Ледовый дворец санкт петербург афиша на январь

План зала ледового дворца в Санкт-Петербурге с местами. Ледовый дворец СПБ схема зала. Ледовый дворец Санкт-Петербург сектор 402. Продажа билетов на Билеты на ледовое шоу Евгения Плющенко «Сказки». Санкт-Петербург, Ледовый дворец СПб, 02 января 2024.

Ледовый дворец афиша январь

Купить билеты онлайн на официальном сайте Хоккейного клуба СКА. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Ледовый Дворец (Санкт-Петербург), на самые популярные мероприятия. Выбирайте мероприятия и покупайте билеты на нашем сайте онлайн! Актуальная афиша и расписание событий на Знаменитые шоу саундтреков из самых популярных фильмов Голливуда в исполнении Imperial Orchestra.

Билеты на Кармен. Ледовый мюзикл Ильи Авербуха

Яркие эксклюзивные костюмы, уникальные номера на льду, классическая и современная музыка в фееричном праздничном гала-шоу на льду с участием звезд российского фигурного катания: триумфатор Олимпиады в Сочи, олимпийская чемпионка в командных соревнованиях Юля Липницкая, чемпионка Европы в одиночном катании Алена Косторная и ее новый партнер Георгий Куница, Лиза Нугуманова и другие чемпионы. Шоу рекомендовано для семейного просмотра.

Шоу саундтреков — это уникальный шанс погрузиться в атмосферу любимых фильмов и вновь пережить незабываемые эмоции.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко представляют на льду самые яркие фрагменты из самых известных сказок. Яркие эксклюзивные костюмы, уникальные номера на льду, классическая и современная музыка в фееричном праздничном гала-шоу на льду с участием звезд российского фигурного катания: триумфатор Олимпиады в Сочи, олимпийская чемпионка в командных соревнованиях Юля Липницкая, чемпионка Европы в одиночном катании Алена Косторная и ее новый партнер Георгий Куница, Лиза Нугуманова и другие чемпионы.

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Это мероприятие уже успело завоевать популярность и внимание более 50 000 зрителей после шести показов в конце 2023 года.

Наши гости окунутся в сказочный мир группы «Король и Шут» под сопровождение симфонического оркестра, хора и органа. Любимые песни, такие как «Прыгну со скалы», «Кукла колдуна», «Лесник» и другие, прозвучат в оригинальных инструментальных версиях.

В Ледовом дворце покажут концерт-спектакль к 80-летию прорыва блокады Ленинграда

Билеты на спортивные матчи, концерты, фестивали и другие мероприятия в Спортивный комплекс Юбилейный город Санкт-Петербург. Афиша мероприятий на ближайшее время. На нашем сайте вы можете выбрать места на схеме, купить билеты онлайн и оформить. План зала ледового дворца в Санкт-Петербурге с местами. Ледовый дворец СПБ схема зала. Ледовый дворец Санкт-Петербург сектор 402. В сезоне 2023 года на сцене Ледового дворца города Санкт-Петербурга пройдут показы грандиозного ледового шоу для всей семьи "ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО" от Яны Рудковской и Евгения Плющенко по мотивам известного во всем мире балета Петра Ильича Чайковского.

Санкт-Петербург Ледовый Дворец СПб

Для празднования юбилеев фирм и компаний тут тоже все предусмотрено - действует танцплощадка, сцена и столики на 1000 мест. В Ледовом дворце постоянно проводятся спортивные соревнования не только по зимним видам спорта, таким как хоккей или фигурное катание, но и по боксу, бальным танцам, волейболу, баскетболу, гимнастике, шорт-треку. Немало артистов с мировым именем устраивали свои фееричные концерты в стенах Ледового Дворца. Здесь выступали российские звезды и звезды мировой эстрады, лучшие представители оперы. В Ледовом Дворце не раз звучал симфонический оркестр. Также, здесь проводятся цирковые шоу, различные ярмарки, выставки, конференции.

Все эти мероприятия посетило более 4. Показать еще... Афиша мероприятий в Ледовый дворец Сегодня.

Цена билетов от 300 до 1000 рублей. Театр Консерватории им. Римского-Корсакова, Санкт-Петербург, Россия Билеты можно приобрести в театральных кассах города и в кассе Консерватории. Сибиу, Румыния.

Трансформация происходит путём перекрытия секторов акустическими занавесами, что создаёт ощущение камерности и не нарушает визуальное впечатление от пространства. Дворец оснащен самым современным световым, звуковым и видео оборудованием. Качественная система вентиляции и кондиционирования обеспечивает посетителям комфортные условия пребывания на мероприятии. В просторных холлах работают десятки кафе. Дворец спорта расположен в непосредственной близости от станции метро «Проспект Большевиков».

Афиша Санкт-Петербург Ледовый Дворец СПб

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Русские сезоны» Если до сих пор вы думали, что балет — это не для вас, что это скучно и непонятно, то шоу «Союз чемпионов Евгения Плющенко.

Встреча сильных соперников, где каждый стремится доказать своё превосходство. Очередная игра сезона, где СКА встречается с белорусским клубом. Непростой матч против казахстанской команды, известной своей упорной игрой. Классическое противостояние двух хоккейных гигантов.

Концертные номера дополнят танцевальные номера с участием заслуженных фигуристов страны. Билеты и цены Вход на концерт-спектакль к 80-й годовщине прорыва блокады Ленинграда в Санкт-Петербурге по пригласительным. Лучшие концерты в Санкт-Петербурге 2023-2024 Не пропустите выступления популярных исполнителей в Северной столице. На сайте Афиши КП каждый день публикуются анонсы концертов.

Пятилеток, д. Санкт-Петербург, Проспект Пятилеток, дом 1, Лит.

С момента открытия «Ледового Дворца», которое состоялось в апреле 2000 года, в нашем зале прошло более 500 концертов, 370 спортивных мероприятий, 98 корпоративных праздников, 59 дней были заняты выставками, и более 1700 дней работал каток.

Хлеба и зрелищ: 3 ледовых шоу Питера, которые стоит увидеть вживую

Билетов нет! Билеты можно приобрести в театральных кассах города и в кассе ДК "Выборгский". Цена билетов от 500 до 1500 рублей. Мюзик-холл, Санкт-Петербург, Россия Билеты можно приобрести в театральных кассах города и в кассе Мюзик-холла.

Так что не ждите «того самого» подходящего момента: скорее покупайте билеты и будьте в ожидании чуда.

Такое нельзя пропустить! Когда 7 января 2024 года 12:00 Где пр. Юрия Гагарина, 42 ст.

В афише «СКА Арены» множество интересных ивентов, среди которых каждый посетитель сможет найти что-то по своему вкусу. Любители спорта могут побывать здесь на хоккейных и баскетбольных матчах из расписания «СКА Арены», а ценители музыки и юмора - на концертах рок-, рэп-, поп-исполнителей, стендапах популярных комиков, шоу и других мероприятиях. В расписании мероприятий «СКА Арены» вы найдете самые заметные музыкальные и спортивные события летнего и зимнего сезонов. Все мероприятия, проводимые в новом спортивном комплексе Санкт-Петербурга, организованы на высшем уровне, поскольку площадка оснащена самым современным концертным оборудованием.

Были даже планы отдать нейминг площадки знаменитой пивоваренной компании в аренду, но со временем от этой мысли отказались и название стало именем нарицательным. Так или иначе, но «Ледовый дворец» уже давно принято считать именно метом проведения культурно-массовых мероприятий, нежели спортивных. Безусловно, этому факту благоприятствовали множественные факторы, в том числе развитая инфраструктура и система сервиса и организации. В настоящее время комплекс заслуженно является одной из самых престижных в России концертных площадок.

Под музыку из кино: Илья Авербух покажет концерт на льду в честь Дня прорыва блокады Ленинграда

Главная театральная афиша новогодних мероприятий в Санкт-Петербурге 2023 года представляет балет-сказку для детей и взрослых с 4 по 7 января 2023 года на площадке "Ледового Дворца". Традиционные сказочные представления от государственного детского Ледового театра Санкт-Петербурга в этом году будут проходить в самом центре города на катке Конюшенной площади с 30 декабря по 14 января. Концерт на льду в честь Дня прорыва блокады пройдет в Ледовом дворце Санкт-Петербурга (пр. Пятилеток, д. 1) 18 и 19 января, начало – в 18:00. Купить билеты в «Ледовый дворец» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Расписание предстоящих матчей и концертов Удобный календарь событий Фото, схема зала и сектора, вместимость, адрес (как добраться) Закажите билеты в Ледовый Дворец на

Ледовый Дворец СПб, афиша мероприятий

Санкт-Петербург, пр. Пятилеток, д. 1 Показать на карте. Станция метро Проспект Большевиков. Телефон для заказа билетов +7 (495) 540-52-12. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Ледовый Дворец (Санкт-Петербург), на самые популярные мероприятия. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Ледовый Дворец (Санкт-Петербург), на самые популярные мероприятия. 18 и 19 января в Ледовом дворце покажут концерт-спектакль, посвящённый 80-й годовщине прорыва блокады Ленинграда. В Ледовом дворце 18 и 19 января пройдет концерт-спектакль в честь 80-й годовщины прорыва блокады Ленинграда.

Ледовый Дворец

Концертные номера дополнят танцевальные номера с участием заслуженных фигуристов страны. Билеты и цены Вход на концерт-спектакль к 80-й годовщине прорыва блокады Ленинграда в Санкт-Петербурге по пригласительным. Лучшие концерты в Санкт-Петербурге 2023-2024 Не пропустите выступления популярных исполнителей в Северной столице. На сайте Афиши КП каждый день публикуются анонсы концертов.

Вместимость Ледового Дворца - свыше двенадцати тысяч зрителей. По диаметру арены расположены зоны — ВИП, повышенной комфортности. Для празднования юбилеев фирм и компаний тут тоже все предусмотрено - действует танцплощадка, сцена и столики на 1000 мест. В Ледовом дворце постоянно проводятся спортивные соревнования не только по зимним видам спорта, таким как хоккей или фигурное катание, но и по боксу, бальным танцам, волейболу, баскетболу, гимнастике, шорт-треку. Немало артистов с мировым именем устраивали свои фееричные концерты в стенах Ледового Дворца. Здесь выступали российские звезды и звезды мировой эстрады, лучшие представители оперы.

Отлаженная инфраструктура Дворца удивляет всех, кто пришел сюда впервые, ну а артисты отмечают высокое качество световой и звуковой аппаратуры, находящейся во владении комплекса. На какое бы мероприятие Вы не захотели пойти в Ледовый Дворец, помните, что Вы всегда можете заказать билеты без комиссии на сайте ponominalu. Время работы Ледового Дворца Площадки комплекса работают весь день, концерты и прочие развлекательные мероприятия проходят по времени, указанному в афише. Кассы площадки открыты с 11. Как доехать до Ледового Дворца Спортивно-развлекательный комплекс находится на проспекте Пятилеток 1, что недалеко от метро Проспект Большевиков.

Необычных впечатлений добавят трехмерная голограмма и, конечно, Лазеры - с большой буквы, потому что их будет много, и они погрузят зрителей в волшебный мир фантасмагории. А поскольку будущее еще ждет, то наверняка оно преподнесет сюрпризы не только слушателям, но и самим музыкантам… До встречи на концертах!

Афиша новогодних мероприятий в Петербурге: от ледовых шоу до джазовых концертов

И всегда у зрителей была возможность купить билеты на лучшие места в «Ледовый Дворец» в кассах ! Ежегодно Дворец становится местом проведения новогодних Елок, праздничных концертов ко Дню Победы, 8-му марта. Ледовый Дворец спорта, Санкт-Петербург. Концерты в Ледовом дворце в январе 2024: покупка билетов на концерты онлайн, полное расписание, список концертных площадок, афиша на 2023 год. «Золотой Граммофон». 11 декабря 18:00. Санкт-Петербургский Ледовый дворец, пр. Пятилеток, д. 1, лит. А. Ледовый Дворец спорта, Санкт-Петербург. Роскошные декорации и световое оформление дополнят хореографию и всем известную музыку Чайковского. Когда: 4 и 5 января, сеансы в 13:00 и 17:00. Где: Ледовый дворец, пр. Пятилеток, 1. Стоимость: 900-5000 р.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий