Севкабельпорт ру афиша

Севкабель Порт, Санкт-Петербург: афиша мероприятий, купить билеты онлайн по лучшей цене. Купить билеты в «Севкабель Порт» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Афиша Plus - 4 ноября 2023 - Новости. На три дня — с 26 по 28 мая — в Севкабель Порту развернулась выставка Port Art Fair — она же ярмарка современного искусства.

Осень в “Севкабель Порту”

«Севкабель Порт» — это проект преобразования исторического «серого пояса» Гавани Петербурга в общественное культурно-деловое пространство. Купить билеты в Севкабель Порт, Санкт-Петербург. Широкий выбор билетов на концерты и онлайн оплата. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 40. Самым активным команда «Севкабель Порта» обещает призы. Фестиваль «День резидента» пройдет в «Севкабель Порту» 17 и 18 сентября.

В «Севкабель Порту» пройдёт фестиваль современного искусства с арт-ярмаркой

Все работы в жанре наивного искусства. На холсте персонажи мультфильмов, видеоигр и просто зарисовки из жизни. В Петербурге выставку развернули в общественном пространстве «Севкабель порт». Но уже с 1-го июня работы художников в рамках социального проекта также увидят жители Москвы, Тюмени, Омска и других крупных городов.

Главная точка притяжения «Севкабеля» — клуб «Морзе», проект компании «Светлая музыка» организаторов ежегодного международного музыкального фестиваля Stereoleto. Концертная площадка вмещает 2500 зрителей, в афише — звёзды со всего мира, от Dj Krush до группы Pixies, здесь же выступают популярные российские альтернативные музыканты вроде Amatory. Читать полностью.

Каждая кукла уникальна и представлена в единственном экземпляре, над некоторыми экспонатами авторы кропотливо работают несколько месяцев. Также в Севкабель Порт приедут лучшие авторские медведи и дизайнерские игрушки. Бал кукол в Санкт-Петербурге станет ежегодной прекрасной заменой международным выставкам кукол «Нукукунст» на Певческом поле в Таллине и «Дабида» в сердце Амстердама, проводимыми Светланой Пчельниковой. Информация о выставке: Бал кукол в Санкт-Петербурге — выставка-продажа.

Севкабель порт - общественная площадка с прекрасным видом на Финский залив с уютными барами, фудкортами, игровыми зонами и магазинами. На территории Севкабеля проводятся ярмарки, выставки и фестивали. Всё внутри Севкабеля орагнивозанно так, что интерено будет и детям и взрослым, граффити на стенах, деревянная набережная с газоном и вертикальными и горизонтальными скамейками, закрытые площадки в отреставрированных цехах завода.

Общественное пространство "Севкабель Порт"

Севкабель Порт, Санкт-Петербург: просмотрите отзывы (86 шт.), статьи и 231 фотографий Севкабель Порт, с рейтингом 354 на сайте Tripadvisor среди 3 587 достопримечательностей в. Афиша мероприятий в Порт Севкабель. Общественное пространство "Севкабель Порт": афиша мероприятий, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 40. площадка для концертов, фестивалей, мероприятий. Афиша Севкабель Порт на 2024 год, даты проведения. Адрес, как добраться и доехать, где находится. Афиша мероприятий и официальные билеты в Севкабель Порт, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, дом 40.

Билеты в Севкабель Порт

Афиша концертов на площадке "Севкабель Порт" Санкт-Петербург Кожевенная линия, д.40, расписание выступлений всех артистов. Ждем вас в кинотеатре в Севкабель Порту. Место, где город встречается с ки, концерты, вечеринки, кафе, набережная, закаты, маркеты, детские проекты. Кафе с 10:00 #sevcableport #севкабель.

В «Севкабель Порту» пройдёт фестиваль современного искусства с арт-ярмаркой

Что будет на мероприятии: украшения, предметы интерьера, посуда и игрушки ручной работы от мастеров; мастер-классы, на которых можно самостоятельно сделать подарок; подарки для детей и возможность сфотографироваться с Дедом Морозом. В фестивале примут участие более 40 мастеров со всей России. Организаторы готовят бесплатный мастер-класс "Новогодняя свеча" и эксклюзивные украшения. Новогодний маркет "Интеллигентная барахолка" в Севкабель Порт Когда: 23 и 24 декабря 2023г.

Здесь вы сможете с выгодой приобрести необычные рождественские венки, украшения, декор и винтаж, символ Нового года 2024, найти свитер ручной вязки, старинную гобеленовую сумочку или бинокль... Музыканты взяли за основу архаичный джаз Нового Орлеана, колорит солнечной Италии и шарм французских шансонье. Вам понравится!

Подробнее о мероприятии рассказываем в отдельной статье — " Интеллигентная барахолка ". Помимо бакалеи для праздничного стола здесь обещают творческие мастер-классы для детей и взрослых. Вход свободный.

Билеты на "Каток у моря" продают по сеансам — их лучше брать заранее. А с понедельника по пятницу, в 11:00, здесь проходят бесплатные мастер-классы по катанию на коньках. О стоимости билетов и расписании работы катка мы написали в отдельной статье — " Каток Севкабель Порт 2023-2024 ".

Она будет оборудована специальным покрытием, поэтому в целях безопасности и комфорта свои ватрушки лучше оставить дома. Длина горки будет 42 метра, а высота — 5 метров. Инструкторы подскажут, как правильно расположиться на ватрушке, и проконтролируют соблюдение правил спуска.

На этом зимние забавы в этом году в общественном пространстве не заканчиваются. С 28 декабря 2023г. Зрителей ждет джазовый концерт с оркестром, который исполнит рождественские хиты Фрэнка Синатры и саундтреки из любимых мультфильмов Диснея.

Подпишитесь на наш Телеграм , чтобы не пропустить дату открытия горки, а также быть в курсе самых интересных новогодних активностей на территории Севкабеля! Расписание концертов фестиваля «Рождество у моря» С 28 декабря 2023г. Все новогодние сюжеты будут собраны в программе фестиваля «Рождество у моря» от Слушай Сердцем: саундтреки из популярных фильмов и мультфильмов, рок при свечах, французский и американский джаз.

Расписание: 28 декабря — Джаз с оркестром Christmas Gala. На большой сцене, украшенной лампочками и мишурой, будут звучать Фрэнк Синатра и Луи Армстронг.

На площадках общественного пространства работают не менее 400 постоянных резидентов — почти полсотни ресторанов и баров, магазины локальных брендов, художественные мастерские, музыкальные клубы, благотворительный кластер, библиотека, скейт-парк. Летом на набережной устанавливают причал, от него можно отправиться в круговой круиз или добраться по воде до исторического центра Петербурга.

Зимой в «Севкабель Порту» работают Каток и Горка у моря.

Авторы картин — воспитанники домов-интернатов. Для них это первый подобный опыт представления работ. Раньше картины «новых городских художников» выставлялись на площадках галерей и музеев. Все работы в жанре наивного искусства.

Важная миссия проекта — помощь в создании благоприятных условий для социального и культурного развития Гавани и преобразования исторической прибрежной зоны юго-запада Васильевского острова в непрерывный парковый и общественно-деловой маршрут. Севкабель Порт — место, которое Петербург ждал очень долго.

Музыкальный фестиваль Stereoleto 2023

Все концерты Санкт-Петербурга. Севкабель Порт. Севкабель Порт. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д.40. На три дня — с 26 по 28 мая — в Севкабель Порту развернулась выставка Port Art Fair — она же ярмарка современного искусства. Купить билеты в Севкабель Порт, Санкт-Петербург. Широкий выбор билетов на концерты и онлайн оплата.

Общественное пространство "Севкабель Порт"

Главная точка притяжения «Севкабеля» — клуб «Морзе», проект компании «Светлая музыка» организаторов ежегодного международного музыкального фестиваля Stereoleto. Концертная площадка вмещает 2500 зрителей, в афише — звёзды со всего мира, от Dj Krush до группы Pixies, здесь же выступают популярные российские альтернативные музыканты вроде Amatory. Читать полностью.

Концертная площадка вмещает 2500 зрителей, в афише — звёзды со всего мира, от Dj Krush до группы Pixies, здесь же выступают популярные российские альтернативные музыканты вроде Amatory. Читать полностью.

Ну а «SEX» — это напоминание о культовом лондонском месте. Зал имитирует магазин одежды, на вешалках — картонные имитации футболок, на манекенах — вещи Вивьен Вествуд из британской частной коллекции. Пожалуй, эта часть больше других не вяжется с петербургской панк-культурой и более привычным для нее самодельным шмотом. Впрочем, задумка «поженить» «наш» и «не наш» панк изначально выглядит нереалистично. Генеалогия «их» панка, если верить схеме на стене зала после «Секса», включает и Дэвида Боуи, и регги, и нью-вейв, а британским панкам, как ни крути, никуда не деться от монархии на выставке само собой вспоминают сингл «Sex Pistols» «God Save the Queen» с Елизаветой II, которую Вивьен Вествуд «проткнула» булавкой.

На территории Севкабеля проводятся ярмарки, выставки и фестивали. Всё внутри Севкабеля организовано так, что интересно будет и детям и взрослым, граффити на стенах, деревянная набережная с газоном и вертикальными и горизонтальными скамейками, закрытые площадки в отреставрированных цехах завода. В зданиях с фудкортами можно укрыться от непогоды, послушать лекции, посмотреть фильмы.

В «Севкабель Порту» пройдёт фестиваль современного искусства с арт-ярмаркой

Ставший уже традиционным осенний фестиваль «Маркет у Моря» пройдет в пространстве Севкабель Порт на этих выходных 14 – 15 октября 2023. большое общественное пространство, организованное на территории завода Севкабель. Канал автора «Севкабель Порт» в Дзен: Общественное культурно-деловое пространство в Гавани Васильевского острова. Экспозиция разместится в пространстве «Севкабель Порта» и откроется в ноябре. По данным «Яндекс Афиши», выставка, стартовавшая в марте в центре современного искусства.

Международная выставка — Бал Кукол

На площадках общественного пространства работают не менее 400 постоянных резидентов — почти полсотни ресторанов и баров, магазины локальных брендов, художественные мастерские, музыкальные клубы, благотворительный кластер, библиотека, скейт-парк. Летом на набережной устанавливают причал, от него можно отправиться в круговой круиз или добраться по воде до исторического центра Петербурга. Зимой в «Севкабель Порту» работают Каток и Горка у моря.

На освободившейся территории завода "Севкабель" выросло новое пространство для отдыха, образования, занятий йогой и просто прогулок вдоль залива. Севкабель порт - общественная площадка с прекрасным видом на Финский залив с уютными барами, фудкортами, игровыми зонами и магазинами. На территории Севкабеля проводятся ярмарки, выставки и фестивали.

Из аксессуаров золотая серёжка Fjord в форме ножа.

Бренд колец не знаю, девушка подарила. Одно с отпечатком её пальца, а второй перстень повторяет узор зебры в Куте. И еще часы Apple Watch pro.

Художники будут присутствовать на выставке и лично представят своё творчество зрителям и коллекционерам.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий