Новости металлург хоккейный клуб жлобин

Главная Новости Победа над командой "ХК "Металлург-2" (Жлобин)". Фото ХК "Металлург" Поединок "Металлурга" и "Юности" в Жлобине завершил игровую программу четверга в белорусской хоккейной экстралиге, сообщает корреспондент БЕЛТА. На вкладке матчей Metallurg Zhlobin показаны последние 100 хоккейных игр со статистикой и значками побед/поражений. Победив со счетом 2:1, «Металлург» выиграл серию – 4-0 и завоевал шестой в своей истории титул чемпиона России. Страница команды Металлург-Жлобин на предлагает live-результаты, расписание, таблицы и подробности матчей.

Жена автора «золотого» гола «Металлурга» высказалась об итогах сезона

Хоккейный клуб «Металлург-Жлобин» Хоккейный клуб «Металлург-Жлобин». Russian NHL Cyber Hockey team Metallurg Magnitogorsk RCL 6,7 Champions. Чемпионство жлобинского хоккейного «Металлурга» вдохновляет работников Белорусского металлургического завода на новые трудовые подвиги. Помимо этого, в формате онлайн предлагает вам следить за хоккейными матчами с участием команды Металлург-Жлобин, также доступны live-результаты по таймам, положение в турнирной таблице, а также новости, посвящённые команде Металлург-Жлобин. Металлург (хоккейный клуб, Жлобин) — ХК «Металлург-Жлобин» Страна: Белоруссия Город: Жлобин Основан: 2006 Домашняя арена: Ледовый дворец спорта «Металлург» (на 2018) Цвета: Хоккейная лига: Белорусская экстралига Главный тренер: Василий Петрович Спиридонов. Главный тренер жлобинского «Металлурга» Дмитрий Кравченко резко высказался о грубом нарушении правил форварда «Бреста» Ярослава Косова. Хк Металлург Магнитогорск фото 2013 года.

Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» в бане отмыли Кубок Гагарина от шампанского. Фото

Тем более что я молодой: мне дают шанс и нельзя терять его. Конечно, волновался. Прямую трансляцию игры смотрите в эфире телеканала «Матч ТВ», а также на сайтах сайтах matchtv. Больше новостей спорта — в нашем телеграм-канале.

Лучший бомбардир плей-офф КХЛ получил травму плеча во время финала Кубка Гагарина и поедет на обследование в Германию Зернов из-за травмы в финале КГ поедет на обследование в Германию Короткая ссылка 25 апреля 2024, 10:21 Нападающий магнитогорского «Металлурга» Денис Зернов прокомментировал своё повреждение, которое получил в ходе финальной серии Континентальной хоккейной лиги КХЛ. Я специально долго не лежал на льду, чтобы игроки «Локомотива» не поняли, что у меня травма. Последние два матча провёл с тейпом, сейчас еду на обследование в Германию.

Место в топ-6 по итогам регулярного чемпионата себе гарантировал жлобинский «Металлург», который сегодня добился минимальной победы над «Гомелем» — 1:0. Полесское дерби, как и ожидалось, носило сверхупорный характер, а судьбу победы решили нюансы. Важной победы действующий чемпион добился благодаря голу Михаила Стефановича, реализовавшего большинство на 28-й минуте. Безусловно, стоит выделить и голкипера «стальных волков» Романа... Жлобинская команда одержала третью викторию кряду. И по ходу встречи подопечные Романа Юпатова лидировали — 1:0. Но удержать хрупкий перевес им не удалось. Гости ответили двумя заброшенными шайбами и, таким образом, склонили чашу весов в свою сторону. Благодаря этому дружина Дмитрия Кравченко укрепилась на шестом месте в турнирной таблице. Команды являются прямыми конкурентами в борьбе за финиш в топ-6 по итогам регулярки, что удваивало ценность победы сегодня. Многие предсказывали упорную борьбу. И после двух периодов на табло было равновесие — 1:1. Но в заключительной игровой трети «стальные... Победная серия команды Виктора Костюченка увеличилась до восьми встреч. Но сегодня они, несмотря на то что по ходу вели 3:0, уступили. Действующий чемпион захватил лидерство в три шайбы благодаря голу Константина... Жлобинская команда продлила победную серию до четырех встреч, а дружина из Солигорска потерпела третье поражение кряду. В отчетной встрече «горнякам» по состоянию здоровья не могли помочь основные голкиперы Георгий Анаркулов и Алексей Снытко, вследствие чего место на последнем рубеже «Шахтера» впервые в сезоне занял Никита Лядник. Отсутствовали в составе и некоторые...

Чего ожидаете от «Витязя»? Там обновился состав, пришел новый тренер. Во что они играют, не имею ни малейшего представления. Поэтому, наверно, предпочтем сыграть в свой хоккей. Как получиться? Возможно, внесем коррективы в тактику. Но хотелось бы, чтобы следующая игра была такой же активной, как сегодня. Кари Хейккиля главный тренер ХК «Динамо-Минск» : - Во-первых, поздравляю «Металлург» и своего коллегу с этой победой, потому что они показали тактически грамотную игру, очень умную. Наш соперник навязал нам очень жесткую борьбу. Я уверен, что мы готовы играть дома. Но первый бросок мы нанесли только на 11 минуте. Вообще, наши нападающие очень мало бросают. Это большая проблема. В последних трех матчах только защитники забивают голы. Это один момент.

Хоккей: Металлург-Жлобин - состав

Это старая травма, которая была у меня в «Авангарде», — сказал Зернов «Спорт-Экспрессу». С 12 голами нападающий Зернов стал лучшим снайпером прошедшего плей-офф Кубка Гагарина. Ранее стало известно, что Разин не стал отвечать на критику в свой адрес после победы в Кубке Гагарина.

За пять минут до перерыва Федор Качан сократил отставание «Бреста» до минимума. В третьем периоде хозяева пытались сравнять счет, но удалось это сделать только в большинстве за две минуты до финальной сирены — численное преимущество при игре 5х3 реализовал Сергей Шелег. Встреча перешла в овертайм, где уже на четвертой минуте Роман Достанко отметился точным броском и принес «Металлургу» третью победу кряду в финальной серии Кубка Президента. Четвертый матч состоится 16 апреля в Бресте.

Александр Лукашенко и вручил победителям главный трофей. Последний финальный матч получился очень напряженным, никто не хотел уступать. Как обычно бывает в таких поединках, все решили мелочи. И домашние стены не помогли «Неману». Кстати, далеко не всем желающим хватило мест. Все прекрасно знают, как в Гродно любят хоккей — билеты были проданы за час. Да и вообще на каждом из матчей этой серии были аншлаги. Отдать предпочтение болельщикам одной из команд невозможно. Они сделали этот финал. Счет матча 1:0 в пользу «Металлурга». Для команды из Жлобина это третий чемпионский титул в истории. Команда Дмитрия Кравченко была очень хороша. И раз за разом делали это. И это ли не воля к победе?

Регулярный чемпионат проходит в один этап, команды играют в пять кругов, проводя по 55 матчей, всего будут сыграно 330 матчей. Смотреть онлайн трансляцию Хоккей. Гомель — Металлург-Жлобин. На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию.

Жлобинский «Металлург» выиграл третий матч в финале Кубка Президента

«Неман» и «Металлург» сыграли один из самых интересных финалов в белорусском хоккее. Новости и события футбола, хоккея, баскетбола и др. Лучший вратарь и самый полезный хоккеист плей-офф, голкипер жлобинского "Металлурга" Сергей Большаков подвел итоги сезона и рассказал о церемонии закрытия. В Жлобине болельщики встретились ХК «Металлург» видео.

Как сыграл магнитогорский металлург сегодня - 84 фото

Хоккейный клуб «Металлург-Жлобин» Хоккейный клуб «Металлург-Жлобин». Спортивные трансляции, аналитика, видео, фото, эксклюзивные интервью, опросы. Фото: ХК «Металлург». Хоккейный Клуб «Металлург-Жлобин» | VHVL.

Спасибо за работу, Никита!

Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» в бане отмыли Кубок Гагарина от шампанского. Хоккейный Клуб «Металлург-Жлобин» | VHVL. все о команде на : история, стадион, форма команды, статистика, трансферы, форумы и блоги болельщиков.

ХК Металлург Жлобин | HC Metallurg Zhlobin

По его словам, «Металлург» показал, что таких высоких результатов можно добиться всем вместе, работая на общую задачу. Смотри первым.

Тренерский штаб начинает доверять молодежи. Это не может не радовать, потому что появляется возможность молодым проявить себя, показать себя, пополнить ростер наших сборных.

Они набираются опыта. У нас в Беларуси созданы все условия, чтобы развить себя как профессиональному хоккеисту. Целый сезон игроки, тренеры, арбитры и работники клубов трудились над общим результатом своих команд. А для голкипера «Витебска» Максима Малюты победа в номинации «Самый надежный вратарь» стала красивой точкой завершения профессиональной карьеры.

Максим Малюта, хоккеист ХК «Витебск»: Есть такое понятие в хоккее, иногда говорят: вратаря делает команда.

Сперва на скамейку штрафников отправился Денис Цыганов, за это «зубры» были наказаны Александром Подкорытовым.

Пять минут спустя правила нарушил Илья Сушко, и игрой в большинстве не преминул воспользоваться Сергей Кузнецов, отличившийся в четвертом матче подряд — 2:0. Незадолго до ухода на второй перерыв форвард «Бреста» Федор Качан сократил отставание своей команды до минимума. На спасение у хозяев оставалось больше 20 минут, но пробить голкипера гостей Сергея Большакова в равных составах не получалось. Помощь «зубрам» оказали жлобинчане Егор Старков и Алексей Кириллов, оставившие своих партнеров втроем против пятерки соперника.

Андрей Мнихович пополнил ряды ХК «Металлург» Жлобин

Прямая трансляция матча: Гомель — Металлург-Жлобин. Чемпионство жлобинского хоккейного «Металлурга» вдохновляет работников Белорусского металлургического завода на новые трудовые подвиги. Спортивный директор «Металлурга» Сергей Гомоляко прокомментировал уход из клуба нападающего Никиты Гребенкина.