Днепропетровск сегодня новости

Взрывы вновь произошли в Днепропетровске (украинское название — Днепр). Главные новости о регионе ДНЕПРОПЕТРОВСК на Актуальные и свежие новости Днепропетровска и области. Все события с фото и видео.

Днепропетровск 17.12.2022

Русский Днепропетровск На фоне объявления воздушной тревоги в большинстве украинских регионов взрывы прозвучали в Днепропетровске.
Взрыв прогремел в Днепропетровске после объявления воздушной тревоги В Киеве и Днепропетровске раздались взрывы на фоне действующей в ряде регионов Украины воздушной тревоги. Об этом сообщил телеканал RT со ссылкой на украинский телеканал.
Взрыв произошёл в Днепропетровске Именно сегодня и в настоящий момент я должен написать этот пост.
В Днепропетровске нанесен мощнейший ракетный удар по зданию СБУ Последние новости и события Днепра.

Взрыв прогремел в Днепропетровске после объявления воздушной тревоги

В Киеве и Днепропетровске раздались взрывы на фоне действующей в ряде регионов Украины воздушной тревоги. Об этом сообщил телеканал RT со ссылкой на украинский телеканал. Новости Русского Днепропетровска. События в городе, Новороссии и на Украине. Новости Днепра сегодня Последние свежие новости города Днепр Репотажи с места событий Читайте и смотрите на сайте телеканала ДнепрTV. Удар по СБУ в Днепропетровске, где еще прозвучали взрывы в Украине 28 и 29 июля. Тепловая электростанция вышла из строя после взрывов в Днепропетровске. Новости общества и общественной жизни Днепропетровска и Днепропетровской области.

В Днепропетровской области российским ударом поражен объект инфраструктуры

Взрывы прогремели вновь в городе Днепре (бывший Днепропетровск) на Украине. 19:32 Рада Украины отказалась отменять переименование Днепропетровска в Днепр. Днепропетровск последние новости. Днепропетровск новости сегодня свежие. Несмотря на то что город не самое плохое место для обитания на украине, ситуация с работой весьма показательна и позволяет сделать некоторые косвенные выводы. Особенно если. Взрывы прогремели вновь в городе Днепре (бывший Днепропетровск) на Украине. На фоне объявленной воздушной тревоги в четвертый раз за день на всей территории Украины, в Днепропетровске вечером в четверг, 14 декабря, прогремели.

В Минобороны РФ заявили об ударе по пункту управления ВС Украины в Днепропетровске

Минобороны ВС РФ сообщили, что российские военные нанесли мощнейшие ракетные удары по военной инфраструктуре на Украине Как информирует издание "Лента. Согласно полученной информации, взрыв произошел в центре города. Заместитель председателя Верховной Рады Максим Бужанский подтвердил это сообщение. Мэр Днепра Борис Филатов также подтвердил факт нападения российских военных на город.

Самая крупная серия взрывов в центральной части Украины на этой неделе прозвучала в минувшую пятницу, 16 февраля. Детонации произошли в Кременчугском и Миргородском районах Полтавской области, а также в городе Кировограде. До этого Военно-воздушные силы Украины предупредили жителей о летящих снарядах.

Уже это с головой выдало подделку. Но вначале поговорим о том, почему сам удар по дому - инсценировка накануне Давоса - наподобие той, которая вполне удалась киевскому режиму в Буче - чтобы выпросить у Запада тяжёлые танки, а если получится, то и истребители. С танками, как уже известно, получилось - стало быть, произвести впечатление удалось. Для этого в Днепропетровске в качестве «жертвы» был выбран такой же 9-этажный панельный дом, который террористы взорвали в сентябре 1999 года на улице Гурьянова в Москве.

Чем обусловлен такой выбор? Возможно, тем, что из материалов уголовного дела была известна необходимая мощность взрывчатого вещества, и было не обязательно утруждать себя расчётами. Теперь сравните две фотографии Днепропетровск 2023 год и Москва 1999 год , чтобы убедиться: оба дома «сложились» абсолютно одинаково - будто братья-близнецы по несчастью. Но ведь этого не может быть, если принять за чистую монету утверждение Киева о попадании российской ракеты. Да и сам апокалиптический масштаб разрушения! Авиационная ракета на такое не способна - взрывчатого вещества не хватит. Версия Арестовича О теперь уже бывшем нештатном советнике Офиса украинского президента Алексее Арестовиче можно думать всякое, но дураком его не назовёшь. Он безусловно видел все нестыковки в украинской версии, шитой белыми нитками, но присяга, как говорится, обязывала, и чтобы совсем не выглядеть пропагандистским держимордой, Арестович повёл речь об опять-таки русской ракете, не слишком удачно сбитой украинскими средствами ПВО. Надо сказать, не такая уж фантастическая версия, если учесть известную криворукость украинских зенитчиков, на счету которых не один сбитый пассажирский самолёт. А с началом спецоперации их жертвами стали ещё и жители украинских городов, потому что ракеты, запущенные с пусковых установок, расположенных в городской застройке, имеют свойство терять цели и падать на головы мирного населения.

Поначалу таких видеодоказательств в Сети было более чем достаточно, что и побудило Киев ввести запрет на публикацию подобных материалов. Впрочем, насчёт «мировой прессы» Филатов, конечно же, загнул.

Об этом можно судить хотя бы по тому, какое огромное число машин сотрудников спецслужб находилось в этот момент на парковке управления СБУ. Некоторые СМИ со ссылкой на свои источники сообщают, что в Днепропетровске объявлен срочный призыв населения к сдаче крови, что может свидетельствовать о появлении большого числа раненых после этого удара.

Как резонно отмечают СМИ, при появлении десяти новых раненых в больницах Днепропетровска срочной сдачи крови не потребовалось бы. Значит, речь идет уж точно не о десятке человек. Сообщается, что серия предыдущих российских ракетных ударов также была очень успешной. По крайней мере, после них еще в течение нескольких дней вертолеты и самолеты санитарной авиации летали на польские базы и обратно вдоль украинской границы, вывозя на лечение раненых иностранных военных, а, возможно эвакуируя персонал НАТО из подземных штабов и авиабаз.

По мнению аналитиков, это все говорит о том, что российская сторона серьезно усилила свои возможности в области разведки.

В Днепропетровске сообщили о новом ударе

Об этом сообщил глава местного областного совета Николай Лукашук в среду, 31 января. Утверждается, что в результате ударов в Марганецкой и Покровской общинах повреждения получили хозяйственные постройки, предприятие и инфраструктурный объект. При этом не уточняется, о каком объекте идет речь, передает РИА Новости. Ранее днем воздушная тревога действовала на всей территории Украины.

Об этом сообщил телеканал RT со ссылкой на украинский телеканал «Общественное». Сигнал воздушной тревоги в Днепропетровской области зазвучал с 16:57 по московскому времени. Известно, что власти Киева предупредили о работе ПВО, подробности не сообщаются.

На позапрошлой неделе был на Озерке. Рабочую обувь покупал. Все магазины торговавшие рабочими вещами сейчас торгуют камуфляжем. Магазин хороший. Мне пришлось ждать поскольку мой заказ неактуальный и смотреть на покупателей. Ну что сказать, рука лицо. Мужики под полтинник пришли покупать камуфляж.

С женами. Смотрятся в зеркало как сидеть будет. С женами советуются. Заскочило пару бывалых. Задали вопросы и пошли дальше поняв что здесь не того уровня магазин. Продавец армянин. Недавно приехавший на заработки. Немного пообщались. А что же ваша армия?

Под удары украинских боевиков попадает и медперсонал, который, как подчеркнул главврач больницы Владимир Харлан, выполняет свой долг и уже ничего не боится. Глава организации заявил, что российские специалисты обеспечивают радиационный контроль и безопасность с высоким профессионализмом. Однако о стабильности говорить рано, так как в любой момент может случиться атака. Помимо этого, не хватает воды для охлаждения реакторов, так как плотина ниже по течению Днепра обрушилась из-за украинских ударов.

Глава Днепропетровского областного совета Лукашук: ЛЭП и хозяйственное сооружение повреждены

Глава Днепропетровского областного совета Лукашук: ЛЭП и хозяйственное сооружение повреждены Актуальные и свежие новости Днепропетровска и области. Все события с фото и видео.
Трагедия в Днепропетровске: версия для инозаказчика свежие новости Днепра (бывшего Днепропетровска) и области в режиме онлайн.
В Днепропетровской области российским ударом поражен объект инфраструктуры Актуальные и свежие новости Днепропетровска и области. Все события с фото и видео.
Знатно прилетело по зданию областного управления СБУ в Днепропетровске - Лента новостей Запорожья Как информирует издание "" ссылкой на телеграмм канала "Рыбарь", российские войска нанесли ракетный удар по военному объекту в городе Днепропетровске.

Взрыв произошёл в Днепропетровске

Ранее фрагменты украинской ракеты упали в центре российского города Таганрога после того, как силы ПВО предотвратили ракетную атаку. В результате атаки пострадали 12 человек. После этого в Таганроге было введено чрезвычайное положение. Источник фото: Фото редакции По подтвержденным данным девять человек госпитализированы в результате взрыва ракеты.

В форсайт-форуме примут участие более 200 представителей федеральных и региональных органов власти, экспертных и научных сообществ, масс-медиа, общественных объединений, студенческая молодежь. Освещение форсайт-форума будет осуществляться с участием ведущих российских средств массовой информации.

В преддверии форсайт-форума просим ответить на вопросы от Украина. Скрыть 1.

Масштабы и последствия украинская сторона пыталась замять: сообщали, якобы помещение пустовало. Но факты говорят об обратном: парковка управления СБУ была заполнена личными авто, а после удара к зданию приехали десятки машин скорой помощи.

И еще повреждения получил строящийся жилой дом — это уже результат бездарной работы украинской ПВО.

Для такого крупного города это ни о чем. В районах вообще шаром покати. Иногда, очень редко, требуются довольно специфические специалисты.

Многие люди идут в ВСУ не от лютой ненависти к России, а потому что семьи кормить нужно. Втихаря надеясь отпетлять от передовой. Я их нисколько не оправдываю, летящие снаряды не сортируют по степени упоротости. Просто описываю ситуацию для понимания одной из причин сохранения мобилизационного потенциала укров.

Как на моё мнение. Источник Новостной сайт E-News.

Жители Днепропетровска массово покидают город

RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!

Любое использование материалов c сайта или социальных сетей информационно-аналитического журнала " Русский Днепропетровск " разрешается при условии гиперссылки на RusDnepr.

Руководство сайта не несет ответственности за достоверность материалов, присланных нашими читателями. Администрация сайта, публикуя статьи наших читателей, предупреждает, что их мнения могут не совпадать с мнением редакции. Информация виджета Advert размещается на правах рекламы.

Затем танки сразу скрываются, пока экипажи немедленно пополняют запас снарядов, чтобы вновь быть готовыми накрыть противника точными ударами. Подробнее — в сюжете военкора RT Филиппа Прокудина. Бойцы рассказали, что противостоит врагу гаубица «Мста-Б», предназначенная для стрельбы по батареям и фортификациям ВСУ. По словам военных, к ударам они уже приноровились, цели поражают с четырёх-пяти снарядов.

В случае трехкратного нарушения правил комментирования пользователи будут переводиться в группу предварительного редактирования сроком на одну неделю. При многократном нарушении правил комментирования возможность пользователя оставлять комментарии может быть заблокирована. Пожалуйста, пишите грамотно — комментарии, в которых проявляется неуважение к русскому языку, намеренное пренебрежение его правилами и нормами, могут блокироваться вне зависимости от содержания.

Ракетные удары по Украине нанесены 18 февраля 2024: стало известно, где гремят взрывы

По всей Украине были объявлены тревоги. Ранее фрагменты украинской ракеты упали в центре российского города Таганрога после того, как силы ПВО предотвратили ракетную атаку. В результате атаки пострадали 12 человек. После этого в Таганроге было введено чрезвычайное положение.

Существует исключительно на добровольной основе. Любое использование материалов c сайта или социальных сетей информационно-аналитического журнала " Русский Днепропетровск " разрешается при условии гиперссылки на RusDnepr. Руководство сайта не несет ответственности за достоверность материалов, присланных нашими читателями. Администрация сайта, публикуя статьи наших читателей, предупреждает, что их мнения могут не совпадать с мнением редакции.

Минобороны ВС РФ сообщили, что российские военные нанесли мощнейшие ракетные удары по военной инфраструктуре на Украине Как информирует издание "Лента. Согласно полученной информации, взрыв произошел в центре города. Заместитель председателя Верховной Рады Максим Бужанский подтвердил это сообщение. Мэр Днепра Борис Филатов также подтвердил факт нападения российских военных на город.

Cайт не является коммерческим или политическим движением. Существует исключительно на добровольной основе. Любое использование материалов c сайта или социальных сетей информационно-аналитического журнала " Русский Днепропетровск " разрешается при условии гиперссылки на RusDnepr. Руководство сайта не несет ответственности за достоверность материалов, присланных нашими читателями.

Удар России накрыл ТЭС Днепропетровска. В городе нет света и воды

Днепропетровск сегодня ночью Новости Украины. Военкоры сообщили о массированном ударе по объектам ВСУ в Днепропетровске.
Мощный взрыв в пригороде Днепропетровска: жертвы и последствия Как информирует издание "" ссылкой на телеграмм канала "Рыбарь", российские войска нанесли ракетный удар по военному объекту в городе Днепропетровске.
Жители Днепропетровска массово покидают город — Днепропетровск последние новости. Днепропетровск новости сегодня свежие.

В Днепропетровске сообщили о новом ударе

РИА Новости. Взрывы прогремели в украинском городе Днепропетровске на фоне объявленной ранее воздушной тревоги, сообщает украинское издание "Зеркало недели". Власти подконтрольного киевскому режиму города Днепропетровск из-за отсутствия брони от мобилизации столкнулись с нехваткой людей для проведения работ по ликвидации. В Киеве и Днепропетровске раздались взрывы на фоне действующей в ряде регионов Украины воздушной тревоги. Об этом сообщил телеканал RT со ссылкой на украинский телеканал.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий