Последние новости беларуси тут бай

Это Зеркало, проект части бывшей команды Публикуем самые важные новости о Беларуси. Последние новости Беларуси, России и мира. Актуальные события Минска, политические и финансовые обзоры, интервью, советы врачей и мнения спортивных экспертов. Как заявили в Комитете госконтроля, выручка «Тут Бай Медиа» не обусловлена «деятельностью, разрешенной для резидентов» особой экономической зоны.

СК Белоруссии завёл новое уголовное дело на сотрудников портала TUT.BY

Почему TUT. Посещаемость TUT. При этом население Польши больше белорусского в 4 раза, а России — в 15 раз. BY 82,62 млн визитов, y belta. Инициатива "Открытые письма" Кому можно написать?

Людмиле Чекиной и Марине Золотовой. Теперь можно написать пару строк кому-нибудь из сотрудников TUT. ВY, которые по-прежнему остаются за решеткой, а мы попытаемся доставить ваше письмо адресату и опубликуем его в открытом доступе. Как отправить открытое письмо тутбаевцу?

Выберите героя, с которым хотели бы пообщаться, и напишите все, чем вам хочется поделиться. Отправьте письмо на почту pismo. И не забудьте представиться: достаточно имени и города, остальное — на ваше усмотрение. Так наши коллеги ощутят поддержку читателей, а читатели получат весточку от тутбаевцев.

Самые трогательные письма и ответы на них мы будем публиковать онлайн. Как поддержать команду Zerkalo. Открыта возможность финансово поддержать команду Zerkalo. Каждый ваш благотворительный платеж — это гарантия того, что редакция сможет продолжать свою работу, освещая новости Беларуси.

Почему нужна ваша поддержка? До 18 мая 2021 года журналисты Zerkalo. BY, одного из самых крупных медиа в Беларуси, которое жило и развивалось за счет доходов от рекламы. После разгрома портала часть команды вынужденно выехала за границу и самостоятельно запустила проект Zerkalo.

Сейчас у них нет постоянного источника дохода, поэтому ваша поддержка очень важна. Вклад читателей позволит и дальше честно и непредвзято рассказывать о том, что происходит в нашей стране. Кто и как может сделать платеж? Абсолютно любой человек или компания.

Для этого вам нужна только карта. География также неважна: поддержать Zerkalo. Но нам надо ответить на один очень важный вопрос. Поддерживать точно безопасно?

Используя карточки или счета белорусских банков — нет. Мы не можем утверждать точно, что произойдет и произойдет ли , если оформить благотворительный платеж при помощи банка из Беларуси. Но вы должны понимать, что конкретно для вас такой платеж может быть небезопасным.

Решением министерства незаконным было признано использование любого текстового и визуального контента, публикуемого его авторами. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства. Решением министерства незаконным было признано использование любого текстового и визуального контента, публикуемого проектом. Журналисты, сотрудничающие с ним, могут получить до семи лет лишения свободы.

BY" Москва. BY", приговор вступил в законную силу, сообщила Генпрокуратура Белоруссии. Речь идет о бывшем главном редакторе художественно-редакционного отдела портала "ТУТ. Верховный суд рассмотрел и отклонил их апелляцию на этот приговор. BY был крупнейшим белорусским новостным интернет-порталом.

Дело против них слушалось в закрытом режиме, но приговор огласили публично. Фигурантами уголовного дела, кроме Золотовой и Чекиной, стали главный редактор политико-экономического художественно-редакционного отдела Ольга Лойко, редактор Елена Толкачева и юрисконсульт Екатерина Ткаченко. В деле фигурировали статьи о разжигании розни, призывах к санкциям и действиям во вред нацбезопасности Белоруссии, об уклонении от налогов, а также об организации или участии в нарушениях общественного порядка.

Белоруссия – последние новости

Читайте последние новости дня по теме : МВД внесло в "базу экстремистов" осужденных Золотову и Чекину, Приговор по делу "ТУТ БАЙ"* вступил в законную силу. В Белоруссии помиловали фигурантов дела об уклонении от уплаты налогов хостинг-компанией "Надежные программы", которой принадлежал признанный в Белоруссии экстремистским сайт , сообщил один из фигурантов дела Сергей Повалишев. Последние новости Витебска. Фоторепортажи, видео, аналитика, афиша, анонсы мероприятий, происшествия, блоги, новости политики, экономики, культуры и спорта. Портал был крупнейшим независимым изданием в Белоруссии и активно освещал протесты, начавшиеся после победы Александра Лукашенко на последних президентских выборах. Новости Беларуси и мира на сегодня. Читайте последние новости и смотрите свежие видеорепортажи на сайте Что на самом дело происходило за ширмой крупного интернет-портала, 16 марта телеканал «Беларусь 1» показал большое расследование Агентства теленовостей — фильм Ксении Лебедевой «Бай-бай, Тутбай».

Объявления о продаже авто и автомобильные новости со всего мира на ABW

Информация из первоисточников, эксклюзивные расследования. Смотреть новости политики, культуры, общества, церкви, экономики на Царьград ТВ. Да, это настоящий Говорим о событиях в Беларуси без цензуры. Самый последний цена. Самые шокирующие гипотезы с игорем прокопенко последние. Самое последнее цунами. Самую последнюю историю. Сегодня утром пользователи по всей стране получили шокирующее уведомление: сайт временно недоступен. Десятки тысяч людей обратили свое внимание на эту проблему, и разговоры начали набирать обороты в социальных сетях. Портал был крупнейшим независимым изданием в Белоруссии и активно освещал протесты, начавшиеся после победы Александра Лукашенко на последних президентских выборах.

Самые последние новости беларуси

[Его] деятельность на территории Республики Беларусь запрещается», — следует из сообщения, которое приводит портал. Согласно постановлению, власти намерены ликвидировать «Тут Бай Медиа», использовать его символику и атрибутику будет запрещено. Важные новости Бреста и области, последние происшествия и события города, оповещения о ДТП, интересные ситуации и курьёзы на сайте Онлайн Брест. Группа Новости России, Беларуси и мира в Одноклассниках. Актуальные новости, события, интересные факты.

СК Белоруссии завёл новое уголовное дело на сотрудников портала TUT.BY

BY является ведущим источником новостей, событий и информации в Беларуси. Однако неработающий сайт приводит к серьезным последствиям, в том числе отсутствию доступа к актуальной информации. Это означает, что пользователи не могут получать свежие новости, результаты спортивных соревнований, информацию по погоде, курсы валют и многое другое. Временная потеря доступа к такому объемному и разнообразному источнику информации ставит под угрозу своевременное информирование пользователей о наиболее важных событиях и происшествиях. Утрата рекламных доходов Сайт TUT. BY известен своей растущей аудиторией, что делает его привлекательным местом для размещения рекламы.

Однако, когда сайт не работает, компания теряет рекламные доходы, так как рекламодатели не могут достичь своей целевой аудитории. Это может привести к серьезным финансовым потерям для компании, а также сократить спонсорскую поддержку мероприятий и различных проектов, которые обычно финансируются с помощью рекламы на сайте. В итоге, неработающий сайт может негативно сказаться на доходности и устойчивости компании. Негативное влияние на репутацию Отсутствие доступа к актуальной информации Пользователи, привыкшие обновляться через TUT. BY, оказываются в тупике.

Такие ситуации подчеркивают важность наличия альтернативных источников информации, таких как другие новостные сайты или социальные сети. Отсутствие доступа к актуальной информации может также вызывать неудовлетворение и разочарование у пользователей, которые полагались на TUT. BY для получения новостей о политической, экономической и культурной сферах Беларуси. В итоге, неработающий сайт TUT. BY приводит к недоступности важной информации и создает неудобства для пользователей, которые привыкли полагаться на этот источник.

Утрата рекламных доходов Неработающий сайт TUT. BY приводит к серьезной утрате рекламных доходов для компании. Каждый день на сайте размещаются десятки рекламных объявлений, которые привлекают огромное количество посетителей. Рекламодатели выбирают именно сайт TUT. BY, так как он является одним из крупнейших новостных порталов и обладает широкой аудиторией.

Неработающий сайт означает, что рекламные объявления не отображаются, что приводит к потере клиентов и деньгам, вложенным в размещение рекламы на сайте. Возможности компаний охватить целевую аудиторию сокращаются, а рекламные кампании становятся менее эффективными. Утрата рекламных доходов может оказать значительное влияние на финансовое состояние компании и привести к уменьшению прибыли. Кроме того, неработающий сайт TUT. BY приводит к потере доверия со стороны рекламодателей.

Клиенты, которые планировали размещать рекламные объявления на сайте, могут обратиться к другим каналам рекламы, считая, что сайт больше не является надежным партнером. Утрата рекламных доходов является серьезным ударом для компании TUT. BY, который может повлечь за собой долгосрочные негативные последствия. Поэтому восстановление работы сайта является одной из главных приоритетов компании.

Впоследствии портал исключили из числа резидентов «Парка высоких технологий». За неуплату налогов в особо крупном размере руководству компании-учредителя грозит лишение свободы на срок до семи лет. Кроме того, сотрудники белорусского департамента пришли в офис портала объявлений по продаже автомобилей av. О Tut. Портал появился ещё в 2000 году. В 2020-м Tut. Протестующие считали результаты голосования, по итогам которого главой государства стал Александр Лукашенко, сфальсифицированными. В начале декабря 2020 года суд Минска по иску Министерства информации лишил новостной портал статуса СМИ. В начале марта туда ворвались неизвестные люди в масках, а в середине апреля с компанией без объяснения причин отказались продлевать договор аренды помещений.

Происходит ребрендинг раздела IT. BY, который превращается в сайт о мужских интересах 42 TUT. В 2015 в мессенджере Viber появляется паблик-чат TUT. Происходит смена поставщика услуг: «Яндекс» вместо Google. За приложением «Новости TUT. BY» закрепляются одни из топовых позиций на всех мобильных платформах. Один из первых проектов портала — Форумы TUT. BY открывается под новым доменным именем talks. Каталог TUT. BY объявляет о ребрендинге и начинает свое развитие под брендом TAM. В августе 2016 года TUT. BY запустил некоммерческий новостной англоязычный проект о Белоруссии на мировую аудиторию — «BelarusFeed» [15]. В 2017 году TUT. BY совместно с 30 белорусскими компаниями подписал «Соглашение о взаимодействии социально ответственных компаний Белоруссии при реализации проектов корпоративной социальной ответственности». Документ был инициирован местным социальным фондом «Добра», который является офисом сети Глобального договора ООН в Белоруссии [16] [17]. В марте 2018 года TUT. BY впервые обогнал такие крупные площадки, как Яндекс , Mail. Ru и YouTube по размеру белорусской аудитории [18]. BY было заключено соглашение об информационном партнёрстве в рамках проекта Sport Ambassadors [20]. BY в качестве сетевого издания [22]. BY «Серебряную кнопку» награду, которую вручают авторам популярных каналов в связи с тем, что видеоканал портала перешагнул рубеж в 100 тыс. В мае был зафиксирован абсолютный рекорд в истории портала: новости всех поддоменов TUT. Метрика » [1]. BY в качестве СМИ на 3 месяца [25]. BY лишился статуса СМИ [28] [29]. На свободу журналистка вышла 19 мая 2021 года [33] [34] , а уже в июле она стала лауреатом Международной премии за свободу прессы [35] [36]. BY, которая осталась на свободе, презентовала временный сайт Zerkalo. Согласно заявлению редакции, он прекратит своё существование, когда TUT. BY сможет легально возобновить свою работу в Белоруссии со всем архивом публикаций [7]. BY и информационного агентства БелаПАН прошли обыски, а на допрос в Следственный комитет Республики Беларусь доставили около 10 журналистов и редакторов всего вместе с журналистами других издании и журналистами-фрилансерами было задержано 16 человек. У некоторых журналистов обыски проводились также дома, часть была задержана на трое суток. Поводом к возбуждению дела послужило сообщение информационного агентства « БелТА » о сбоях при доступе к платной подписке услуг, которые предоставлялись агентством одному из его заказчиков. BY были освобождены. В редакции TUT. BY по «делу БелТА» подозреваемыми проходили восемь человек, статус «свидетель» — у троих [38]. Эту историю эксперты инициативы «Минский диалог» в выпуске мониторинга внешней политики и безопасности «Минский барометр» за июль — август назвали самым негативным за последнее время сюжетом во взаимоотношениях Белоруссии с Евросоюзом. События получили очень широкое освещение в мировых СМИ[ источник не указан 939 дней ]. На 73-й сессии Генеральной ассамблеи ООН 24 октября 2018 года Миклош Харасти , спецдокладчик ООН по ситуации с правами человека в Белоруссии , привёл историю с задержанием журналистов как один из примеров нарушений прав человека в стране [39]. На заседании Комитета ООН по правам человека 9 октября 2018 года члены комитета обратились с вопросами к белорусской делегации, в том числе и по «делу БелТА». Представитель Следственного комитета Белоруссии, главный редактор журнала «Предварительное расследование» Галина Суздалева заявила, что «дело БелТА» — «это банальное хакерство» [40]. Расследование уголовного дела о несанкционированном доступе к информации, «дело БелТА», завершилось. Следствие по согласованию с прокурором удовлетворило ходатайства большинства обвиняемых о прекращении уголовного преследования с привлечением к административной ответственности. Единственной обвиняемой по делу остаётся главред TUT. BY Марина Золотова [41]. BY обвиняли по ч. Основатель и совладелец TUT. BY Юрий Зиссер в январе 2019 года прокомментировал последствия дела: «Я считаю, что проиграли все. И государство прежде всего, ему нанесен огромный ущерб» [44]. BY Мариной Золотовой [45].

Смена технического администратора в Белорусии происходит впервые. В марте открывается проект Леди. Появляется торговая площадка Купи TUT. BY для мобильной платформы Android. Новостное приложение TUT. BY публикуется в App Store. В 2014 открывается отдельный сайт о белорусском бизнесе Probusiness. Происходит ребрендинг раздела IT. BY, который превращается в сайт о мужских интересах 42 TUT. В 2015 в мессенджере Viber появляется паблик-чат TUT. Происходит смена поставщика услуг: «Яндекс» вместо Google. За приложением «Новости TUT. BY» закрепляются одни из топовых позиций на всех мобильных платформах. Один из первых проектов портала — Форумы TUT. BY открывается под новым доменным именем talks. Каталог TUT. BY объявляет о ребрендинге и начинает свое развитие под брендом TAM. В августе 2016 года TUT. BY запустил некоммерческий новостной англоязычный проект о Белоруссии на мировую аудиторию — «BelarusFeed» [15]. В 2017 году TUT. BY совместно с 30 белорусскими компаниями подписал «Соглашение о взаимодействии социально ответственных компаний Белоруссии при реализации проектов корпоративной социальной ответственности». Документ был инициирован местным социальным фондом «Добра», который является офисом сети Глобального договора ООН в Белоруссии [16] [17]. В марте 2018 года TUT. BY впервые обогнал такие крупные площадки, как Яндекс , Mail. Ru и YouTube по размеру белорусской аудитории [18]. BY было заключено соглашение об информационном партнёрстве в рамках проекта Sport Ambassadors [20]. BY в качестве сетевого издания [22]. BY «Серебряную кнопку» награду, которую вручают авторам популярных каналов в связи с тем, что видеоканал портала перешагнул рубеж в 100 тыс. В мае был зафиксирован абсолютный рекорд в истории портала: новости всех поддоменов TUT. Метрика » [1]. BY в качестве СМИ на 3 месяца [25]. BY лишился статуса СМИ [28] [29]. На свободу журналистка вышла 19 мая 2021 года [33] [34] , а уже в июле она стала лауреатом Международной премии за свободу прессы [35] [36]. BY, которая осталась на свободе, презентовала временный сайт Zerkalo. Согласно заявлению редакции, он прекратит своё существование, когда TUT. BY сможет легально возобновить свою работу в Белоруссии со всем архивом публикаций [7]. BY и информационного агентства БелаПАН прошли обыски, а на допрос в Следственный комитет Республики Беларусь доставили около 10 журналистов и редакторов всего вместе с журналистами других издании и журналистами-фрилансерами было задержано 16 человек. У некоторых журналистов обыски проводились также дома, часть была задержана на трое суток. Поводом к возбуждению дела послужило сообщение информационного агентства « БелТА » о сбоях при доступе к платной подписке услуг, которые предоставлялись агентством одному из его заказчиков. BY были освобождены. В редакции TUT. BY по «делу БелТА» подозреваемыми проходили восемь человек, статус «свидетель» — у троих [38]. Эту историю эксперты инициативы «Минский диалог» в выпуске мониторинга внешней политики и безопасности «Минский барометр» за июль — август назвали самым негативным за последнее время сюжетом во взаимоотношениях Белоруссии с Евросоюзом. События получили очень широкое освещение в мировых СМИ[ источник не указан 939 дней ]. На 73-й сессии Генеральной ассамблеи ООН 24 октября 2018 года Миклош Харасти , спецдокладчик ООН по ситуации с правами человека в Белоруссии , привёл историю с задержанием журналистов как один из примеров нарушений прав человека в стране [39]. На заседании Комитета ООН по правам человека 9 октября 2018 года члены комитета обратились с вопросами к белорусской делегации, в том числе и по «делу БелТА». Представитель Следственного комитета Белоруссии, главный редактор журнала «Предварительное расследование» Галина Суздалева заявила, что «дело БелТА» — «это банальное хакерство» [40]. Расследование уголовного дела о несанкционированном доступе к информации, «дело БелТА», завершилось. Следствие по согласованию с прокурором удовлетворило ходатайства большинства обвиняемых о прекращении уголовного преследования с привлечением к административной ответственности.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий