Концерты по пушкинской карте набережные челны

Пушкинская карта для молодежи: что это, как получить, как оформить. Подробная информация: события, кто может участвовать, программа, учреждения культуры, билеты онлайн. Теперь с пушкинской картой можно ходить в кино! Дорогие студенты, представляем афишу фильмов в кинотеатре Cinema5 в городе Набережных Челнах. По «Пушкинской карте» можно посетить, например, театр танца «Булгары», картинную галерею, театр кукол, ДК «Энергетик», историко-краеведческий музей, русский драмтеатр «Мастеровые» и многие другие.

Акции Ticketland.ru «Билеты на спектакли и концерты по «Пушкинской карте»!» в Набережных Челнах

ты будешь одним из первых людей, кто посмотрит лицензионный фильм в молодежном центре; билеты можно приобрести по пушкинской карте. «Пушкинская карта» — государственная программа, направленная на приобщение молодёжи к культуре. Если вам от 14 до 22 лет включительно, вы можете посещать культурные мероприятия за счёт государства. С 1 января 2022 года сумма на Пушкинской карте составляет 5000 рублей. Теперь с пушкинской картой можно ходить в кино! Дорогие студенты, представляем афишу фильмов в кинотеатре Cinema5 в городе Набережных Челнах. 24 февраля театр Камала отправится на традиционные гастроли в Набережные Челны. В течение недели в ДК "Энергетик", Татарском драматическом театре ва и Органном зале будут сыграны лучшие спектакли и концерты последних сезонов. 423800, Россия, г. Набережные Челны, пр. Мира, дом 87/22 (22/01). ГЛАВНАЯ.

Пушкинская карта – пропуск в мир в кино!

Билеты по Пушкинской карте. С Пушкинской картой на выставки, концерты и другие культурные события. Теперь по «Пушкинской карте» можно посетить и кинотеатры. На это можно потратить две тысячи рублей. Также кроме концертов и выставок, можно посетить экскурсии, мастер-классы и квесты. Общая сумма карты в этом году составляет 5 тысяч рублей. Афиша Сеансы Пушкинская карта Новости Акции и скидки Контакты. Пушкинская: адреса на карте, телефоны, сайты, часы работы, отзывы, фото, поиск проезда на городском транспорте и авто. 45-й комплекс, 4, Набережные Челны, Республика Татарстан. «Пушкинская карта» – специальная инициатива для популяризации культуры среди молодежи. Это банковская карта, которую могут себе оформить граждане РФ от 14 до 22 лет, чтобы оплачивать в том числе походы в кино. «Пушкинская карта» – это специальная банковская карта для молодёжи, которой можно будет расплачиваться только при покупке билетов на культурные мероприятия. Деньги на счёт таких карт будет направлять государство.

Пушкинская карта – пропуск в мир в кино!

Перечень культурных мероприятий размещен на портале pro. Чтобы воспользоваться программой, челнинцам необходимо установить на свой телефон мобильное приложение «Госуслуги. Культура», пройти регистрацию через портал госуслуг РФ и получить «Пушкинскую карту» виртуальную или пластиковую карту платежной системы «МИР». После этого можно выбрать интересующее мероприятие из афиши в приложении и купить билет в приложении, на сайте культурного учреждения или в кассе. Деньги, естественно, перечислить с Пушкинской карты, куда их зачислило государство. Пошаговая инструкция по пользованию Пушкинской картой: 1. Для начала надо выяснить, если ли у вас учетная запись на портале «Госуслуги».

В республике карту получили 160 тысяч молодых людей.

Диана Жиленкова.

Применение карты возможно только на один билет в рамках одного заказа. В кинобаре подготовлено специальное предложение для гостей, купивших билеты на сайте kinoteatr. Как принять участие в программе?

Корректно заполнить профиль на вкладке "Данные". Оставить онлайн-заявку на участие в программе лояльности или заполнить специальную анкету в кассе театра.

Совершить покупку билетов онлайн или в кассе театра на сумму более 1000 рублей.

Акции Ticketland.ru «Билеты на спектакли и концерты по «Пушкинской карте»!» в Набережных Челнах

Власти Челнов рассказали, как изменились условия использования «Пушкинской карты» «Пушкинская карта» — государственная программа, направленная на приобщение молодёжи к культуре. Если вам от 14 до 22 лет включительно, вы можете посещать культурные мероприятия за счёт государства. С 1 января 2022 года сумма на Пушкинской карте составляет 5000 рублей.
«Пушкинская карта продать»: объявления в Набереж 'РОК & КЛАССИКА',концерт, Студенческое братство, Органный зал.
Концерт Иделя Нургалина в рамках проекта Пушкинская карта - ДК Дуслык Вечером 29 сентября в Доме дружбы народов Татарстана прошел первый концерт, билеты на которой можно было приобрести по «Пушкинской карте» – «Берега-Ярлар».

Концерт гитарной музыки по Пушкинской карте

Пушкинская карта — Эврика «Пушкинская карта» – это специальная банковская карта для молодёжи, которой можно будет расплачиваться только при покупке билетов на культурные мероприятия. Деньги на счёт таких карт будет направлять государство.
Молодежь Челнов приобрела по «Пушкинской карте» более 21 тыс. билетов на 12 млн рублей В кинобаре подготовлено специальное предложение для гостей, купивших билеты на сайте по Пушкинской карте — скидка 50% на Большой Комбо*. Скидку можно получить в кинобаре, при предъявлении действующего электронного билета.
Мероприятия по пушкинской карте набережные челны Дорогие друзья, спешим напомнить вам, что номинал Пушкинской карты с 1 января 2022 года увеличен до 5000р! А это значит, что ещё больше концертов и представлений можно посетить в Филармонии, расплачиваясь этой картой!

Учреждения культуры Челнов продали билеты по «Пушкинской карте» на 12 млн рублей

Пушкинская карта — это всероссийская государственная программа для молодежи, благодаря которой молодые люди ежегодно получают средства для похода в учреждения культуры. Общая сумма карты — 5 тыс. рублей. Билеты по Пушкинской карте. С Пушкинской картой на выставки, концерты и другие культурные события. Афиша мероприятий по Пушкинской карте: купить билеты на спектакли, концерты и кино с оплатой по Пушкинской карте вы можете в данном разделе.

Пушкинская карта – пропуск в мир кино! Кинотеатр Синема Парк

На билеты в кино можно потратить две тысячи рублей с «Пушкинской карты», при этом всего в распоряжении её владельца пять тысяч рублей. Оплата доступна на сайте kinoteatr. Применение карты возможно только на один билет в рамках одного заказа.

За комментарии и записи на Сайте оставленные Пользователем, Пользователь несет ответственность самостоятельно и в полном объеме. Администратор Сайта не несет ответственности за посещение и использование Пользователем внешних ресурсов, ссылки на которые могут содержаться на Сайте, Пользователь переходит по ссылкам содержащимся на Сайте на внешние ресурсы, по своему усмотрению на свой страх и риск. Пользователь согласен с тем, что Администрация Сайта не несет ответственности перед Пользователем в связи с любыми возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с любым содержанием Сайта, товарами или услугами, доступными на Сайте или полученными через внешние сайты или ресурсы, либо иные контакты Пользователя, в которые он вступил, используя размещенную на Сайте информацию или ссылки на внешние ресурсы. Предоставление в любой форме регистрация на Сайте, осуществление заказов, подписка на рекламные рассылки и тд. Обработка персональных данных Пользователя регулируется действующим законодательством Российской Федерации и Политикой конфиденциальности Сайта. Администратор Сайта вправе в любое время в одностороннем порядке, без каких либо уведомлений Пользователя, изменять содержимое Сайта, а также изменять условия настоящего Соглашения.

Такие изменения вступают в силу с момента размещения новой версии Соглашения на данной странице. Актуальная версия Соглашения всегда расположена на данной странице. Для избежания споров по поводу изменения Соглашения Администратор Сайта рекомендует периодически ознакамливаться с содержимым Соглашения расположенного на данной странице. При несогласии Пользователя с внесенными изменениями он обязан отказаться от использования Сайта. Администратор Сайта вправе в одностороннем порядке ограничивать доступ Пользователя на Сайт, если будет обоснованно считать, что Пользователь ведет неправомерную деятельность. Кроме того, администратор вправе удалять материалы Пользователей по требованию уполномоченных органов государственной власти или заинтересованных лиц в случае, если данные материалы нарушают применимое законодательство или права третьих лиц. Администратор Сайта и Пользователь несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств в соответствии с Соглашением и действующим законодательством Российской Федерации. Администратор Сайта не несет ответственность за технические перебои в работе Сайта, вместе с тем Администратор Сайта обязуется принимать все разумные меры для предотвращения таких перебоев.

По абсолютным цифрам участников программы «Пушкинская карта» республика находится на четвертом месте после Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодарского края. В топ-10 учреждений культуры по посещаемости в рамках федеральной программы «Пушкинская карта» вошли в основном казанские театры и музеи. Но в топе также оказались Нижнекамский татарский драмтеатр имени Т.

С 1 февраля 2022 года у обладателей Пушкинской карты появится возможность купить билеты на российские фильмы. На кино молодые люди смогут потратить до 2 тыс. Получить карту могут все жители Татарстана от 14 до 22 лет.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий