Новости новополоцк сегодня

Новополоцк — обзор новостей за 04.06.2023 с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Новополоцка (мнения, рейтинги, комментарии) на Прокуратура Витебской области направила в суд Новополоцка уголовное дело по факту ДТП, в котором погибла пассажир автобуса.

Новости Гомельской области 15.02.2024

Новости Полоцка, Новополоцка и Полоцкого района. Видео, фото, тексты. Primary Menu. Хотите смотреть программы телеканала "Звязда" в интернете в хорошем качестве?На официальном YouTube-канале собраны все выпуски программ канала — "Альтернат. Новополоцк — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Новополоцка (мнения. Акции Дома Торговли в Новополоцке.

Новости Новополоцка

Брест принял у Новополоцка эстафету молодежной столицы. Торжественная церемония прошла 17 февраля, передает корреспондент БЕЛТА. Акции Дома Торговли в Новополоцке. Новости Беларуси сегодня. Самые последние новости Беларуси, специальные репортажи, происшествия, новости экономики, спорта. Новополоцк — город молодости и перспективных проектов. Место для жизни.

Туман и гололедица ожидаются в Беларуси в пятницу

БРСМ передал сертификат на Br500 тыс. Мы просто не допустим этого. Безусловно, тот факт, что строительство Республиканского патриотического центра объявлено Всебелорусской молодежной стройкой, внесет свой вклад, чтобы именно молодежь гордо несла знамя победителей и освободителей нашей Родины, — убежден Андрей Иванец. В торжественной обстановке переходящий символ молодежной столицы в виде ключа передан председателю Брестского горисполкома Сергею Лободинскому.

Хочу пожелать, чтобы мы не подкачали.

Завершающим пунктом профилактической работы стало посещение реки Западная Двина, где собралось большое количество любителей зимней ловли. В ходе проведения рейда спасатели с положительной стороны отметили отсутствие людей без спасательных жилетов на льду. В общении с рыбаками напомнили о том, что скоро зимнее хобби нужно будет отложить на следующий год, так как начинается разрушение ледового покрытия. Рассказали о безопасной толщине льда и необходимых средствах для самоспасения, которые необходимо взять с собой наряду с буром и ящиком для рыбной ловли.

Традиционно поступает много заявок, при рассмотрении которых учитывается комплекс факторов: план предлагаемых мероприятий, знаковые события. В частности, в нынешнем году Брестская область отмечает 85-летие, Бресту исполняется 1005 лет. Особое значение имеет 80-летие освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Город над Бугом и его легендарная цитадель первыми приняли удар врага, своим сопротивлением здесь же начали ковать Победу.

БРСМ передал сертификат на Br500 тыс.

Заместитель начальника Новополоцкого городского отдела по чрезвычайным ситуациям Роман Валерьевич Воронцов озвучил всем собравшимся основные причины пожаров, а также дал советы, как избежать пожара. Напомнил о грядущем дачном сезоне и о правилах, которые нужно соблюдать дачникам, когда они возвратятся на свои садоводческие участки.

Отдельное внимание — печному отоплению, ведь в зимний период прибор отопления в большинстве случаев не эксплуатировался и есть ряд правил, как правильного начать им пользоваться. Пожарно-профилактическая работа — следующий пункт в повестке выходных дней спасателей. Здесь сразу три направления: рейды по садоводческим товариществам, гаражным кооперативом и посещения населения по месту жительства.

Туман и гололедица ожидаются в Беларуси в пятницу

Примечательно, что и главная улица Новополоцка, которая крупной артерией тянется через весь город, называется Молодежной. Как отметил глава города Дмитрий Демидов, школьники, студенты и работающая молодежь Новополоцка сделают все возможное, чтобы с достоинством пронести почетное звание молодежной столицы и передать эстафету дальше. Председатель облисполкома Александр Субботин рассказал, что в северном регионе это уже четвертый город, который назван молодежной столицей: до Новополоцка это были Орша, Полоцк и Витебск. Глава региона отметил, что это не просто выдающееся звание на год, это целая страница, которая должна остаться одной из самых ярких в истории Новополоцка и нашей страны.

Центр культур города Новополоцка стал местом встречи с владельцами дачных домов садоводческого товарищества «Строитель-2003». Заместитель начальника Новополоцкого городского отдела по чрезвычайным ситуациям Роман Валерьевич Воронцов озвучил всем собравшимся основные причины пожаров, а также дал советы, как избежать пожара. Напомнил о грядущем дачном сезоне и о правилах, которые нужно соблюдать дачникам, когда они возвратятся на свои садоводческие участки. Отдельное внимание — печному отоплению, ведь в зимний период прибор отопления в большинстве случаев не эксплуатировался и есть ряд правил, как правильного начать им пользоваться.

Пожарно-профилактическая работа — следующий пункт в повестке выходных дней спасателей.

Посетили город-юбиляр и пообщались с гостями и жителями 10. Научно-промышленный центр, нефтехимический флагман, молодежная столица — 2023! Это все о Новополоцке, городе-имениннике, который отмечает 65-й день рождения, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Праздничная программа растянулась на несколько дней и отобразила всю многогранность Новополоцка. Поздравления город принимает и сегодня. В эпицентре праздника находится съемочная группа СТВ. На связи со студией наш корреспондент Виктор Пралич.

Виктор Пралич, корреспондент: Доброе утро! Несмотря на то, что сегодня выходной, на улицах одного из самых молодых городов страны Новополоцка многолюдно. Совсем скоро стартует праздничное шествие по главной улице города.

Более чем за полувековую историю своей производственной деятельности предприятие стало визитной карточкой города и Придвинского края. Самоотверженным трудом работников треста и субподрядных организаций, других участников строительства построены сотни объектов новополоцкого нефтехимического комплекса, города Новополоцка, а также множество объектов в Витебской области и далеко за ее пределами. Новополоцк» развитая производственная база, квалифицированные рабочие и инженерно-технические кадры, что позволяет надежно, качественно осуществлять строительство зданий и сооружений любого назначения, сложности и этажности. Надеемся, что знакомство с нашей организацией позволит Вам открыть новые возможности установления контактов в производственной, инвестиционной и социальной сферах, наши знания и опыт в области строительства будут полезны Вам и Вашей деятельности. Новости 29 февраля 2024 года в 11.

Брест принял эстафету молодёжной столицы от Новополоцка

Все выясняется очень быстро — когда человека увольняют. На «Нафтане» существует такая практика: если человека задерживают до суда на 72 часа, то потом его вызывают в управление внутренней безопасности и предлагают уволиться самому. Если отсидел «сутки» — это сто процентов увольнение за прогулы. Тем временем рядовых работников на «Нафтане» катастрофически не хватает, об этом в открытую говорят руководители. Но приходит очередной список на увольнение — и все подписывают». Похоже, что «Нафтан» ждут очередные массовые увольнения.

Потому что масштаб задержаний на этот раз впечатляет. Представителю «Рабочага руху» известно, что совершали обыски и задерживали людей представители разных силовых структур — от КГБ и ОМОНа до участковых и инспекторов по делам несовершеннолетних.

Здесь Вы сможете найти практически все сферы деятельности с отличной для Вас выгодой. Постоянное обновление, добавление категорий. Возможность оставлять отзывы о купленных товарах, услугах, проведенных акциях, скидках. Созданы сообщества в социальных сетях.

Молодежную столицу выбирают на конкурсной основе. Традиционно поступает много заявок, при рассмотрении которых учитывается комплекс факторов: план предлагаемых мероприятий, знаковые события. В частности, в нынешнем году Брестская область отмечает 85-летие, Бресту исполняется 1005 лет. Особое значение имеет 80-летие освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Город над Бугом и его легендарная цитадель первыми приняли удар врага, своим сопротивлением здесь же начали ковать Победу. Мы просто не допустим этого.

Экстралига Интервью 17 февраля 2024 Александр Матерухин: не все услышали и не все поняли, что это был важный матч, который мы должны были и хотели выиграть Главный тренер «Могилева» прокомментировал игру в Новополоцке 3:5. Что забили — молодцы, но сама игра сегодня мне не понравилась от начала и до конца. Исключением стало лишь одно звено, которое играло, ну и вратарь, само собой. Что касается всех остальных, которые должны играть и показывать тот результат, который они умеют, их сегодня не было на льду.

Новости по теме: НОВОПОЛОЦК

Александр целеустремленный молодой человек, гражданин РБ, рожденный в г. Новополоцке и который свято верит в силу добра. Своим участием, не дайте ему разувериться в этом. Новости Беларуси сегодня. Самые последние новости Беларуси, специальные репортажи, происшествия, новости экономики, спорта. Новополоцкая городская газета «Новополоцк сегодня» выходит два раза в неделю объемом 24 полосы (во вторник – 8 полос, в пятницу – 16).

Никто не забыт, ничто не забыто

Новополоцк (хронотоп), история изменения статуса, политической и административной принадлежности Новополоцка, города на севере Белоруссии, в. Сегодня можно было окунуться в 50-ые, в парке на один день разбили лагерь первостроителей Новополоцка. Улицы и скверы в центре города – одна большая концертная площадка. Лайки: в TikTok (тикток) от пользователя Жанночка (@jannap50): «#моякраинабеларусь#новополоцк#любимыйзавод #нафтанполимир».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий