Expocoating moscow 2024

В 2023 году в выставке приняли участие более 50 компаний. Выставка ExpoCoating Moscow 2023 проходила в одном зале с выставкой газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе GasSuf. Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет по данной ссылке, используя промокод MEDIA. По вопросам участия в ExpoCoating Moscow 2023 обращайтесь, пожалуйста, в оргкомитет выставки: +7 (812) 401 69 55. российских и международных производителей. ExpoCoating Moscow 2024 October 22nd – 24th, 2024. ExpoCoating Moscow. International exhibition of materials and equipment for surface treatment, coatings application and electroplating. International Exhibition Company.

В Москве прошла выставка ExpoCoating Moscow 2023

Выставка состоится 24-26 октября 2023 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» по адресу: Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, 18, 20. ExpoCoating Moscow – это ключевая в России специализированная международная выставка материалов и оборудования для обработки поверхности, нанесения покрытий и гальванических производств. If you are planning business trip by yourself to ExpoCoating Moscow 2023, we recommend to use convenient hotels search hotels search near Exhibition center. Using an interactive map, you can quickly find the location of hotels, compare prices and make an order on

ExpoCoating Moscow 2023

ExpoCoating Moscow ExpoCoating Moscow 2023. Москва, МВЦ "Крокус Экспо".
Международная выставка логистики, транспорта, складской техники и оборудования О выставке. Разделы выставки. Брошюра 2024. Деловая программа. Партнеры.

О компании

Ежегодно выставка ExpoCoating Moscow объединяет ведущие предприятия отрасли и специалистов со всех регионов России и других стран. В 2022 году выставку посетили специалисты из 58 регионов страны, которые представляли компании различных специализаций: ВПК, строительство, электронная и электротехническая промышленность, приборостроение, автомобилестроение, металлургия, машиностроение и другие.

В 2019 году более 85 компаний из России, Австрии, Беларуси, Германии, Италии, Китая, Турции, Чехии, Бельгии, Швейцарии и Швеции продемонстрировали масштабный выбор гальванического оборудования, покрытий и оборудования для их нанесения, оборудования и материалов для обработки поверхности. Общее количество посетителей всех 7 выставок насчитывает более 13000 специалистов В 2023 году в выставке приняли участие более 50 компаний.

Выставка ExpoCoating Moscow 2023 проходила в одном зале с выставкой газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе GasSuf. Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Интересы наших клиентов и долгосрочные отношения лежат в основе нашей работы. Сотрудничая с нами, вы можете быть уверенными - мы проведем монтаж вашего стенда качественно и в срок! Направления деятельности Основное направление компании — разработка и реализация эксклюзивных стендов.

В штат компании входит несколько отделов, позволяющих нам выполнять полный комплекс выставочных услуг: Организационный. Бронирование площади на выставках, организация и проведение мероприятия, аренда необходимого оборудования — от мебели до освещения и звука. Разработка маркетинговых кампаний и материалов рекламно-информационного характера для сопровождения выставок.

Собственная лабораторная база и наличие квалифицированного персонала позволяет производить качественные химические продукты.

Проверьте ваш почтовый ящик, чтобы подтвердить свою подписку.

О выставке Securika Moscow

В 2023 году в выставке приняли участие более 50 компаний. Выставка ExpoCoating Moscow 2023 проходила в одном зале с выставкой газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе GasSuf. Find more information about ExpoCoating Moscow and where you can stay for this event. Booking expo is here to help you, so contact us online or call us on. О выставке. Разделы выставки. Брошюра 2024. Деловая программа. Партнеры.

О выставке Securika Moscow

24-26 октября 2023 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» состоялась выставка ExpoCoating Moscow. Выставка ExpoCoating Moscow 2023 проходила в одном зале с выставкой газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе GasSuf. За три дня работы выставок зал посетили 4 837 специалистов, из которых. 12.02.2024. Компания АВИОН АЭРО участник Logistika Expo 2024. Компания впервые примет участие в выставке Logistika Expo и будет рада представить свои услуги на стенде № 1-157 (Павильон 1, зал 1). Новости выставки. Выставка состоится 24-26 октября 2023 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» по адресу: Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, 18, 20. ExpoCoating Moscow – ключевая в России специализированная международная выставка материалов и оборудования для обработки поверхности, нанесения покрытий и гальванических производств. Организатор выставки: компания «МВК», офис в Санкт-Петербурге.

Открылась регистрация посетителей на выставку ExpoCoating Moscow 2023

Карта сайта.

Большой опыт и технический и организационный потенциал позволяют нам работать с любыми тематиками и сложностью заказа. Разрабатываем модульные стенды, витрины, стеллажи, стойки для презентаций как для единовременных мероприятий, так и многоразового использования. Мы предлагаем вам услуги в области дизайна и строительства выставочных стендов, презентационных площадок, шоу-румов и торговых залов. Вы можете поручить нам: разработку индивидуальной концепции выставочного стенда, его проектирование и моделирование; строительство стендов любой категории сложности; изготовление нестандартного торгового и выставочного оборудования. Мы разработаем и смонтируем выставочный стенд на любой площадке в Москве и за её пределами.

Стенд может быть построен как из стандартного конструктора Octanorm, Maxima, Consta, так и из дерева, пластика, металла...

Сотрудничая с нами, вы можете быть уверенными - мы проведем монтаж вашего стенда качественно и в срок! Направления деятельности Основное направление компании — разработка и реализация эксклюзивных стендов. В штат компании входит несколько отделов, позволяющих нам выполнять полный комплекс выставочных услуг: Организационный. Бронирование площади на выставках, организация и проведение мероприятия, аренда необходимого оборудования — от мебели до освещения и звука. Разработка маркетинговых кампаний и материалов рекламно-информационного характера для сопровождения выставок. Проектирование, изготовление, строительство стендов и других конструкций, обеспечение необходимой документации и материалов.

Используя спонсорские и рекламные возможности CleanExpo Moscow, Ваша компания получает отличную возможность привлечь внимание значительной профессиональной аудитории к своей продукции как во время выставки, так и задолго до ее проведения. Дополнительные инструменты продвижения обеспечивают широкий охват и воздействие на большое число специалистов клининговых компаний, химчисток и прачечных, а также АХО различных предприятий со всей России и стран ближнего зарубежья. Содержание спонсорских пакетов может быть адаптировано к маркетинговым целям, задачам и интересам Вашей компании.

ExpoCoating Moscow

ExpoCoating Moscow 2023 | Ближайшие выставки 22-я Международная выставка материалов и оборудования для обработки поверхности, нанесения покрытий и гальванических производств, Expo Coating Moscow 2024 Industry Hunter.
Приглашаем на выставку ExpoCoating Moscow 2023 «ExpoCoating Moscow».
EXPOCOATING MOSCOW 2024 Выставка ExpoCoating Moscow 2023 прошла на высоком уровне, экспозицию посетили специалисты из 61 региона России, а также из стран ближнего зарубежья. ExpoCoating Moscow в 2024 году будет проходить в 22-ой раз.
ExpoCoating Moscow - YouTube В 2023 году в выставке приняли участие более 50 компаний. Выставка ExpoCoating Moscow 2023 проходила в одном зале с выставкой газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе GasSuf.

ExpoCoating Moscow 2020

В Москве началась 21-ая Международная выставка материалов и оборудования для обработки поверхности ExpoCoating-2023. В выставке принимают участие более пятидесяти компаний из России, Беларуси, Китая, Индии и Турции. ExpoCoating Moscow 2023. Москва, МВЦ "Крокус Экспо". специализированной выставке ExpoCoating 2023, которая будет проходить в г. Москве, МВЦ "Крокус Экспо", Павильон №1, зал №1 с 24 по 26 октября 2021 года. ExpoCoating Moscow. Профессиональный спорт. ExpoCoating Moscow International Exhibition of Materials and Equipment for Surface Treatment, Coating Application and Electroplating will be held on 22-24 October 2024 at the Crocus Expo International Exhibition Centre in Moscow, Russia. 22-я международная выставка материалов и оборудования для обработки поверхности, нанесения покрытий и гальванических производств.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий