перед клубом.

Гости мужественно отбивались, а на исходе первого тайма повели в счете после гола Османа Букари. В то, что "Црвена Звезда" повела в счете, поначалу не поверил даже помощник главного судьи, зафиксировавший офсайд, но после вмешательства VAR счет на табло стал 0:1. После перерыва "Манчестер Сити" было не остановить. В другом матче группы G ранее "Лейпциг" в гостях обыграл "Янг Бойз" - 3:1. В группе H "Барселона" не заметила сопротивления бельгийского "Антверпена", наколотив в его ворота пять мячей. Также в этой группе украинский "Шахтер" проиграл "Порту" - 1:3.

В ответной игре "Барса" также забила первый гол - бразилец Рафинья отличился уже на 12-й минуте. Однако в середине первого тайма каталонцы начали испытывать серьезные проблемы в обороне, на 29-й минуте был удален центральный защитник Рональд Араухо. На 54-й минуте Витинья увеличил разрыв и сравнял счет по сумме двух встреч.