Бритни спирс новости на сегодня последние

Биография Бритни Спирс: карьера певицы, исполнение ярких хитов и обратная сторона популярности, наркозависимость и лечение в психиатрических клиниках, освобождение от опекунства отца. Бритни Спирс — все новости по теме на сайте издания На Бритни Спирс напал охранник баскетболиста Виктора Вембаньяма.

Бритни Спирс впервые высказалась о разводе с мужем: «Я больше не могу терпеть эту боль»

Для пожертвований Ну вот и настало время, когда приходится обращаться с подобной просьбой. Блог не коммерческий, а расходов по его содержанию становится всё больше. Если у кого-нибудь из вас появится желание облегчить финансовое бремя автору этих строк, то вы можете. Критики называют новый альбом Green Day, вышедший сегодня, лучшим со времен "American idiot". В клубе Микки Маус режиссер по отбору актеров собирался приехать в город, чтобы отобрать новых детей для следующего сезона. И позвонил детскому агенту, и спросил, есть ли у нее кто на примете, и она сказала, что есть – Бритни Спирс. Экс-поп-принцесса Бритни Спирс и ее мама Линн Айрен Бриджес, тренер по аэробике, помирились. Главные новости о персоне Бритни Спирс на Будьте в курсе последних новостей: Бритни Спирс намекнула на причину развода с молодым мужем: Больше не могла терпеть эту боль.

Watch the Video

  • "Сильная женщина постоит за себя": Бритни Спирс обрушилась с критикой на Селену Гомес
  • Бритни Спирс: последние новости, возраст, биография, личная жизнь, фото, соцсети - Экспресс газета
  • Бритни Спирс - последние новости на сегодня, 2024 год
  • Бритни Спирс - биография, личная жизнь, фото и видео, рост и вес, новости | Радио КП
  • Опухшая и постаревшая: Бритни Спирс засняли на улице, когда она того не ожидала

Как Бритни Спирс навсегда изменила поп-сцену

Точная сумма, которую он хочет, держится в секрете, но он недоволен тем, что предложили Бритни и ее команда», — сказал информатор. Асгари после расставания с певицей не бедствовал — жил в роскошной квартире и вовсю пользовался ее именем. А через несколько дней подобрался к Брэду Питту в галерее Hills чтобы сделать фото с ним, причем для этой цели он также упоминал бывшую жену. Спирс высказывает свое недовольство попыткой Сэма пробиться в высший свет и завязать знакомства со звездами и знаменитостями, используя ее имя. Асгари подписал железный брачный договор перед свадьбой, но сейчас начал шантажировать экс-супругу и требовать больше денег.

Она сказала, что почувствовала себя счастливой после того, как получила представительство, имея в виду решение судьи Пенни разрешить ей самой выбирать адвоката [130]. В мае 2022 года певица и её жених Сэм Асгари сообщили через соцсети о выкидыше [138]. Это был первый трек, выпущенный Спирс с момента отмены опекунства. В августе 2023 года стало известно, что певица разводится с Сэмом Асгари [142]. В 2001 году она подписала контракт с обувной компанией Skechers [144] , а также заключила рекламную сделку на 7-8 миллионов долларов с Pepsi. Помимо этого, она также снялась в рекламе Pepsi 2004 года на тему «Гладиаторы» с Бейонсе , Пинк и Энрике Иглесиасом [145] [146]. В 2010 году Спирс разработала лимитированную линейку для бренда, которая была выпущена в магазинах в июле 2010 года. Спирс также объединилась с Hasbro в 2012 году, чтобы выпустить эксклюзивную версию Twister Dance, которая включает ремикс на песню Till the World Ends. Она также снялась рекламном ролике для продвижения игры. Спирс также была показана в рекламе «Twister Rave», игра включала в себя ремикс на песню Circus [150]. В марте 2018 года Спирс стала лицом Kenzo. Ассортимент коммерческих предложений и продуктов Спирс также включает в себя косметические средства и парфюмерию. В 2004 году она выпустила свои первые духи Curious совместно с Элизабет Арден. К 2009 году Спирс выпустила ещё семь духов, включая Fantasy [151] [152]. В 2010 году она выпустила свой восьмой аромат, Radiance. В марте 2011 года компания Brand Sense подала иск против Спирс и Элизабет Арден, требуя возмещения ущерба в размере 10 миллионов долларов, утверждая, что она и её отец Джейми перестали выплачивать свои тридцать пять процентов комиссионных, которые были согласованы в рамках условий контракта [153].

Танцору и рэперу исполнилось ровно 40 лет, и по этому случаю он решил затеять громкую вечеринку. В качестве локации для праздника было выбрано необычное заведение — клуб Crazy Horse.

Когда Бритни уже стала звездой номер один и постоянно акцентировала внимание на своей девственности, Рег недвусмысленно намекал СМИ, что первопроходцем уже давно был он, а вся эта ода невинности всего лишь пиар. Джастин Тимберлейк screen youtube Они познакомились на шоу «Клуб Микки Мауса», когда обоим было по 12. Но на тот момент их чувства были платонические. Страсть вспыхнула в 1999 году, когда оба были на вершине музыкальной славы. По легенде звезды сошлись на гастролях. Отношения закончились в начала нулевых. Говорят потому, что последняя девственница Америки изменила Джастину. Тогда, он начал ей мстить. Сначала на одном из радио-шоу на вопрос ведущего: «Было или нет? Говорят, что Джастин стал распространять слухи, что Бритни ему изменила. После ей и ее семье звонили фанаты Тимберлейка, угрожая расправой. А на различных тв-шоу Спирс спрашивали, как она могла такое себе позволить. Много позже, когда эту ситуацию ярко показали в 2021 году в документальном фильме об отношениях Джастина и Бритни, он в соцсетях извинился перед ней. Сказал, что был не прав и кается в содеянном. А певица ответила, что понимает, ведь оба были молоды и глупы. Но сейчас, когда вот-вот выйдут ее мемуары, в прессу просочилась информация от инсайдеров о том, что Тимберлейк очень боится того, что Бритни могла написать о нем. И уже готовит команду юристов к бою. Интересно, что же там за жареные факты? Мы скоро узнаем. Тогда вечно молодой и пьяный актер менял женщин, как перчатки. Клюнула на удочку ловеласа и Спирс. Они встретились на премьере фильма Колина «Рекрут», которую покидали вместе. Потом парарации засняли парочку целующую на балконе номера Колина. Для Бритни это была любовь с первого взгляда, для него — секс без обязательств. В итоге Колин просто хорошо провел несколько ночей и бросил Бритни, а певица получила очередной душевный шрам.

Бритни Спирс удалила аккаунт в Instagram

В 2008-м её признали временно недееспособной и её опекуном был назначен отец Джеймс Спирс. Опекунство удалось снять спустя 13 лет, но до сих пор певица считает, что оба родителя предали её. Как она рассказывает в книге, отец накачивал её таблетками, от которых ей становилось хуже, а мама Линн обманом заманила её в условленное место, откуда её силой увезли в психушку. Реакция на биографию Бритни Спирс Джастин Тимберлейк пока не давал комментариев по поводу книги. Но, как пишет Daily Mail, ссылаясь на его знакомых, певец не планирует выяснять отношения с Бритни и всё написанное — это её версия случившегося. Ещё один персонаж мемуаров Джейсон Александр в интервью TMZ опроверг слова экс-супруги, что они поженились лишь от скуки. По его мнению, ими двигала любовь.

Подписчики искупали пост певицы в отметках "нравится". Ранее стало известно , что с Бритни уже больше года не общаются родные сыновья-подростки.

Это было то, ради чего я жила». Бритни Спирс, певица Она напомнила, что раньше проводила очень много времени с сыновьями. С тех пор, как они переехали к отцу, я почувствовала, что огромная часть меня умерла». Бритни Спирс Она также ответила на критику своего бывшего мужа и детей, которые считают, что она ради хайпа выставляет в соцсетях свои обнажённые снимки. По словам Бритни, она просто хочет показать, что принимает себя. Но, честно говоря, я должна была ценить себя намного больше. И всё, что я знаю, это то, что моя любовь к моим детям превыше всего, и мне жаль, если я когда-либо причиняла вам боль, ребята». Бритни Спирс Не обошлось без упоминания и её отца.

В мае 2022 года певица и ее жених Сэм Асгари сообщили через соцсети о выкидыше. Тем не менее 9 июня поженились. Но уже в августе 2023 года стало известно, что певица разводится со своим мужем иранского происхождения. Ранее Бритни Спирс назвала главную поп-звезду своего времени.

Самое главное

  • Бритни Спирс анонсировала новый проект — что готовит звезда
  • Аборт, измены и абьюз
  • Отцу Бритни Спирс отрезали ногу
  • Бритни Спирс: последние новости, возраст, биография, личная жизнь, фото, соцсети - Экспресс газета

Андрей Максимов поехидничал над Никитой Кологривым: «Это должен быть я»

  • Фотосессия Britney Spears (30 августа 2023): humus — LiveJournal
  • Ужасы жизни Бритни Спирс могут изменить закон об опеке
  • Britney Spears Deletes Videos Of Herself Smoking In Risqué Outfits
  • Андрей Максимов поехидничал над Никитой Кологривым: «Это должен быть я»

Тем временем Бритни Спирс проникла в кабину пилотов самолета и устроила с ними фотосессию.

Американская певица Бритни Спирс и модель и тренер иранского происхождения Сэм Асгари познакомились в 2016 году во время съемок ее музыкального клипа «Slumber Party». Шесть лет они продолжали встречаться, пока отец Спирс оставался ее опекуном. Американская певица Бритни Спирс и модель и тренер иранского происхождения Сэм Асгари познакомились в 2016 году во время съемок ее музыкального клипа «Slumber Party». Шесть лет они продолжали встречаться, пока отец Спирс оставался ее опекуном. 42-летняя певица Бритни Спирс дразнит поклонников горячими новостями: судя по опубликованному во вторник, 30 января, видеоролику и подписи к нему, звезда готовит что-то особенное. Отец певицы добровольно согласился уйти с поста ее опекуна. Артистка была под опекой 13 лет, в последние месяцы к ее делу было приковано повышенное внимание. Можно ли назвать произошедшее действительно «большой победой», как сказал адвокат Бритни?

Бритни Спирс скоро официально станет свободной женщиной

В январе 1999 года 18-летняя восходящая поп-звезда Бритни Спирс выпустила свой дебютный студийный альбом под названием " Baby One More Time". It's Britney, Bitch! Биографии персоны Бритни Спирс: карьера, личная жизнь и последние новости на сегодня на сайте Радио КП. 44-летний Кевин Федерлайн — бывший муж Бритни Спирс и отец ее сыновей — в эксклюзивном интервью изданию The Daily Mail рассказал о том, как живет его семья сегодня. Последний студийный альбом Спирс, «Glory», вышел в 2016 году и был продан тиражом в 157 000 копий в первую неделю. Пластинка породила такие синглы, как «Make Me» с участием G-Eazy и «Slumber Party» с Tinashe.

«Не думаю, что они счастливы»: зачем Спирс рассказала о бурной ночи с женатым Аффлеком

Бритни Спирс и ее опекунство: история заточения и освобождения Бритни Спирс рассказала, что сейчас сильно переживает из-за натянутых отношений с детьми — 16-летним Шоном Престоном и 15-летним Джейденом Джеймсом. По её словам, она не виделась с ними около полугода.
Бритни Спирс скоро официально станет свободной женщиной Бритни Спирс сегодня — Бритни Спирс пригрозила Тимберлейку судом после поста с извинениями. Бритни Спирс извинилась перед Джастином Тимберлейком за негатив в мемуарах.
Бритни Спирс – последние новости, свежие обзоры, даты, спойлеры Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс Мир США 2 февраля в 19:37 СМИ рассказали, как Спирс заставила Тимберлейка «кипеть».
Бритни Спирс разводится ᐈ новость от 09:51, 17 августа 2023 на Бывший муж Бритни Спирс обвинил журналистов в фейках. После публикации журналистами Daily Mail Дафной Барак и Ербилом Гунасти материала со скандальными заявлениями Кевина Федерлайна последний выказал свое недовольство.
britney spears Бритни Спирс и ее муж Сэм Асгари расстаются, сообщает Sky News. Певица опубликовала в соцсети свою фотографию верхом на лошади на пляже в среду, после того как несколько американских СМИ сообщили о расторжении ее брака с Сэмом Асгари.

Развод Бритни Спирс: как знаменитость снова потерпела неудачу и что странного в этой истории

Как сообщал Page Six, сделка стала одной из крупнейших за все время рекорд до сих пор держат мемуары Барака и Мишель Обамы — права на публикацию их книг были проданы за рекордную для нехудожественной литературы сумму, свыше 60 миллионов долларов. Продажи издания начались 24 октября, но еще до этой даты Спирс публиковала в журнале The People несколько отрывков, после чего они моментально разлетелись по мировым СМИ. Одни из самых громких подробностей посвящены отношениям с музыкантом Джастином Тимберлейком. Они начали встречаться в 1999 году, когда артистке было 18 лет, и сразу стали одной из самых популярных пар западного шоу-бизнеса. Буквально через год певица забеременела — в книге Бритни призналась, что эта новость стала для нее неожиданностью, но не трагедией.

По ее словам, она любила Тимберлейка и действительно хотела создать с ним семью. Однако ее возлюбленный настоял на аборте. Джастин определенно не был рад беременности. Он сказал, что мы не готовы к рождению ребенка, что мы слишком молоды.

Я уверена, что люди возненавидят меня за это, но я согласилась не рожать. Певица назвала этот период жизни "одним из самых мучительных испытаний". Несмотря на сложности, их роман продлился четыре года. Причиной разрыва стала якобы измена Бритни: после расставания Джастин неоднократно публично обвинял ее в этом и даже написал песню Cry Me a River, в которой признался, что певица разбила ему сердце.

Тогда Спирс в прессе буквально затравили, однако в своих мемуарах певица заявила, что изменщиком был сам Тимберлейк, закрутивший роман с другой звездой. Ее имя исполнительница озвучивать не стала. Бритни вспоминает, как подвергалась постоянной критике со стороны близкого.

Поп-принцесса ведет затворнический образ жизни в своем особняке в закрытом элитном анклаве Хидден Хиллс в Калифорнии. Спирс заявила, что ее приглашали на многочисленные афтепати после Super Bowl, однако она отказалась. Спирс опубликовала фото накрытого стола с десертами, закусками и шампанским. Запомните это шоу!!!

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Channel 8 britneyspears Вчера девушка выпустила целых три публикации, каждая из которых оставила у пользователей множество вопросов. Бритни выложила обращение к "известнейшей персоне", обозвав его "куском дерьма". Но имени называть не стала. Следом певица опубликовала ролик, где предстала в шелковом пеньюаре с "фатой прабабушки" на голове, отметив, что она "настоящий ангел". Однако пользователи сети оказались другого мнения, испытав самый настоящий ужас от увиденного. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Channel 8 britneyspears "Это на самом деле страшно", "Я умру через семь дней, посмотрев это видео? Тем не менее следом на странице Бритни Спирс появилась серия обнаженных снимков с очень похабной и провокационной подписью.

Церемония прошла ночью в Лас-Вегасе, брак продлился 55 часов. В мемуарах Спирс откровенно объясняет, что виной всему случившемуся был алкоголь. Честно, я была очень пьяной и в более глобальном понимании моей жизни очень скучала". Родители предали Бритни Спирс После развода со вторым мужем и отцом её двоих детей Кевином Федерлайном в 2007 году у Бритни случилось несколько нервных срывов. В 2008-м её признали временно недееспособной и её опекуном был назначен отец Джеймс Спирс. Опекунство удалось снять спустя 13 лет, но до сих пор певица считает, что оба родителя предали её. Как она рассказывает в книге, отец накачивал её таблетками, от которых ей становилось хуже, а мама Линн обманом заманила её в условленное место, откуда её силой увезли в психушку.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий