Зорин александр владимирович томск уфсин последние новости

Утром этого же дня первого замначальника УФСИН по Томской области полковника Александра Зорина нашли истекающим кровью в служебном автомобиле недалеко от работы.

Замначальника томского УФСИН решил покончить с собой на рабочем месте

По сведениям , речь идет о полковнике Александре Зорине, который до октября 2020 года возглавлял томскую колонию №4, а затем устроился первым заглавы регионального управления ФСИН. Следственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении бывшего первого заместителя начальника УФСИН России по Томской области Александра Зорина. Уголовное дело направлено в Кировский районный суд Томска. Александр Зорин. Замначальника томского УФСИН госпитализирован с 13-ю ножевыми ранениями и находится в тяжелом состоянии. В Томске нашли недалеко от места работы раненного первого заместителя начальника регионального управления ФСИН. Полковник Александр Зорин был обнаружен 26 мая. У него семь ножевых ранений, одно из которых нанесено прямо в сердце.

Читайте на 123ru.net

  • Бывший начальник уфсин
  • Александр Зорин взял унитазы и бумагу на себя.
  • В Томске пытался покончить с собой замначальника регионального УФСИН —
  • Экс-замначальника томского УФСИН приговорили в 8 годам за взятки от заключенных
  • Замначальника УФСИН Томской области попытался покончить с собой
  • Бывшего замначальника томского УФСИН посадят за взятки от заключенных

Новости Томска

  • Экс-заместитель главы томской ФСИН получил 8 лет колонии
  • Читайте на 123ru.net
  • Смотрите также
  • Замначальника томского УФСИН решил покончить с собой на рабочем месте
  • Бывший начальник уфсин
  • Самое читаемое

Врио начальника ГУФСИН по Красноярскому краю Антон Ефаркин о социальной адаптации осуждённых

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации ". Полный перечень лиц и организаций, находящихся под судебным запретом в России, можно найти на сайте Минюста РФ.

Он госпитализирован и находится сейчас в реанимации. Возле управления офицер попросил шофера выйти из автомобиля, чтобы поговорить по телефону. Вернувшись, водитель увидел пассажира в крови и вызвал скорую помощь. Придя в сознание, уфсиновец заявил, что пытался свести счеты с жизнью.

Когда водитель вернулся, он увидел, что полковник лежит весь в крови. Очнувшись, Зорин заявил, что пытался покончить с жизнью.

Родственники и коллеги утверждают, что у него ни с кем не было конфликтов. Сейчас правоохранительные органы устанавливают обстоятельства происшествия.

Также он должен заплатить три миллиона рублей штрафа. Напомним, в конце 2021 года против бывшего первого замначальника регионального УФСИН возбудили уголовное дело, его обвинили в получении взяток. По информации vtomske. До октября 2020 года он являлся начальником томской ИК-4, впоследствии он занял должность первого замначальника. В СК сообщили, что он совершил ряд должностных преступлений. На его имущество наложили арест на сумму более 2,5 миллиона рублей. В декабре 2022 года его уголовное дело ушло в суд.

Бывшего замначальника томского УФСИН посадят за взятки от заключенных

По сведениям , речь идет о полковнике Александре Зорине, который до октября 2020 года возглавлял томскую колонию №4, а затем устроился первым заглавы регионального управления ФСИН. Ленинский районный суд г. Томска вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого 35-летнего жителя областного центра. Он признан виновным по ч. 2 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения. Заместители начальника. Зорин Александр Владимирович. первый ника УФСИН Томской области взят под стражу. «Следственными органами Следственного комитета Р.

Противоречивая информация по поводу заместителя начальника том | ТВ2

Там уточнили, что обвиняемый с ноября 2012 года по октябрь 2020-го занимал пост начальника местной ИК-4, а затем перешел на должность первого замглавы регионального УФСИН, на котором находился до июля текущего года. По версии следствия, с марта 2020 года по май 2021 года обвиняемый путем вымогательства получил от заключенного ИК-4 взятку в размере 1,5 млн рублей за покровительство. Как уточняет vtomske.

СМИ сообщают, что, якобы, имела место попытка суицида. Почему замначальника УФСИН по Томской области не воспользовался табельным оружием для сведения счетов с жизнью непонятно. В настоящее время никто из правоохранительных и надзорных ведомств не комментирует ЧП в Томске.

По данным местной прессы, в город прибыла комиссия из Москвы, которая должна разобраться в произошедшем.

Однако по пути следования мужчина был остановлен сотрудниками ДПС, от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался. Согласившись с позицией государственного обвинителя, суд приговорил виновного к 2 годам лишения свободы с отбывания наказания в колонии-поселении.

Он также лишен права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 3 года 6 месяцев.

Были плохие условия в кабинетах: порванный линолеум, ужасные столы. Мной за этот период были отремонтированы все бараки в отрядах, в каждом установлены по пять унитазов, был выполнен ремонт в служебных кабинетах учреждения»,— рассказал тюремщик.

В среду бывшему замначальника томского тюремного ведомства вынесли приговор. Как рассказали в региональном управлении Следственного комитета России, суд назначил обвиняемому восемь лет один месяц колонии строгого режима. Кроме того, его лишили специального звания «полковник внутренней службы» и права занимать руководящие должности в органах уголовно-исполнительной системы сроком на пять лет.

Все материалы Коммерсантъ www.

Подробности

  • Экс-замглавы томского УФСИН осужден по делу о взятках - Томский Обзор – новости в Томске сегодня
  • Замначальника томского УФСИН нашли с 13 ножевыми ранениями
  • Навигация по записям
  • В Томской области обсудили противопожарную защиту избирательных участков
  • 13 ножевых ранений нанес сам себе замначальника томского УФСИН
  • «В Томске арестован экс-заместитель областного УФСИН Александр Зорин» — Яндекс Кью

VTomske.ru: Замначальника томского УФСИН попал в реанимацию с ножевыми ранениями

Противоречивая информация по поводу заместителя начальника томского УФСИН Александра Зорина появилась в Сети. Издание Baza сообщает, что замначальника нашли раненым накануне утром около работы. «У Александра Зорина — семь ножевых ранений. В Томске нашли недалеко от места работы раненного первого заместителя начальника регионального управления ФСИН. Полковник Александр Зорин был обнаружен 26 мая. У него семь ножевых ранений, одно из которых нанесено прямо в сердце. Раскрыты некоторые подробности того, как заместитель начальника УФСИН Томской области Александр Зорин мог получил множество ножевых ранений. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий