Анталия погода в феврале

Подробный прогноз погоды в Анталье в феврале 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. Погода в Анталии отличается в зависимости от времени года. Из статьи вы узнаете, когда лучше ехать отдыхать в Анталию и какая погода в каждом из месяцев.

Погода в Анталье в феврале 2024

Купальный сезон в Средиземном море длится 8-9 месяцев, начинаясь в конце апреля и заканчиваясь в середине ноября, однако даже в январе-феврале море ниже 16 °C, как правило, не остывает. Девочки, всем привет! Подскажите, какая погода в анталии в феврале, во второй половине? Февраль — один из самых некомфортных месяцев для посещения Анталии. Погода нестабильная, преимущественно холодно и идет дождь. Среднесуточные температурные показатели: днем +15 °C, ночью +11 °C. Вода у берегов еле прогрета до +17 °C. Если обратиться к статистике метеонаблюдений в Анталии с 1930 по 2018 года, то средние температуры воздуха в Анталии в феврале составляют днем около 14 градусов в тени, на солнце это может ощущаться как 18-20. Далее подробно об Анталии в феврале, холодном месяце в Турции. Погода к моему приезду стала портиться, то есть к февралю. Но почти все 7 дней было солнечно, +12-15, кроме одного дождливого дня, ну и застала повышенную ветреность местами.

Прогноз атмосферного давления на Февраль месяц

  • Отдых в Анталии зимой все об отдыхе в Турции - TurkEvi
  • Особенности погоды в Анталии, Турция: температура воды и воздуха, погода по месяцам
  • Анталия, Турция — погода в феврале, температура воды
  • Погода в феврале в Анталье (Анталии) — подробно
  • Погода в Анталье в феврале, история погоды
  • Погода в Анталье в феврале, температура воды, история погоды

Погода в Анталье на февраль 2023

Тогда смело бронируйте туры в Анталию. Там уже приближается весна в это время, днем температура достигает 16 градусов тепла, купаться конечно холодновато, но можно просто вдоволь надышаться полезным морским воздухом. Воздух в феврале в Анталии сказочно вкусный, пахнет апельсинами и зеленью, начинают цвести многие растения и деревья. Зима — прекрасная пора познакомиться с культурными и историческими достопримечательностями турецкого курортного городка.

Информация о погоде в Анталье Анталья в февралепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования. Информация о погоде в Анталье Анталья в феврале подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is.

И обязательно попробуйте салеп — горячий напиток на основе молока и корня орхидеи. Hafiz Mustafa — старинная сеть кондитерских, где готовят восточные десерты и напитки. Развлечения в отеле Многие гостиницы и зимой предлагают гостям насыщенную развлекательную программу. Например, мы в Akka организуем трекинг в горы, рыбалку, кулинарные мастер-классы, соревнования по настольным играм и не только. Недавно рассказывали читателям, как можно провести время в отеле Akka Alinda в зимние месяцы. Купание Пусть море для этого холодное, зато в отелях есть бассейны с подогревом. Солнечным днем плавать в них одно удовольствие.

А если захочется прогреться, добро пожаловать в хаммам. Также работает аквапарк с подогревом. Экскурсии В феврале, когда нет изнуряющей жары и толп туристов, вы сможете вдоволь наслаждаться достопримечательностями.

Туры в Турцию в июле и августе одни из самых дорогих, поскольку это самый пик сезона. В осенние месяцы жара уже не такая сильная, но пляжный сезон почти не сбрасывает своих оборотов. В зимний период в Анталии частенько льют доджи. Но в среднем, погода в Анталии зимой теплая и щадящая.

Анталия в феврале

Анталья, Анталья, Турция Погода на месяц | AccuWeather Погода в Анталье в феврале: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность.
Погода в Турции в феврале 2023: температура воды и воздуха Погода в Анталье, Анталия,Турция на Февраль 2024 года.
Отзыв об отдыхе в Анталии и Алании в феврале: 3 минуса и 5 плюсов Сегодня 10 февраля, в Анталье днем +17°C. Ясно, ветер легкий, южный 2.7 м/с.
Бесплатная заявка на подбор тура Погода в Анталии за февраль 2023 года. Ежедневный мониторинг температуры воздуха и осадков, отклонения от нормы, аномалии, температурные рекорды в Анталии.
Погода в Анталии в феврале 2024 года, температуры воды в Анталии Графики и диаграммы по дням, на которых указана температура воздуха, исторические минимумы и максимумы, скорость ветра, количество осадков, вся информация о погоде в Анталье в необычной интерпретации.

Любителям активного отдыха

  • Погода в Анталии в начале февраля
  • Погода в Турции в феврале 2024: прогноз для Антальи
  • Какая погода в Турции в феврале 2024 года
  • Погода в феврале
  • Погода в Турции в феврале 2024: прогноз для Антальи

Погода в феврале в Анталье (Анталии) — подробно

  • Погода в феврале, Анталия
  • Каждый месяц
  • Архив погоды в Антальи за февраль 2023 года
  • Погода в январе
  • Новости погоды
  • Анталия в феврале 2024 - отдых и погода в Анталии, Турция

Погода в Турции в феврале 2024 года

Анталия в январе: погода, цены, чем заняться? Средняя температура в Антальи в феврале. Antalya’da 4.1 büyüklüğünde deprem. Погода в Анталии в феврале года, температура воздуха в Анталии в феврале. Прогноз погоды в Анталье на февраль 2024 года. Солнечных дней в феврале в Анталье не очень много, среднее количество составляет около 6 часов в день. Это объясняет дождливую погоду и облачность, которые часто охватывают город в этом месяце. Погода в феврале в Анталии самая холодная в году. Днем +10 -15 градусов, ночью ниже +10. Идут дожди, бывает шторм. Описание погоды в Анталии в феврале 2024 г., информация о температуре воздуха в Анталии в феврале от «Тонкостей туризма». Прогноз погоды на февраль в Анталье. Самая точная погода для Антальи, Турция на месяц. Несмотря на то, что погода в зимние месяцы в Турции самая суровая, погода в Анталии в феврале довольно теплая. Строго говоря, из всех городов Турции здесь, теплее всего. Но, все же, для Анталии февраль – самый холодный месяц в году.

Погода в Анталье (Анталии) в феврале

В Бодруме дождливыми днями будут 13 из 30, а в Мармарисе все 15 дней. В Кемере и Сиде днем случается потепление до 15 градусов выше нуля, но ночью температура снова падает до 5-7 градусов. Стамбул в феврале становится холодным городом. В первый месяц весны температура воздуха остается невысокой — от +15° до +17°, ночью опускается до +7°, изредка поднимаясь до +10°. Вода в море сохраняет зимнюю температуру, не выше +17°. Уменьшается количество дождей, их примерно вдвое меньше, чем в феврале. Анталия — погода в феврале, температура воды. Анталия на карте Турция. 14.5°C Дневная температура. Анталия — погода в феврале, температура воды. Анталия на карте Турция. 14.5°C Дневная температура. Погода в феврале, Анталия. В феврале в Анталии также можно ожидать некоторое количество осадков. В среднем выпадает около 100 мм дождя, и дни с осадками составляют около 10-12 в месяц. Погода на Средиземном море в феврале: Анталия, Аланья, Кемер, Сиде. Самое теплое в это время года несомненно южное побережье. Но холодный порывистый ветер дует во всех регионах страны, в том числе и на средиземном побережье.

Погода на Февраль 2024 года в Антальи, Турция

Погода в Анталье в феврале, история погоды ЛИ ЕХАТЬ?ЖАРА В АНТАЛИИ В ФЕВРАЛЕ,КУПАЕМСЯКАК ТУТ СЕЙЧАС? SERA5*. НА ПЛЯЖЕ! ПОГОДА В АНТАЛИИ СЕГОДНЯ!Подробнее.
Турция в феврале — 2024 🇹🇷| ЧЕСТНО про курорты Описание погоды в Анталии в феврале 2024 г., информация о температуре воздуха в Анталии в феврале от «Тонкостей туризма».

Погода в Анталии зимой - в феврале

На курорте есть заведения общественного питания с разной ценовой политикой. Так, перекус уличной едой или в недорогой столовой обойдется в 70—80 лир, в кафе среднего класса посетителя ждет чек на 100—200 лир, а в ресторане стоимость заказа начинается от 300 лир. Система общественного транспорта Антальи развита на довольно высоком уровне. Добраться из пункта А в пункт Б можно на автобусах, трамваях или долмушах. Стоимость проезда зависит от конкретного вида транспорта и дальности маршрута: полная стоимость проезда по анонимному проездному «Антальякарт» — 8 лир; одноразовый билет — 9 лир; стоимость проезда при оплате кредитной картой — 8,25 лиры; стоимость пересадки — 2,5 лиры не действует для кредитных карт, одноразовых проездных. Для удобства можно передвигаться по курорту на такси. В городе есть несколько официальных служб, все машины оснащены счетчиками.

Поездка в пределах курорта обходится примерно в 50—100 лир в зависимости от расстояния. Если же пассажиру требуется поехать в соседний населенный пункт, то в таком случае цена поездки является фиксированной. Как одеваться в Анталье В феврале нужно одеваться в первую очередь многослойно. Зимняя погода здесь нестабильная, часто солнечное тепло сменяется дождем и пронизывающим ветром. У туристов всегда должна быть под рукой запасная теплая одежда. Не повредит в чемодане и ветровка.

Возможно, вы так ни разу и не достанете ее из багажа, но лучше основательно подготовиться к капризам февральской погоды, чтобы они не застали вас врасплох.

Это прекрасное время для того, чтобы познакомиться с местными красотами и культурным наследием страны. Читайте также: Сколько лететь до Турции из Москвы? Что учесть, отправляясь на курорты Турции в феврале Для тех, кто жаждет пляжного отдыха, скажем сразу — февраль это не тот месяц, когда вам стоит ехать в Турцию. Несмотря на тот факт, что этот месяц считается зимним, отправляясь на отдых в Кемер, вы вполне рискуете сгореть, так как даже в этот период солнце там не так уж и безопасно. Поэтому стоит захватить с собой солнцезащитный крем. Погода на курортах по большей мере дождливая, поэтому зонт в чемодане — это далеко не роскошь. Отдых в это время окажется наиболее продуктивным, так как пассивный отдых на пляже будет заменен активным времяпровождением в ходе осмотра наиболее интересных достопримечательностей. Читайте также: Куда поехать отдыхать зимой 2024 года Цены на отдых в Турцию Для тех, кто слишком устал от морозов и снегопадов, и очень хочет убежать туда, где тепло, самое время собирать чемоданы.

Но сначала узнайте, какие цены вас ожидают на основных курортах страны.

После боя курантов гостей развлекают запуском фейрверков. В крупных городах можно встретить Новый год на центральной площади, где местное Беледие администрация так же организовывает новогодний концерт с салютом.

Понравилась статья "Отдых в Анталии зимой"?

Кроме того, стоит отправиться в Текиров, где находится «Экопарк», в котором обитает большое количество рептилий более 360 тыс. А если направиться в поселок Гейнюк, можно попасть в парк Динозавров, где вымершие ящеры вполне выглядят как настоящие. Мармарис для детей Дети с удовольствием проведут время в аквапарке Aqua Dream, где они смогут вдоволь накататься на горках. Взрослые, кстати, тоже могут проверить свою смелость на горках для экстремалов.

Кроме этого, на курорте есть масса детских площадок и развлекательных зон. Сиде для детей В феврале, как мы уже выяснили, особо не поплаваешь, поэтому нужно искать, чем бы занять маленьких путешественников. В самом городе развлечений для детей нет, разве что анимация в отеле. Зато в 15 км от Сиде есть Зеленый каньон, который интересно посетить маленьким туристам. Стоит ли ехать на отдых в Турцию зимой?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий