Афиша ирбит кинотеатр дк костевича

полная информация о компании МБУК ДК им. Костевича в Ирбите.

Кинотеатр ирбит афиша дк

Современник кино Пенза расписание. Современник Смоленск афиша. Кинотеатр Современник сеансы. Кинотеатр октябрь афиша. Электронная почта: gdk.2010@ МАУ «Городской Дворец культуры» использует файлы «cookie», с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. приемник лучших традиций кинотеатра «Глобал Синема в Ирбите». Залы кинотеатра оснащены комфортными креслами и широкоформатными экранами, позволяющими достигать невероятной четкости и реалистичности изображения. Заместители, +7 (34355) 6-38-65 - Организация мероприятий. Театральная афиша Ирбита, с репертуаром на спектакль, мюзикл, комедию, оперу, балет. Расписание сеансов театров, продажа билетов на них в Ирбите, место проведения. 25.12.2023 Открытие медиаэкрана в Ирбите.

МБУК "ДК ИМ. КОСТЕВИЧА" - Культурный отдых

Мероприятия по обеспечению доступности объектов и слуг для инвалидов: Получение информации о предстоящих культурно-массовых и культурно-досуговых мероприятиях учреждения; Посещение и участие в мероприятиях, организуемых Домом культуры — бесплатно для инвалидов разных категорий; Посещение клубных формирований и любительских объединений, организуемых на базе Дома культуры — бесплатно для инвалидов разных категорий; Пользование компьютером с выходом в Интернет и к полнотекстовым электронным ресурсам. Предоставление услуг в дистанционном режиме: На официальном сайте Дома культуры разработана версия для слабовидящих; Публикация информации о мероприятиях на сайте Дома культуры и в социальной сети В контакте в группе Дом культуры Верхнее Дуброво. Доступность МГН предусмотрена на 1 этаже здания: Предусмотрено понижение бортовых камней в местах пересечения проезжей части с тротуарами. Оборудовано стояночное место для автомобиля инвалида-колясочника. Обеспечено устройство входной группы с учетом потребностей инвалидов различных категорий в том числе при входе в здание размещена информация с названием учреждения и временем работы, выполненная на контрастном фоне и продублированная шрифтом Брайля. Вход в здание оборудован кнопкой вызова персонала, установлено противоскользящее покрытие.

Его щедрое пожертвование положило начало активным этапам проекта. В начале 2019 года было проведено архитектурное соревнование на лучшую проектную концепцию Дома культуры.

В результате, проект от архитектурной студии «АртСтройИрбит» был выбран как победитель. Строительство было начато в том же году и шло вплоть до октября 2023. Строительство Дома культуры Костевича было большой задачей для города, и в процессе его реализации возникало множество трудностей. Но благодаря усердию и поддержке местных жителей, а также финансовой помощи Петра Костевича, проект был успешно завершен. Сегодня Дом культуры Костевича является ярким символом развития культурной жизни Ирбита. Он предоставляет место для различных мероприятий, включая концерты, выставки, театральные постановки и спортивные соревнования. Общественный центр стал популярным местом сбора жителей города, где они могут общаться, учиться и развиваться.

Художественные мероприятия и выставки Выставка современного искусства В рамках открытия Дома культуры Костевича в Ирбите будет проводиться выставка современного искусства. Вы сможете познакомиться с работами местных и приглашенных художников, а также увидеть различные виды современного искусства, включая живопись, скульптуру, фотографию и графику. Мастер-классы художников Во время проведения выставки будут организованы мастер-классы художников для всех желающих. Вы сможете научиться основам живописи или скульптуры, а также получить советы и рекомендации от опытных мастеров. Творческие встречи и дискуссии В рамках мероприятий в Доме культуры Костевича будут организованы творческие встречи и дискуссии.

Концерт А. Кяйса «Дороги войны». Редакция сайта более двадцати лет собирает редкие фотографии, научные публикации и краеведческие заметки.

Устроены места для инвалидов в зрительном зале. Выполнено устройство порогов не более 25 мм. Лестница на этажах имеет маркировку ступеней. Выполнен санузел для МГН. Приобретено сменное кресло-коляска. С целью оказания услуг по переводу русского жестового языка сурдоперевода заключен договор со Свердловским региональным отделением Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих».

Я – МЕДВЕДЬ!

Актуальная афиша с точным репертуаром в городе Ирбит. Забронировать или купить билет онлайн, быстро и без наценки. Джестер (2023). В кино с 15 февраля 2024, забронировать билеты, купить билеты в кино. Кино Ирбит расписание. Кинотеатр Ирбит афиша ДК Костевича Ирбит. Если при выборе сеанса выходит сообщение "Билеты не продаются онлайн Билеты можно купить в кассе кинотеатра", это означает что кинотеатр еще не открыл продажи на выбранный Вами сеанс, а также билеты не продаются в кассе кинотеатра. Отзывы о Дворец культуры им. В.К. Костевича на Свердлова, Ирбит, Свердловская область, адрес, телефон, время работы. Кинотеатр «Глобал Синема Ирбит» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала.

Мероприятия учреждений культуры в декабре по «Пушкинской карте»

Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города. Куда сходить в Ирбите 23 февраля 2024: афиша мероприятий и билеты.

Творческий коллектив Дворца культуры имени Владислава Казимировича Костевича искренне поздравляет вас с Новым годом! В эти праздничные дни каждый из нас хочет верить в чудеса и исполнение своих желаний. Верьте - все лучшие, добрые и светлые мечты непременно сбудутся!

Кирова, 50 тел. Буланова Тематическая экскурсия «Земляки — Герои Советского Союза» Тематическая экскурсия «Ладанка на несчастье» солдатские медальоны Тематическая экскурсия «Герб моего города» ул. Кирова, 74 тел. История градостроения» Тематическая экскурсия «Уральская вышивка» Интерактивное занятие «Один день из жизни гимназиста» Тематическая экскурсия «Спасенные и сохраненные реликвии» на пути к духовным ценностям Тематическая экскурсия «Из истории города Ирбита.

ДК октябрь Осинники кинотеатр. Кинотеатр октябрь афиша. ДК октябрь афиша. Расценки в кинотеатрах. Расписание кинотеатров в ДК. Кинотеатр ДК Корабел Керчь. ДК Корабел кинозал. Фестиваль кинотеатр Ангарск афиша. Киноафиша Ангарск фестиваль. Афиша фестиваля. ДК Боготол кинотеатр. Дом культуры мечта Кунгур. Афиши кино в ДК. Кинотеатр Кунгур. Афиша день кино в ДК. Афиша ДК Куйбышев Новосибирская область. Афиша Куйбышев дворец культуры. ДК им Куйбышева. ДК Куйбышев кинотеатр. Кинотеатр Горняк Черемхово афиша расписание. Горняк Черемхово киноафиша. Горняк афиша. Кинотеатр Черемхово. Городской центр народного творчества Сокол Белгород. Отчетный концерт колледжа культуры г. Афиша концертов центров народного творчества. Азия Синема. Расписание фильмов в кинотеатре. Афиша расписание. Белая Калитва кинотеатр. Расписание торгового центра. Мегаполис расписание фильмов. Афиша мероприятий. Мероприятия на июнь. Мероприятия для детей афиша. Программа мероприятия. ДК Людиново кинотеатр. Афиша Бригантина фильмы Людиново. Мега кино расписание. Бригантина кино расписание. Киноафиша Лиски проспект расписание сеансов. Кинотеатр проспект афиша. Афиша фильма. Киноафиши фильмов. Щука кинотеатр расписание сеансов. Кино щука расписание сеансов. Афиши кино расписаний. Кинотеатр Камызяк. Камызяк афиша кинотеатр.

Уточните категорию

  • Погода в Ирбите
  • АФИША - ЦИКДиСД с. Баженовское
  • Кинотеатр ирбит дк
  • Основная навигация
  • ЦКиД | Киноафиша

Куда сходить в Ирбите в 2023 году

знакомство с каждым участником коллектива. Ждем вас во Дворце культуры им. В.К. Костевича по адресу: г. Ирбит, ул. Свердлова, 17. Билеты в кассе Дворца культуры. 25.12.2023 Открытие медиаэкрана в Ирбите. МАУК «ДК им. Костевича». Узнайте полный список Афиш на сегодня в городе Ирбит. Кино, мультфильмы во всех кинотеатрах города. Этот цифровой ресурс собирает в себе разнообразную информацию о городе, такую как новости, события, услуги, досуг, образование, здравоохранение, и многое другое, и предоставляет ее жителям и посетителям города в удобной и доступной форме. Кинотеатр ирбит афиша дк.

Я – МЕДВЕДЬ!

  • Свежие записи
  • Дворец культуры им. В. К. Костевича
  • Отзывы о компании "Дворец культуры им. В. К. Костевича"
  • ДК И.В. Костевича (Свердловская область, Ирбит) - Отзывы - Смородина
  • Дворец культуры имени В.К. Костевича (ДК Костевича) отзывы
  • Куда сходить в Ирбите в 2023 году

Ирбит кинотеатр афиша (89 фото)

это 2-х зальный киноцентр, в котором установлено новейшее кинопроекционное и звуковое оборудование. Расписание сеансов и репертуар кинотеатра Глобал Синема (Ирбит) смотрите в системе Рамблер-Касса: Афиша кинотеатров Екатеринбурга: расписание, репертуар | Афиша других городов. Кинотеатр. В планировщик Был здесь. Добавить фото Добавить видео. Свердловская область, Ирбит, улица Свердлова, 17. Широта: 57.661743 (57° 39' 42.275" N).

Основная навигация

  • Меню учётной записи пользователя
  • 1 октября 2023: Дом культуры Костевича в Ирбите. Все, что нужно знать
  • Нечисть - Афиша всех кинотеатров Екатеринбурга.
  • Афиша — Май 2023
  • Скоро в кино
  • Кинотеатр ирбит урал расписание сеансов - фото сборник

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий