Минск распродажи в январе

Универмаги и ТЦ в Минске анонсировали скидки в январе 2023 года. ЭГ» составила подборку самых приятных скидок и крупных распродаж. Погода в Минске в январе жителям основной части России покажется даже тёплой. Средняя температура воздуха днём — −5°C, ночью — −8°C. Хотя начале января на улице может даже быть «плюс» и слякоть.

Акции и скидки в магазинах Беларуси сегодня

Каталог товаров со скидками по акции «Красная цена», «Неделя брендов», «Удача в придачу!». Хотите купить продукты в Минске с выгодой? Крупнейшие магазины Минска начали публиковать на своих сайтах акционные предложения, которые будут действовать в январе 2023 года. Уже продолжительное время несколько раз в месяц в Минске в крупных универмагах проходят дни скидок. Мы каждую неделю проводим акции от 10 до 50% на товары для дома, праздника, дачи и огорода. Соблюдайте дистанцию при совершении покупок! С уважением администрация сайта!

Универмаги

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху! Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтакте , на наш Facebook , оповещения в Telegram или twitter.

Товары для дома, одежда, обувь, ювелирные изделия — все это и многое другое можете приобрести по хорошей цене: 19, 20, 21 и 22 января непродовольственные товары стоимостью от 7 рублей удешевят на четверть, отдельные товарные позиции будут еще более выгодными для покупки. Универмаг «Беларусь» Не упустите время выгодных покупок и в одном из главных торговых объектов Заводского района столицы. Сухаревская, 1 В этом филиале универмага «Беларусь», который имеет статус магазина шаговой доступности с широким ассортиментом товаров — от одежды и обуви до посуды и бытовой химии, готовы удовлетворить спрос самого притязательного покупателя. Торговый центр «Кiрмаш» пр. Дзержинского, 100, ул. Хоружей, 21, пр. Независимости, 19 Самый приятный подарок для женщины… — не только красивое белье и бриллианты!

В Новогоднюю ночь вкусный ужин и отличное настроение вам гарантированы самим Батькой! И вот такой праздничный видеообзор из новогоднего Минска: Узнаем вкус города Не забудьте продегустируйте национальную кухню. Рассказываем, где это лучше сделать. В Беларуси культ картофеля. На его основе готовят десятки вкусных и ароматных блюд.

Деруны, щедро приправленные сметаной и зеленью — кулинарный символ страны. Попробуйте их в одном из ресторанов-бистро «Лидо». Первый расположен по адресу: ул. Кульман, 5А. Второй — пр.

Независимости, 49. Самые вкусные деруны — в ресторане «Лидо». Крупник — это сытный густой суп на основе свиного бульона и перловой крупы. За ним отправляйтесь в ресторан «Васильки» ул. Якуба Коласа, 37.

Средняя стоимость — 150 рублей. А это сытный ужин в ресторане «Васильки». Ещё одно блюдо, обязательное к дегустации — колдуны. Это пирожки из картофельного пюре, начинка может быть разная. В ресторане «Кухмистр» ул.

Маркса, 40 советуем заказать колдуны с грибами или мясом, салат с яблоком и филе курицы с интересной кислой заправкой, компот из шиповника. За обед готовьтесь отдать 400 рублей. Ещё одно национальное белорусское блюдо — колдуны. Шоппинг До 15 января в городе проходят распродажи! За покупками отправляйтесь в один из торговых центров: ТЦ «Замок» пр.

Победителей, 9. Что увезти с собой из столицы? За гастрономическими сувенирами сходите на рынок «Комаровка» ул. Хоружей, 8. Вкусный сувенир с фабрики «Коммунарка» — для сладкоежек.

Загляните по адресу: пр. Машерова, 18. Здесь находится хороший магазин с большим ассортиментом одежды с национальным колоритом. Цена поездки Цены в январе в связи с праздниками уверенно ползут вверх. Впервые он упоминался ещё в «Повести временных лет» в далёком 1067 году.

Здесь красиво, душевно и относительно недорого.

Из этого обзора вы узнаете, на какую погоду рассчитывать, что взять с собой из одежды, где попробовать национальные блюда и куда сходить повеселиться. Начинаем наш январский отпуск уже сейчас! На новогодние каникулы держим курс в гостеприимный Минск. Погода в Минске: январь сухой и морозный Погода в Минске в январе жителям основной части России покажется даже тёплой. Хотя начале января на улице может даже быть «плюс» и слякоть. Много осадков не предвидится, как и солнца. В основном, стоит сухая, пасмурная погода.

Погода в Минске в январе 2024 года — прогноз синоптиков. Для успешного тура в Минск возьмите с собой одежду на «все случаи жизни». Вот примерный гардероб для комфортной поездки: пара свитеров; зимняя приталенная куртка или лёгкая дубленка из натуральных материалов; аксессуары: термобельё, колготы, носки, шапка, шарф, перчатки; платье, туфли для посещения ресторана, встречи Нового года. Лидия Семенова и её 15-летняя дочь Арина в отзыве пишут: «Минск в январе — таинственный город. Световой день короткий, не более 7 часов. Сразу после заката включаются фонари, разноцветные вывески. В этом искусственном свете городская архитектура кажется какой-то мистической. Гулять по городу безопасно, в январе много туристов, да и местные не спешат домой.

Это и понятно, даже в конце января здесь отмечают Новый год! Мероприятий и развлечений миллион, каждому будет весело и интересно». Новогодние праздники длятся весь месяц. Так уж заведено. Здравствуй, столица! Идём на экскурсии Хотите как можно быстрее составить впечатление о городе? Тогда первые несколько дней вашего минского отпуска посвятите экскурсиям. На них вы познакомитесь со столицей с разных ракурсов, узнаете о её истории, особенностях архитектуры, традициях и негласных правилах.

Хотим вам порекомендовать яркие программы с большим количеством положительных отзывов. Ежедневная прогулка по Минску Для первой встречи с городом хорошо подойдёт «Ежедневная прогулка по Минску» 2 часа, билет — 1700 рублей с человека. Вы посмотрите на столицу взглядом местного жителя. Интересные рассказы от дружелюбного гида — изюминка программы. Минск откроется для вас во всей своей красе. Экскурсия по Минску на автобусе «Экскурсия по Минску на автобусе» — великолепное решение, если вы не любите много ходить пешком или на улице не слишком приятная погода. Вы сможете осмотреть центральные достопримечательности, узнать об их основании, влиянии на жизнь города. Отличный способ знакомства с городом — автобусная экскурсия.

Вечерняя экскурсия по Минску «Вечерняя экскурсия по Минску» продлится 2,5—3,5 часа. Столица Белоруссии отличается от европейских городов меньшей суетой и шумом, что естественно привлекает туристов. Вы проедете, прогуляетесь по вечернему Минску. Полюбуетесь средневековыми зданиями, музеями, а также современными жилыми комплексами гармонично сочетающимися здесь. Вечерний предновогодний Минск — торжественный и нарядный.

Скидки в магазинах Минска в январе 2021 г

Традиционно особенный ажиотаж - на одежду европейского масс-маркета. Сразу бросается в глаза большое количество красных табличек со словом «распродажа». Людей в магазине очень много - своей очереди на кассе надо ждать не меньше 10 минут. Джинсы здесь можно найти от 59,99 рублей, толстовки - по 69,99, мужские свитшоты - от 45,99, майки - от 25,99. Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Женские водолазки в Bershka сейчас стоят от 29,99 рублей, топы - 39,99, есть сумки за 35,99, а также шапки за 19,99. Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений В целом, одежды на скидках очень много.

Zara Здесь людей уже поменьше. Но товары на скидках есть. Куртки теперь стоят от 189 рублей. Но можно найти и за 159. Например, желтую.

Платья - примерно по 139 рублей, женские брюки от 79,99 до 89,99. Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Замечаем девушку, которая вместе с подругой критически оценивает костюм на скидке. Оказывается, это уже давно присмотренная вещь, но решиться на покупку было сложно из-за цены.

Динамовцы 6 раз становились чемпионами первенства БССР. Кубковый футбольный турнир, проводившийся футбольными командами Белорусской ССР с 1936 по 1991 год. Минское "Динамо" дважды в своей истории становилось обладателем данного кубка: в далеких 1936 и 1940 годах.

Специальные предложения на подарки и сувениры Специальные предложения на одежду для всей семьи В декабре 2023 года в универмагах Минска ожидаются выгодные предложения на одежду для всей семьи. Будут представлены коллекции новых моделей, актуальных трендов и разнообразных стилей. Вы сможете приобрести модные пальто, куртки, свитера, платья, брюки, джинсы, а также аксессуары — шапки, шарфы, перчатки и ремни. Вас порадуют не только разнообразие товаров, но и привлекательные цены. Каждый найдет что-то по своему вкусу: для мужчин, женщин и детей. Удобные и практичные модели для повседневной носки, а также элегантные наряды для особых случаев — весь ассортимент будет представлен вам. Не упустите возможность приобрести качественную и модную одежду по привлекательным ценам в универмагах Минска в декабре 2023 года. Уникальные акции на обувь и аксессуары В декабре 2023 года универмаги Минска приготовили для своих клиентов уникальные акции на обувь и аксессуары. Это отличная возможность обновить свой гардероб, добавить стиль и модный акцент к вашему образу. Независимо от того, ищете ли вы повседневную обувь, элегантные туфли или спортивные кроссовки, вы обязательно найдете что-то для себя во время этих акций. Акции на обувь и аксессуары позволят вам приобрести качественные товары по выгодным ценам. Вы сможете выбрать из широкого ассортимента моделей, представленных различными брендами. Будь то легкая летняя обувь, стильные ботинки или удобные тапочки, вы обязательно найдете то, что подойдет именно вам.

Традиционно в столице проведут конкурс на новогоднее оформление объектов торговли и общественного питания. Председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев обратил внимание, что важно всем руководителям организаций торговли и услуг включиться в эту работу, чтобы создать в городе праздничную атмосферу. Также в предновогодние дни столичные магазины должны предложить широкий выбор отечественной продукции, удовлетворить покупательский спрос в полном объеме.

Акции и скидки

На этой торговой площадке 13 и 14 января можно рассчитывать на скидки до 50% на розничные цены определенных непродовольственных товаров, цена которых выше Br5, а также 5% скидки на продовольственные товары стоимостью от 1 рубля. «Кирмаш» (пр. Дзержинского, 100, ул. В. Хоружей, 21, пр. Независимости, 19): 22–24 января – 30% на непродовольственные товары ценой от 1 рубля. Когда будет Черная Пятница в Минске. День распродаж проходит ежегодно в четвертую пятницу ноября. В 2023 году этот день выпадает на 24 ноября. Снижение цены буле распространяться на все товары, представленные в магазинах Минска.

Магазины Минска объявили скидки 22–24 января: куда отправиться за выгодными покупками

Посмотреть дни скидок и акции на бренды в Универмаге Беларусь. Сегодня и завтра ведущие универмаги столицы предлагают закупиться подарками с максимальными скидками, сообщает агентство «Минск-Новости». Скидки для вас весь Январь! Праздники продолжаются! В ТЦ КИРМАШ лучшие СКИДКИ к СТАРОМУ Новому Году. Прилашаем за покупками 13 и 14 января. Скидки в январе магазин "Товары для женщин". Еще больше скидок в нашем магазине! На этой торговой площадке 13 и 14 января можно рассчитывать на скидки до 50% на розничные цены определенных непродовольственных товаров, цена которых выше Br5, а также 5% скидки на продовольственные товары стоимостью от 1 рубля.

В 2 раза дешевле. В Минске магазины заявили о скидках до 50%

Универмаг Беларусь. «Кирмаш» (пр. Дзержинского, 100, ул. В. Хоружей, 21, пр. Независимости, 19): 22–24 января – 30% на непродовольственные товары ценой от 1 рубля. Скидки до 55%: универмаги ГУМ, ЦУМ, Беларусь и магазины Минска объявили скидки, распродажи с 19 по 24 января 2023 года. Выгодные акции от магазина Мартин в Минске Экономьте с акциями Мартин – ваш выбор умных покупок и выгоды! Большая распродажа в обувном магазине началась 3 числа текущего месяца. Скидки в магазине доходят до 50% и сохранятся до конца января. Спустя два сезона динамовцы из Минска вновь стали победителями первенства Беларуси.

Текущие и будущие акции Минска

Это обязательное поле Даю согласие на обработку моих персональных данных для рассмотрения моей кандидатуры на вакантную должность в соответствии с условиями обработки и подтверждаю, что до дачи согласия ознакомился с разъяснением прав, связанных с обработкой, механизмом их реализации, последствиями дачи согласия или отказа в даче согласия , а так же ознакомлен с Политикой обработки персональных данных оператора. Это обязательное поле Я даю согласие на обработку своих персональных данных в том числе хранение резюме в течение 3 трех лет, с целью внесения меня во внешний кадровый резерв ООО «Евроторг» и информирования о подходящих вакансиях в ООО «Евроторг» в соответствии с условиями обработки и подтверждаю, что до дачи согласия ознакомился с разъяснением прав, связанных с обработкой, механизмом их реализации, последствиями дачи согласия или отказа в даче согласия , а так же ознакомлен с Политикой обработки персональных данных оператора Для обеспечения удобства работы с сайтом и его взаимодействия с пользователем, используются файлы cookies.

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху! Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтакте , на наш Facebook , оповещения в Telegram или twitter.

Zara Здесь людей уже поменьше. Но товары на скидках есть. Куртки теперь стоят от 189 рублей. Но можно найти и за 159. Например, желтую. Платья - примерно по 139 рублей, женские брюки от 79,99 до 89,99. Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Замечаем девушку, которая вместе с подругой критически оценивает костюм на скидке. Оказывается, это уже давно присмотренная вещь, но решиться на покупку было сложно из-за цены.

Скидка пришлась очень кстати. Без скидки он 200 рублей стоит, а так получится 139 рублей. Юбки на скидках продают за 89,99 рублей. Рубашки - за 69,99 рублей. Мужские джинсы - 99,99 рублей. Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений В детском отделе не так много скидок.

Они обойдутся покупателям в сумму от Br8 до Br87 в зависимости от веса он варьируется от 300 г до 3 кг. Что касается гостиниц, которые входят в состав объединения, то уже с сентября их активно бронируют туристы. Стоимость банкета на одну персону в гостиничных комплексах составляет от Br120 до Br240, в новогоднюю ночь - от Br180 до Br450. Традиционно в столице проведут конкурс на новогоднее оформление объектов торговли и общественного питания.

Магазины Минска объявили скидки 22–24 января: куда отправиться за выгодными покупками

это время, когда вы можете купить дешево подарки к праздникам. Магазины в Минске предлагают большие рождественские скидки на новогодние новинки, украшения, одежду и обувь к празднику. Универмаги и ТЦ в Минске анонсировали скидки в январе 2023 года. ЭГ» составила подборку самых приятных скидок и крупных распродаж. Барановичи Бобруйск Борисов Брест Витебск Гомель Гродно Жлобин Калинковичи Лида Минск Могилев Мозырь Молодечно. Акционные товары можно приобрести до 31 января в розничной сети VDOM, а также в интернет-магазине.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий