Технический обзор хонда n box насколько он надёжный

The Honda N-Box is by far, Japan’s best selling car in 2021, with 62,124 units sold in the first quarter of 2021, beating both out its closest competitors in the kei car segment, the Suzuki Spacia and Daihatsu Tanto, by over 10,000 units.

Honda N-Box

Высокая линия крыши N-Box обеспечивает удобное положение сидения и улучшает общий обзор для водителя. Honda N-Box доступен в различных комплектациях, каждый из которых предлагает свой набор функций и возможностей настройки. Two engine options are available with the 2023 Honda N-BOX. Base models use a naturally aspirated 658cc three-cylinder engine, which features a max output of 58 horsepower and 65Nm of torque, which seems enough power to move this tiny van with ease. инструкция для Honda N-Box (2014). Бесплатно находите инструкция для Honda N-Box (2014) или же обратитесь со своим вопросом к другим пользователям Honda N-Box (2014).

The Kei Car Experience: A Review Of The Honda N Box

Новые модели Хонда 2017-2018 года пополнились обновленным кей-каром в двух вариантах исполнения: N-Box и N-Box Custom. В обзоре технические характеристики. The Honda N-Box is by far, Japan’s best selling car in 2021, with 62,124 units sold in the first quarter of 2021, beating both out its closest competitors in the kei car segment, the Suzuki Spacia and Daihatsu Tanto, by over 10,000 units. В семье две машины: атмосферный N-Box и турбо N-One. По двигателям разные воздушные фильтры на атмо (172205Z1003 HONDA) на турбо (4HM1104W NITTO). Контрактный вариатор (ХОНДА Н-Бокс, S07A) - продажа, купить. Описание и технические характеристики. В обзоре технические характеристики, комплектация, цена и фото крохотного микроавтобуса Honda N-Box 2 поколения, продажи которого в Японии стартовали в конце августа 2020 года по цене от 12 700 до 19 000 долларов.

Хонда n box ресурс двигателя

Дилеры в России начали предлагать Honda N-Box второго поколения по цене от 700 тыс. Модель не новая вышла в 2017 году , зато цены не кусаются: они варьируются в пределах от 700 до 950 тыс. Honda N-Box оснащается мотором объёмом 0,7 л, но у него две версии: атмосферная, мощностью 58 л.

Микровэн рассчитан на четверых. Автомобиль невелик, зато хорошо оснащён: четыре подушки безопасности, круиз-контроль, кондиционер, подогрев передних сидений, мультифункциональное рулевое колесо, медиасистема с относительно большим экраном.

В качестве основного силового агрегата для Honda N-Box 2018 года применяется 0,66-литровый бензиновый мотор. В его конструкции применено несколько новшеств, обеспечивающих рост топливной экономичности, например, цилиндры стали меньше в диаметре, а их ход увеличился. Кроме того, мотористы Honda установили систему i-VTEC, обеспечивающую более эффективное газораспределение. Атмосферная версия выдает 58 «лошадей» мощности при 65Нм пикового момента. Показатели расхода топлива при движении в смешанной цикле находятся на уровне 3,8 литра на сотню километров пути. Турбированный мотор мощнее всего на 6 лошадиных сил, но его крутящий момент больше сразу на 39Нм.

Размещенный японцами тизер позволяет понять насколько изменился внешний вид нового Хонда N Box — популярный микровэн имеет современные светодиодные фары , новую радиаторную решетку. Какие у нового Honda Н Бокс технические характеристики? Эту информацию производитель сегодня не раскрывает n box Итоги года показали — автомобили Хонда N Box лидируют по объему продаж на рынке Японии среди кей-каров.

31. Итоги 3 месяцев владения N-BOX

Отчет о тест-драйве Honda N BOX | Авто центр SPB - ремонт автомобилей и заказ запчастей Технические характеристики Максимальная мощность Максимальный крутящий момент Список всех моделей Honda Список всех моделей серии N.
Обзор Honda N box Jf4 / Jf3 новое поколение, 4WD/TURBO Honda Sensing 2017год Код магнитолы Honda N-BOX фирмы Gathers, Разблокировка Хонда Н-Бокс.
Отличия между Honda N-Box и N-WGN: какой выбрать? Обзор Honda N-Box 2017-2018 года – характеристики, комплектации, цена и фото крохотного микроавтобуса Хонда Н-Бокс 2 поколения.

HONDA N-BOX самые распространенные проблемы с зажиганием

Honda N-box 05.2017 - н.в. 3 Хэтчбек Custom 660 G EX Honda Sensing технические характеристики с описанием и фотографиями. Список модификаций автомобиля N BOX, сравнение различных комплектаций машин между собой.
The Kei Car Experience: A Review Of The Honda N Box | Rational Motoring Подробно расписан модельный ряд Honda N-BOX 2023: технические характеристики, полная комплектация салона, цвета, в которые окрашивался автомобиль, фото. ИнтернетТехнические характеристики Хонда Н-Бокс 2023, 2024, хэтчбек 5 дв., 3 поколение N-BOX.
Хонда n box отзывы Honda N-Box оснащалась трехцилиндровым двигателем объемом 658 см³ мощностью 58 л. с. или 64 л. с. (в варианте с турбонаддувом) и вариатором. Привод — передний или полный. Модель первого поколения выпускалась до 2017 года.

Honda N-box 05.2017 - н.в. 3 Хэтчбек Custom 660 G EX Honda Sensing

В этом обзоре вы узнаете о Новом Кей-Каре Honda N-Box в кузове Jf4 2017 год Что бы заказать такой автомобиль с Аукциона Японии Напишите мне Вконтакте. Купил авто в Японии Honda N-Box 4WD Custom G L Turbo Honda Sensing в Москве под заказ за 1350руб. ОБЗОР HONDA NBOX CUSTOMЛУЧШИЙ КЕЙКАР с аукциона Японии в Москве! ЗАВОДИМ В МОРОЗ! технические характеристики, варианты комплектации, старт продаж, цены, фото, видеообзор хонда н бокс. В Honda N-Box (Японский: ホ ン ダ ・ N-BOX, Honda Enubokkusu) (в фирменном стиле N-BOX) это кей автомобиль произведено Honda для Японский рынок.[2] Вместе с Никто, он входит в обновленную линейку городских автомобилей kei класса от Honda. Обзор из этой машины просто потрясающий — через огромное лобовое и огромные боковые стёкла видно абсолютно всё и ничего не мешает.

ЖЕСТКИЙ КЕЙ-КАР с 4WD! ОБЗОР HONDA N-BOX CUSTOM

Коробка передач измененяет крутящего момента, передаваемого от коленчатого вала двигателя к ведущим колесам. CVT трансмиссия с плавно изменяемым передаточным числом Количество передач Количество передач в коробке передач у этого автомобиля. Tормозная система обеспечивает снижение скорости движения автомобиля и его полную остановку.

Выпускается в двух вариантах: без наддува и с турбонаддувом. Его предшественник S07A, установленный в первом поколение N-BOX, имел следующие характеристики: ход 64,0 x 68,2 мм, а S07B имеет более длинный ход 60,0 x 77,6 мм, что является преимуществом с точки зрения топливной экономичности. Что позволило добиться значительного ускорения на «верхах».

Технические характеристики двигателя без турбонагнитателя: максимальная мощность 43 кВт 58 л. Впервые Honda внедрила электрический перепускной клапана на двигателя объемом 0,66 литра. Клапан VTEC Клапан VTEC позволяет произвольно регулировать давление наддува турбонагнетателя, одновременно обеспечивая низкий расход топлива и лучшую отзывчивость педали газа. Технические характеристики двигателя с турбонадувом: максимальная мощность 47 кВт 64 л. Вней реализовано ступенчатое управление понижением передачи в режиме торможения, которое обеспечивает плавное замедление за счет торможения двигателем совместно с тормозной системой автомобиля, независимо от работы подрулевых переключателей или селектора переключения передач.

Таким автомобилям в Японии выдают специальные номерные знаки: Каждый уважающий себя японский автопроизводитель имеет в каталогах такую машину, а то и не одну. Компания Honda, о чьей модели Honda N Box мы сегодня говорим, четверть своего объема продаж закрывает за счет кей-каров. Собственно, Honda уверенно выступает в кей-классе еще с прошлого века, и ее линейка N впервые появилась в х. Honda N-Box 2014, двигатель бензиновый 0. Больше, чем снаружи Как они там помещаются? При ближайшем рассмотрении этот вопрос не кажется таким насущным: В этот автомобиль можно поместить троих пассажиров и велосипед — отличный вариант для любителей активного отдыха. Учитывая низкий расход топлива, можно смело назвать N BOX лидером в своем классе.

Как представительница слабого пола, снижаю оценку за отсутствие регулировки высоты водительского кресла. В остальном все неплохо. Юми Ёсида Расход топлива: Для такого высокого автомобиля расход топлива, может, и неплохой. Но ничего сверхудивительного я не заметила.

Он был таким же квадратным, скучным и мягким по бокам, как и спереди. Один интересный аспект, который вы можете увидеть спереди, - это цветные крышки зеркал, как боковых, так и заднего вида. Это производит впечатление маленьких коротких красных светящихся крыльев, которые, я должен сказать, я нахожу просто восхитительными. Темный пластик был гладким, а текстура почти мягкой.

Это было значительно более высокое качество, чем почти все автомобили, которыми я когда-либо владел или водил, за исключением купе Mercedes, которое я когда-то тестировал, а также седана BMW 3-й серии и мини-внедорожника X3, на которых я ездил по США, прежде чем переехать в Японию.. Image Он намного превосходит мой GA, превосходит мой EK Civic 2000 года, лучше, чем Camry 2002 года, на котором я ездил недолго в аспирантуре, и намного превосходит интерьер любой кей-машины, на которой я когда-либо ездил, чтобы оказаться в совершенно другой вселенной. Обтянутое кожей рулевое колесо с подогревом, подогрев сидений, подлокотник на дверных панелях - все было очень приятно. Image Моя одна небольшая жалоба довольно специфична для меня: я ненавидел положение переключателя передач. Я даже не могу сказать сколько. Как человек, который переключался между автоматическим и ручным управлением, у меня есть привычка периодически класть руку на рычаг переключения передач, когда в автомобиле с ручным управлением мне нужно было бы переключать передачи на пониженную или повышенную. Я никогда не утруждал себя отказом от этой привычки, так как в конечном итоге планирую снова водить машину с механической коробкой передач. Половину пути я постоянно размышлял, что, черт возьми, делать с левой рукой, когда она не на руле.

Это меня напугало. Image В обычном обзоре это то место, где мы перейдем к разгону, но это кей-кар, а это значит, что у него 660 куб. Это не демон скорости, и не должно быть, и если вы действительно хотите купить один из них, то скорость не будет фактором в вашем процессе принятия решений. В частности, в прошлом году я ездил на Mitsubishi EK Wagon. Это меня немного удивило, потому что в кей боксах я к этому не привык. Я не почувствовал особой смены передач на этой автоматической коробке передач, поэтому я не стал проверять коробку передач. Подойдет, свинья, так и подойдет. Image Ой, извините, вам нужен подстаканник на уровне ног или, может быть, больше места для хранения?

Я послушал Hide на аудиосистеме, и, хотя я был сосредоточен на самом приводе, а не столько на музыке, для меня это звучало довольно потрясающе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий