Вконтакте новости якутск

Информация появилась в анонимном Telegram-канале и была проиллюстрирована фотографией огнестрельного оружия, передаёт РИА Новости. Новости Якутии Якутск Россия. Паблик интернет-газеты "Якутия Инфо" (). Оригинальные новости из первоисточников.

Новосибирская авиакомпания S7 закрыла офис в Якутске

В Якутске жестоко избили молодого человека Люди удивляются, что пострадавший отделался всего лишь переломом носа. Видео появилось в социальных сетях. Согласно записям с камер, его жестоко избили двое парней. Пострадавший, по всей видимости, убегал от нападавших и забегал во все подъезды, где его догоняли и снова избивали. По другой версии, избивал его один.

Миграционное законодательство в Якутии: Казнить нельзя помиловать 01. МВД Якутии провело в республике 2066 проверок по исполнению миграционного законодательства. В Якутск прибыли борцы из Узбекистана и Кыргызстана 30. Согласно установленных правил экипаж выполнил все необходимые процедуры, необходимые в... Проблемы донорства и трансплантации органов в Якутии 29. Члены НКО «Тулуур» обсудили вопросы перевозки пациентов на сеанс диализа 26. А ещё хуже, когда человек остаётся один на один со своей проблемой. Именно поэтому создаются сообщества и организации, где могут оказать поддержку, подставить... Плато франц. Почки — «второе сердце». Как сохранить их здоровыми? Эркинбек Суюркулович,...

Спасатели пересадили трех человек в аварийно-спасательный автомобиль и эвакуировали в Якутск. Состояние всех пострадавших было удовлетворительным», — отметил старший дежурной смены Службы спасения РС Я Станислав Захаров. Спасателями Чурапчинского филиала Таттинского поисково-спасательного отряда три человека из неисправной автомашины в удовлетворительном состоянии были благополучно эвакуированы в село Чурапча. Служба спасения Якутии рекомендует передвигаться только по официальным зимникам и ледовым переправам, а также соблюдать требования всех выставленных знаков.

A group of Diablo 4 masterminds made a sorcerer build that zooms through dungeons in under 2 minutes Мафия-НН: Друзья, давайте поговорим о чем-то интересном, что недавно произошло в нашем уютном городе Мафия-НН.

Novosti_ykt Новости Якутии

SakhaDay | Новости Якутии Якутск сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта.
Новости в Якутии Новости Якутии, журналистские расследования, актуальные комментарии и аналитика.
Округ ТВ — Новости России, Якутии и в г. Якутске. Новости Якутии, журналистские расследования, актуальные комментарии и аналитика.
Погода в Якутске В День государственности Республики Саха (Якутия) в Постоянном представительстве Якутии при Президенте России в Москве прошло торжественное мероприятие.
- Хроника, События и Факты | Общественно-политическая интернет-газета На этом телеграмм-канале публикуются все актуальные и свежие новости, касающиеся событий города Якутск.

Новости и события Якутии

Добро пожаловать в Якутск! Якутия — самая крупная административно-территориальная единица в мире и самый крупный субъект Российской Федерации. Новости якутска вк. Саввин и Уаров суд. Криминальная Якутия Якутск. Акция мошенникам нет. Стаж МВД Якутия. Стивен Сигал в Якутии. Новости Якутии Якутск Россия. Паблик интернет-газеты "Якутия Инфо" (). Оригинальные новости из первоисточников. Novosti_ykt Новости Якутии: детальный анализ группы, количество подписчиков, статус и свежие фото. Криминальная Якутия Якутск. Сунтарские криминалы. Новости якутска вк. Оросин Александр Жарафович. УГИБДД по Республике Саха Якутия. В Якутске откроется выставка, посвященная становлению юридической службы в республике.

В Якутске запустили проект "VK портал" для связи с другими регионами в реальном времени

Информационный портал Yk24/Як24 — главные новости Якутии, России и всего мира! Новости Якутии 6 февраля в 8:23. Нам кажется, или власти Якутска в этом году более-менее серьезно подошли к уборке снега в городе? Во всяком случае, в центре столицы.
Новости, Якутск: истории, события, фото и видео — Горячее | Пикабу Система ливневой канализации и проточность городского канала – в планах Трехлетия развития инфраструктуры в Якутске.
Криминальные новости Якутии: нападения, убийства, кражи на | Информация появилась в анонимном Telegram-канале и была проиллюстрирована фотографией огнестрельного оружия, передаёт РИА Новости.

Газета «Якутия»

В Усть-Майском районе Якутии модернизируют электросетевое хозяйство. В 2023 году Водоканал ограничил подачу воды 148 должникам в Якутске. Главные новости Якутии и Якутска на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. ГТРК Саха – смотреть онлайн последние новости Якутска и Республики Саха (Якутия). Политика, экономика, общество, происшествия, погода. Новости Якутии 6 февраля в 8:23. Нам кажется, или власти Якутска в этом году более-менее серьезно подошли к уборке снега в городе? Во всяком случае, в центре столицы. ГТРК Саха – смотреть онлайн последние новости Якутска и Республики Саха (Якутия). Политика, экономика, общество, происшествия, погода. Информационно-развлекательный портал Якутска. Форумы, самые свежие новости, события, дневники на нашем интернет портале.

Novosti_yakutska

Добро пожаловать в Якутск! Якутия — самая крупная административно-территориальная единица в мире и самый крупный субъект Российской Федерации. Новости Якутска и Якутии @yakutsk_news в Инстаграме. Смотреть сторис, фото и видео анонимно без VPN. Новости. Статьи. Связь с редакцией.

Новости + Якутск

В Кобяйском улусе безработный и сисадмин стали главами наслегов, а в Верхневилюйском улусе смена власти 22. В Кобяйском улусе прошли выборы глав двух наслегов - Кировского эвенского национального и Кобяйского. На досрочных выборах главы Кировского эвенского национального... Назад в будущее или О психотипе Чингисхана 19.

В древнем Китае пожелание человеку жить в эпоху перемен считалось проклятием. Читая эту древнюю книгу — наставление для наследника кагана понимаешь, что наши предки жаждали перемен. В спокойное время развитие...

Неожиданный поворот в деле об истязании детей-инвалидов в школе-интернате для глухих 19. Инфо, резонансная история с истязаниями воспитанников дома-интерната для неслышащих Якутска обрела неожиданный поворот. Помимо уголовного дела по 117-й статье УК РФ собственно истязания , возбуждено еще одно дело,...

Особенно сильно жители города негодовали перед Новым годом, когда все хотели приобрести на праздничный стол различные мясные и... Сама жизнь подталкивает на переосмысление ценностей.

В Якутске бытовой конфликт перерос в поножовщину, в результате погиб житель Намского района.

Трагедия в Якутске чуть было не переросла в межнациональный конфликт. Глава Якутии Айсен Николаев, а также председатель общины Ходи Оев прокомментировали трагические последствия. Согласно предварительным данным, 18-летний подозреваемый находился в одном из клубов в Якутске, где у подозреваемого произошёл конфликт на бытовой почве с 23-летним уроженцем Намского района.

На следующий день после инцидента, 23-летний участник конфликта, вместе со своими знакомыми, включая 26-летнего погибшего, решили поехать к подозреваемому. Адрес подозреваемого был определен через социальные сети. В ходе столкновения троим участникам конфликта были причинены ножевые ранения, и один из них позднее скончался в медицинском учреждении.

Media 18. Шагаа — это новый год по лунному календарю, один из самых важных праздников для тувинцев. Восточный новый год Соллаль — один из любимых праздников корейцев, который они отмечают всей семьей, сообщает пресс-служба Дома дружбы народов. На празднике были представлены традиционные обряды приветствия: тувинский чолукшууру и корейский сэбэ, которые символизируют уважение к старшим и пожелание им долгих лет жизни, здоровья и счастья.

В итоге выяснилось, что на должника возбудили уголовное дело.

Прокуратура Олекминского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Якутска. Он обвиняется по ч. В целях организации полезной занятости осужденных конкурс ледяных и снежных фигур проводится среди исправительных учреждений ежегодно. Осужденные начинают к нему готовиться заранее, как только выпадает первый сн… Читать полностью 13-02-2024 Якутяне смогут увидеть картины легендарного художника Ивана Айвазовского. Сегодня на встрече Главы республики Айсена Николаева с генеральным директором Национального художественного музея республики Владой Тимофеевой был обсужден состав планирующейся выставки и условия транспортировки объемных полотен.

На выставке «Иван Айвазовский и великие русские маринисты» будет представлено 30 живописных … Читать полностью 12-02-2024 Якутский общественник Айыл Дьулурха подтвердил информацию, что был вынужден эмигрировать в США. По его словам, причиной стала его деятельность по защите мобилизованных из Якутии и Дальнего Востока. Он записал видео, где вкратце рассказал об этом. Общественник утверждает, что в России ему угрожала опасность, вплоть до физического устранения. Установлено, что акционерным обществом «Сахаэнерго» без надлежащего уведомления были проведены проверки потребления электроэнергии в отношении двух хозяйствующих субъектов.

Читать полностью 12-02-2024 Ближе к хвосту: Якутия попала на 70-е место по качеству жизни в стране Нам есть куда расти в плане качества жизни, причем довольно долго. Такой вывод можно сделать по итогам рейтинга регионов за 2023, опубликованного экспертами издания РИА «Новости». Рейтинг по качеству жизни в России ежегодно строится на основе 66 различных показателей, оценивающих условия жизни и социальную сферу. Это уро… Читать полностью 12-02-2024 Итоги опроса о снятии Надеждина Краткие итоги по опросу насчет отказа регистрировать Бориса Надеждина кандидатом на пост Президента РФ. Опросы мы разместили в телеграме и «Контактах».

Там и там у нас разное число подписчиков. Ладно, в ТГ у нас немного подписчиков. Но в «Контактах», где их больше 10 тысяч, опрос вообще не вызвал интереса. Но итог один — большинство либо не жалеет о снятии На… Читать полностью 12-02-2024 Как ребенок: Собака примерзла языком к металлической трубе в Якутске Из-за отека язык не помещался в ротовую полость, наблюдался волдырь на языке. После получения анамнеза стало известно, что собака примерзла языком к металлической трубе.

Все материалы

  • КримЯкутия: Криминальные новости Якутии 18+
  • Novosti_ykt Новости Якутии
  • Глава Якутии призвал игнорировать незаконные митинги после резонансного убийства
  • Якутск. Новости

Курсы валюты:

  • Республика Саха (Якутия)
  • Новости якутска вк - фото сборник
  • Новости «Якутия 24»
  • yakutsk_news

Новосибирская авиакомпания S7 закрыла офис в Якутске

К месту происшествия незамедлительно выехала дежурная смена спасателей. Люди, находившиеся в машине, не могли самостоятельно из нее выбраться. Спасатели пересадили трех человек в аварийно-спасательный автомобиль и эвакуировали в Якутск. Состояние всех пострадавших было удовлетворительным», — отметил старший дежурной смены Службы спасения РС Я Станислав Захаров.

Шагаа — это новый год по лунному календарю, один из самых важных праздников для тувинцев. Восточный новый год Соллаль — один из любимых праздников корейцев, который они отмечают всей семьей, сообщает пресс-служба Дома дружбы народов. На празднике были представлены традиционные обряды приветствия: тувинский чолукшууру и корейский сэбэ, которые символизируют уважение к старшим и пожелание им долгих лет жизни, здоровья и счастья.

В старину среди традиционных праздничных состязаний на Шагаа и Соллаль особым колоритом выделялось соревнование едоков.

В ходе столкновения троим участникам конфликта были причинены ножевые ранения, и один из них позднее скончался в медицинском учреждении. Следственными органами в срочном порядке 22 января были задержаны подозреваемый и другие участники конфликта, после чего они были доставлены в территориальное подразделение СК России также доставлены другие участники конфликта. Полиция призывает общественность не распространять провокационные сообщения, не поддаваться на призывы к неправомерным действиям, а также воздержаться от репостов непроверенной информации. Важно помнить, что участие в несанкционированных мероприятиях влечет за собой ответственность по закону. Полиция также обращается с просьбой предостеречь от участия в процессе своих родственников и знакомых.

В свою очередь, глава Якутии Айсен Николаев выступил с обращением к гражданам, подчеркнув серьезность произошедшего, он призвал якутян не поддаваться на провокации и незаконные призывы, распространяемые в мессенджерах и социальных сетях: "К сожалению, есть те, кто использует человеческую трагедию в своих целях. Призываю жителей республики не реагировать на незаконные призывы, которые сейчас распространяются.

Media 18. Шагаа — это новый год по лунному календарю, один из самых важных праздников для тувинцев.

Восточный новый год Соллаль — один из любимых праздников корейцев, который они отмечают всей семьей, сообщает пресс-служба Дома дружбы народов. На празднике были представлены традиционные обряды приветствия: тувинский чолукшууру и корейский сэбэ, которые символизируют уважение к старшим и пожелание им долгих лет жизни, здоровья и счастья.

Novosti_yakutska

главные новости Якутии, России и всего мира! Погода Новости Карты Информеры Приложения. Последние криминальные новости Якутска и республики Саха: убийства, случаи мошенничества, громкие преступления и отслеживание громких уголовных дел в регионе.

Новости Якутска

Общественники заявили, что в приюте в Якутске голодают собаки Новости, Россия, Якутск, Животные, Общество, Волонтерство, РИА Новости, ВКонтакте (ссылка). Для вас мы собираем все самые интересные новости, происходящие в Якутске и других населенных пунктах Республики. Общественники заявили, что в приюте в Якутске голодают собаки Новости, Россия, Якутск, Животные, Общество, Волонтерство, РИА Новости, ВКонтакте (ссылка). Данное сообщество посвящено постоянному обзору событий, связанных с Якутией. Для вас мы собираем все самые интересные новости, происходящие в Якутске и других населенных. сайт №1 по поиску работы в Якутии. Более 2562 свежих вакансий.

99 лучших телеграм каналов про Якутск

Общественник уверяет, что в связи с этим в России ему угрожала опасность, вплоть до физического устранения. В рамках акции «Мы вместе» Дьулурха собирал средства в поддержку мобилизованных из Якутии. Деньги поступали на его личную карту. В связи с этим многие посчитали, что активист просто сбежал с деньгами под красивым предлогом политического давления. Также, по словам Дьулурхи, перед отъездом из Якутска он взял кредит в одном из банков.

Сумма довольно крупная, но он обещает ее вернуть, когда выйдет на работу в США.

Состояние всех пострадавших было удовлетворительным», — отметил старший дежурной смены Службы спасения РС Я Станислав Захаров. Спасателями Чурапчинского филиала Таттинского поисково-спасательного отряда три человека из неисправной автомашины в удовлетворительном состоянии были благополучно эвакуированы в село Чурапча. Служба спасения Якутии рекомендует передвигаться только по официальным зимникам и ледовым переправам, а также соблюдать требования всех выставленных знаков. Перед дальней поездкой не забудьте заранее провести техобслуживание автомобиля, позаботиться о наличии буксировочного троса, ремкомплекта, теплой одежды, средств связи, запаса еды и спичек.

Ru Ученый развеял мифы и поверья о солнечном гало Правда ли, что оно предвещают холодную зиму? Рассказал эксперт. Ru В Якутии распустились «ледяные цветы» Такое редкое явление происходит из-за температурной разницы воздуха и воды. Видео В тот же день в районе базы госинспекторов были замечены еще медведи. Ru Медведь залез в чужую кормушку в российском нацпарке и попал на видео Бурый медведь нашел чужую кормушку в российском национальном парке «Ленские столбы» и попал в объектив видеоловушки.

Ранее глава Якутска Евгений Григорьев заявил, что в том, чтобы пожизненно содержать сотни бездомных собак в клетках в приютах, нет ни логики, ни гуманизма, к тому же это затратно для бюджета. В конце декабря 2021 года он ввел режим ЧС в Автодорожном округе и режим повышенной готовности во всем городе после того, как на территории ипподрома стая собак загрызла доцента Северо-Восточного федерального университета. В городе возбудили уголовные дела о халатности. Власти сформировали оперативный штаб по отлову бродячих собак.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий