Концерт лайк пати что там делают

8 и 9 октября в эфире канала «Музыка Первого», входящего в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, будет транслироваться телеверсия яркого и непредсказуемого музыкального шоу Like Party с участием самых популярных артистов из плейлиста Like FM. 3 года назад. ПОЧЕМУ ДЕЛАЮТ ЛАЙК ПАТИ ТОЛЬКО В МОСКВЕ?. Эльза спасибо за такое полезное видео я хоть не была на лайки пати но ты меня розвеселила. В концепции шоу использовали яркий наивно-романтический тренд сезона. Модный стиль «барбикор» встречал публику на розовых афишах Like Party, в фотозонах в виде коробок кукол Барби, проявлял себя в блеске и шарме всего вечера. Первое грандиозное женское музыкальное событие этого года — Like Party «Девичник»! Невероятная атмосфера и энергетика от лучших покорительниц мужских сердец и главных представительниц женской звездной половины: Zivert, Мари Краймбрери, Ханна. Видео: Концерт Artik & Asti в «Платинум Арене Красноярск».

Like party «Девичник» пройдет в клубе Atmosphere

это встреча с самыми популярными блогерами из России и других стран, интерактивные зоны, концерты. В целом, подготовка к Лайк-пати 2024 идет полным ходом. Организаторы делают все возможное, чтобы сделать это мероприятие незабываемым и несравненным впечатлением для всех его участников. Организатором масштабного молодежного мероприятия выступает Art Uz Promotion Agency, команда которого верит, что этот концерт заложит в каждого пришедшего на него ребенка чувство веры в себя и подарит ему самые незабываемые эмоции. Все, что вы хотели знать о грандиозном лайк пати в Москве. Лайк пати – это уникальное событие для всех любителей социальных сетей, где они могут встретиться с своими кумирами, поучаствовать в различных активностях и получить массу положительных эмоций. Информация о мероприятии: Концерт Like Party. Детский концерт Дворец «Дружбы народов», 21 декабря 2023, 18:00 на 8-800-500-42-62 info@

RADIOGROM.COM

Например, Леший — мастер маскировки, Яга — мудрая целительница, а Заря — жизнерадостная девушка-техногик.

Блеск и шарм, розовый на афишах, фотозоны в виде коробок куклы Барби и настоящие покорительницы мужских сердец, самые стильные звезды вместе на одной сцене. Радиостанция приглашает лучшую половину человечества стать частью этого по-настоящему яркого музыкального события — на время покинуть чат и зажечь так, чтобы заплакал Голливуд. И не нужны вместо слов многоточия!

Увидеть всех и сразу можно 19 октября, место встречи — клубе Atmosphere.

Это официальный повод для сбора всей лучшей половины человечества! Не упусти свою возможность стать частью этого по-настоящему главного женского музыкального события!

Только в этот день и на одной сцене для вас исполнят самые лучшие и всеми любимые хиты! Like Party «Девичник»! Это официальный повод для сбора всей лучшей половины человечества!

Звезды зажгли на ярком «Девичнике» Like FM в Москве

В Москве отгремело главное женское музыкальное событие года — Like Party «Девичник». Вечеринку с популярными хитами устроили в большом клубе, оформленном в цвета модного барбикора. 19 октября произошло яркое музыкальное событие в клубе Atmosphere — Like Party «Девичник». На сцене собрались самые модные звезды, объединенные радио Like FM: Zivert, Мари Краймбрери, Ханна, Люся Чеботина, Daasha и Клава Кока, которые исполнили свои лучшие хиты. 7: Лайкеры На Лайки Пати. 8: Милана Померилась С Настя Кош Прямо На Likee Party 2020. Ведущий спросил на весь зал у Миланы помирились ли они И что она на это ответила смотрите в этом видео.

Likee Party в Питере: как прошла лучшая вечеринка января

Маленькие фанаты готовились к концертам задолго — рисовали плакаты, мастерили своими руками подарки, учили песни и танцы. Для детей блогеры-артисты являются самыми настоящими кумирами! До начала концерта и в антракте была возможность встретиться с ними в фойе, взять автограф и сфотографироваться. Но для этого нужно было приобрести мерч: кружку, шоппер или футболку. Редактор «Афиши» пообщалась с юными артистами и их зрителями — ищите себя на YouTube-канале!

Организаторы создали красочное шоу с невероятным светом, звуком и спецэффектами, которое впечатлило не только детей, но и взрослых. Поддержать своих кумиров собралось более 4 000 гостей: пришедшие могли пообщаться с любимыми блогерами вживую, взять автограф, сделать фото и даже записать совместное видео. Ее населяют Василиса, Яга, Конек, Леший, Горыныч и другие персонажи, но теперь они выглядят иначе, и каждый обладает своей суперспособностью.

На ней присутствуют ВСЕ популярные лайкеры и лайкерши.

На Like Party выступают звезды со всего мира. На ней вы можете выиграть различные призы, пообщаться с блогерами, поучаствовать в конкурсах, и получить массу удовольствия! В каких городах проходит Likee party? Это очень просто сделать, особенно тем, кто живёт в большом городе имеется в виду столица или областной центр России и Украины , кто сам из села или небольшого городка, тому придётся ехать на сходку лайкеров в ближайший крупный город. Как узнать о том, где следующая встреча фанатов? Для этого нужно зарегистрироваться в приложении Likee, разобраться в том, кто занимает верхние позиции в рейтинге именно они, самые популярные, участвуют в концерте на пати-сходке , выбрать для себя из них того, который кажется интересным до такой степени, что ради него вы готовы тратить своё время на просмотры его трансляций, его новых и старых клипов, а также на то, чтобы посещать пати ради личных встреч с ним или ради развлечения. После этого нужно подписаться на лайкера-лидера и стараться быть в курсе всего, что с ним происходит. Он сам всегда заранее сообщает своим фолловерам о том, когда и где очередная сходка.

Для молодежи, помимо состава артистов, важен концепт. В этом году радиостанция пригласила всех на музыкальный «девичник». Покорительницы мужских сердец идею оценили. Прекрасная традиция зародилась сегодня — Like Party «Девичник». Предлагаю проводить его каждый год, мероприятие по-настоящему крутое. На моем девичнике Like FM точно будет звучать в «тачке» на полную громкость», — поделилась Люся Чеботина.

О концерте

  • Likee и его Party | О жизни виртуальной и реальной
  • Like Party 2018: концерт по заявкам слушателей
  • Like Party «Девичник» — концерт 19 октября 2023 в Москве
  • Собянин рассказал о планах строительства социальных объектов в 2024 году

Фестиваль Like Party прошел в новом формате

Все, что вы хотели знать о грандиозном лайк пати в Москве. Лайк пати – это уникальное событие для всех любителей социальных сетей, где они могут встретиться с своими кумирами, поучаствовать в различных активностях и получить массу положительных эмоций. Видео: Концерт Artik & Asti в «Платинум Арене Красноярск». Like party «Девичник»! Невероятная атмосфера и энергетика от лучших покорительниц мужских сердец и главных представительниц женской зв. В Москве отгремело главное женское музыкальное событие года — Like Party «Девичник». Вечеринку с популярными хитами устроили в большом клубе, оформленном в цвета модного барбикора. Яркое музыкальное событие Like Party «Девичник» состоялось 19 октября в клубе Atmosphere. Радио Like FM объединило на сцене самых стильных звезд – Zivert, Мари Краймбрери, Ханна, Люся Чеботина, Daasha, Клава Кока исполнили лучшие хиты. Яркое музыкальное событие Like Party «Девичник» состоялось 19 октября в клубе Atmosphere. Радио Like FM объединило на сцене самых стильных звезд – Zivert, Мари Краймбрери, Ханна, Люся Чеботина, Daasha, Клава Кока исполнили лучшие хиты.

Концерт Like Party

  • В Москве состоялась грандиозная блогерская вечеринка Likee Party
  • Likee Party 2024: участники фестиваля блогеров, билеты, дата и место проведения
  • Новости компании
  • Like Party «Девичник» | билеты на концерты в Москве 2024 | 😋
  • Like Party «Девичник»
  • «Музыка Первого» покажет музыкальное шоу Like Party

LIKE PARTY «ДЕВИЧНИК»

В концепции шоу использовали яркий наивно-романтический тренд сезона. Модный стиль «барбикор» встречал публику на розовых афишах Like Party, в фотозонах в виде коробок кукол Барби, проявлял себя в блеске и шарме всего вечера. 19 октября произошло яркое музыкальное событие в клубе Atmosphere — Like Party «Девичник». На сцене собрались самые модные звезды, объединенные радио Like FM: Zivert, Мари Краймбрери, Ханна, Люся Чеботина, Daasha и Клава Кока, которые исполнили свои лучшие хиты. 7: Лайкеры На Лайки Пати. 8: Милана Померилась С Настя Кош Прямо На Likee Party 2020. Ведущий спросил на весь зал у Миланы помирились ли они И что она на это ответила смотрите в этом видео. Видео ВСЯ ПРАВДА О LIKEE PARTY/ ЛАЙК ПАТИ в МОСКВЕ/ ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ТАМ БЫЛО!/ приложение Лайк загружено на YouTube 01-01-2024. Хочешь Круто Снимать Видео?: запрещают снимать в приложении лайк: как я получила корону в лайке???: как стать популярным? или советы начинающим лайкерам: для чего второй телефон?: как вести трансляци.

«Музыка Первого» покажет музыкальное шоу Like Party

На моем девичнике Like FM точно будет звучать в «тачке» на полную громкость», — поделилась Люся Чеботина. Как заметила Daasha, несмотря на полный зал, атмосфера получилась квартирная — уютная и теплая. В концепции шоу использовали яркий наивно-романтический тренд сезона. Модный стиль «барбикор» встречал публику на розовых афишах Like Party, в фотозонах в виде коробок кукол Барби, проявлял себя в блеске и шарме всего вечера. Однако в одежде звезд превалировали черный и серебро. Так круто!

Кто считает, что это неправда, пусть первым бросит в Шекспира камень. Скажете, не Шекспир? Да нет, все еще Шекспир! В 1998 году получил звание заслуженного артиста России.

Известен как сольный исполнитель и как участник групп Мануфактура , Форум и Электроклуб. Посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе действующего цифрового сертификата QR-кода и документа, удостоверяющего личность. Все хиты Андрей Князев приглашает вас мощно отпраздновать его юбилей большим концертом! За полвека Андрей Князев создал целый Мир сказок, басен, историй и открыл в него дверь миллионам сердец. Только женщины. Не только о женщинах. В спектакле звучит музыка И. Баха, А. Марчелло, Дж.

Россини, В. Монти, Е. Постановка Брянский областной ТЮЗ. Прыгнув в колодец за упавшим ведерком, девочка оказывается в волшебном, замороженном царстве и встречает его хозяина Морозко. Чайковского Либретто В. Бурмейстера, по мотивам пьесы А. Он один из самых востребованных артистов российской эстрады. Его концерты проходят на одном дыхании. Квартира Виктора Зилова.

Мягкий свет. Узорчатый ковер, зеленая лампа, радиоприемник, телефон вертушка. На диване знакомые незнакомцы в ярких пиджаках.

Предлагаю проводить его каждый год, мероприятие по-настоящему крутое. На моем девичнике Like FM точно будет звучать в «тачке» на полную громкость», — поделилась Люся Чеботина. Как заметила Daasha, несмотря на полный зал, атмосфера получилась квартирная — уютная и теплая. В концепции шоу использовали яркий наивно-романтический тренд сезона. Модный стиль «барбикор» встречал публику на розовых афишах Like Party, в фотозонах в виде коробок кукол Барби, проявлял себя в блеске и шарме всего вечера. Однако в одежде звезд превалировали черный и серебро.

Уникальность фестиваля заключается в том, что гости фестиваля могли влиять на очередность выступлений артистов, а также управлять световыми и сценическими эффектами. Актуальная программа вещания канала «Музыка Первого», входящего в «Цифровое Телесемейство», всегда доступна на сайте muz1. Аудитория «Цифрового Телесемейства» составляет более 55 млн человек.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий