Трейлер блиндаж 2024

Блиндаж. 12+. В кино с 25 Апреля 2024. Скачать mp4 или mp3 с видео ютуба Официальный трейлер военной драмы «БЛИНДАЖ» 2024 года. Русские трейлеры к фильмам, сер. Смотреть сериал «Блиндаж» 1 сезон 1 серия (2012, Россия) в онлайн-кинотеатре KION бесплатно. Эпизод уже доступен в хорошем качестве HD на всех устройствах.

Блиндаж – трейлер (2024) Военная Драма | В кино с 25 апреля

Понимая, что они все обречены, Сергей и Пауль принимают противоположные решения, которые в корне меняют их жизни.

Охотники за артефактами переносятся во времена Второй мировой в трейлере фильма «Блиндаж» 18 января 2024 16:18 Российская приключенческая картина о попаданцах. Главных героев сыграли Александр Метелкин «1941. Крылья над Берлином» и немец Даниэль Литтау. Фильм расскажет о враче скорой помощи Сергее Метелкин и его друге Пауле Литтау , который занимается поиском различных артефактов времен Второй мировой войны с целью их дальнейшей продажи за большие деньги.

Ну а в полноте своей сравнить оба фильма можно будет 25 апреля, когда «Блиндаж» выйдет в прокат. В центре сюжета двa тoвapищa и пo coвмecтитeльcтвy чёpныx кoпaтeля — pyccкий Aлeкcaндp Meтёлкин и нeмeц Дaниэль Литтay — oтыcкивaют вo вpeмя cвoиx pacкoпoк нeкий «apтeфaкт» вpeмён Beликoй Oтeчecтвeннoй и пepeнocятcя в 1941 гoд, гдe и бyдyт пpoиcxoдить ocнoвныe coбытия фильмa.

Успех фильма 2008 года "Мы из будущего" пусть его сиквел 2010 года получил куда менее восторженные отзывы , до сих пор оказывает влияние на российский кинематограф. Его герои - как и персонажи "Мы из будущего" - "чёрные копатели".

Причём один из них - немец, который ищет награды, оружие и каски солдат вермахта.

Блиндаж - Трейлер (2024)

Блиндаж I Трейлер фильма (2024) Военный, фантастика - смотреть бесплатно Блиндаж Трейлер Фильм 2024. 1 просмотр 6 февраля 2024 г.
Вышел трейлер фильма "Блиндаж" с Игорем Петренко - нового "Мы из будущего" Блиндаж 2024 трейлер. Пожаловаться. Блиндаж 2024 трейлер.

Александр Метёлкин и Даниэль Литтау отправятся в «Блиндаж» в 1941 году

Скачать mp4 или mp3 с видео ютуба Официальный трейлер военной драмы «БЛИНДАЖ» 2024 года. Русские трейлеры к фильмам, сер. трейлер (2024)» от пользователя VKGAMES. Большой выбор коротких роликов на любой вкус от топовых блогеров на площадке пользовательского контента NUUM. Новая отечественная военная драма «Блиндаж» — это как «Мы из будущего», но не «Мы из будущего». При том что тут даже Игорь Петренко снимается.

Создатели и актеры

  • Блиндаж — Трейлер (2024) - смотреть и скачать видео
  • Блиндаж — Русский трейлер (2024)
  • Блиндаж (2024)
  • Вышел трейлер фильма "Блиндаж" с Игорем Петренко - нового "Мы из будущего"
  • Навигация по записям

Вышел первый трейлер снятого в Псковской области фильма «Блиндаж»

Состоялась премьера первого трейлера военно-приключенческой драмы «Блиндаж», которая выйдет в этом году к Дню Победы. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе кинокомпании. Состоялась премьера первого трейлера масштабной военно-приключенческой драмы «Блиндаж», которая выйдет в этом году во всех кинотеатрах ко Дню Победы. В качестве: Трейлер. В переводе: Дублированный. Время: 01:40 мин.

Блиндаж (фильм 2024)

Кинокомпания Legio Felix при поддержке «Фонда кино» начала съёмки новой масштабной фантастической военной драмы «Блиндаж», рассказывающей о двух лучших друзьях. movies #viral #боевик #netflix #movieclips #чтопосмотреть #кино2024 #фильм2024 #2024 @Кино. viral #боевик #netflix #movieclips #чтопосмотреть #кино2024 #фильм2024 #2024 @Кино. KinomanСмотреть онлайн - Блиндаж — Трейлер (2024). как и персонажи Мы из будущего - чёрные копатели. трейлеры. О фильме. Рецензии. Режиссер: Марк Горобец. Сергей — врач скорой помощи. Его лучший друг, немец Пауль, раньше перегонял машины в Россию из Германии — так они и познакомились. У Пауля есть и ещё одно увлечение — антиквариат.

Блиндаж 2024 трейлер

Вышел трейлер российской военной драмы «Блиндаж» как и персонажи Мы из будущего - чёрные копатели.
Вышел трейлер российской военной драмы «Блиндаж» Когда ждать премьеру фильма "Блиндаж 2023" сюжет, актеры, интересные факты, трейлер и прочие подробности.
Блиндаж трейлер 2024 Военная Драма В кино с 25 апреля Трейлер российского фильма "Блиндаж". Режиссер: Марк Горобец.

Популярное

  • Вышел трейлер фильма "Блиндаж". Копировка "Мы из будущего" |
  • «Мы из будущего» превратились в «Блиндаж» от Ильи Куликова (трейлер)
  • Блиндаж — Трейлер (2024) — Video | VK
  • Блиндаж - Трейлер (2024)
  • Ко Дню Победы в прокат выйдет военная драма «Блиндаж». Первый трейлер! |
  • Вышел трейлер российской военной драмы «Блиндаж»

Сюжет фильма «Блиндаж»

  • Блиндаж — Трейлер (2024)
  • Ко Дню Победы в прокат выйдет военная драма «Блиндаж». Первый трейлер!
  • Последние рецензии
  • Блиндаж (2024) | Видео
  • Александр Метелкин и Даниэль Литтау попадают в прошлое в трейлере Блиндажа - HomeRead

Блиндаж — Трейлер (2024)

Вниманию посетителей нашего сайта будет предложено: огромная база кинолент; отличное качество видео; воспроизведение контента на любом браузере, установленном у пользователя. При этом производится поиск видео онлайн бесплатно. Воспользоваться всем этим можно, если обратиться к нам.

Новости СМИ2 Это рассказ о двух друзьях, русском враче скорой помощи Сергее и черном копателе из Германии Пауле, которые по воле случая переносятся из наших дней в 1941 год и оказываются в мясорубке сражений Великой Отечественной войны. Понимая, что они обречены, герои принимают противоположные решения, которые в корне меняют их жизни.

Куликов — автор популярного молодёжного сериала о путешественниках во времени «Чернобыль: Зона отчуждения», а также таких резонансных проектов, как «Перевал Дятлова», «Аванпост», «Полицейский с Рублёвки», «Глухарь». Режиссёр — Марк Горобец «Жёлтый глаз тигра». Основная часть съёмок фильма «Блиндаж» прошла в лесах Псковской области, где на территории более 1300 квадратных метров, в древнем сосновом бору были построены окопы и дзоты двух противоборствующих сторон, а также воссоздано грандиозное сражение с участием десятков единиц техники и двух армий массовки, включая и четвероногих артистов — собак и лошадей. Съёмки «Блиндажа» проходили также в столичных павильонах и на улицах Ростова-на-Дону, где совместно с командой студии XOVP и при помощи технологии Virtual Production снимались современные сцены проездов на автомобиле.

Не знаю почему, квоком пользоваться умею, освоил ритм и нужные звуки получаются, а попадается постоянно мелочь не более 5-ти кг. Может это связано, что в водоемах где ловлю ры... Это надо видеть!! Но для меня один из главных что вода должен быть чистым не такой каким было в этом видео,когда этот человек поймал рыбку. Если вода не чистый то рыбки тоже не будут экологически чистым как надо.

Блиндаж I Трейлер фильма (2024) Военный, фантастика

Фантастика, военный. Режиссер: Марк Горобец. В ролях: Александр Метелкин, Даниэль Литтау, Игорь Петренко и др. Сергей – врач скорой помощи. Его лучший друг, немец Пауль раньше перегонял машины в Россию из Германии. Так они и познакомились. Фантастика, военный. Режиссер: Марк Горобец. В ролях: Александр Метелкин, Даниэль Литтау, Игорь Петренко и др. Сергей – врач скорой помощи. Его лучший друг, немец Пауль раньше перегонял машины в Россию из Германии. Так они и познакомились. Блиндаж – Трейлер фильма (2024). Несомненно отличный фильм! Бодрящее кино! ЧЁРНЫЙ ДУХ Боевики премьеры 2023 2024 лучшие. Опубликован первый трейлер военно-приключенческой драмы Марка Горобца «Блиндаж», которую компания «Каропрокат» выпустит в прокат ко Дню Победы, 25 апреля.

Вышел трейлер кинокартины “Блиндаж“ (2024) - А. Метелкин, Д. Литтау, И.Петренко, , М. Аброськина

Смотрите вместе с друзьями видео Блиндаж — Трейлер (2024) онлайн. Блиндаж — Трейлер (2024) смотреть онлайн в HD качестве. Cкачать Блиндаж — Трейлер (2024) видео в формате MPp4 или Mp3 трек. Смотреть онлайн сериал Блиндаж (2012) в онлайн-кинотеатре Okko. Все сезоны и серии доступны полностью без рекламы. Он — «чёрный копатель»: ищет на полях сражений немецкие награды, каски, оружие и продаёт их за бешеные деньги. Однажды во время раскопок друзья находят засыпанный блиндаж. Все о фильме "Блиндаж" (2024): Дата премьеры, обзор сюжета и трейлеры на русском, а также рейтинг ожиданий фильма.

Вышел трейлер фильма "Блиндаж". Копировка "Мы из будущего"

Основные съёмки фильма «Блиндаж» проходили в лесах Псковской области. На территории более 1 300 квадратных метров в сосновом бору построили окопы и дзоты, воссоздали сражение с участием десятков единиц техники и двух армий массовки, а также собак и лошадей. Сергей и Пауль принимают противоположные решения, которые в корне меняют их жизни. В главных ролях — Александр Метёлкин и немецкий актёр Даниэль Литтау.

То, что было крайне важно в молодости, становится второстепенным в зрелости, просто в силу получения жизненного опыта.

Тоже самое можно сказать о целых странах — изменение важного в масштабах их населения тоже сильно зависит от времени и менталитета людей, населяющих их. О чем рассказывается в фильме Блиндаж? Жили себе два товарища, Сергей да Пауль. Первый был до мозга костей был русским человеком, работал в скорой помощи и гордился своей работой.

Второй — немец, занимавшийся улучшением собственного благосостояния за счет продажи подержанных немецких автомобилей на территории бывшего Советского Союза, в том числе и России. Так они, собственно, и познакомились.

Для этого вместе с русским другом Сергеем - врачом "скорой помощи" - он отправляется в район Саур-Могилы, в Донбасс.

Зачем-то надев советскую форму, они начинают поиски и обнаруживают засыпанный блиндаж. Который их и переносит в 1941 год.

При том что тут даже Игорь Петренко снимается. В сети появился полноценный трейлер фильма, позволяющий трезво оценить близкое родство картин.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий