14 февраля подарок своими руками

Выбор подарка на 14 февраля зависит от нескольких факторов. Презент можно сделать своими руками, чтобы показать важность любимого человека. Для многих идей достаточно материалов, имеющихся в каждом доме, а технологии изготовления совсем просты. Мастер-класс по созданию красивых и необычных поделок на 14 февраля своими рукам. Пошаговая инструкция с фото и описанием, как сделать лучшую поделку на день Святого Валентина. Валентинки на 14 февраля девушке или парню из бумаги за 5 минут — 2 легких мастер-класса. Объемная открытка с сердечком своими руками к Дню Влюбленных — 2 варианта с фото. Валентинки на 14 февраля девушке или парню из бумаги за 5 минут — 2 легких мастер-класса. Объемная открытка с сердечком своими руками к Дню Влюбленных — 2 варианта с фото.

Оригинальные подарки на 14 февраля 2022 года своими руками

Красивые поделки своими руками на 14 февраля: пошаговые мастер-классы для начинающих и детей в сад или школу. Оригинальные фото примеры самодельных подарков на День Святого Валентина из бумаги, фетра, ниток, картона, конфет. Самый распространенный подарок на 14 февраля своими руками – кулинарный. Это может быть торт или печенье. Но можно и романтический, например, приготовить суп нарезав для него морковку в виде сердечек, или яичницу в виде сердца. Подарки ко дню всех влюбленных своими руками на фото. Как сделать романтический подарок парню ко дню Святого Валентина: открытки, поделки.

Подарки на день святого валентина своими руками

Чтобы коробка не развалилась, а могла длительный период времени удерживать форму, сверху обмазываем ее раствором из шпатлевки и клея ПВА. Когда этот раствор высохнет, необходимо окрасить сверху изделие акриловой краской красного цвета. Когда краска полностью высохнет, коробку наполнить одноразовыми формами для кексов. Внутрь формочек насыпать сладости. Это могут быть конфетки, орешки, сухофрукты, мармелад.

Букет из клубники в шоколаде Букет из свежей клубники в шоколаде — это беспроигрышный вариант, который по достоинству оценит каждая девушка, независимо от возраста и вкусовых предпочтений. Предварительно необходимо выбрать красивую, крупную клубнику, помыть, просушить ее. Взять два вида шоколада. Для этого достаточно приобрести две шоколадные плитки — темный и молочный.

Кроме этого, понадобится кокосовая стружка. Взять одну плитку, растопить ее на водяной бане. Вылить растопленный шоколад в чашку или любую другую емкость. Взять длинные шпажки и нанизывать на них ягоды.

Каждую клубничку на шпажке обмакивать в растопленный шоколад. Переворачиваем шпажку и вставляем шпажки в пенопласт. Отправляем клубнику в шоколаде застывать в холодильник Если есть желание клубнику до застывания можно украсить кокосовой стружкой или чем-либо еще. Все те же действия проделываем с другими видами шоколада.

Чем больше видов шоколада, тем ярче и наряднее будет смотреться букет в конечном итоге. Все застывшие ягоды собираем в единый букет. Полученный букет оформить в красивую корейскую упаковочную бумагу и перевязать атласными лентами. В итоге получается очень красивый, креативный букет.

Его размеры можно корректировать с помощью количества ягод.

Простым карандашом рисуем на одной из сторон картонки контур сердечка. Далее берем иголку и делаем по контуру сердечка много отверстий. Берем еще одну иголку — с вдетой в нее шерстяной ниткой.

Цвет нитки может быть любой, но он не должен совпадать с цветом картонки. Обшиваем нитью сердечко по заранее сделанным дырочкам. Шить нужно поперек сердечка. Вот, собственно, и вся работа.

Конечно, такая открытка больше «женская», чем «мужская», однако же работа здесь настолько проста, что с нею справится и мужчина. А вот — еще образцы простых, но оригинальных и красивых поздравительных открыток, приуроченных ко Дню влюбленных. Глядя на них, несложно и самим сделать такие же. Или — на их основе придумать что-нибудь свое, авторское.

Открытка с признаниями Собственно, это даже не открытка как таковая, а нечто среднее между открыткой и рукописной книгой. Очень милый презент, и при этом сделать его просто. Берем небольшой блокнотик. Сколько в нем должно быть листочков — это зависит от творческой фантазии и желания того, кто будет поделку мастерить.

Украшаем лицевую сторону обложки блокнотика по собственному усмотрению и вкусу. Из белой или цветной бумаги вырезаем сердечко. Пишем на нем слова: «50 причин, почему я тебя люблю». Конечно, цифра 50 здесь во многом условная.

Таких причин может быть и больше — хоть тысяча, и меньше. Приклеиваем сердечко со столь интригующими словами на обложку блокнотика. А теперь — самое главное. В блокнотик нужно вписать все 50 обещанных причин или целую тысячу, если на сердечке значится именно такая цифра.

Какие это причины — тут, конечно, советов мы давать не будем. Это — дело интимное, оно касается лишь двух влюбленных, и больше никого. Главное — чтобы такие причины были. Тогда и написать их не составит никакого труда.

Понятно, что такой подарок может дарить и мужчина женщине, и женщина мужчине. А можно поступить и по-другому. Правда, в этом случае это уде будет не открытка, но суть подарка остается все та же. Изготавливаем собственноручно или покупаем красивую коробку.

Желательно — в виде сердечка. На бумажке пишем все те же слова: «50 причин, почему я тебя люблю». Понятно, что таких причин может быть и больше. Прикрепляем бумажку со словами ко внутренней части крышки.

Или, как вариант, наклеиваем бумажку прямо на крышку.

Наклейте на каждой страничке по фразе и украсьте ее соответствующей иллюстрацией. Сделайте отверстия с помощью дырокола и скрепите в виде книжки.

Кстати, у каждого желания есть дата для выполнения, а у самой чековой книжки есть инструкция по эксплуатации. Все серьезно! Чтобы ваш подарок на 14 февраля соответствовал романтическому настроению, украсьте его нежными цветами, бантиками, бусинками, сердечками.

Фоторамка из пазлов Старые детские пазлы послужат отличным материалом для создания эксклюзивной рамки для фото. Сделать такой необычный подарок на 14 февраля очень просто. На картонный каркас, вырезанный в форме сердечка, наклейте пазлы изнаночной стороной с помощью клея-пистолета.

Вырежьте фото по форме рамки и вставьте в пазловую оправу. Или же наклейте фото на листок бумаги, вырезанный в виде сердца, и отправьте в рамочку. Восхитительная идея для памятного подарка на День всех влюбленных.

Из готового теста делаем фигурки в форме сердечка, на которые наносим заранее продуманный узор. Даем фигурам как следует высохнуть, после чего их можно окрашивать любыми доступными красками. Если вырезать узоры для вас сложно, их можно нарисовать на готовом изделии. Подарки для изготовления детьми Дети тоже очень любят принимать участие в празднике Святого Валентина и дарить открытки родителям, учителям, друзьям. Поэтому зачастую они хотят сами сделать что-то интересное и красивое.

С этой целью лучше всего справится такой материал, как обыкновенный пластилин. Потребуется пластилин разных цветов, стек для резки и более тонкий для отверстий. Из основного выбранного оттенка нужно сделать фигуру в форме сердечка, чтобы она была плотной, объемной. Далее делаем несколько розочек, для этого берем небольшой кусочек пластилина и скручиваем его в тонкую колбаску. Делаем из колбаски спираль, цветок готов, таких необходимо три или пять по желанию.

Из зеленого пластилина нужно сделать три листика в виде капелек и прочертить на них жилы. Далее делаем несколько маленьких шариков, в которых тонким стеком проделываем отверстия. Розы приклеиваем с одной стороны сердечка, шарики с другой стороны, получается, что сердечко присыпано бусинками. Подарок готов. Мыло ручной работы Такая поделка будет сложнее, чем вышеописанные, но любой новичок с ней справится без проблем.

Подарки на день святого Валентина своими руками

Скрепите оба сердечка при помощи красной нитки и иголки. Оставьте немного места, чтобы заполнить внутреннюю часть конфетти. Наполняем сердечко конфетти. Внутрь сердечка можно добавить конфетти и маленькие секретные записки. Зашейте сердечки до конца завяжите узел. Аккуратно просуньте шпажку через сердечко между швами. Приклейте бумажные перья к стреле с помощью клея ПВА.

Украшаем сердечки нитками и кофейными зернами Заливаем в небольшой цветочный горшочек гипс и вставляем в него изогнутые веточки. Ждем когда гипс высохнет и веточки плотно зафиксируются в горшочке.

Фиксируем веточки в горшочке Закрепляем на верхней части веточек сердечки. Осталось украсить топиарий бантиками. Очень элегантный подарок на День Святого Валентина — готов! Топиарий с сердечками из кофе на День Святого Валентина На какой идее вы не остановили бы свое внимание, помните о главном: эта валентинка всегда будет самой лучшей для своего адресата, потому что в ней сохранится частичка вашей любви и душевного тепла. Валентинка на прищепке с конфетой Еще одна занимательная идея валентинки — сделать ее из прищепки. Бумажное сердечко разрезаем и приклеиваем на две части прищепки как на фото. Приклеиваем бумажное сердечко на прищепку Раскрываем прищепку и зацепляем ее за вкусную конфету. Простая, вкусная валентинка «с характером».

Форму сердечка шарику можно придать немного стянув его несколько раз скотчем с одной из сторон. Стараемся распределять ниточки равномерно, не оставляя больших отверстий. Обматываем шарик Когда клей подсохнет шарик аккуратно сдувается и убирается. Далее вырезаем переднюю и заднюю часть сердечка по контуру. У нас должны получиться две немного выпуклые половинки сердечка из ниток. Вырезаем переднюю и заднюю часть Соединяем обе половинки с помощью ниток с клеем. Сердечко из ниток — готово! Сердечко из проволоки и бусин Сердечко из фоамирана своими руками Вырезаем основу поделки — 2 сердечка, одно из фоамирана, другое из картона.

Сердечки из картона и фоамирана Украшаем поделку цветами и тесемкой. Край закрываем пушистой проволокой.

Всегда симпатично выглядит сочетание разных материалов. К примеру, бумаги и ткани. Взгляните, какие хорошенькие сердечки получаются из лоскутков. Мило будут смотреться в любом интерьере и такие вот райские птички. В изготовлении их, как видите, тоже нет ничего сложного. Еще один вариант оформления валентинок. Придется помочь ребятам в работе с острыми инструментами — например, ножницами чтобы вырезать дырочки под ленту.

Ну или научить их использовать дырокол. А как вам такой детский вариант топиария на 14 февраля? Посмотрите, как оригинально подается здесь текст поздравления. Нитяная графика, только в объемном варианте Нитки и проволока и ничего кроме. Несколько таких сердечек станут весьма симпатичной гирляндой.

И уже от этого отталкивайтесь при выборе и изготовлении сувениров. Самый простой для меня способ и наверное самый востребованный и классический — это сделать самодельную валентинку. Ну а чтобы она получилась оригинальной, можно оформить ее в виде коллажа из ваших общих фотографий. Сделайте ключик от своего сердца и вручите его своему любимому. Пусть бережно хранит и никогда не теряет. Если у вас хорошо с фантазией и рифмой, то сочините красивые стихи и напишите их в открытке или зачитайте на романтическом ужине при свечах. Следующая идея может показаться многим детской, однако она хорошо подойдет для тех пар, которые только-только начинают свои отношения. Сплетите фенечку, так называемый браслет «дружбы», одну наденьте себе, а другую — своей второй половинке. И носите, пока смерть не разлучит вас. Причем на фенечки можно изобразить не только узоры, но и любые надписи. Такой подарок объединит вас и будет всегда напоминать о вашей любви.

Подарки на 14 февраля своими руками: 100 идей

пошаговые мастер-классы, фото идеи, советы! Оригами на 14 февраля: поэтапное описание сборки различных моделей ко Дню Святого Валентина, пошаговая инструкция, мастер-классы, фото и видеоуроки. из плотного картона или фанеры вырезаем контур сердечка; подарок на 14 февраля своими руками парню. обклеиваем его зернами кофе, или небольшими лесными орехами, или деревянными кругляшами (их заранее нужно нарезать из веток или выточить на станке). Самые красивые и оригинальные поделки на 14 февраля (День всех влюбленных). Фотографии примеров валентинок с инструкциями, как сделать. Пошаговый разбор с описанием. РБК Life составил пошаговую инструкцию, как быстро сделать валентинку своими руками. 1. Валентинка-оригами с кармашком. Сладкий подарок, оформленный своими руками, придется по вкусу всем сладкоежкам.

Подарки на 14 февраля своими руками

Когда клей подсохнет, обклеить жевательными резинками поверхность гантелей. Идеи подарков на 14 февраля девушке или жене. Удивить любимую девушку можно подарком, сделанным своими руками. В последние годы День влюбленных стал настолько популярен, что без подарка 14 февраля никак не обойтись. Предлагаем к 14 февраля сделать своей второй половинке вкусный сюрприз и рассказываем, как приготовить разные съедобные валентинки дома. Когда клей подсохнет, обклеить жевательными резинками поверхность гантелей. Идеи подарков на 14 февраля девушке или жене. Удивить любимую девушку можно подарком, сделанным своими руками. Сделать красивые подарки на 14 февраля своими руками довольно просто.

Валентинка своими руками: 10 красивых идей

Если вы хотите порадовать свою половинку в День святого Валентина чем-то особенным, сделайте подарок своими руками. Чтобы создать романтическую атмосферу дома, достаточно лишь добавить немного тематического декора в интерьер, причем вполне возможно сделать украшения своими руками. Предлагаем несколько простых идей. Содержание статьи. Самые красивые и оригинальные поделки на 14 февраля (День всех влюбленных). Фотографии примеров валентинок с инструкциями, как сделать. Пошаговый разбор с описанием.

Полезные подарки на День святого Валентина своими руками: 7 идей вам в помощь

Подарок на День святого Валентина своими руками В последние годы День влюбленных стал настолько популярен, что без подарка 14 февраля никак не обойтись.
Валентинка своими руками: 14 идей с фото на 14 февраля Подарки ко дню всех влюбленных своими руками на фото. Как сделать романтический подарок парню ко дню Святого Валентина: открытки, поделки.
Валентинка своими руками: 100 лучших идей с фото Сделать красивые подарки на 14 февраля своими руками довольно просто.
Полезные подарки на День святого Валентина своими руками: 7 идей вам в помощь Печенье в форме сердечек. Сладости – просто идеальный подарок к 14 февраля. От такого подарка не откажется никто, особенно, если угощение было приготовлено своими руками, в него вкладывались только светлые, самые теплые чувства.
Поделки на 14 февраля: 96 новых фото идеи для создания поделки на день влюбленных Создаем приятные подарки ко дню Святого Валентина своими руками: идеи и фото-инструкции.

Подарки на День святого Валентина

Идеи подарков для любимых к празднику ищите в подборке по ссылке. Содержание: 1. Идея валентинки на 14 февраля: рисуем открытки 2. Поздравление с конфетти 3. К 14 февраля: идеи валентинок с декором из лоскутков и обрезков 4. Валентинки своими руками из бумаги. 25 оригинальных подарков к 14 февраля. Фетровые сердечки с вышитыми надписями. Панно в виде сердца из фетра в стиле геометрической мозаики. Какой подарок сделать мужчине (мужу). Подарки парню на 14 февраля. Что подарить девушке (подруге) на день влюбленных. Подарки из бумаги своими руками на день Святого Валентина. Начнем, пожалуй, с традиционного атрибута праздника – сердечек.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий