Новости екатеринбург зенит урал

Комбинирует «Зенит», «Урал» старается прессинговать, но хозяева сегодня не ошибаются так, как это делали гости. «Зенит» в субботу вечером экзаменовал «Урал». В матче 20-го тура Российской премьер-лиги «Урал» в Екатеринбурге уступил «Зениту» со счетом 1:4. «» вела текстовую онлайн-трансляцию. Петербургский «Зенит» на выезде оказался сильнее екатеринбургского «Урала» в матче седьмого тура чемпионата России. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.

«Зенит» встретится с «Уралом» в матче РПЛ

Чувствовалось, что устали обе команды, но больше — «Зенит». Даже желтые карточки появились у питерцев — они стали не успевать за соперником. Хотя и «Урал» на гол в это время не наиграл. Неожиданная развязка Лишь в самой концовке зенитовцы вспомнили, что у них по плану - победа в сегодняшнем матче. Они прибавили активности и как в первом тайме заперли «Урал» на его половине поля. Но казалось, что уже поздно. Помощь пришла откуда не ждали. Вратарь «Урала» Алексей Мамин вдруг решил в своей штрафной обыгрывать Кассьерру. Последствия были печальными — лучший бомбардир чемпионата России воспользовался подарком и забил победный гол в пустые ворота. Заметим, что «Урал» мог успеть отыграться, но удар Ишкова со штрафного пришелся в перекладину.

Если бы Помазун остался на линии, не факт, что вингеру «Зениту» удалось бы точно пробить в угол.

Но раз побежал голкипер вперед, то надо было идти до конца. В итоге же Помазун остановился в паре метров от зенитовца, который легко перебросил стража ворот. Следующий опасный момент снова завершился для хозяев печально. Вендел от линии штрафной навесил на дальнюю штангу. Помазун ошибся на выходе, Мостовой догнал мяч у лицевой и сделал скидку во вратарскую. Кассьерра с двух метров поразил ворота «Урала». Екатеринбуржцы опустили руки уже при счете 0:2, что позволило «Зениту» легко довести дело до разгрома. Сергеев пробыл на поле менее десяти минут, выйдя на замену Кассьерре, но этого хватило Ивану, чтобы отметиться в протоколе.

Впрочем, концовка все равно осталась за хозяевами. В третьей партии «Зенит-Казань» снова оторвался в самом начале — 4:0. Потом счет стал 7:2 и уфимцы включились в игру. Гости подравнялись с казанцами, после чего на площадке пошла равная борьба. Но в концовке партии «Зенит-Казань» вернул себе преимущество, как в игре, так и на табло — 23:18. Закономерные 25:20 в сете и 3:0 в матче.

В перерыве команды условились, что второй тайм из-за дубайской жары продлится сорок минут вместо обычных сорока пяти. Питерцы вернулись в игру после перерыва с контролем мяча без особой спортивной агрессивности. На 53-й минуте Мантуан пробил головой выше створа после подачи слева с углового. Упустив шанс увеличить своё превосходство в счёте, зенитовцы позволили мало атаковавшему сопернику восстановить статус-кво. Юшин прострелил с правого фланга, и провалилась оборона «сине-бело-голубых» по центру, благодаря чему Каштанов переправил мяч, по сути, уже в пустые ворота 1:1. Сунгатулин забросил в штрафную по воздуху, а Егорычеву не хватило точности при ударе со второго этажа. Во втором тайме «Урал» провёл больше замен и завершал матч уже по большей части вторым составом, а у «Зенита» основные игроки оказались припасены на матч с «Джохором».

«Зенит» забыл выйти на первый тайм в Екатеринбурге. Но вынес «Урал» за 10 минут

История противостояний между командами Урал и Зенит. В матче 20-го тура Российской премьер-лиги «Урал» в Екатеринбурге уступил «Зениту» со счетом 1:4. «» вела текстовую онлайн-трансляцию. Петербургский футбольный клуб "Зенит" обыграл в Екатеринбурге "Урал" с разгромным счётом (4:0), тем самым вернув себе лидерство в турнире Российской премьер-лиги.

«Урал» не смог победить в матче РПЛ даже с поддержкой губернатора. Фото, видео

«Зенит» благодаря дублю Малкома разгромил «Урал» и вышел на первое место в РПЛ «Зенит-Казань» уверенно обыграл уфимский «Урал» в матче чемпионата мужской Суперлиги. Встреча в Казани завершилась победой хозяев в трех сетах 3:0.
«Зенит» не смог переиграть «Урал» в 14-м туре РПЛ Зенит победил Урал, итоговый счет матча 4:0, статистика, голы, новости матча – BOMBARDIR.
Плей-офф 1\4 БК "Уралмаш" - БК "Зенит" (Екатеринбург) | Смотри лучшие моменты матча «Зенит» – «Урал» в 6-м туре Мир РПЛ Следи за Мир РПЛ везде.
«Урал» и «Зенит» «Зенит» не смог победить екатеринбургский «Урал» 7 ноября в рамках 14-го тура чемпионата РПЛ в Екатеринбурге: встреча завершилась счетом 0:0. Напомним, что ФК «Урал» занимает последнюю строчку в турнирной таблице РПЛ.

«Зенит» очень легко разделал «Урал». Счет матча неприличный

Екатеринбургский «Уралмаш» дома переиграл санкт-петербургский «Зенит» – 72:69. Петербургский «Зенит» разгромил екатеринбургский «Урал» в матче 20‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ). Футболисты петербургского «Зенита» обыграли екатеринбургский «Урал» со счетом 2:0 в домашнем матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Счет в матче между «Зенитом» и «Уралом» на восьмой минуте открыл форвард хозяев Иван Сергеев. Новости футбола Зенит Урал. Санкт-Петербургская команда приехала в Екатеринбург на ответный матч, и со стартового свистка начала прессинговать «Уралмаш». «В первом круге “Зенит” уничтожил “Урал” в Екатеринбурге со счётом 4:0, забив все мячи во втором тайме. Петербургский футбольный клуб «Зенит» со счетом 4:0 победил екатеринбургский «Урал» в домашнем матче Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ). Футбольный клуб из Санкт-Петербурга "Зенит" стал лидером Российской премьер-лиги, одержав победу над командой из Екатеринбурга "Урал".

Не всё у Семака гладко на сборах: «Зенит» упустил победу над «Уралом» в товарищеском матче

Судя по всему, сил у них было предостаточно. Тот же Денис Кулаков на бровке красиво выиграл забег у Сантоса, пытавшегося обыграть защитника хозяев. Но в целом автобус, поставленный екатеринбуржцами на подступах к своей штрафной, не позволял гостям создавать голевые моменты. И тогда на помощь «сине-бело-голубым» пришел угловой, после подачи которого Сантос, оказавшийся в гордом одиночестве, головой в падении из центра штрафной отправил мяч в ворота «Урала» - 1:0.

Для бразильца этот гол стал вторым в нынешнем сезоне. В оставшееся до перерыва время зенитовцы еще один раз угрожали воротам соперника, но удар Артура намертво зафиксировал Помазун. После перерыва «шмели» раскрылись и сразу получили 2:0 После перерыва в составе хозяев появился Эрик Бикфалви , заменивший Гильерме Шеттине, который сразу же в борьбе за мяч на «втором этаже» ударил своей головой в голову Кассьерре.

Колумбийцу даже пришлось на некоторое время покинуть поле, чтобы прийти в себя, но все обошлось. Хозяева в начале второго тайма заиграли более активно, пошли в атаку, что в итоге едва не обернулось быстрым вторым голом в их ворота. Барриос передачей из центрального круга вывел на рандеву с голкипером Мостового, но с первой попытки забить у Андрея не получилось.

Полузащитник «Зенита» немного замешкался, после чего его накрыл Ибраима Сиссе. Следом за этим уже Клаудиньо бросил в забег Кассьерру, передачу которого на Артура перехватил Егор Филиппенко. Хотя, наверное, колумбиец в том эпизоде мог и получше сыграть.

Ну и, наконец, свой второй момент Мостовой реализовал. На сей раз ему ассистировал Вендел, из центрального круга сделавший заброс на ход россиянину. В итоге получился выход один на один, черпачок через Помазуна и 2:0 на табло.

Мостовой, Кассьерра и Сергеев завершили разгром хозяев Ну а где два там и до трех недалеко. Не прошло и десяти минут после гола Мостового, как гости в очередной раз разорвали оборону «шмелей» по центру. Вендел навесил на дальнюю штангу, куда подключился Мостовой.

Но в нынешнем сезоне мы уже привыкли, что сине-бело-голубые проводят первые 45 минут в разминочном ключе. Особенно если соперник им совсем в подметки не годится. Так было в прошлом туре, когда в Санкт-Петербурге хозяева играли с москвичами в кошки-мышки, а потом промучались, забив дважды в самой концовке. На этот раз в долгий ящик «Зенит» не стал откладывать вопрос о результате. Взрыв активности в первую четверть часа после перерыва обеспечил команде Семака не только победу, но даже разгром. Дубль сделал Малком, который в отсутствие травмированного Клаудиньо примерил на себя роль лидера и очень неплохо с ней справляется. Первый его гол стал следствием игры на опережение — бразилец добил мяч в ворота после того, как Помазун справился с ударом Кузяева.

Второй раз он отличился, войдя в штрафную и легко уйдя от Герасимова. Игрок «Урала» захромал, а ушел в раздевалку сразу после гола. Между мячами Малкома поздравление принимал Мостовой, завершивший быструю контратаку гостей с передачи Вендела. На этом исход матча был ясен, но Родригао довел счет до неприличного.

Гости ничем не сумели ответить сопернику. Итог — сухая разгромная победа петербуржцев. По результатам шестого тура «Зенит» набрал 13 очков и поднялся на вторую позицию в таблице. В следующем туре «Зенит» 3 сентября проведет гостевой матч против ЦСКА, а екатеринбургский клуб днем ранее примет «Ахмат».

И, думаю, за счёт этого так уверенно провели игру.

Хорошо, что победили. Теперь нужно передохнуть, впереди — Кубок, а затем очень важный матч с ЦСКА", — заявил колумбийский нападающий после матча.