Рома желудь новости

Самые свежие новости Ростовской области читайте на сайте «Панорама». Срыв. Рома Жёлудь. 2020 русская поп-музыка. Слушать. Как сообщает источник, Рома Жёлудь имел проблемы с запрещёнными веществами и с зависимостью от сексуальных практик. Я уже более 7 лет живу с секс-зависимостью, - сказал он. - Это самая настоящая болезнь. сегодня ночью, 16 июня, у него скончалась мама.

Умер или нет блогер Рома Желудь, и что случилось с ним на самом деле

Накопив большие средства Рома, открыл собственный интернет-магазин. Популярного парня стали приглашать на телевидение, так он стал ведущим на канале «МУЗ-ТВ», был в качестве приглашенной звезды на ТНТ, вел различные фестивали. В 2017 году Желудь завершает карьеру блогера и занимается развитием в музыкальном плане. Он стал записывать и выпускать песни и клипы. Молодой человек славится множеством романов с девушками. Но на сегодняшний день он холост.

Он больше не общается с людьми, которые употребляют запрещенные вещества. В будущем Рома хочет связать себя с режиссурой.

Я сделаю все очень круто! У меня уже были запросы от больших артистов, с Юлией Волковой планировали снять клип, но пока я ничего не делал для российских звезд кроме небольших проектов» — сказал он.

Фото: vk. Об этом сообщает Telegram-канал «112». В полицию обратилась одна из фанаток 27-летнего мужчины.

С тех пор многое изменилось, и Рома изменился тоже. Любуемся, как умело возмужавший и брутальный Рома позирует на бэкстейдже нашей fashion-съемки. В тренде Твои любимые блогеры появятся на обложке ноябрьского Elle Girl Осталось совсем немного времени до выхода нового ноябрьского номера Elle Girl.

У Ромы Желудя от рака умерла мать

Последние новости о персоне Рома Желудь новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое. В Германию также отправился видеоблогер Рома Жёлудь, на встречах с российской делегацией он рассказывал о своих друзьях с ВИЧ, а после вместе со всеми отправился на гей-парад. Тайны личной жизни и подробности биографии персоны Рома Жёлудь на сегодня: актуальные фото и последние новости на сайте Бурная популярность, Армия поклонников и заключение многомиллионных контрактов. В связи с употреблением запрещённых веществ все эти приятные моменты в жизни Ромы Жёлудя.

Рома Жёлудь

сегодня ночью, 16 июня, у него скончалась мама. Рома Желудь признался, что зарабатывал эскортом Известный блогер. Рома Жёлудь. Сотрудники правоохранительных органов нагрянули в квартиру видеоблогера и певца Романа Жёлудя (настоящая фамилия Керимов). 25-летний блогер рассказал, что встречался с моделью, когда она была замужем. Роман Керимов, более известный как Рома Желудь, стал гостем YouTube-шоу «Алена, блин!».

Блогер Рома Жёлудь сообщил, что больше не занимается эскортом

Рома Желудь (23) – блогер и певец и когда-то мечта всех школьниц страны. Прославился он в 2010 году благодаря видеороликам, которые записывал и выкладывал на своем канале на. Рома Желудь в слезах сообщил о смерти матери от рака. И тут же резко испортил о себе впечатление — смотрите видео на CMH & Рома Жёлудь · 17 февраля 2023 г. Прослушать отрывки. Знаменитый ютубер поделился своей трагической историей. Рома Жёлудь ещё в юные годы стал первопроходцем в сфере блоггерства и успешной звездой на русскоязычном пространстве. Известный российский блогер Рома Желудь (Роман Керимов) признался, что страдает от наркозависимости. На фоне происходящего у него возникли серьезные проблемы со здоровьем. Мне написала Инстасамка на почту, я не поверил, что это она, я попросил написать ее в Инстаграме*.

Полицейские пришли к Роме Жёлудю из-за стрима

У меня офигенное тело и офигенные фотки. Я всегда любил себя классно фоткать, я к этому по-другому отношусь", - говорит блогер. Желудь отметил, что не считает это проституцией. Это не как у гинеколога, это эротика", - сказал он.

Желудь также отметил, что тратит сотни тысяч на наркотики, однако намерен избавиться от этой зависимости. Рома Желудь уже не первый раз рассказывает о своей наркозависимости. В 2020 году блогер сообщил, что целый год был зависим от "очень тяжелого наркотика". Молодой человек признался, что впервые попробовал наркотики в 15 лет, а после пристрастился к ним.

Еще большие конфликты возникли, когда Рома собирался покупать недвижимость. И по этой причине мы жестко поссорились. Я мечтал об этой квартире 5 лет. Отца сильно люблю, но с тех пор мы немножко разъединились. Он у меня не такой богатый.

Ну типа… Для чего мне это нужно? Ему понятно зачем. Отметим, что у более старшего коллеги Милохина по блогингу уже состоялся дебют в клетке.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий