Дом музыки официальный сайт купить билеты афиша

Проект Дома музыки (бывшего Дворца культуры строителей) был создан более 60 лет назад известным липецким архитектором Мироном Мордуховичем, и он воспользовался московскими наработками, используя архитектурные наработки столичного концертного зала им. Чайковского. Московский международный Дом музыки (ММДМ) — государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы, один из крупнейших в России и мире филармонических комплексов, многофункциональный культурный центр. официальный сайт «Афиша Города» Москва. Афиша лучших концертов и фестивалей Московского Международного Дома Музыки, большой выбор билетов онлайн по официальным ценам с бесплатной доставкой в Москве и всей России при покупке электронного билета!

Дом музыки

В трех залах комплекса — Светлановском, Камерном и Театральном — проводятся концерты и спектакли, крупные международные форумы и творческие вечера, презентации и праздничные шоу, конференции и корпоративные встречи. Дом музыки на Красных холмах — десятиэтажное здание общей площадью около 42 тысяч кв. Здание ММДМ стало главным элементом большого архитектурного ансамбля на Космодамианской набережной Москвы-реки, откуда открывается прекрасный вид на древний Новоспасский монастырь.

В Большом зале проходят интереснейшие органные концерты, а пространство Камерного зала становится местом проведения оригинальных сценических экспериментов. В концертный комплекс входит три зала, имеющие превосходные акустические данные и оборудованных современной аппаратурой. ММДМ открыл свои двери в декабре 2002 года. Этот уникальный концертный комплекс был возведен по инициативе Правительства Москвы и знаменитого дирижера и общественного деятеля Владимира Спивакова, который стал президентом Московского международного Дома музыки.

Концертный зал имеет оригинальное оформление, в его облицовке использована сибирская лиственница, признанная одним из лучших материалов для создания отличной акустики.

Исполнители Евгений Дятлов Евгений Дятлов, известный как герой разнообразных сериалов и фильмов, хорошо знаком российским любителям кинематографа. Но помимо всего этого актер еще и поет: в его арсенале - русские романсы, исполненные удивительным бархатным баритоном. Он родился в 1963 году в Хабаровске и с детства ходил в музыкальную школу, где осваивал скрипку. После окончания учебы поступил на филологический факультет в Харькове, но спустя год ушел в армию, где активно участвовал в самодеятельности. После дембеля устроился работать на завод, но вскоре решил стать студентом Ленинградского института театра, музыки и кинематографии. Записал альбом совместно с группой «АукцЫон», начал работать в театре «Буфф», затем перешел в Театр сатиры. Дятлов, заслуженный артист России, активно играет на театральных подмостках, снимается в кино и сериалах, ведет телевизионные передачи и поет под аккомпанемент своей гитары.

Светлановский зал Дома Музыки облицован сибирской лиственницей — лучшим в мире «акустическим» деревом. В июле 2004 года в Светлановском зале начался монтаж самого большого в России по количеству регистров 84 органа совместного производства фирм «Glatter-Gotz» и «Klais». Представляем вашему вниманию репертуар и актуальную афишу Дома музыки.

У нас вы можете узнать самую свежую и подробную информацию о концертах и других культурных мероприятиях, приготовленных публике творческим коллективом Дома музыки.

Дом Музыки

Продажа билетов на концерты в Дом Музыки по доступным ценам и бесплатной доставкой по Москве. Полная и свежая афиша Московского Дома Музыки, подробности по телефону +7(495)540-52-15. Московский международный дом музыки (Светлановский зал), Москва, Космодамианская набережная, д. 52, стр. 8. Начало в 19:00. Московский международный Дом музыки, Светлановский зал В Светлановском зале Дома музыки находится самый большой в Москве и один из крупнейших в Европе орган.

Московский международный Дом музыки, афиша мероприятий

Центр эстетического воспитания детей «Лик» (ул. 40-летия Комсомола, 31а). Официальные сайты Екатеринбурга. адрес, метро, телефон, афиша. «Дом Н. В. Гоголя — мемориальный музей и научная библиотека» на Никитском бульваре. Окунитесь в мир ярких красок и классической музыки! Продолжительность концерта 1 час 30 минут без антракта. Московский международный Дом музыки (ММДМ) – современный центр исполнительских искусств. Это самостоятельное продюсерское объединение, организующее выступлен. Найти и купить официальные билеты на концерты в Московском международном Доме музыки в Москве. Актуальная афиша и расписание концертного зала ММДМ на на 2024 год.

Афиша концертов

  • Расписание концертов | Музыка в особняках
  • Афиша концертов
  • Билеты в Дом музыки
  • Дом музыки (ММДМ), Светлановский зал
  • Список мероприятий
  • Московский международный Дом музыки

Дом музыки репертуар

Проект Дома музыки (бывшего Дворца культуры строителей) был создан более 60 лет назад известным липецким архитектором Мироном Мордуховичем, и он воспользовался московскими наработками, используя архитектурные наработки столичного концертного зала им. Чайковского. Купить билеты на спектакль «ОНЕГИН» в ММДМ на официальном сайте. Найти и купить официальные билеты на концерты в Московском международном Доме музыки в Москве. Актуальная афиша и расписание концертного зала ММДМ на на 2024 год.

Московский международный Дом музыки

Общая площадь комплекса - 42 000 квадратных метров. Его строительство было начато 7 сентября 2000 года по инициативе мэра Москвы Юрия Лужкова и знаменитого российского дирижера Владимира Спивакова. Открытие ММДМ состоялось 26 декабря 2002 года. На церемонии присутствовал лично президент РФ Владимир Путин, который дал высокую оценку комплексу.

Московский международный Дом музыки - место репетиций, а также резиденция Национального филармонического оркестра России, Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» и Симфонического оркестра Москвы «Русская филармония». Художественный руководитель первых двух Владимир Спиваков.

Все соединения между сайтами, включая платежные шлюзы, производятся по защищенному соединению через HTTPS протокол. Мы не собираем персональную информацию, регистрация и хранение информации производится на сайтах билетных операторов, в соответствии с их политикой безопасности. Подлинность билетов Мы работаем с исключительными билетными операторами, которые гарантируют подлинность продаваемых ими билетов, в том числе, в случае эксклюзивной продажи билетов на мероприятия, либо, в случае вторичной продажи на основе партнерских и договорных обязательств. Пользователь получает гарантированно подлинный электронный билет, дающий право на посещение мероприятия в указанное время и в указанном месте. Официальная цена Операторы-партнеры реализуют билеты на основе договорных отношений с организаторами мероприятий, в связи с чем, стоимость на билеты является официальной и гарантированной. Для отдельных мероприятий комиссия может быть как выше, так и быть равной нулю.

В Доме музыки есть три больших концертных зала, репетиционный зал и студия звукозаписи с новейшим оборудованием. Построенный по европейским стандартам аудио-видео комплекс. Непосредственно для посетителей и зрителей — выставочный зал, ресторан, подземная автостоянка и музыкальное кафе. Показать ещё.

Сегодня Дом музыки является резиденцией Национального филармонического оркестра России, Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы», Симфонического оркестра Москвы «Русская филармония» и Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова.

Афиша концертов в Доме Музыки 2023-24

По вопросу возврата билетов на данное мероприятие следует обращаться к организатору ООО «Москоу Шоу», поскольку организатор производит возвраты самостоятельно. Контакты организатора мероприятия: ms moscowshow. Им предстоит сыграть близнецов — Элен и Эльзу. История Элен и Эльзы — повествование, полное романтических эпизодов и неожиданных драматических коллизий. Это гимн таланту и трудолюбию. Дочери хозяина мастерской по изготовлению балетных костюмов и обуви учатся в балетной школе. Эльза мечтает стать балериной, Элен — продолжить семейное дело.

Для сестры Элен шьет уникальные балетные туфли. Судьба сталкивает близняшек с офицером, приятным молодым человеком, от рук которого по трагической случайности погибает отец сестер.

Для отдельных мероприятий комиссия может быть как выше, так и быть равной нулю.

Быстрая доставка Заказывая билеты, пользователь может, по желанию, оформить доставку. Для этого необходимо в процессе оформления выбрать удобный способ доставки билетов. Стоимость доставки будет включена в общую стоимость заказа.

Условия использования.

Доставка билетов осуществляется максимум за два часа до начала мероприятия. При больших ажиотажах наша компания может пойти на уступки и привезти билеты непосредственно к Дом Музыки, за вами остается только заранее согласовать данную опцию с нашим менеджером. Мы предлагаем вам самую полную концертную афишу Дом Музыки с возможностью заказать билеты прямо с сайта. В нашей афише вы найдете события на любой вкус: лучшие концерты, спортивные события, концерты с высоким ажиотажем.

Сочинительская деятельность Не ограничивая себя только дирижированием, Борини также проявил себя как талантливый композитор.

Его произведения, которые сочетают в себе классические традиции и новаторские методы, заслуживают внимания на мировой музыкальной арене. Под его руководством организация проводит ряд значимых музыкальных мероприятий, привлекая внимание меломанов со всего мира. Подробнее Капелла России имени А. Юрлова Хоровой коллектив, состоящий из около 80 профессиональных артистов, выпускников престижных музыкальных вузов России, активно участвует в множестве музыкальных проектов, фестивалей и праздников. С 2004 года коллектив возглавляет Геннадий Дмитряк, выдающийся дирижер современности. Под его руководством Капелла посетила многие российские города, от Калининграда до Магадана, и успешно выступила на международных площадках. Дмитряк сумел соединить в исполнительском облике капеллы звуковую мощь, тембральное богатство и техническую свободу, а также расширил репертуар коллектива, включая произведения современной музыки.

Одним из значимых проектов, инициированных Геннадием Дмитряком, стал фестиваль «Любовь святая», посвященный памяти Александра Юрлова. Фестиваль собрал лучшие отечественные хоры и представил широкий репертуар русской и зарубежной музыки. Этот фестиваль стал одной из «визитных карточек» юрловской капеллы. Кроме того, Капелла активно участвует в фестивале «Кремли и храмы России», представляя концерты хоровой музыки в старинных российских городах. Эти гастрольные выступления позволяют зрителям познакомиться с достижениями русского хорового искусства. В последние годы Капелла стала постоянным участником многих значимых музыкальных событий, включая Московский Пасхальный фестиваль, Фестиваль РНО и международные фестивали в различных странах. Капелла России имени Александр Александровича Юрлова продолжает укреплять свою репутацию как одного из лидеров в мире хорового искусства, сохраняя и развивая традиции русской музыкальной культуры.

Подробнее Государственный симфонический оркестр «Новая Россия» Оркестр приобрел уникальную манеру исполнения, сочетающую творческую свободу, смелость интерпретации и глубокое эмоциональное звучание.

Московский международный дом музыки

Дом Музыки - официальные билеты онлайн, афиша новогодних ёлок 2024-2025 Центр эстетического воспитания детей «Лик» (ул. 40-летия Комсомола, 31а). Официальные сайты Екатеринбурга.
Билеты на Концерт «Мировые звёзды органной музыки» «Pianomaniя» – это, мостик между классической и современной музыкой, где искусно сочетаются традиции русской классики, современные аранжировки и этническая музыка. Московский Международный Дом Музыки.
Билеты в Дом музыки Стоимость билета. От 400 до 25 000 рублей. Телефон (Информационно-справочная служба). +7 (495) 730-10-11. Официальный сайт Московского Дома музыки.
Дом музыки – расписание на концерты в Москве – Афиша-Концерты Всегда хотел попасть в Москву, но никак не получалось приехать. Вообще безумно люблю музыку и планирую посетить все легендарные места. Возможно организуем независимый рэп-баттл от Одисея в Доме Музыки.

Второй фестиваль «Хор без границ». К 95-летию Владимира Минина

Московский международный Дом музыки. Космодамианская набережная, дом 52, строение 8. Проезд до станции метро Павелецкая. Билеты 1000-7000р. С 31 января по 28 февраля 2024г. в галерее Калужского дома музыки представлен проект Русский Север. Афиша лучших концертов и фестивалей Московского Международного Дома Музыки, большой выбор билетов онлайн по официальным ценам с бесплатной доставкой в Москве и всей России при покупке электронного билета! Купить билет на концерт ОЛЕГА ПОГУДИНА С ПРОГРАММОЙ «МОЛИТВА» В ММДМ на ! Лучшие условия покупки билетов! Во время Великого поста народный артист России Олег Погудин по традиции представляет на сцене Дома музыки программу «Молитва». Желаете узнать репертуар Дома Музыки на следующую неделю или месяц? На нашем сайте вашему вниманию предлагается афиша и только достоверная информация.

Мероприятия в Доме музыки в 2024—2025 году

адрес, цены, как пройти, режим работы, фотографии и отзывы посетителей. Добраться до Московского международного Дома музыки можно от станции метро «Павелецкая». Афиша концертов на площадке "Московский международный Дом музыки (ММДМ)" Москва Космодамианская наб., д. 52, стр. 8, расписание выступлений всех артистов. Купить билеты на спектакль «ОНЕГИН» в ММДМ на официальном сайте. Адрес:Москва, Цветной бульвар дом 11, строение 6. Афиша концертов в Московском Доме музыки на 2024 год. Расписание выступлений в Москве и удобный календарь ближайших мероприятий по месяцам. купить билеты на сайте 7 января, воскресенье в 17:00. Билеты в кассе и на сайте дома ученых. 3 ноября в 19:00. Московский Международный Дом Музыки, Камерный Зал (МОСКВА). Группа Московский международный Дом музыки. Современный центр исполнительских искусств и самостоятельное продюсерское объединение, организующее выступления российских и зарубежных симфонических оркестров, камерных ансамблей, солистов-инструменталистов.

Дом музыки (ММДМ), Светлановский зал

Приветствие «Наша Российская земля богата талантами. Россыпями разбросаны они по всему ее пространству. О воспитании молодых исполнителей заботятся в музыкальных школах, училищах, консерваториях. Серьезные концертные организации периодически предоставляют свои сцены юным музыкантам.

Окунитесь в мир ярких красок и классической музыки! Продолжительность концерта 1 час 30 минут без антракта.

Светлановский зал, рассчитанный на 1699 мест, — большой филармонический органный зал ММДМ, названный в честь выдающегося русского дирижера Евгения Светланова. Он предназначен для проведения концертов органной, классической и популярной музыки, а также крупных фестивалей и конкурсов. Зал облицован сибирской лиственницей, считающейся лучшим в мире «акустическим» деревом.

В здании работает три зала для проведения концертов — на 1699, 556 и 524 мест, для гостей открыт ресторан, можно пройтись по местному выставочному залу или посидеть на летней террасе. В Камерном зале проходят небольшие события, вроде концертов для дуэтов или квартетов и литературных вечеров, в Театральный приходят на оперу, балет и общественные мероприятия. На летней террасе чаще всего звучит джаз. Читать дальше.

Москвы «ММДМ». Обратиться с заявлением на возврат по отмененным мероприятиям будет возможно не позднее 6 месяцев с даты отмены режима повышенной готовности. Возврат производится ГБУК г. Москвы» ММДМ» не позднее 180 дней со дня обращения зрителя. Возврат билетов, приобретенных на сайте www.

В репертуаре ансамбля — около 800 произведений вокального, инструментального и танцевального жанров, сочинения русских и зарубежных классиков, духовная хоровая музыка, старинные и современные песни, танцы народов мира, эстрадные композиции. Дом музыки приглашает на концерты ко Дню защитника Отечества!

На нашем сайт большая, ежедневно обновляемая афиша концертов, Вы без труда сможете подобрать мероприятие по вкусу! Желаем Вам приятно просмотра и надеемся увидиться в Московском Доме Музыки! Бесплатная доставка по всей России; Безопасная покупка на сайте и оплата онлайн Visa, Mastercard, Мир; Только официальные билеты, гарантии возврата; Большой выбор спектаклей для семейного просмотра. Актуальная афиша спектаклей и заказ билетов Дворец на Яузе на сайте театра tkz-ticket. При желании вы можете сами позвонить в наше агентство, тогда операторы сразу обо всем вам расскажут и предложат оптимальные варианты, обладателем которых вы станете через очень короткое время.

Мы предлагаем вам самую полную концертную афишу Дом Музыки с возможностью заказать билеты прямо с сайта. В нашей афише вы найдете события на любой вкус: лучшие концерты, спортивные события, концерты с высоким ажиотажем. Афиша - Дом Музыки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий