Взрыв газа новости сегодня

Мощный взрыв газовоздушной смеси прогремел минувшим утром в Нижнекамске. Как сообщает РЕН ТВ, инцидент произошел на улице Вахитова, в одном из домов, в квартире на первом этаже.

Взрыв газа произошел в жилом доме в Дагестане

Взрыв бытового газа в жилом доме по адресу Центральный переулок, 4 в подмосковном Ступине прогремел около 6 утра 11 апреля. эпицентр взрыва находился в квартире №55 на четвертом этаже. Возник пожар, на последних двух этажах обрушились конструкции. Взрыв в пятиэтажном доме на улице Линейной в Новосибирске произошел в районе восьми часов утра. Из-за предположительного взрыва газа частично обрушились два подъезда, после чего в доме возник пожар. Один человек пострадал при взрыве газа в Петербурге Один человек пострадал при взрыве газа в Петербурге По предварительным данным, в квартире произошла утечка газа из баллона. Замминистра финансов Грузии отверг обвинения в том, что через грузинскую границу перевозили взрывчатку для взрыва на Крымском мосту. Как сообщают в полиции, пожар начался во время замены старого 50-литрового газового баллона на новый. По предварительной информации, мать и сын занесли с мороза новый баллон и поставили его возле горячей печки от чего он взорвался.

Взрыв газа в Татарстане: есть пострадавшие

Один человек погиб в результате обрушения здания магазина в казахстанском Темиртау. Спасатели извлекли из-под завалов тело женщины, передает «МИР 24». Утром в двухэтажном здании произошел взрыв газа, после чего начался пожар. 09.08.2023Происшествия. Мэр Махачкалы назвал предварительную причину взрыва газа в жилом доме. 08.08.2023Происшествия. Число пострадавших при взрыве газа в Астрахани выросло до 11 человек. «Бахнуло на весь город».В Новотроицке взорвалась станция ЖКХ с 7 рабочими. Происшествия - 9 марта 2023 - Новости Читы -

Версия теракта исключена. Главное о пожаре на Новочеркасской ГРЭС

При проведении строительных работ в торговом павильоне в Ростове Ярославской области произошел взрыв газа. Один человек погиб, сообщили сегодня, 20 сентября, в пресс-службе СУ СК России по региону. В поселке Куеда Пермского края загорелись несколько домов из-за взрыва газопровода. При происшествии пострадали восемь человек, их доставили в больницу, а Следственный комитет возбудил уголовное. «Пока информация, что это не взрыв газа, это обрушение конструктива здания», – сообщил вице-губернатор Астраханской области Олег Князев, передает ТАСС. Он добавил, что точная причина будет известна после разбора обрушившейся части дома. Семь человек стали жертвами обрушения жилого дома в Балашихе после взрыва газа, передает МЧС. Госпитализированы восемь человек, еще 12 отказались от отправки в больницу. С места трагедии вывезли все завалы — более двух сотен кубометров мусора.

Взрыв на газопроводе «Газпром трансгаз Югорск». Что известно к концу дня

Он кричит: «Ложись». Татьяна стояла, получается, ребята немножко закрыты были постройками, а она на открытом месте стояла, — рассказывает со слов очевидца Екатерина. Вся информация у врача, а до врачей в Москве я никак не могу дозвониться. Пока никакой информации больше нет, — рассказывает Екатерина. Дети Татьяны пока находятся в Перми в больнице. Ребята пострадали не так сильно, как мама: у них ожоги лица и рук. В больнице за ними присматривает их отец, с Татьяной они в разводе. Евгения спасло то, что он оказался прикрыт домом, но у него тоже есть небольшие ожоги. Ему потребовалась разовая медицинская помощь.

После взрыва эвакуировались 200 человек, из них 20 — дети. Пострадали 11 человек. Обновлено 14:49 мск: Число пострадавших выросло до 10, об этом сообщил региональный минздрав.

Незначительные ожоги получил газовщик.

Пожилая женщина с третьего этажа наглоталась дыма, от госпитализации отказалась. Согласно сообщению администрации поселения, всё произошло из-за нарушения газовщиком правил ремонта и эксплуатации оборудования. Ранее 78.

Версию теракта исключили. Информация о взрыве не подтверждается, — заявил губернатор Василий Голубев. Источник: читатель 161.

При этом издание «Новочеркасск Сегодня» передало с места происшествия, что предварительной причиной считают взрыв газовой смеси при проведении ремонтных работ. Эту же версию назвал источник 161. RU в силовых структурах: утечка газа и взрыв из-за нарушения правил технической безопасности. Силовик редакции подчеркнул, что «каких-то внешних атак на предприятие не было». Поэтому, вероятно, отличия в объяснениях связаны в первую очередь с тем, что МЧС и губернатор могут не называть взрывом газа хлопок, который слышали очевидцы. Поэтому временное отключение заставило энергетиков перераспределять потоки в сети, дополнительно задействуя ту же Ростовскую АЭС.

Взрыв газа в Ступино

Силами ДЧС из-под завала извлечен мужчина и передан бригаде скорой медицинской помощи", — говорится в сообщении. Также в больницу попала 16-летняя жительница дома. В ликвидации задействованы силы ДЧС, Центра медицины катастроф, полиции в количестве 45 человек и 13 единиц техники. Причины и обстоятельства устанавливаются", — добавили представители МЧС.

E-mail: 19rusinfo mail. Все права на материалы, опубликованные на сайте 19rusinfo. Использование материалов, опубликованных на сайте 19rusinfo. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал 19rusinfo.

Позже за помощью обратились еще три человека, они также будут лечиться амбулаторно. Также коллективным договором предприятия семьям погибших и пострадавших положены материальные выплаты. Кроме того, все сотрудники АНХК были застрахованы от несчастных случаев, значит, им положены компенсации. Комиссия по предупреждению ЧС и обеспечению пожарной безопасности Ангарского городского округа после взрыва и пожара провела обследование жилых домов и социальных объектов, попадающих в санитарную зону АНХК. Установлено, что в одном из домов поселка Юго-Восточный от взрыва выбило окно. Других повреждений, в том числе в детских садах, школах и медицинских учреждениях, находящихся неподалеку, не обнаружено. За последние две с половиной недели это второй пожар, возникший на территории промплощадки в Ангарске. Так, 27 ноября горел теплообменник на территории «Ангарской нефтехимической компании». Тогда площадь возгорания составила 250 квадратных метров, его потушили в течение нескольких часов. Прокуратура тогда тоже начала проверку по факту случившегося. Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале.

Фото: скриншот видео подписчика "Комсомолки" Незадолго до этого Татьяна Новикова вместе с детьми приехала домой, вышла из машины и почувствовала запах газа. В доме было газовое отопление, поэтому женщина забеспокоилась, не утечка ли произошла? Она попросила знакомого — глянуть, что могло случиться, и пока он проверял, Татьяна и ее дети стояли на улице, ждали, разговаривали и просто радовались зиме. В тот момент, когда знакомый вышел и сказал, что никаких проблем с котлом нет, огненная волна прошла сквозь деревья и обрушилась на семью. Дом Татьяны уцелел. Все ее имущество, кроме машины, сохранилось.

В Новосибирске в жилом доме произошел взрыв газа - Россия 24

Взрыв бытового газа в жилом доме по адресу Центральный переулок, 4 в подмосковном Ступине прогремел около 6 утра 11 апреля. эпицентр взрыва находился в квартире №55 на четвертом этаже. Возник пожар, на последних двух этажах обрушились конструкции. читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Начался суд над виновниками смертельного взрыва газа в Новосибирске Камера сняла, как жилой дом взлетел на воздух при взрыве в Ингушетии. Происшествия - 20 сентября 2023 - Новости Челябинска -

Статьи по тегу: взрыв газа

Новости по тегу: Взрыв Газа. 15 января в доме многодетной семьи рванул газ — кормящая мать в реанимации, здание разошлось по швам, а местные жители боятся, что виновники ЧП уйдут от ответственности. В Чувашии произошел взрыв на участке магистрального газопровода — единственного, по которому сейчас ведутся поставки газа в Европу через Украину. МЧС заявило, что произошла утечка газа. На газопроводе до возгорания велись работы, утверждает пресс-слу. ЧП случилось сегодня в СНТ «Ручейки» Читинского района. По предварительным данным, в частном доме произошел взрыв бытового газа.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий