Новости с подолякой юрий подоляко последние

Последние новости и сводки с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине в выпуске от 25.11.2023. — Если лично для него осечка под Херсоном может стоить головы, то оставление на голодном пайке частей ВСУ в Донбассе может привести их к очень быстрому поражению, — считает Подоляка, комментируя новости про Украину. Юрий Подоляка — свежие новости от 05.11.2023. С помощью Запада — тоже, но чуть позже. Западные эксперты в шоке от взятия Авдеевки: рассчитывали, что ВСУ будут упорно обороняться на коксохиме, но противник бросил его без боя. Произошло вот что: за последние полгода армия России стала другой. На данной странице размещен вечерний видео выпуск «Мир сегодня с Юрием Подолякой». Последние свежие новости 13.09.2023 о боевых действиях и текущей ситуации на фронтах Украины на сегодня.

Юрий Подоляка Война на Украине (30.12.23): пошли в глубокий прорыв после освобождения Марьинки.

Юрий Подоляка — новости на Украине (12.08.23): Есть успешное продвижение войск, последние новости, сводка на 12 августа. Лента новостей Друзья Фотографии Видео Музыка Группы Подарки Игры. Юрий Подоляка. Утренняя сводка 18.10.2023. Журналист, военный обозреватель и блогер-миллионник украинского происхождения Юрий Подоляка посетил стенд «Аргументов и фактов» на ПМЭФ и рассказал о том, как идёт контрнаступление ВСУ, какие у Киева сроки и каких шагов ждать на линии соприкосновения. Обозреватель Юрий Подоляка высказал в эфире телеканала "Крым 24" мнение, что последние заявления главкома ВСУ Валерия Залужного и бывшего советника Офиса президента Украины Алексея Арестовича (включен в список террористов и экстремистов в РФ и объявлен в розыск). Последние новости о персоне Юрий Подоляка новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое. Последние новости Юрия Подоляки. Ситуации на Украине и в мире сегодня 28 ноября 2023г. Смотрите в последнем выпуске Юрия Подоляки: Интервью в Большой игре на Первом 28.11.2023.

Военный блогер Юрий Подоляка: «Главная задача — сломить сопротивление противника»

Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

Юрий имеет украинское происхождение, и по некоторым данным его родным городом являются город Сумы. Аналитик Юрий Подоляка ведет свою программу которая называется «Мир сегодня с Юрием Подолякой» в этой программе Юрий делится фронтовыми сводками и последними новостями СВО.

Украина сделала ставку на ракеты большой дальности, но эффективность их оказалась не такой, как планировали. К сожалению, в Керчи был прилёт по кораблю «Аскольд», но эффективность ракет действительно на порядок упала. Я сам наблюдал работу наших ПВО. Работают А150У — самолёты дальнего радиолокационного обнаружения, которые позволяют видеть вдалеке взлёты украинских самолётов, а также отслеживать на гораздо большей дальности эти ракеты, и это приводит к более эффективной работе систем ПВО.

Примерно через 50 минут после того, как была объявлена воздушная тревога, вышла первая пара ракет. Перекрывают движение на Крымском мосту. Да, мы стояли в пробке 2,5 часа, но безопасность превыше всего. И на самом деле раньше такого не было.

За ним никто "не стоит", и его никто "не спонсирует". Его главная задача простым и доступным языком объяснять то, что понять труднее всего - как устроен современный мир. Главная цель построение такого общества, которое бы двигало нашу цивилизацию вверх, а не вниз. Во всех отношениях.

Юрий Подоляка эфир от 30.12.2023

Сергей Хатылев говорил, что если отбросить все политические моменты, связанные с Авдеевкой и главой киевского режима Владимиром Зеленским, то главкому ВСУ Александру Сырскому просто «надо с чего-то начинать». Новости партнёров: Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы выражаете свое согласие на условия использования интернет-сервиса «Яндекс. Метрика», cookie-файлов и других аналогичных технологий. Copyright howto-news.

Bookmark the permalink. No Comments yet! Your Email address will not be published.

Они зигзагами пролетели уже почти всю ее часть, не атакуя никаких целей. Хотя, это еще не конец. Вполне возможно, что по итогу что-то будет атаковано … на Западной Украине. Ракеты сейчас там. Между тем, киевские инфопомойки сообщают о повторной атаке «Кинжалами» уже киевского района ПВО.

Он также намекнул, что на его жизнь несколько раз покушались, "вероятно, чтобы упростить "суду" его работу". Как и занимание должностей. Я в нацисткой Украине занимать должности? Ей Богу клоуны. А конфискация?

Юрий Подоляка. Свежие новости от 31.07.2023

И как ни странно, об этом же сегодня и говорит Арестович сам удивлен. Восемь у Люси девять областей бывшей Украины останутся "не оккупированными русскими". Не со зла, просто не нашел другой. То, что зеленое должно быть нашим. То что коричневатым польским, румынским, венгерским и возможно словацким.

Например, на одну Авдеевку за последнюю неделю штурма было сброшено около 300 крупных авиабомб. А мы атакуем на запорожском, угледарском, марьинском направлениях, идём на лиманском, купянском, харьковском. Продолжается операция западнее Авдеевки. Продавливаем Часов Яр.

Где попытаются построить новую линию обороны ВСУ после бегства из Авдеевки?

Подоляка также заявил, что украинское командование не планирует стратегически удерживать коксохимический завод и что предпринятые действия говорят о подготовке к его оставлению. По его словам, 14 февраля украинское командование планировало контратаку, но российские войска смогли эффективно противостоять этому, что привело к окончательному поражению группировки ВСУ в данной местности. Эксперт также отметил, что российские войска занимаются зачисткой территории и учетом потерь и трофеев.

Что касается других направлений, ситуация остается стабильной. В Херсонской области диверсионные группы противника продолжают активные действия. Запорожское направление также остается неизменным, противник, используя туман, пытается усилить свои тактические позиции, особенно на западе Работино. На Угледарском и Марьинском направлениях дожди усложняют наши наступательные действия.

К северу от Донецка оперативная пауза вызвана аналогичными погодными условиями. Вода в окопах и разрушенные дороги усложняют военные операции. Однако это не мешает артиллерии и авиации, и ожидается их активизация. В целом, ситуация на линии фронта остается динамичной.

Уважаемые читатели Нашего сайта! Присоединяйтесь к нам в соцсетях « ВКонтакте» и « Одноклассники» , также подписывайтесь на наш Tелеграм-канал. Погода на ЛБС начинает портиться.

Подоляка и Онуфриенко

Перейти в фотобанк Читать в Военный блогер Юрий Подоляка прокомментировал заочно вынесенный ему 22 декабря приговор о лишении свободы сроком на 12 лет за сотрудничество и оправдание Спецоперации. То, что ему запретили занимать должности на Украине он оценил лаконично: "ей Богу клоуны" "Как я уже давно сказал своим друзьям, я до своего "срока" в нацистской Украине точно не доживу. Тут как в том анекдоте про ишака и падишаха, либо я раньше помру, либо нацистский режим. Наше совместное мирное сосуществование уже невозможно в силу ряда причин", — написал Подоляка в своём телеграм-канале. Подоляка также отметил, что уголовное дело на него было заведено ещё весной 2022 года.

Сведения свидетельствуют о направлении частей трех или четырех бригад в сторону Авдеевки. Это позволяет нам активизировать наши атаки на других направлениях, поскольку у противника иссякают резервы. Ситуация не спасает противника от проблем в Авдеевке. Наши войска, используя тактические маневры и погодные условия в свою пользу, достигают успеха. Например, вчера густой туман, вызванный дождями и последующим потеплением, способствовал успешным контратакам наших частей, в частности, к югу от Авдеевки. Это позволило нам продвинуться на полтора километра глубже, особенно в районах Водяного и Опытного. Кроме того, в промышленной зоне Авдеевки нам удалось занять новые позиции. Одновременно, воспользовавшись оперативной паузой к северу от Авдеевки, наши войска укрепились на ранее завоеванных позициях. Артиллерия и авиация активно поддерживают нас с утра. Улучшение погоды позволяет ожидать усиления наших действий на этом направлении.

Ситуация для противника становится критической.

Как и занимание должностей. Я в нацисткой Украине занимать должности? Ей Богу клоуны. А конфискация? Тут тоже всё можно сказать словами пословицы: "Конфискуй не конфискуй, все равно получишь...

Об этом рассказал журналист, блогер и военный эксперт Юрий Подоляка. Снаряд массой 1,5 тонны предназначен для уничтожения целей с высоким уровнем защиты, в частности опорных пунктов и укреплений. По словам Подоляки, данная бомба принята на вооружение в 2019 году, а ее основной идеей стала безопасная доставка средства поражения высокой точности и, более мощного, чем многие ракеты. Ее можно сбросить с большой высоты на расстоянии 40 км от точки поражения. При помощи «крыльев», то есть планирующих плоскостей, и навигации можно ее очень точно вывести на цель и принести очень мощный заряд, избежав потери летательного аппарата. Полуторатонная бомба несет более 1000 кг боевой части, а это примерно равно двум боеголовкам «Калибра». Это все равно, что очень точный прилет двух «Калибров».

Детство и юность

  • Подоляка: Для освобождения Авдеевки российским войскам осталось зачистить АКХЗ
  • «Выносит все»: Подоляка рассказал о новом оружии ВС России, вызвавшем панику в ВСУ
  • Обзор последнего выпуска Юрия Подоляки о том, что готовят Киев и Москва на юге Украины
  • Последние видео и сводки с Украины сегодня
  • Юрий Подоляка

"Ей Богу клоуны". Блогер Подоляка отреагировал на украинский приговор

Самые свежие новости о войне на Украине от Юрия Подоляки сегодня. Видеообзоры последних боевых действий, интерактивные карты фронта и военные сводки – всё это в новом выпуске на нашем неофициальном сайте. Смотреть «Юрий Подоляка» последний выпуск 2024. Сегодня смотрите онлайн лучшее политическое ток-шоу Юрий Подоляка 2024. Все выпуски телепрограммы Юрий Подоляка смотреть бесплатно в хорошем качестве на канале Первый. 0 комментариев. Юрий Подоляка — Война на Украине, выпуск от 18 октября 2023 года: Ситуация на фронтах — Авдеевка, Херсон и не только. Следите за дальнейшим развитием событий вместе с Юрием Подолякой и его авторской программой, что выйдет в эфир 3 сентября 2023 года! Mon, 12 Feb 2024 13:34:15 Юрий Подоляка: Мы растягиваем оборону противники вдоль Индустриального проспекта и рано или поздно она прорвется.

Юрий Подоляка последние новости и дневной выпуск на 07.11.2023

Следите за дальнейшим развитием событий вместе с Юрием Подолякой и его авторской программой, что выйдет в эфир 3 сентября 2023 года! Юрий Подоляка в последнее время стал одним из самых значимых медиа-персон в блогосфере. Юрий делится своим анализом происходящих событий, которые интересны большому количеству человек. Представляем вам новый выпуск политической программы Юрий Подоляка Свежие новости от 12.11.2023 года.

Юрий Подоляка — последний выпуск от 14 декабря 2023 года

Аналитик Юрий Подоляка ведет свою программу которая называется «Мир сегодня с Юрием Подолякой» в этой программе Юрий делится фронтовыми сводками и последними новостями СВО. Так же иногда Юрий выпускает совместные ролики с другими известными видео-блогерами, один из них Михаил Онуфриенко.

Места у вас прекрасные, до сих пор дикие и весьма интересные на глаз материковского жителя. Жаль, что нельзя попасть на юг Итурупа, но туда только на катере, а времени уже не осталось. Понравилось ли здание нового аэропорта? Успели ли вы увидеть областную столицу? Очень хорошо, что у вас на севере есть шельф с нефтью и газом, который успешно добывается. Но не одними углеродами жива область, и туристическое направление, по моему мнению, начинает играть значительную роль в экономике Сахалина и Курил. Да, есть точки нестыковки и определённые трудности — это проблема роста, но, повторюсь, прекрасно видно, что идет систематическая работа как руководства региона, так и Южно-Сахалинска, которая в ближайшее время даст хороший результат. Даже если тыл находится за 8 тысяч километров, на Сахалине.

Вы, в Южно-Сахалинске посетили центр, где производят беспилотники для нужд армии. Интересно узнать ваше мнение об этой инициативе и перспективах ее развития. Только положительное. Во всех регионах, где я бываю, стараюсь посетить именно такие центры, и зачастую именно в провинции ребята выдают такие красивые и технически простые решения сложных задач, что просто диву даёшься. Идеи гениальные! И я стараюсь сделать так, чтобы они пошли в большую серию и чем скорее, тем лучше. Сахалинцы тоже большие молодцы, наладили выпуск беспилотников, за что им большое спасибо. Считаю, что пусть молодые люди работают над БПЛА, набираются опыта, оканчивают институты и университеты и становятся ведущими специалистами во многих отраслях. Это необходимо и им, и нашей с вами стране.

Будущее за молодыми и грамотными людьми. Можно ли сравнить сегодняшние события на Донбассе с Абхазско-Грузинским конфликтом? Схема, изначально, была примерно так же. Но на Донбассе все пошло не совсем так, как предполагалось. Это мое мнение.

Политика должна быть доступна каждому, а шоу отличается тем, что оно создано именно для обычных людей, которые хотят принять участие в политической жизни страны. Выводя на первый план самого Подоляка, политическое шоу становится не только платформой для обсуждения актуальных вопросов, но и настоящим творческим проектом, где политика, юмор и образование сливаются воедино. Проект позволяет зрителю почувствовать себя участником живой и яркой дискуссии, где каждое мнение имеет значение.

Всего «Искандер» несет боезаряд весом до полутонны. Второй удар был нанесен спустя час опять же с использованием «кассет» по месту, когда началась массовая эвакуация выживших из «точки удара» и было много личного состава ВСУ для оказания помощи раненым. Более того, оба удара были очень точными — отсюда и огромное количество жертв. Украинская армия отрабатывала эту «тактику» на протяжении многих месяцев. А в такую «игру» всегда могут «играть» два человека… ВС РФ первые, кто начал «так воевать» — жаловаться некуда, добавляет Юрий Подоляка.

Юрий Подоляка — последний выпуск от 18 августа 2023 года

Полный контакт с Владимиром Соловьевым последний выпуск сегодня 25.01.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск. На данной странице размещен вечерний видео выпуск «Мир сегодня с Юрием Подолякой». Последние свежие новости 13.09.2023 о боевых действиях и текущей ситуации на фронтах Украины на сегодня. Юрий Подоляка: Последние новости и обзор событий в Украине на сегодня 13 августа 2023. Юрий Подоляка последние выпуски на сегодня 13 августа 2023 года. Украина взяла контроль почти над всей территорией села Работино (Запорожская область), российские бойцы остаются в его южной части. Об этом в эксклюзивном интервью заявил крупнейший военный блогер Юрий Подоляка. Российский эксперт Юрий Подоляка дал свою оценку о событиях в Авдеевке. Согласно этому источнику, подразделения ВСУ начали отступление из центральной и южной частей Авдеевки, оставив под своим контролем лишь коксохимический завод.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий