Хмельная марта донецк меню

Хмельная Марта в Донецке, Украина. Телефон +7 (095) 890-95-85. Фактический адрес Университетская, 36. Хмельной Марте.

Хмельная Марта

На 19 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим. Смотрите также.

Уютно, вкусная еда. Очень мягкий и вкусный иранский шашлык, салатики хорошие, настойки понравились. Очень приветливый официант, быстро все приготовили. Цены нормальные. Надеюсь, прийдем ещ не раз. Сергей Алексеев 05. Долго собирался в это заведение, отзывы радовали, цены норма, картинки вкусные....

Описание организации Ресторан-пивоварня Хмельная Марта приглашает своих посетителей окунуться в атмосферу любимых вкусов. Заведения общепита не случайно стали органической частью нашей каждодневной жизни. Нет желания тратить на приготовление еды время и силы? Ничего страшного: найдите ресторан или кафе себе по вкусу и выберите что-нибудь из меню!

Крылья при этом не маленькие и вкусные, подаются на горячей сковороде.

Время ожидания горячих блюд 15-20 минут, что достаточно быстро. Внимательные официанты. Из минусов то, что практически во всех залах курят, поэтому если вы не курите, придется закусывать спертым, прокуренным воздухом. Понравилось темное пиво, еда не впечатлила креветки пережарили, уши "странные". Расположение удобное, понравился интерьер.

Обслуживание быстрое но людей было не много.

РЕСТОРАН-ПИВОВАРНЯ ХМЕЛЬНАЯ МАРТА

Телефон: +380 95 890 9585. Представитель компании на сайте: Пивоварня Хмельная Марта (Пивоварня Хмельная Марта). Фактический адрес: Донецк, ул. Университетская, 36. Куромаку доставка из ресторана Beerstown за 419 ₽. снежный краб, дайкон, морской окунь, сыр виола, сливочный сыр, огурец, японский блинчик, соус чеддер, соус спайси, нити чили, зелёный лук. — ресторан-пивоварня Хмельная Марта в Донецке ― ИНН, ОГРН, г. Донецк, Университетская, 36, схема проезда. Телефон +7 +380958909585. это уникальная пивоварня в Донецке, где варят классический Lager, пиво низового брожения. новая мини-пивоварня в Донецке. Оборудование, судя по виду, китайское.

Ресторан - Ресторан Хмельная Марта

Донецк, ул. Университетская, д. Основным видом деятельности является: "Производство пива".

Донецк, Университетская ул. Размер уставного капитала - 10 000 рублей. Статус: действующая с 09. ОКПО 56361394.

Расположение удобное, понравился интерьер. Обслуживание быстрое но людей было не много. Работа бармена мягко говоря была отвратиетльна,заказ в 2 бокала пива и кофе,ожидали около 15 минут,кофе спалили,Кремов не было,капучино это вообще что-то не объяснимое,пиво принесли мутное и тёплое, скорее всего разбавленное. Пришли в 18:00, заказали "свинское удовольствие" по акции - ответили, что уже нет. Я думаю, если вы делаете такие акции, то надо как то расчитывать количество! А так всё вкусно, и пиво - лучшее в Донецке.

После значительных […]... Пивное дело 1-2021. В каталоге мы объединили открытые официальные данные, информацию из соцсетей и, по возможности, от самих пивоваров. Предыдущую «перепись» мы проводили в 2011-2012 гг. Что же изменилось за прошедшие 10 лет и какие сегодня видны тренды? Пивное дело 4-2020. Пивное дело 3-2020. Что изменилось в 2020? В 2020 году изменились роли каналов продаж, особенно на рынке разливного пива.

Хмельная Марта

Телефон: +380 95 890 9585. Представитель компании на сайте: Пивоварня Хмельная Марта (Пивоварня Хмельная Марта). Фактический адрес: Донецк, ул. Университетская, 36. Информация об организации Пивоварня Хмельная Марта Донецк Донецкая область Украина. Ресторан «Ресторан Хмельная Марта» по адресу Донецк, Университетская улица, 36, +380 95 890 95 85. Читать 63 отзыва, смотреть панорамы, часы работы. Пивоварня Хмельная Марта в городе Донецк — телефон, официальный сайт, время работы, отзывы, рейтинг и другая информация.

Пивоварня «Хмельная Марта» - превосходная еда и душевная атмос | Anti_Gury__Mood

По данным ЕГРЮЛ организация ООО "ХМЕЛЬНАЯ МАРТА" зарегистрирована 9 августа 2023 по адресу обл Ростовская г Донецк. присвоены ОГРН 1239300010344, ИНН 9303034220, КПП 930301001. Основной вид деятельности — «Производство пива». — ресторан-пивоварня Хмельная Марта в Донецке ― ИНН, ОГРН, г. Донецк, Университетская, 36, схема проезда. Телефон +7 +380958909585. Организация «Пивоварня Хмельная Марта» в Донецке представлена в основной категории «Магазины алкогольных напитков». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Донецк, ул. Университетская, 36. Ресторан-пивоварня "Хмельная Марта" находится в категории: Рестораны, кафе, банкетные залы (67). Отзыв на Гардиан-Воронеж, торговая компания. Хмельная Марта, ресторан-пивоварня. Компания оказывает широкий спектр услуг в сфере «Бары и пабы, банкетные и фуршетные залы, рестораны». Связаться с представителями вы можете по телефону +7 (809) 58909585, используя междугородний телефонный код Донецкой Народной Республики.

Хмельная Марта отзывы

  • Вакансии в Хмельная Марта
  • Ресторан Хмельная Марта на Университетской улице в Донецке - адрес, телефон, отзывы
  • Главная - Хмельная Марта
  • Хмельная Марта телефон отдела кадров
  • Ресторан-пивоварня Хмельная Марта

Университетская, 36, панорама улицы

  • Хмельная Марта в Донецке
  • "Ресторан Хмельная Марта"
  • "Ресторан Хмельная Марта"
  • Подробнее о видах деятельности
  • Паб-пивоварня Хмельная Марта🍺

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХМЕЛЬНАЯ МАРТА"

  • Оставьте отзыв!
  • Контакты Хмельная Марта, ресторан-пивоварня
  • Справочник - Донецк - телефоны, адреса, контакты
  • Хмельная Марта
  • Ресторан Хмельная Марта
  • Пивоварня Хмельная Марта в Донецке

ООО "ХМЕЛЬНАЯ МАРТА"

Уютно, вкусная еда. Очень мягкий и вкусный иранский шашлык, салатики хорошие, настойки понравились. Очень приветливый официант, быстро все приготовили. Цены нормальные. Надеюсь, прийдем ещ не раз. Сергей Алексеев 05.

Долго собирался в это заведение, отзывы радовали, цены норма, картинки вкусные....

Безалкогольное пиво — кто его пьет? Основные выводы. Летнее пиво.

Пивное дело 1-2020. В этом издании количество пивоварен увеличилось на 171 производство относительно 2018 года нами были исключены 155 и добавлены 326 пивоварен. С 2019 года ФНС начала открыто публиковать данные об акцизных отчислениях пивоваров с задержкой […]... Наш собеседник — умный «играющий тренер», человек, которого называют крестным отцом украинского крафта.

За его плечами опыт десятка успешных проектов. Дмитрий рассказал нам о крафтовом пиве в Украине, о рыночных циклах, о […]...

Достойные конкуренты и неравнодушные посетители — вот силы, приводящие к тому, что уровень пищи, которую готовят для нас повара за деньги, становится все выше и выше.

Всех гостей ждут по адресу: Университетская, 36. Для посетителей заведение работает ежедневно: 11:00 - 22:00. Организация размещена в категориях.

На каждом столике есть кнопка вызова официанта! Персонал вежлив и внимателен! Приемлемые цены!

Очень хорошее место для отдыха с друзьями! Fanss 26 января 2020 в 20:58 Одно время данное заведение было моей любимой пивной в Донецке, но оно меня разочаровало. Я всегда приходил сюда в хорошем настроении, общался исключительно на позитиве с официантом но сегодня мне принесли увы не свежее пиво, а самый обычный слив.

Заказали с товарищем по бокалу Эля. Я в начале подумал что может у меня что-то с вкусовыми рецепторами, но в конце я попробовал пиво товарища и понял что нет, это совсем не то, что я заказывал раньше. И такое повторилось со следящим бокалом классического лагера.

Прискорбно что единственное место которое я считал хорошим, так относится к своим гостям. Приходили сюда только из-за вкусного пива с закуской «сыры к пиву», тк бургеры совсем не сочные, а напрочь сухие и другие мясные изделия в виде колбасок увы слишком жирные. Но как я написал ранее, теперь здесь нет того пива, за которым я всегда сюда проделывал долгий путь.

Из позитивного могу отметить лишь вкусные крылья в кисло-сладком соусе.

Где находится «Ресторан-пивоварня «Хмельная Марта»»

Suspicious activity detected 283050, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, ул. Университетская, д. 36.
Куромаку за 419 ₽ | заказать доставку в Beerstown в Донецке | Good City для информации о новых вакансиях и работе.

Пивоварня «Хмельная Марта» - превосходная еда и душевная атмос | Anti_Gury__Mood

Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью", а формой собственности — "Частная собственность". Уставный капитал составляет 10 тыс. Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная пивом в специализированных магазинах", "Аренда и лизинг торгового оборудования", "Торговля оптовая пивом", "Подача напитков", "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания".

В 2014—2016-м говорили, что здесь обедали сотрудники Министерства финансов ДНР, место проходило по категории "дорогих".

Сегодня это вполне обычный паб с обычными посетителями. Ракушка — хорошее рыбное Ракушка — тихое заведение на Набережной, стоит практически прямо на воде. Адрес можно не говорить, все таксисты и местные знают этот ресторан как ориентир — видимо, в прежние времена посетителей тут бывало много.

Сейчас здесь иногда отмечают свадьбы и дни рождения, в остальное время тут очень мало людей, поскольку ресторан находится на отшибе от главных тусовочных маршрутов. Это жаль — еда здесь простоватая, но хорошая, и готовят её с полной самоотдачей. Рыбу предлагают по весу, в ассортименте лосось, дорадо, морской окунь он же сибас и ещё несколько наименований.

Есть линейка лимонадов с "хипстерской подачей" — в пол-литровой банке с крышкой, в которой пробита дырка под соломинку. Здесь можно встретить некоторых военкоров, которые пытаются сбежать от шумной компании на бульваре Пушкина. Хмельная Марта — немецкие вайбы Кто тоскует по Баварии и Октоберфесту — вам сюда.

Двухэтажное здание пивного паба оформлено как натуральный саксонский замок, внутри работающая пивоварня, котлы с трубами и манометрами выставлены на обозрение. Здесь готовят крафтовое пиво, его можно пить обычными пол-литрами, если вы уже выбрали своё, а можно дегустировать из маленьких стаканчиков, которых приносят сразу 7 штук разных. Официант, как опытный сомелье, советует, с какого начинать, каким продолжать и каким заканчивать, чтобы ваше вкусовое путешествие прошло без ухабов.

Котлы "Хмельной Марты" Меню — тоже довольно точно воссозданное немецкое. Сосиски в разных вариациях, капуста, холодец — и никаких суши. В ресторане целых три этажа — два над землёй и один подвальный, что на случай прилётов совершенно бесценно.

Из минусов — этажи узкие, на последнем маленькие столики стоят по краям прохода, по которому мимо вас будут постоянно ходить барышни с подносами в типа баварском наряде. Впрочем, для передачи атмосферы немецкой пивнухи средней руки, может быть, даже и неплохо. Кинг таун — привет, девяностые.

В первой части мы путешествовали в относительно безопасное прошлое, в эпоху конца нулевых.

Используется информация только из официальных открытых источников. Если вы заметили ошибку или некорректную информацию, пожалуйста, свяжитесь с разработчиком.

Пивное дело 3-2020. Что изменилось в 2020? В 2020 году изменились роли каналов продаж, особенно на рынке разливного пива. Отношения с сетями определяли колебания доли […]... Пивное дело 2-2020. Компании и бренды. Heineken — как встряхнуть рынок и подвинуть конкурентов. AB InBev Efes — премиальный угол. Безалкогольное импортное пиво.

ООО ХМЕЛЬНАЯ МАРТА ИНН 9303034220

это уникальная пивоварня в Донецке, где варят классический Lager, пиво низового брожения. 283050, Донецкая Народная Республика, г. о. Донецк, г. Донецк, ул. Университетская, д. 36. Ресторан Хмельная Марта расположен по адресу: Университетская ул., 36, Донецк Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. полная информация о компании Пивоварня Хмельная Марта в Донецке.

Компания "ХМЕЛЬНАЯ МАРТА", Донецк

Обслуживание быстрое и ненавязчивое. Елена 17 декабря 2019 в 1:03 Были на днях в этой пивоварне, решили туда пойти, так как очень часто слышала много хвалебных отзывов о данном заведении от своих знакомых и друзей, особенно хвалили светлое пиво. На удивление, 3 официанта справлялись с полным залом на ура, хоть и мясные блюда нам пришлось ждать минут по 20. Нам прорекламировали Новый сорт пива «пшеничный эль», но он, мягко говоря, своеобразный, на любителя из-за кардамона. Мясные блюда просто объедение, много разнообразных закусок и соусов. Из пива очень понравилось светлое и вельветовое, одна девушка в нашей компании оценила даже этот своеобразный пшеничный эль, как говорится, на вкус и цвет. Пробовали настойки собственного приготовления, хреновуха и медовуха отличные, к рульке и мясу отлично подходят.

Ценовая политика очень приятная, недорого и очень вкусно. В целом остались заведением очень довольны, я даже купила коллекционный бокал с логотипом. Обязательно зайду ещё раз! Женечка 11 октября 2019 в 10:45 Заведение очень хорошее, я безумно люблю темное пиво и за ним буду приходить только в это место. К сожалению в последние пару раз его не было, но я уверена что эту ситуацию они исправили Максим 28 ноября 2018 в 13:30 Сервис очень хороший. Есть залы для курящих и для не курящих.

Актуально на 18. Донецк, Университетская ул. Размер уставного капитала - 10 000 рублей. Статус: действующая с 09.

Режим работы вы можете уточнить по телефону или на сайте компании. Посмотреть на улицу Отзывы Фотографии Оставьте несколько слов об этой организации в Донецке. Ваш личный опыт приветствуется!

Время ожидания горячих блюд 15-20 минут, что достаточно быстро. Внимательные официанты. Из минусов то, что практически во всех залах курят, поэтому если вы не курите, придется закусывать спертым, прокуренным воздухом. Понравилось темное пиво, еда не впечатлила креветки пережарили, уши "странные". Расположение удобное, понравился интерьер. Обслуживание быстрое но людей было не много. Работа бармена мягко говоря была отвратиетльна,заказ в 2 бокала пива и кофе,ожидали около 15 минут,кофе спалили,Кремов не было,капучино это вообще что-то не объяснимое,пиво принесли мутное и тёплое, скорее всего разбавленное.

РЕСТОРАН-ПИВОВАРНЯ ХМЕЛЬНАЯ МАРТА

полная информация о компании Пивоварня Хмельная Марта в Донецке. Телефон: +380 95 890 9585. Представитель компании на сайте: Пивоварня Хмельная Марта (Пивоварня Хмельная Марта). Фактический адрес: Донецк, ул. Университетская, 36. 283050, Донецкая Народная Республика, г. о. Донецк, г. Донецк, ул. Университетская, д. 36. Ресторан-пивоварня «Хмельная Марта» в Донецке — фактический адрес Университетская, 36.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий