Гуково криминальные новости

Пропавший мальчик найден в Гуково, сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт Юг». Информация о пропаже девятилетнего гуковчанина появилась сегодня утром. В Гуково сегодня ожидается +1 °C, без осадков, слабый ветер. Подслушано Гуково из города г. Гуково (Ростовская область), Россия. Жители Новошахтинска грозятся отнести мусор со свалок к городской администрации» DonDay — новости Ростова-на-Дону.

Самое читаемое

  • Навигация по записям
  • ГУКОВО #главное 2024 | ВКонтакте
  • Дорога на КПП «Гуково» станет удобнее и безопаснее –
  • Убийство четверых детей в Орше шокировало всю Беларусь. Разбираемся в деталях происшествия

Миллионы рублей похитили при строительстве детской поликлиники в Воронежской области

Криминал - 5 ноября 2023 - Новости Екатеринбурга. #СвоихНеБросаем Сотрудники и участники клубных формирований Городского Дворца культуры г. Гуково приняли участие в акции «Тепло для Героя. Легкоатлетический пробег проведут в Гукове в честь 81-й годовщины освобождения города от фашистов.

Гуково | Ищу модель

Самые свежие и актуальные новости, а также происшествия города Гуково сегодня в газете «Наше Время». Сотрудники Интерпола выявили и задержали в Танзании криминального авторитета и вора в законе Владимира Жураковского, известного по кличке «Вова Пухлый», — сообщает ИА. Волонтер Татьяна Шепелева посетила похороны бойца СВО в городе Гуково Ростовской области и рассказала, как прошло мероприятие. Общественница считает, что к военным СВО и.

Власти: жители Гукова в Ростовской области остались без водоснабжения

Следователи насчитали десяток ножевых ранений. От полученных ранений Ирина Холоденко скончалась на месте. Тело женщины спрятали в одном из боксов на оптовой базе продуктов холодной заморозки.

Сотни людей буквально оказались отрезаны от коммуникации. Горожане не могут помыть посуду, приготовить пищу и искупаться. Причиной коммунальных неприятностей стал порыв водопровода по улице Челюскина.

Оттуда же информацию передали правоохранителям. Отмечается, что сами пострадавшие в ОВД не обращались. Теперь полицейские выясняют все обстоятельства случившегося.

Нашей съемочной группе удалось поговорить с соседями: в тот вечер они слышали невыносимо громкие детские крики, которые были вовсе не похожи на игру. И начали бить тревогу. Социальные службы приходили, постоянно разговаривали, то в двери стучали, то открывала — поликлиника ее искала. В принципе, я же не соцпедгог, детей-то я не могу забирать, но здесь нужно было изъятие детей.

Новости Ростовской области

Затем появилась информация, что в крови у нее нашли большую дозу кофеина от энергетиков. Теперь, вероятно, будет еще одна экспертиза, ради которой тело школьницы придется доставать из могилы. Все новости по теме мы собираем в специальном разделе. По теме.

Подозреваемых задержали в порядке ст. Возбуждено уголовное дело по п. Следователи устанавливают возможные эпизоды преступной деятельности обвиняемых.

На данный момент три из них с общим лимитом наполнения 415 мест введены в эксплуатацию и функционируют. Такая практика уже успела себя зарекомендовать: осужденные получают востребованную на рынке труда профессию, а предприятие дополнительные рабочие руки. После окончания срока наказания граждане по желанию смогут продолжить работу на предприятии», — отметил заместитель губернатора Ростовской области Михаил Корнеев.

Зарплату наша администрация получает — но за что? После этого депутат Щербаков предложил главе Гуково Евгению Гриненко и его первому заместителю Александру Ковалёву уйти в отставку по собственному желанию. Уже после заседания, Геннадий Щербаков рассказал об этой ситуации: В четверг будет заседание комиссии, где мы это обсудим. Это уже не первый раз выносится на обсуждение, но другого выхода, на мой взгляд, нет. Ни Гриненко, ни Ковалёв не служили в армии ни дня, не руководили производством, зачем их назначили — никому не понятно. Они абсолютно некомпетентны, и это не только я так считаю — об этом говорят и жители города Гуково, достаточно зайти в местные группы в социальных сетях и почитать, что люди пишут о работе администрации. У нас такого ещё никогда не было. Были разные главы, в том числе и от «Единой России», но порядок какой-то поддерживался. Сейчас — в городе в принципе нет хозяина. Видимо, в понимании Евгений Гриненко, быть главой — это пожимать руки, вручать грамоты, песни петь. А вот грязь и снег убирать, дома строить, дороги ремонтировать — это, якобы, не его задача. К сожалению, такой вот глава у нас. Вчера Евгений Гриненко присутствовал в Москве на форуме «Малая Родина — сила России», на котором президент Путин вручал представителям муниципального сообщества премию «Служение». Президент тогда заявил, что страна заинтересована в том, чтобы на работу в муниципалитетах приходили «люди подготовленные, перспективные, умеющие и желающие работать и добиваться на этом важнейшем участке». Очень хочется верить, что из более чем 7,5 тысяч глав поселений и районов, собравшихся на этот форум, большинство — действительно компетентные чиновники, старающиеся выполнять свою работу как можно лучше.

Фотогалерея Подслушано

  • В Гуково из ставка выловили труп мужчины - Веселовские Вести
  • Следователи заподозрили экс-мэра Гуково в лишении города водоснабжения
  • Вору в законе Циркачу вынесли приговор
  • Новости Ростовской области
  • Власти: жители Гукова в Ростовской области остались без водоснабжения — РТ на русском

Раненный в зоне СВО боец из Гуково скончался, находясь в отпуске на реабилитации

Миссия газеты и портала — способствовать развитию бизнеса в Ростовской области, предоставляя читателям наибольший объем качественной локальной деловой информации, а рекламодателям - самый широкий доступ к бизнес-аудитории Ростовской области. Независимость, объективность и актуальность — наши основные ценности.

Возбуждено уголовное дело по п. Следователи устанавливают возможные эпизоды преступной деятельности обвиняемых.

Пусть даже вручную? Наверно, мужчин в администрации человек десять найдется. Каждому по лопате — всё вычистят. Вот мне 61 год, после двух инфарктов — я чищу, и ничего страшного со мной не произошло. Ладно, дороги не чистят.

Но остановочные павильоны? Люди опаздывают на работу из-за пробок, выходят из автобуса или маршрутки и попадают в сугроб. Я вчера специально проехал и проверил — ни один павильон не почищен. Опять-таки, десять мужчин в администрации — взяли по лопате, ну что, по пять остановок вычистить — сложно что-ли? Очень даже легко.

Если ты умеешь пользоваться лопатой, по крайней мере. По мнению Щербакова, о том, как организовать зимнюю уборку снега стоило подумать ещё летом, раз уж в администрации так туго со специалистами. Напомнил депутат и о других проблемах Гуково, накопившихся за последние шесть лет: Мусор — как он был, так и есть. Зато уличного освещения как не было, так и нет сейчас. Мы четыре миллиона за него заплатили — а фонари не горят!

Замороженный труп обнаружили сотрудники базы на следующий день, в среду, 6 марта. Когда следователи приехали домой к убитой, то обнаружили беспорядок, пивные бутылки и окурки, а также пустой открытый сейф.

В Гуково из ставка выловили труп мужчины

Новости из рубрики Происшествия Гуково и Ростовской области. Губкин Новости Новости ФСБ задержала шестерых жителей Губкина. Погода в Гуково с 11 по 17 февраля 11 февраля, днем переменная облачность, небольшой дождь, +4.+6°, ветер юго—западный, умеренный. В ряде городов и районов Ростовской области сегодня остались закрыты детсады и школы, Губернатор Голубев: в десятках городов Ростовской области введен особый режим. Город Гуково в Ростовской области остался без водоснабжения, сообщает РИА Новости.

В Гуково изъяли почти 3,5 кг наркотиков

Проблема коснулась людей, которые проживают в поселке шахты «Октябрьская» и хуторе Чуево. Сотни людей буквально оказались отрезаны от коммуникации. Горожане не могут помыть посуду, приготовить пищу и искупаться.

На место происшествия выехали все городские службы, а местные власти призвали население сохранять спокойствие. Жители Гуково в социальной сети «ВКонтакте» стали публиковать снимки неизвестного объекта и строить предположения о том, что это могло быть. Кто-то из комментаторов отмел версию о том, что это могла быть РПГ, поскольку в таком случае было бы слышно два хлопка - при выходе снаряда и при его детонации.

Грохот раздался 16 февраля около 13:00. По словам дончан взрывная волна была настолько сильной, что в домах задрожали окна. На улице у машин разом сработала сигнализация. Сначала люди подумали, что сработала система ПВО.

Жители выдвигают различные версии - от ЧП до перехода самолета на сверхзвук. Подробности уточняются. Фото: DonDay.

0 комментариев

  • Последние комментарии
  • Самое читаемое
  • Автобус протаранил дерево в Гуково
  • Присоединяйтесь!

На пляже Скалистого карьера под Гуково выловили тело мертвого мужчины

Подслушано Гуково из города г. Гуково (Ростовская область), Россия. Новости из рубрики Происшествия Гуково и Ростовской области. Разбираемся в деталях происшествия. Поделитесь новостью.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий