Аптека апрель коломна официальный сайт

Московская обл, г Коломна, наб Дмитрия Донского, д 35. 4.8. 4 оценки. Адрес. Московская обл, г Коломна, наб Дмитрия Донского, д 35. Апрель в Коломне, адреса, официальный сайт: все филиалы компании, адреса и телефоны филиалов, отзывы и время работы, а также карта проезда, официальный сайт и отзывы клиентов. Бесплатно. Android. Мобильное приложение «Аптека Апрель» — удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках сети по выгодным ценам. Все аптеки Апрель на карте Коломны. Адреса, телефоны, время работы аптек. Найдено организаций: 209 на 21 страницах в разделе [Филиалы Апрель, аптека]: На странице представлен список филиалов организации Апрель, аптека города Коломны.

Востребованные в компании навыки

  • Телефон горячей линии сети аптек «Апрель»
  • Об аптеке «Апрель»
  • Поиск и бронирование лекарст‪в‬
  • Сеть «АПРЕЛЬ»
  • Памятка покупателю
  • Аптека Апрель цены на лекарства, каталог, адреса, режим работы, официальный сайт

Апрель в Коломне

Аптеки Апрель: отмечены все 23 адресов. Чтобы зарегистрировать личный кабинет Апрель перейдите по ссылке — Как зарегистрироваться на сайте? Зарегистрироваться на сайте можно. Аптека Апрель в Москве по адресу Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, д 43, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы.

Аптека Апрель - каталог и наличие лекарств на начало февраля 2024 года

Бесплатно. Android. Аптека Апрель – мобильный клиент одноименного интернет-магазина для покупки лекарственных средств. Позволяет оформлять доставку на дом или самовывоз заказов в Брянске, Волгограде, Ульяновске, Астрахани, Ярославле и других городах. Найдено организаций: 209 на 21 страницах в разделе [Филиалы Апрель, аптека]: На странице представлен список филиалов организации Апрель, аптека города Коломны. лучшая сеть аптек в нашем городе! Доброго времени суток, уважаемые пользователи и читатели сайта "Отзовик"! Сегодня мой отзыв будет о сети аптек "Апрель". На странице представлена информация о компании Аптека Апрель, адресах ее филиалов, а также отзывы клиентов. Список филиалов аптеки Апрель г. Коломна на карте. В городе Коломна есть 8 действующих филиалов аптеки Апрель с актуальными номерами телефонов, рейтингами, отзывами, адресами и официальными сайтами.

Апрель в Коломне

Приложение «Аптека Апрель» для Андроид обладает: Большим количеством категорий товаров, доступных для просмотра: «Кардиотонические средства», «Препараты, регулирующие углеводный и липидный обмен», «Заменители синовиальной жидкости», «Лечение от угревой болезни» и иные. Присутствует возможность покупки ирригаторов, глюкометров, цифровых термометров, механических тонометров, ингаляторов и прочей медицинской техники. Поиском ближайших к текущему местоположению юзера точек выдачи заказа на встроенной карте.

Какое последнее предложение? Последняя цена Аптека Апрель будет обновлена на странице сведений о продукте apteka-april. Разминка мероприятия Аптека Апрель будет опубликована на основных медиа-платформах, чтобы клиенты не пропустили специальные предложения. Как использовать мой акции Аптека Апрель в Интернете?

Не занимайтесь самолечением! Проконсультируйтесь со специалистом для получения правильного диагноза и назначения лечения. Апрель насчитывает порядка 134 аптек в 103 населенных пунктов России.

Данные аптеки готовых лекарственных форм осуществляют отпуск рецептурных и безрецептурных препаратов, изделий медицинского назначения, диагностических средств, предметов для ухода за детьми, дезинфицирующих средств, детского, лечебного и диетического питания, косметическую и парфюмерную продукцию, лечебно-профилактического белья и т.

Акция доступна только пользователям, не имеющим активную подписку Яндекс Плюс или иную, её включающую. Акция с 28. Предлагаем не упускать возможность существенно экономить при помощи акций, которые проходят в нашей сети - переходите по активной ссылке и оформляйте заказ в пару кликов! Бронировать заказ онлайн удобнее, так как: 1.

Вы можете выбрать удобный адрес аптеки; 2.

Филиалы Апрель, аптека в Коломне

Ведь на нашем ресурсе собраны практически все свеженькие акции и скидки известной сети аптек Апрель в городе Коломна и другие скидки магазинов. Изучая наш сайт, Вы будете в курсе всех-всех акционных предложений Вашей любимой сети магазинов. При этом каждая актуальная скидка онлайн находится в нашем поле зрения ежесекундно — мы мониторим для Вас рынок скидок города Коломна нон-стоп! Как найти акции в магазинах и что нужно знать? Все предельно просто — вбиваем в строку Вашего любимого поисковика «все скидки онлайн» или что-то в этом роде. В списке Вы тут же заметите SkidkiOnline. На нашем ресурсе акции аптека Апрель обновляются регулярно, а об их начале и окончании можно узнать, посмотрев на картинку товара.

Будильник, который также находится внизу картинки, напомнит Вам о том, сколько дней осталось до окончания распродажи.

На странице каждого адреса есть информация о его режиме работы, контактные данные, маршруты проезда, отзывы посетителей и рейтинг. Чтобы выбрать ближайший до вас пункт вы можете воспользоваться картой, на которой отмечены все точки филиалов Апрель.

Кроме этого под картой есть все адреса сети аптек в виде списка.. Чтобы помочь другим посетителям, оставляйте комментарии сети Аптека Апрель.

Красная, 130 а Время работы: 08:00 — 21:00 Аптека Апрель работает по всем правилам маркетинга. Она давно уже разработала целую систему скидок, акций, выгодных предложений, бонусов. Вот некоторые из них: Оформление бонусной карты.

При наличии лекарств можно сделать онлайн — заказ с последующей доставкой.

Связь с поддержкой через личный кабинет Войти в личный кабинет и оставить сообщение в поддержку можно с мобильного устройства или ПК, через приложение или открыв сайт. Для входа используйте ссылку —. Как написать жалобу? Если столкнулись с некачественным товаров, плохим отношением персонала, сообщите обо всех фактах менеджерам «Аптеки Апрель». В администрации внимательно относятся к мнению клиентов, ведь это совершенствует работу и улучшает сервис. Оставить жалобу можно несколькими способами: Заполнив форму в личном кабинете.

Рейтинги и Отзывы

  • Характеристики приложения
  • Все акции на одном сайте? Легко!
  • Аптека Апрель Коломна – официальный сайт, каталог лекарств, контактная информация, отзывы и рейтинг
  • Отзывы – Аптека Апрель, Коломна
  • Активировать карту Апрель и зарегистрироваться в ЛК
  • Смотрите также

Аптека Апрель - каталог и наличие лекарств на начало февраля 2024 года

Здесь также продают лечебную косметику. Сайт: apteka-april. Аптека Апрель на улице Дмитрия Донского работает по графику пн-вс: 09:00 - 21:00 и располагается по адресу: Московская область, Коломна, набережная Дмитрия Донского, 35. Отзывы о компании На данный момент не добавлено ни одного отзывы.

Для того, чтобы быть в курсе лучших предложений - подпишитесь на push уведомления нашего портала. Не ведитесь на обман. Покупайте лекарства в проверенных аптеках.

Не занимайтесь самолечением! Проконсультируйтесь со специалистом для получения правильного диагноза и назначения лечения. Апрель насчитывает порядка 134 аптек в 103 населенных пунктов России. Данные аптеки готовых лекарственных форм осуществляют отпуск рецептурных и безрецептурных препаратов, изделий медицинского назначения, диагностических средств, предметов для ухода за детьми, дезинфицирующих средств, детского, лечебного и диетического питания, косметическую и парфюмерную продукцию, лечебно-профилактического белья и т.

Отображает историю предыдущих покупок, на основе которой составляются рекомендации по приобретению новых лекарств. Приложение «Аптека Апрель» для Андроид обладает: Большим количеством категорий товаров, доступных для просмотра: «Кардиотонические средства», «Препараты, регулирующие углеводный и липидный обмен», «Заменители синовиальной жидкости», «Лечение от угревой болезни» и иные. Присутствует возможность покупки ирригаторов, глюкометров, цифровых термометров, механических тонометров, ингаляторов и прочей медицинской техники.

Аптека Апрель на улице Дмитрия Донского

Советская, 7. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте , по телефону. Для уточнения местоположения, где находится, как найти и проехать, - используйте карту и вид улицы.

Апрель насчитывает порядка 134 аптек в 103 населенных пунктов России. Данные аптеки готовых лекарственных форм осуществляют отпуск рецептурных и безрецептурных препаратов, изделий медицинского назначения, диагностических средств, предметов для ухода за детьми, дезинфицирующих средств, детского, лечебного и диетического питания, косметическую и парфюмерную продукцию, лечебно-профилактического белья и т. Аптека Апрель - основные преимущества Среди положительных качеств можно отметить: Широкий ассортимент товара медицинского назначения; Низкие цены и высокое качество продукции; Высокий стандарт качества обслуживания клиентов; Консультация опытных фармацевтов; Возможность онлайн заказа.

Компания закупает товар только у проверенных поставщиков и крупных дистрибьюторов, кроме этого в аптеках работает отдел качества, который пристально следит за качеством всей реализуемой продукции.

На основании результатов работы нашей системы сканирования мы определили вероятность того, что эти флаги свидетельствуют о достоверных положительных результатах. Мы бы хотели подчеркнуть, что периодически потенциально вредоносная программа может не обнаруживаться. Чтобы и далее обеспечивать отсутствие вредоносных программ и приложений в каталоге, наша команда интегрировала программную возможность составления отчетов на каждой странице каталога, которая перенаправляет нам ваши отзывы. Помечайте любые проблемы, с которыми вы можете столкнуться, и Softonic устранит их в максимально короткие сроки.

Ждала минут 15. Адрес аптеки Калинина 80. И многие люди заходили видели что нет фармацевта и уходили, нет слов татьяна николаевна Отзыв о: Отзыв о сети Неприятно удивили впервые за много лет.

Аптека Апрель 2.7.0

ФАС России | ООО «СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА «АПРЕЛЬ» Апрель работает по адресу проспект Кирова, 43 в Коломне. Основной вид деятельности — это «Аптека». График работы: ежедневно 08:00–20:00.
Промокоды Аптека Апрель февраль 2024 Все аптеки Апрель на карте Коломны. Адреса, телефоны, время работы аптек.
Горячая линия «Аптеки Апрель», как написать в службу поддержки? Сеть аптек Апрель имеет 1546 филиалов по России. Представительства имеются также и в разных районах Коломны, информация о которых имеется на этой странице. На данной странице мы собрали полную информацию про «Аптека Апрель» в Коломне.
коды скидок Аптека Апрель февраль 2024 наличие лекарств в аптеках Коломны, Доставка в аптеки, адреса, телефоны, официальный сайт |

Отзывы и жалобы

  • Что известно о компании
  • О компании «ГК «Апрель»»
  • Апрель в Коломне
  • Аптека Апрель цены и наличие лекарств
  • Телефон горячей линии аптеки Апрель
  • Описание приложения

Текущие и будущие акции аптек Апрель Коломны

Сеть аптек Апрель имеет 1546 филиалов по России. Представительства имеются также и в разных районах Коломны, информация о которых имеется на этой странице. На данной странице мы собрали полную информацию про "Аптека Апрель" в Коломне. Адреса аптек Апрель Коломна, Московская обл. График работы, круглосуточные аптеки. Горячая линия Аптека Апрель — это один из основных инструментов, используемый задействованными в сфере оказания услуг компаниями для обеспечения взаимодействия с клиентами и людьми: 8 800 200 90 01 Звонок Бесплатный.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий