Новости володарск нижегородская область

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 августа, ФедералПресс. В Нижегородской области в рамках нацпроекта «Экология» рекультивируют свалку в Володарске. Об этом рассказал губернатор Глеб Никитин. «Общая площадь объекта – более 2 гектаров. Законодательное собрание Нижегородской области приняло решение о расширении границ города Володарска из-за строительства на его территории завода по производству корма для животных. Об этом сообщает Пресс-служба Правительства. Ребята смогли посмотреть спектакль Кстовского кукольного театра, после которого от НРО «Надежда России» и депутатов фракции КПРФ в Заксобрании Нижегородской области детям были вручены подарки – большие школьные наборы. Нижград. Смотрите подробные фото и видео отчеты с матча, статистику по игрокам. Читайте новости и интервью с игроками команд. По всем вопросам профилактики особо опасных заболеваний просим обращаться на «горячую линию» Управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл по тел. (831) 435-51-59 с 08-00 до 17-00.

12 семей Володарска в Нижегородской области получили новые квартиры

Все новости. 606072, Нижегородская область г. Володарск, ул. Мичурина, 15Б. Уважаемые пациенты! ГБУЗ НО «Володарская ЦРБ» информирует! В выходные и праздничные дни Володарская городская поликлиника, расположенная по адресу: г. Володарск ул. Мичурина д. 3Б Оказывает неотложную помощь по профилю «терапия» взрослому населению. Церемония состоялась накануне Дня Победы на площади Героев в Володарске, рассказали в администрации г.о.г. Дзержинск и администрации Володарского муниципального округа. в нее попал не разорвавшийся заряд салюта. Еще 14 человек получили ранения. На празднование в Дзержинск Валентина Архипова приехала.

Два новых инвестора стали резидентами нижегородской ТОСЭР «Володарск»

Новости Володарска на "Today" — это ежедневный календарь городских событий, фактов, происшествий, работающий для вас в режиме онлайн 24 часа в сутки. Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, губернатор Глеб Никитин посетил межведомственные межрегиональные учения в Володарском муниципальном округе. 1 декабря депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Игорь Рузанкин имел возможность принять участие в открытии кинотеатра в г. Володарск. Теперь у жителей города появилась возможность в полной мере погрузиться в большой мир кинематографа. Расширение границ ТОР «Володарск» одобрено межведомственной рабочей группой по вопросам создания ОЭЗ и ТОР в моногородах. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Четыре производства на 5,3 млрд рублей откроют в Володарске до конца 2024 года

Заранее благодарны! Глеб Никитин посетил межведомственные межрегиональные учения в Володарском муниципальном округе Источник: Пресс-служба Губернатора и правительства Нижегородской области Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин посетил межведомственные межрегиональные учения в Володарском муниципальном округе. Основной целью масштабных учений является отработка слаженности в принятии решений на всех уровнях при организации аварийно-восстановительных работ. Участниками учений стали руководители исполнительных органов власти Нижегородской, Владимирской, Ивановской и Рязанской областей, а также Республики Марий Эл, представители УФСБ, прокуратуры, МЧС, Волжско-Окского управления Ростехнадзора, главы администраций муниципальных образований, Единой дежурной диспетчерской службы и территориальных сетевых организаций.

Было много опасений по поводу того, продолжится ли программа. Но президент России Владимир Путин поручил ускорить и расширить эту работу. Такое решение главы государства очень важно и для нашего региона», - сказал Глеб Никитин. Квартиры оснащены системами водоснабжения и электричеством.

В них установлены пластиковые окна и металлические двери, сантехника, выполнена внутренняя отделка помещений. Все это дает совокупный эффект, повышающий качество жизни людей», - добавил Глеб Никитин.

В мероприятии приняли участие представители Законодательного собрания Нижегородской области, администрации Володарского муниципального округа и г. Дзержинска, предприятий и организаций округа, а также юнармейцы и ветераны Великой Отечественной войны.

По словам замгубернатора Егора Полякова, эти участки полностью обеспечены или могут быть достаточно быстро обеспечены необходимой инфраструктурой. Он поделился, что расширение позволит зайти на территорию ТОР еще пяти инвесторам, которые готовы вложить в свои проекты около 3 млрд рублей. Ранее сообщалось , что о решении расширить ТОР «Саров», к ней присоединят еще 14 участков. В итоге территория опережающего развития будет увеличена почти в два раза — до 76 га.

Глеб Никитин посетил межведомственные межрегиональные учения в Володарском муниципальном округе

  • Люди в тренде
  • Глеб Никитин посетил межведомственные межрегиональные учения в Володарском муниципальном округе
  • Архивы Новости – Администрация рабочего поселка Ильиногорск
  • Комментарии

Рекомендации

  • Остались от домика…
  • ТОР «Володарск» расширят на 2 тыс. га
  • Сеть ресурсных центров НКО
  • Популярные видео
  • Четыре производства на 5,3 млрд рублей откроют в Володарске до конца 2024 года

Артиллерийские выстрелы прозвучали в Володарском районе

Читателям нового альтернативного издания обещают правдиво преподносить местные новости, освещать проблемы и затем вместе решать их, а также рассказывать о Володарском районе, о судьбах его жителей. В Володарске в физкультурно-оздоровительном комплексе «Триумф» открыли обновленный кинозал. Об этом рассказали в региональном министерстве культуры. Нижегородские предприятия приглашаются для участия в конкурсе «Экспортёр года». Конкурс проводит Центр развития экспорта Нижегородской области совместно с министерством промышленности, торговли и предпринимательства региона. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин посетил межведомственные межрегиональные учения в Володарском муниципальном округе. Вместе с генеральным директором ПАО «Россети Центр». Свою работу управление осуществляет по адресу: Володарск, ул. Калининская, дом 6 (2 этаж). Расширение границ ТОР «Володарск» в Нижегородской области одобрено межведомственной рабочей группой по вопросам создания ОЭЗ и ТОР в моногородах.

Ключи от новых квартир в Володарске получил 181 житель аварийных домов

В Володарском районе Нижегородской области директор ресурсоснабжающей организации подозревается в присвоении денежных средств 05 Июня 2023 15:40 Следователем следственного отдела по городу Дзержинск СУ СК России по Нижегородской области по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело в отношении 41-летней директора МУП «Юганецкое», подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. По версии следствия, в период с 2021 по 2022 годы подозреваемая в нарушение трудового договора и положения об оплате труда директора, за счет средств, полученных от населения за поставленную тепловую энергию, незаконно ежемесячно производила себе начисление и выплату в качестве надбавки за интенсивность и высокие показатели работы денежные средства из кассы учреждения.

Общий объем инвестиций по проектам составляет 6,2 трлн рублей, из которых 1,2 трлн уже осуществлено. В моногородах и ЗАТО созданы 92 территории опережающего развития. Осуществлено более 305 млрд рублей инвестиций. Количество резидентов, реализующих проекты на преференциальных территориях ТОР и ОЭЗ , составляет почти 2,5 тысячи, создано более 172 тысяч рабочих мест.

В будущих новых особых экономических зонах планируются к реализации проекты, имеющие большое значение для развития экономики нашей страны», — отметил Юрий Трутнев.

Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

Новый дом оборудован всем необходимым для комфортного проживания наших граждан», — сказал глава Володарского муниципального округа Геннадий Щанников. До конца года в округе планируется расселить еще 1945,49 квадратных метров аварийного жилья — 45 жилых помещений в рабочем поселке Решетиха. Это позволит улучшить жилищные условия 80 жителей и завершить в округе реализацию региональной программы по расселению жилья, признанного аварийным до 1 января 2017 года. В рамках очередной региональной адресной программы в Володарском муниципальном округе планируется расселить 13714,1 квадратных метров аварийного жилья и переселить 358 жителей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий