Индус кандидат в президенты сша 2024

Об этом в ходе встречи с избирателями заявил кандидат в президенты США Вивек Рамасвами. «Я предлагаю разумную сделку, которая предусматривала бы сохранение суверенитета Украины», — подчеркнул он. Рассказываем, кто такой американский политик, республиканец Вивек Рамасвами, стремящийся зарегистрироваться как кандидат в президенты США. Известно, что он копирует Дональда Трампа. Стоя в плотном набитом ресторане в Нью-Гэмпшире, Вивек Рамасвами, новый член Республиканской партии, встряхнувший президентскую гонку 2024 года, выступает за объединение поляризованной страны. Американские власти должны заставить Киев пойти на серьезные уступки Москве, чтобы закончить конфликт и сосредоточиться на КНР, сообщил ABC News кандидат в президенты США от Республиканской партии Вивек Рамасвами.

В США стал звездой выдвиженец в президенты, предлагающий не поддерживать Украину

На прошедших накануне праймериз республиканцев неожиданно для многих на первое место вырвался Вивек Рамасвами – Самые лучшие и интересные антифишки по теме: Выборы-2024, Индия, США на развлекательном портале Американский предприниматель Вивек Рамасвами, кандидат в президенты США от республиканской партии, планирует в случае победы на выборах признать новые регионы России и снять санкции. Первые дебаты претендентов от республиканской партии на участие в президентских выборах – 2024 прошли 23 августа без Дональда Трампа: он счел свой рейтинг слишком высоким, чтобы тратить на это время. Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами пообещал в случае победы на выборах предложить президенту России Владимиру Путину сделку, согласно которой Вашингтон откажется принимать Украину в НАТО взамен на разрыв союза между Москвой и Пекином. Потенциальные независимые кандидаты в президенты США 2024. Выборы президента США 2024 года предоставляют возможность не только кандидатам от двух крупных партий, но и независимым кандидатам. Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами называет расширение НАТО «катастрофой», а президента Украины Владимира Зеленского «хулиганом». Политик считает, что Америка должна выйти из Альянса, а Украина – отказаться от территориальных претензий на Донбассе.

Рамасвами заявил, что Байден не будет кандидатом в президенты США

Пишет «Взгляд». Фамилия кандидата в президенты США Вивека Рамасвами нечасто фигурирует в материалах российских политологов, хотя он часто толкает отрадные для России тезисы. Этот человек вообще много чего говорит и обещает, включая и провокационные для республиканцев вещи вроде упразднения ФБР или легализации марихуаны на федеральном уровне. Поэтому, а также из-за отсутствия политического опыта и индуистского вероисповедания Рамасвами, его не воспринимали как серьезного претендента на власть. По крайней мере, не от консервативной Республиканской партии.

Обратный расизм — это расизм. Открытая граница — это не граница. Родители определяют образование своих детей.

Нуклеарная семья состоящая из родителей и детей либо только из супругов — ТАСС — величайшая форма управления, известная человеку. Капитализм избавляет нас от бедности", — сказал он. Несмотря на все нападки своих соперников — или, возможно, благодаря им, — Рамасвами прекрасно проводил время, отмечает The Guardian. В первых дебатах республиканцев принимают участие восемь претендентов на пост президента "Шесть месяцев назад мысль о том, что Рамасвами, 38-летний предприниматель, окажется в центре внимания республиканских президентских дебатов, казалась невообразимой", — отмечает NYT. Тем не менее издание категорично заявляет: "Это было шоу Рамасвами". Многим его выступление как содержанием, так и экспрессивностью напомнило речи Дональда Трампа, который на дебатах отсутствовал. Как пишет The Guardian, Рамасвами выступал "громоотводом Трампа", поглощая атаки, которые должны были быть направлены на экс-лидера.

Прекратить помощь Украине Рамасвами привлекает к себе внимание непривычными для американской политики заявлениями. Некоторые из них он повторил в ходе дебатов. В частности, он единственный из восьми участников мероприятия, кто выступил против продолжения и расширения помощи Украине. Политик объяснил, что, по его мнению, ресурсы США надо сосредоточить на защите южной границы от мигрантов.

А у нас все зависит от первого лица, и поэтому на него возлагается огромная ответственность как перед настоящем так и перед будущем страны. Показать список оценивших.

Есть два пола. Ископаемое топливо — необходимое условие процветания человечества. Обратный расизм — это расизм. Открытая граница — это не граница. Родители определяют образование своих детей. Нуклеарная семья состоящая из родителей и детей либо только из супругов — ТАСС — величайшая форма управления, известная человеку. Капитализм избавляет нас от бедности", — сказал он. Несмотря на все нападки своих соперников — или, возможно, благодаря им, — Рамасвами прекрасно проводил время, отмечает The Guardian. В первых дебатах республиканцев принимают участие восемь претендентов на пост президента "Шесть месяцев назад мысль о том, что Рамасвами, 38-летний предприниматель, окажется в центре внимания республиканских президентских дебатов, казалась невообразимой", — отмечает NYT. Тем не менее издание категорично заявляет: "Это было шоу Рамасвами". Многим его выступление как содержанием, так и экспрессивностью напомнило речи Дональда Трампа, который на дебатах отсутствовал. Как пишет The Guardian, Рамасвами выступал "громоотводом Трампа", поглощая атаки, которые должны были быть направлены на экс-лидера. Прекратить помощь Украине Рамасвами привлекает к себе внимание непривычными для американской политики заявлениями. Некоторые из них он повторил в ходе дебатов.

В США стал звездой выдвиженец в президенты, предлагающий не поддерживать Украину

Экс-президент США Дональд Трамп вновь выиграл бы выборы, если бы они прошли в ближайшие выходные. Он лидирует среди кандидатов по уровню поддержки, тогда как рейтинг действующего президента Джо Байдена упал до рекордно низкого уровня, сообщает. Этнический индиец Рамасвами объявил о выдвижении в президенты США от республиканцев. Впечатлила и его полемика по конфликту между РФ и Украиной с другими кандидатами – с Пенсом и бывшим представителем США в ООН Никки Хейли, которые заклеймили Рамасвами как сторонника уступок Кремлю. Он с ходу стал любимчиком СМИ. Речь идет о предпринимателе индийского происхождения, миллионере и самом молодом кандидате на номинацию на пост президента США от республиканцев 38‑летнем Вивеке Рамасвами.

Экс-кандидат в президенты США нажился на неудачной кампании

По словам предпринимателя, на предстоящих выборах он поддержит Дональда Трампа. Рамасвами отметил, что уже созвонился с экс-президентом США. В ходе кампании он обещал , что в случае своего избрания на пост главы государства готов признать контроль России над присоединившимися территориями, отменить антироссийские санкции и заблокировать кандидатуру Украины в НАТО в обмен «на выход России из военного альянса с Китаем».

Он единственный выступил против членства Украины в НАТО, а также пообещал снять санкции с России и призвал запретить американским компаниям сотрудничать с Китаем. В 2007 году он с отличием окончил Гарвардский колледж, получив степень бакалавра по биологии. А в 2013 году получил докторскую степень в Йельской школе права. Параллельно с учебой Вивек устроился инвестором в хедж-фонд, где быстро сколотил состояние. Как Рамасвами сам потом рассказывал, к моменту окончания Йеля он уже успел заработать несколько миллионов долларов. Немалый доход бизнесмену принесла и фармацевтическая компания компанию Roivant Sciences, которую он открыл в 2014 году. Чем еще интересен новый кандидат в президенты Америки? Мы собрали несколько фактов из его биографии.

В свои 38 лет Рамасвами владеет активами на сумму более 950 миллионов долларов. Интересно, что он стал вторым богатейшим кандидатом в президенты США от республиканцев, уступив лишь миллиардеру Дональду Трампу. В интервью миллионер признавался, что у него нет огромных вилл, а единственная роскошь, от которой он не может оказаться, — три частных самолета. Да и то, только потому, что это экономит его время и дает возможность чаще видеться с семьей.

В Politico про него писали: «один из интеллектуальных крестных отцов движения против воукизма».

Напомним, ранее Дональд Трамп одержал победу на предварительных выборах кандидата в президенты США от республиканцев в штате Айова.

Вивек Рамасвами стал вторым кандидатом в президенты США, принимающим пожертвования в биткоинах

Йога для улучшения гармонии в семейных отношениях 1 подписчик Подписаться Впервые в подкасте PBD пройдет выступление кандидата в президенты. Вивек Рамасвами присоединится к Патрику Бет-Дэвиду, чтобы ответить на множество вопросов Патрика и на ваши вопросы, чтобы обосновать, почему он должен стать следующим президентом Соединенных Штатов.

Мы должны принять капитализм». Рамасвами это однозначно удалось. Рамасвами разбогател в первую очередь благодаря фармацевтической компании Roivant Sciences, которая вышла на биржу в 2021 году.

Первая часть его мирного плана заключается в признании той реальности, что Москва должна сохранить контроль над некоторыми районами. Об этом доселе не говорил ни один кандидат, хотя это вытекает из реалистичного анализа ситуации. В крымском порту Севастополе находится единственная в России незамерзающая военно-морская база. Таким образом, обеспечить сухопутный коридор на полуостров — это стратегический императив, который лишь подчеркнула состоявшаяся несколько недель назад атака на Керченский мост.

Луганская Народная Республика полностью находится под контролем Москвы, и российские вооруженные силы продолжают продвигаться на запад в Донецке. В обоих этих регионах проживает большое количество этнических русских, которые пожелали войти в состав России. Уступка как минимум части этих территорий неизбежна при любом мирном предложении — как, вероятно, и части Запорожской и Херсонской областей, которые обеспечивают Москве непрерывный сухопутный «мост» в Крым. Второй пункт урегулирования по Рамасвами заключается в «твердом обязательстве» НАТО не принимать Украину в свой состав.

За этим, опять же, стоит здравый смысл и признание законных интересов Москвы в сфере безопасности. Из нынешнего конфликта нет выхода, если не признать, что Россия — региональная держава со своей сферой влияния, которую необходимо уважать.

Он также обещал защищать интересы инвесторов и пользователей криптовалют от чрезмерного регулирования со стороны федеральных агентств. Я также верю, что Америка должна быть лидером в этой области и не допускать, чтобы Китай или другие страны диктовали правила игры», — сказал Рамасвами.

Рамасвами запустил свою предвыборную кампанию в апреле 2023 года с лозунгом «America First 2.

Выступление кандидата в президенты США 2024 Вивека Рамасвами на PDB Podcast.

Рамасвами сказал, что хочет привлечь новых людей со свежим взглядом и добавил: «Мне повезло недавно лучше узнать Илона Маска. На вопрос NBC News о его общении с Маском, помимо его публичного выступления в Twitter, кандидат от Республиканской партии объяснил, что в основном это просто переписка в социальных сетях. Рамасвами не просто так восхищается массовыми увольнениями, которые провел Маск после того, как в прошлом году возглавил Twitter.

Strive был создан, чтобы предложить альтернативу более крупным компаниям управляющим активами, таким как BlackRock , State Street и Vanguard , которых Рамасвами критиковал за участие в экологической, социальной и управленческой деятельности ESG и за смешение бизнеса с политикой в ущерб акционерам [22]. Суммарные активы под управлением Strive на 11 ноября 2022 года превысили 500 миллионов долларов США, через три месяца после запуска первого фонда [23]. В январе 2023 года Strive запустила консультационную службу по доверенности, чтобы конкурировать с такими популярными фирмами, как Glass Lewis и Institutional Shareholder Services [22].

Политическая деятельность[ править править код ] Рамасвами предложил отменить закон, обязывающий президентов тратить все деньги, которые выделяет Конгресс. Выступает против движения за разнообразие, равенство и инклюзивность, а также против экологического, социального и корпоративного управления ESG [26]. Согласно профилю в Politico , Рамасвами был вдохновлён победой Дональда Трампа на президентских выборах 2016 года и хочет баллотироваться «с помощью предпринимательского духа, нестандартных идей и небольших ожиданий» в надежде создать «крупную аудиторию, которая приведет его к президентству» [7].

Facebook Twitter Telegram Кандидат в президенты США Рамасвами завершил свою президентскую кампанию Предприниматель Вивек Рамасвами, кандидат в президенты США от Республиканской партии сообщил, что после приостановки своей предвыборной кампании он поддерживает кандидатуру бывшего президента Дональда Трампа. Фото: Gage Skidmore «С этого момента мы собираемся приостановить эту президентскую кампанию», - заявил Рамасвами своим сторонникам в Айове в понедельник вечером. Заявление предпринимателя прозвучало после неудачного выступления на кокусах кандидатов в президенты США от Республиканской партии в Айове.

Кроме того, под его руководством США примут состоятельность присоединения новых территорий к России. Кандидат в президенты США от Республиканской партии Вивек РамасвамиФото: Indian Space Research Organisation Размышляя как бизнесмен, кандидат в президенты заявил, что «хорошая сделка» подразумевает, что все стороны получат выгоду. Сейчас, по мнению Рамасвами, с продолжением конфликта на Украине становится понятно, что «единственный победитель» в нём — это Китай.

«Бессовестный националист»

  • Комментарии
  • Сколько денег США вложили в Украину
  • Сюрприз в США: кандидат из «Матрицы» против матрицы — Фонд стратегической культуры
  • Основная навигация
  • Еще один республиканец объявил о выдвижении кандидатом в президенты США
  • Предприниматель Рамасвами завершает свою президентскую кампанию в США

Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами. Досье

Размещено через приложение ЯПлакалъ. Кандидат в президенты США от республиканцев Вивек Рамасвами хочет вывести страну из НАТО, пишет Politico. И кто тогда может стать кандидатом в президенты от республиканцев? Именно на этом основании стоит внимательнее присмотреться к 38-летнему Вивеку Рамасвами, который уже стал одной из самых больших неожиданностей президентской кампании в США. Дональд Трамп и Вивек Рамасвами - составили лидирующую пару. Это означает, что вице-президентом США может стать индус, выступающий. Экс-кандидат в президенты США нажился на неудачной кампании. Согласно сообщению Forbes, экс-кандидат в президенты США Вивек Рамасвами, который разбогател на биотехнологиях, заработал более 100 миллионов долларов во время своей неудачной кампании. Биография американского предпринимателя индийского происхождения, писателя и кандидата в президенты США Вивека Рамасвами.

Предприниматель Рамасвами завершает свою президентскую кампанию в США

До этого Рамасвами заявил , что расширение Североатлантического альянса стало единственной причиной начала конфликта на Украине. Читайте также.

Возможно, именно по этой причине, а также из-за отсутствия весомого политического бэкграунда, Вивека Рамасвами не слишком серьезно воспринимали в экспертной среде.

Как бы там ни было, недавний опрос RMG Research показал, что именно Рамасвами неожиданно вырвался на вторую строчку в борьбе конкурентов на номинацию в президенты от Республиканской партии, уступив лишь Дональда Трампа, отрыв от которого пока называют огромным.

После года он создал компанию Strive Asset Management, которая до сих пор контролируется им и занимается продажей биржевых фондов розничным и институциональным инвесторам. В случае победы Трампа на президентских выборах, возможно, Рамасвами займет одну из должностей в его команде. Бизнесмен, который в ходе кампании делал множество экстравагантных заявлений, получил полную поддержку от экс-главы государства, после чего снялся с гонки.

В ответ Трамп назвал его «фантастическим парнем».

По его словам, сегодня для Штатов главную угрозу представляет Китай.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий