Расписание программ в цирке новосибирск январь 2024года

С 3 февраля в Новосибирском государственном цирке пройдут гастроли нового циркового шоу «Королевский цирк», совместного проекта продюсерского центра Гии Эрадзе и Российской государственной цирковой компании. 11 февраля 1971 года родился новосибирский цирк! Узнайте о январских событиях в Новосибирском Цирке 2024: уникальное новогоднее шоу, гастроли мировых звёзд цирка, инновационные представления, образовательные программы для детей и благотворительные акции. Календарь событий. >. Купить билеты на Цирковые представления в Новосибирске в январе 2025 на Яндекс Афише. Расписание, цены, афиша событий.

Расписание цирков на январь

Афиша (сегодня в цирке) Гастрольный график Артисты. В январе 2024 года в Новосибирске вы сможете увидеть два замечательных цирковых коллектива: Цирк дю Солей и Большой Московский цирк. Январь 2024 в Новосибирском Цирке: Афиша Месяца, Звезды и Шоу «Танцующие под Луной». Купить билеты на Цирковые представления в Новосибирске в январе 2025 на Яндекс Афише. Расписание, цены, афиша событий. Новосибирский государственный цирк Адрес цирка: Новосибирск, Железнодорожный р-н, ул. Челюскинцев, 21 Телефон: 8(383) 204-42-70 Открыто: ежедневно, 10:00-19:00.

Цирк в Новосибирске в январе

В случаях замены, отмены или переноса мероприятия стоимость сдаваемых билетов возмещается Зрителю полностью. Да, можно. Вы можете предъявить билет на любом электронном носителе.

Номеры высокой акробатики В программе представлены потрясающие номера высокой акробатики, где смелость и грация артистов оставляют безысходных зрителей в полном восторге. Непередаваемые впечатления от исполнения трюков на высоте не оставят равнодушными ни одного человека.

Жонглеры и фокусники Если вы хотите загадочности и иллюзий, то это представление именно для вас. Жонглеры, виртуозно владеющие множеством предметов, и фокусники с умением скрыть правду за обманчивыми трюками, сделают ваше времяпрепровождение в цирке незабываемым. Дрессированные животные Дрессированные животные всегда вызывают искренний интерес у зрителей. Вас ждут удивительные выступления гибких кошек, активных собак, милых пони и других замечательных животных.

В каждом представлении присутствует специально обученный ведущий, который сделает превращение выступлений в захватывающее зрелище. Театрализованные представления Театрализованные представления — это настоящее погружение в другие эпохи и сказочные миры. Костюмы, декорации и актёрская игра создадут атмосферу загадочности и сказочности. Большие и маленькие зрители окунутся в волшебные истории и переживут невероятные приключения во время представлений.

Цирковая классика Цирковая классика предлагает невероятные представления с участием артистов-гимнастов, акробатов и клоунов. Вам откроются миры, где все возможно: невероятные подвижки, неповторимые гимнастические трюки и интересные истории, рассказанные смешными и задорными клоунами. Во время шоу не будет времени на скуку, а артисты-профессионалы сделают выступление неповторимым. Посещение афиши цирка в Новосибирске на сентябрь 2023 — это возможность окунуться в мир волшебства, испытать невероятные эмоции и насладиться зрелищными номерами.

Билеты доступны для всех желающих.

Когда: 21 декабря, Где: Антикафе Fun-Time ул. Державина, 1 , Во сколько: 22:00 — 9:00, Фото: vk. А отрицательного персонажа — Мышиного короля — сыграет олимпийский чемпион Алексей Ягудин. В представлении на льду помимо знаменитых фигуристов также задействованы воздушные гимнасты, акробаты и вокалисты, исполняющие инструментальные партии классического балета Чайковского. Когда: 21-22 декабря, Во сколько: 21 декабря в 13:00, 21 декабря в 18:00, 22 декабря в 12:00, Вход: от 800 рублей. Фото: nsk. Если вы наберёте номер кассы и спросите, сколько стоит билет в первый ряд, то окажется, что билеты на первые ряды не продаются. А всё потому, что цирковой манеж на месяц превратился в огромное озеро с 15-метровыми фонтанами и водопадами.

Продолжительность 1 час без антракта. Развернуть описание.

Цирк Новосибирска 2024

Купить билеты онлайн на Приключения в цирке под Новый год, 2 января 2024, Новосибирск, ДК Железнодорожников (ДКЖ). ГАУК НСО «Театр кукол» | бирск, , 22 puppetsnsk@ администраторы, касса: 8 (800) 300-49-10. Расписание на сентябрь. Цирк Никулина. > Афиша на месяц. 1.2024. Афиша цирка в Новосибирске в 2024 году. В Государственном цирке Новосибирска проходит множество программ: от выступлений воздушных гимнастов и акробатов до шоу с участием животных. Город - 22 января 2024 - Новости Новосибирска - НГС. Главные выставки 2024 года. LIVE.

«Белое шоу» в Новосибирске. К 100-летию Российского цирка

Сказка яркая , современная где много юмора поэтому интересно будет и детям и взрослым , а в финале шоу обязательно появятся главные Волшебники Нового Года - Дед Мороз и Снегурочка. В финале шоу артисты , аниматоры , шоу балет и основные актеры обязательно выйдут в фойе для фотосессии со всеми желающими. Продолжительность 1 час без антракта.

Есть в программе выступление лошадей и пони, которые будут прыгать через барьеры, танцевать и даже прокатят вас на своей спине. И, конечно, не оставят равнодушными умные и бесконечно милые хаски. Они продемонстрируют, как выполняют команды и удивительные трюки, заразят окружающих неподдельным счастьем и энергией. Ярко, зрелищно, феерично!

Цирк-шапито "Звёздный" готов порадовать зрителей множеством приятных сюрпризов и бонусов. Например, действует особое предложение: дети до четырёх лет смогут насладиться ярким шоу бесплатно. В антракте дети смогут размять ноги, съесть сладкую вату и хрустящий попкорн, в то время как взрослые найдут забавные цирковые игрушки и сувениры для воспоминания об этом дне. Вместительный купол цирка насчитывает тысячу мест и оснащен всеми удобствами.

Стационарная широкоформатная киноустановка могла сопровождать цирковые представления демонстрацией соответствующих кинолент. Вместимость зала Новосибирского цирка составляет 2300 мест.

Общее описание: Сегодня Новосибирский цирк — это одна из популярнейших культурных площадок города. Каждая его программа становится сенсацией. Творческой группой реализуется огромное количество ярких номеров и шоу-программ. Их перечень обновляется в течение каждого сезона. Технические особенности, размер арены и сам зал цирка позволяют проводить масштабные выступления практически любой сложности. Недавно отремонтированный зрительный зал цирка теперь вмещает до 2 000 человек, обеспечивая комфортные условия для всех пришедших.

Звезды из Африки

  • Зрелищное представление для всей семьи
  • С 4 февраля в Новосибирском цирке пройдет новое шоу Гии Эрадзе «Бурлеск»
  • В Новосибирске стартуют гастроли новой цирковой программы "Пять континентов"
  • Цирк «БУРЛЕСК» Гии Эрадзе

Большие гастроли «Королевского цирка» в Новосибирске | Событие №3_от 01.02.2024 РБК Новосибирк

Уникальное представление говорит со зрителями о дружбе, единстве народов нашей страны, многообразии культур и красоте природы. Шоу режиссёра Виктории Коноваловой, ученицы Романа Виктюка, объединило в себе цирковые и музыкальные жанры. Представление глубоко тронет каждого, ведь оно понятно зрителям всех возрастов. Передать самобытность родной культуры и традиций помогают необычные декорации — они оживают и взаимодействуют с артистами в течение всего спектакля.

Купить билеты со скидкой можете через онлайн форму внизу страницы. Цирк в Новосибирске 2024: билеты и расписание.

О мероприятии На сцене ДК железнодорожников Новосибирск пройдет новогоднее представление «Приключения в цирке под Новый год». Юных зрителей дошкольного и школьного возраста ожидает захватывающее костюмированное шоу для всей семьи, которое подарит вам множество положительных и ярких эмоций.

Занимательный динамичный сюжет, быстрая смена событий и декораций, самые современные спецэффекты вовлекают в действие с первых минут, заставляя забыть обо всем на свете. Они не только не дадут детворе заскучать, а наоборот, заставят следить за происходящим на сцене, буквально затаив дыхание.

Столько всего было интернсного!

Я бы еще сходила, единственное номера с дикими кошками не понятно было, что вообще они исполняют, но в конце все бурно аплодировали, может я чего то не поняла!! Номер с рыбками и кораблями был очень красивый! Номер девушки на зеркальном шаре - я была уверена, что она вот вот упадет, так как исполнялся номер на каблуках Какие красивые номера с лошадьми, девушки исполняли тааакие трюки, что дух захватывало Гимнасты на дорожках мне очень понравились, уверенные, смелые ребята и одна хрупкая девушка делали сальто, колесо!

Мария Представление потрясающее. Спасибо огромное, что подарили нам такую радость!!! Алевтина 1 октября 2023, Тула Шоу 5 континентов, это шоу мирового уровня, сказать что я в восторге, это ничего не сказать!!!

Зрелище настолько завараживающие и интересное, отточенное профессионалами своего дела! Прекрасно все, от невероятной красоты костюмов и декораций, до ухоженных и обворожительных животных!!! Спасибо за ваш труд и профессионализм!!!

Анатолий Иванов 1 октября 2023, Тула Я не был в цирке с детства. А это более 35 лет. Очень боялся что те воспоминания из детства и то что увижу сейчас будут совсем разные.

Боялся разочароваться. Гия эрадзе в туле уже 3й раз. И всегда были отзывы что шоу просто супер.

И я решил что схожу. Большое спасибо всему коллективу! Я снова вернулся в детство.

Неподдельный восторг. Наверно я даже иногда забывал дышать, настолько захватывающее действо происходило на арене цирка! Я в восторге.

Большое Вам спасибо! Леонова Марина Леонидовна Представление на высоте от начало и до конца Анастасия 1 октября 2023, Тула Артисты, организаторы, большие молодцы, очень понравилось представление! Костюмы очень красивые, яркие, красочные!

Шоу незабываемое, приедем ещё с семьёй! Макарова Екатерина Анатольевна 2 июля 2023, Рязань Была с ребёнком на представлении 1. Очень понравилось выступление артистов!!!

Спасибо вам за прекрасное выступление! Костюмы и реквизит просто шикарные!!!! Исмазова Руслан Юсупович 2 июля 2023, Рязань Были на представлении 5 континентов 1 июля.

Очень понравилось шоу программа. Шикарные костюмы!!! Все номера красочные, музыкальные, эмоциональные, много животных.

Отдельное спасибо аккорабатам!!! Особенно понравился номер русалок, он смотрелся не обычно и феерично! Цирковое представление от Гия Эрадзе как всегда зрелищное, эмоциональное, яркое!

Всем рекомендую посмотреть шоу 5 континентов!!!! Светлана Спасибо за шоу! Самоотдача на все 200!

Полный восторг! И, конечно, аплодисменты!!! Кулешова Анна Юрьевна 30 июня 2023, Рязань Были на представлении 25 июня!

Очень классное представление! Эмоции не передать словами... Каждый номер артистов сопровождается определенной музыкой, красочными костюмами, танцами!!!

Огромное спасибо все артистам цирка за их бесценный труд, за наши эмоции... Ждем с нетерпением следующее шоу!!! Наталья 27 июня 2023, Рязань Представление супер!

Смотрели всей семьей на одном дыхании! В восторге и взрослые и дети разных возрастов! Каждый номер вызвал восторг!

Артисты - огонь! Костюмы просто восторг! Спасибо огромное за такое представление!

Светлана 27 июня 2023, Рязань Ездили на представление 25 июня. Добирались с Коломны окольнымы путями 3 часа. Так как дороги были все перекрыты.

Но такая длинная дорога этого стоила. Представление было ВАУ!!! Продолжительность 3часа с антрактом.

Костюмы шикарные. А артисты молодцы. Животные все чистые, лощеные.

После представления аппладировали все стоя. На самой высшем уровне!!! Спасибо большое за такое представление!!!

Лиана Просто восторг! Получили огромное удовольствие. Артисты с большой буквы!!

Ксения 24 июня 2023, Рязань Цирк - полный восторг! Были на представлении 12 июня. Какие костюмы, номера, постоянная смена манежа, животные-все на высшем уровне!

А клоуны - такие молодцы! Просто огромное спасибо всем, кто причастен к этому представлению! Юлия 22 июня 2023, Рязань Просто браво!!!!

Полнейший восторг! Зубры, верблюды, мишки, хищные кошки!!! Такие животные!!!!

А где нет животных, невероятной красоты костюмы, иллюзии и владение телом!!! Елена 22 июня 2023, Рязань Замечательное шоу. Очень фееричные номера.

Это не просто цирковое представление, а ещё и очень крутая театрализованная программа. Маргарита Такое шоу с вижу впервые! Блестящая игра артистов "Чумовые" костюмы Незабываемое впечатление!

Гунина Мария Андреевна 20 июня 2023, Рязань Незабываемые впечатления! Всё на высшем уровне! Шикарные костюмы, превосходное мастерство артистов, животные потрясающе ухоженные!

Видно, что все причастные вкладывают огромное количество сил и средств. Имя Гия Эрадзе- это уже знак качества! Спасибо большое за шоу и пережитые эмоции!!!

Ирина 18 июня 2023, Рязань Это просто праздник! Великолепные костюмы, продуманные номера, большое разнообразие животных. Три часа пролетели на одном дыхании.

Очень качественное представление! Спасибо большое за положительные эмоции! Добра и процветания!

Ольга Спасибо большое за море положительных эмоций!!! Все было супер Анастасия 17 июня 2023, Рязань Обязательно сходите на представление 5 континентов. Вы не пожалеете каждый номер шикарен!

Понравится и детям и взрослым Маргарита 17 июня 2023, Рязань Огромное спасибо за ваше творчество! Такое представление заслуживает аплодисментов стоя. Выше всяких похвал.

Безумно красивые костюмы. Талан актёров поражает. Будем рады видеть Вас снова в нашем городе.

Елена 17 июня 2023, Рязань Огромное спасибо за такое Незабываемое представление!!!! Три часа сказки! Какие талантливые Артисты!

Музыка, костюмы, постановка танцев - все на высоте! Юлия Не могу подобрать слова, чтобы описать как мне понравилось!!! Шоу великолепное!!!

Нам очень понравилось. Дети в восторге! На сцене было появление таких животных как як, тигр, лев, леопард, пантера, верблюды, кони, змеи.

Артисты показали очень сложные трюки от которых дыхание захватывало. Сын постоянно переживал за артистов и спарашивал меня : "Мам,он не упадет? Очень красивые костюмы.

Это правда что-то с чем-то. Расшиты и все блестят. Приятно смотреть.

Я всем советую попасть на это шоу.

Звезды из Африки

  • «КОРОЛЕВСКИЙ ЦИРК»
  • Афиша – Симферопольский государственный цирк имени Бориса Тезикова - официальный сайт
  • Расписание цирков на январь 2025
  • Цирк новосибирск афиша на январь - фото сборник
  • Билеты на мероприятия
  • Новосибирский цирк - видеообзор

Афиша цирка в Новосибирске на сентябрь 2023: расписание представлений, билеты, программа

Новосибирск цирк январь 2024. В Новосибирске провели зрелищные соревнования по снегоходному спорту. Вести. Новосибирск. © 2024 ГАУК НСО «Новосибирский государственный областной Дом народного творчества» бирск 630132, ул. Красноярская, дом 117.

Новосибирск цирк: афиша на январь 2024

Афиша Новосибирска в январе 2024 (100) 3 января 2024, Кемерово. Уже не первый год под новый год в Кемерово приезжает королевский цирк Гии Эрадзе.
Цирк в Новосибирске в январе 2024 года Купить билеты на цирковое шоу «Королевский цирк» в Новосибирском государственном цирке в Новосибирске.
Цирковое представление с морскими животными Расписание на январь.
Гастрольный график © 2024 ГАУК НСО «Новосибирский государственный областной Дом народного творчества» бирск 630132, ул. Красноярская, дом 117.
Цирк Новосибирск афиша представлений 2024 билеты сайт «Афиша Новосибирск» 2024 Купить билеты на Цирковые представления в Новосибирске в январе 2025 на Яндекс Афише. Расписание, цены, афиша событий.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий