Юрий шатунов последний концерт видео

ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ 9 июня 2022 г. в MP3, 3GP, WebM, MP4 в HD 720, Full HD 1080, Ultra HD 4K и даже Ultra HD 8К качестве со звуком с YouTube бесплатно по прямой ссылке на компьютер. Поп-исполнитель Юра Шатунов за несколько дней до смерти давал последние концерты в Московской области. Видеозапись с одного из концертов опубликовало РИА «Новости». В начале июня на YouTube-канале музыканта — гармониста Павла Уханова появилось большое интервью с Юрием Шатуновым, которое оказалось последним в жизни популярного певца. связался с Павлом Ухановым и узнал, каким он запомнил Юрия Шатунова. ЮРИЙ ШАТУНОВ с концертной программой "НЕ МОЛЧИ & ЛУЧШЕЕ".КОНЦЕРТ СОСТОЯЛСЯ В СЕРГИЕВ ПОСАДЕ 09 ИЮНЯ 2022 года #последнийконцерт #шатунов #спасиботебе #ласковыймай #кумир80.

За несколько дней до смерти Юрий Шатунов поделился с НТВ планами на будущее

10.7M views. Discover videos related to Юрий Шатунов Последний Концерт on TikTok. Одним из последних стало выступление Александра Панайотова с легендарной песней «Белые розы», которую фанаты вместе с другими хитами Шатунова продолжили петь на улице под стенами «Крокуса» уже после окончания концерта. За последние 2 месяца состоялось 16 концертов знаменитого певца. Шатунов любил радовать публику своими выступлениями. Последнее его шоу состоялось в Подмосковье. 19 июня он спел во дворце «Триумф» в Люберцах, а 20 июня его ждали в Подольске. В Сети опубликовано видео с последнего концерта солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова. Певец умер 23 июня в возрасте 48 лет от обширного инфаркта. последний концерт.

ЮРА ШАТУНОВ - ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ (г. Люберцы, 19 июня 2022г)

  • Последний концерт Юрия Шатунова
  • ❤️17.10.2023- Концерт памяти Юрия Шатунова❤️ Москва, Крокус Сити Холл. 📺 16 видео
  • В интернете появилась видеозапись последнего концерта Юрия Шатунова
  • Шатунов последний концерт Подольск 20.06.22 🎬 16 видео
  • Юрий Шатунов. Заключительный концерт. Подольск, Московская обл., 20 июня 2022г. | Видео

«Мне надо отдохнуть»: опубликовано видео с последнего выступления Юрия Шатунова

В 00:20 Шатунов скончался на пороге Домодедовской клиники. Врачам осталось только констатировать смерть",- пишет. Люберцы, 19 июня 2022г.

Человек внезапно смертен. У жизни своё расписание, - с печалью отметила еще одна почитательница таланта Юрия Шатунова. Какой светлый человек и добрый! Легенда, наше детство...

Очень жаль... Навсегда в наших сердцах...

У нас один к тебе вопрос. Где ты был.? Мы так скучали.

Ты ещё чуть-чуть постой. А я не знал, что вам ответить. Где был? Я ведь не знаю сам. Я был во сне, -- я вам ответил.

Теперь я вами. Вот он - Я. Вы все душой рукоплескали.

Там они пробудут около 10 минут. Певца пересадят в скорую и отправят в домодедовскою больницу. Это примерно 20 минут езды. По дороге у легенды российской эстрады остановится сердце", - говорится в пояснении к видео. Солист "Ласкового мая" Юрий Шатунов скоропостижно скончался ночью 23 июня.

Последний концерт Юрия Шатунова

Артиста успели довезти до больницы, где он и скончался. Казахстанский певец Димаш Кудайберген поделился видео с покойным Юрием Шатуновым и высказался в связи со смертью солиста группы «Ласковый май». Прощание с артистом состоится 26 июня на Троекуровском кладбище. Что думаете об этом?

Он — один из немногих артистов, который с годами не разочаровал поклонников переменами ни во внешности, ни в творчестве. Все тот же молодой голос, вечные и близкие сердцу темы любви, все те же полные залы восторженной публики. К сожалению, он не дожил до своего юбилея, но в памяти многих поколений навсегда остались его песни, улыбка, талант и бесконечное обаяние.

Юрий Шатунов, певец: «Я исполнял, исполняю и буду исполнять эти песни до конца своих дней, это факт. В адрес самого продюсера музыкант высказался очень резко. Юрий Шатунов: «Разин — это скользкий, мерзкий, душный персонаж. Для меня он в этом мире больше не существует, он пустое место, дно… Кто он такой, чтобы мне что-то запрещать, какие у него права? Он пустое место». После победы в суде Шатунов собирался переиздать старые песни «Ласкового мая».

На одном видео он сказал: «Мне тоже надо отдохнуть чуть-чуть, старость не радость». На другом ролике одна из поклонниц дарит ему большой красный пакет и неожиданно спрашивает про будущие концерты в Испании: «Я был там два-три раза. Когда еще приеду? Теперь уже никогда. Нас и тут неплохо кормят», — с улыбкой сказал музыкант.

Что еще почитать

  • За несколько дней до смерти Юрий Шатунов поделился с НТВ планами на будущее
  • Как умер Шатунов
  • Клипы Юрий Шатунов
  • Певец Юрий Шатунов умер в больнице Домодедова, последний концерт певец дал в Подольске
  • Самое популярное

Алексей Лихачев: проект индустриального парка в Саратове реализуется по плану и без сбоев

  • Юрий шатунов концерт - видео
  • Дискотека 80-х Выступления Юрия Шатунова смотреть онлайн
  • 🔥 Похожие видео
  • Последний концерт ЮРИЯ ШАТУНОВА 20.06.22г. Подольск

Последний концерт Юры Шатунова: певец выходил на сцену за четыре дня до смерти

ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ 9 июня 2022 3 размером 129.00 MB. Почему Юрий Шатунов ушел из группы «Ласковый май»? Как «после славы» жил Юра Шатунов? Какие мечты были у него еще недавно? И что удалось, а что теперь навсегда осталось лишь мечтой парня из детского дома, кумира самой большой страны мира? Юрий Шатунов (48 лет) скончался сегодня ночью в карете скорой, причиной стал обширный инфаркт, сообщил РИА Новости его представитель. Певцу было 48 лет, накануне он выиграл суд за авторские права к своим песням. Последний концерт Шатунов отыграл в Подольске. Публикуем видео, где запечатлен Шатунов, опубликовано с концерта в Шатуре в YouTube пользователем Aileen. Смотреть онлайн видео выступления Дискотека 80-х Памяти Юрия Шатунова.

❤️17.10.2023- Концерт памяти Юрия Шатунова❤️ Москва, Крокус Сити Холл. 📺 16 видео

Дети Юрия Шатунова рассказали об отце после открытия памятника #шатунов #shatunov. Полное интервью будет опубликовано после концерта памяти Юрия Шатунова в Крокус Сити, который пройдет в Москве 17 октября 2023 года. Сообщество Музыкальная Шкатулка. R.I.P. последний концерт Юры Шатунова (г. Люберцы 19 июня 2022 года). Калужские поклонники «Ласкового мая» вспоминают недавний концерт скончавшегося сегодня в столице Юрия Шатунова. Последнее выступление легендарного солиста группы «Ласковый май» проходило в Калуге в «Арене» КТЗ 17 июня. Смотреть онлайн видео выступления Дискотека 80-х Памяти Юрия Шатунова.

В Сети появились видео последнего выступления Юры Шатунова

Теперь уже никогда»: Юрий Шатунов произнёс пророческие слов на последнем концерте 24 июня, 2022, 13:51 Сегодня все только и говорят о смерти Юрия Шатунова. В соцсетях обсуждают творчество музыканта, коллеги делятся воспоминаниями, а поклонники пересматривают последние видео с концертов. За последние 2 месяца состоялось 16 концертов знаменитого певца. Шатунов любил радовать публику своими выступлениями. Последнее его шоу состоялось в Подмосковье.

Музыкант много шутит и говорит: «Всё приходящее и уходящее, а музыка вечна». Звездный солист «Ласкового мая» умер в ночь на 23 июня в результате обширного инфаркта. Ему было 48 лет. Медики рассказали, как больше часа боролись за его жизнь. Его главными хитами стали песни «Белые розы», «Розовый вечер», «Седая ночь» и другие. Солистом группы «Ласковый май» был в 1986—1991 годах.

Мир, дружба, жвачка», «Юра, ты крутой. Таня, 16-й ряд, 7-е место». Таковы правила и реалии нашей жизни сегодняшней, — сказал тогда Шатунов. Я соскучился, по большому-то счету. Я неспроста начал концертную программу именно с этой песни. Хотелось показать, что у меня есть не только старые, полюбившиеся всем песни, но и новые. Второй песней всё же были «Белые розы». Концерт длился чуть больше двух часов.

Последний его концерт прошёл в Подольске 20 июня. Шатунов закончил его так: «По старой русской традиции песня на посошок. Музыкант много шутит и говорит: «Всё приходящее и уходящее, а музыка вечна». Звездный солист «Ласкового мая» умер в ночь на 23 июня в результате обширного инфаркта. Ему было 48 лет. Медики рассказали, как больше часа боролись за его жизнь.

Трибьют-концерт, посвященный 50-летию со Дня Рождения Юрия Шатунова

ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ 9 июня 2022 г. Юра Шатунов на ДОНБАСС-АРЕНЕ 2010Скачать. Юра Шатунов на ДОНБАСС-АРЕНЕ 2010. Трогательный момент: Юрий Шатунов вышел в зал к девушке-поклоннице на концертеСкачать. Заключительный и к сожалению последний концерт Юрки в г. Подольск 20.06.22 Замечательный и простой человек был, довелось поработать с ним. Шатунов Юра.20 июня2022 реально последний концерт в Подольске. ты снами Юра Вечная память. Концерт Юрия Шатунова г. Подольск-20.06.2022 ь.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий