Новости вхл кристалл

Саратовцы завершили сезон на 28-м месте (из 29-ти) в Чемпионата ВХЛ, в который вернулись после почти семилетнего перерыва. В последний раз «Кристалл» выступал в чемпионате ВХЛ в сезоне-2016/2017 и снялся с турнира по ходу сезона из-за проблем с финансами. Последний матч «Челмет» и «Кристалл» играли в Лиге 28 сентября 2016 года в Челябинске.

"Кристалл" проиграл два выездных матча

Нападающий «Нефтяника» Кирилл Крутов получил травму в четвертом матче финальной серии ВХЛ против тульского клуба АКМ. В последнем выездном матче регулярного чемпионата ВХЛ альметьевский «Нефтяник» победил в Саратове «Кристалл» со счетом 5:1, забросив четыре безответные шайбы во втором периоде. «Кристалл» в последний раз в ВХЛ выступал в сезоне‑2016/17, но был вынужден сняться с турнира по финансовым причинам. Смотрите видео онлайн ««Химик» vs «Сокол» | Плей-офф ВХЛ. Саратовцы завершили сезон на 28-м месте (из 29-ти) в Чемпионата ВХЛ, в который вернулись после почти семилетнего перерыва.

Саратовский "Кристалл" подписал серебряного призера ВХЛ

«Кристалл» спустя семь лет вновь выступит в ВХЛ нападающий Александр Юкин.
ХК «Динамо-Алтай» разгромило «Кристалл» и снова ведет в серии - МК Барнаул Официальный канал хоккейного клуба «Кристалл». Прямые трансляции домашних матчей ХК «Кристалл» и молодежного МХК «Кристалл».

ЦСК ВВС и "Кристалл" разыграют первое место в регулярном чемпионате ВХЛ-Б

«Торос» выиграл у аутсайдера чемпионата ВХЛ В рамках подготовки площадки ледового дворца к играм ХК "Кристалл", который в новом сезоне играет в Высшей хоккейной лиге, завершена установка 11 видеокамер.
«СКА-1946» выиграл Кубок Харламова - МК Саратовский хоккейный клуб «Кристалл» пополнился двумя защитниками и двумя нападающими.
Саратовский "Кристалл" подписал серебряного призера ВХЛ Нападающий «Нефтяника» Кирилл Крутов получил травму в четвертом матче финальной серии ВХЛ против тульского клуба АКМ.
СКА-1946 победил «Локо» и стал чемпионом Молодежной хоккейной лиги Кристалл совершил маленькое чудо обыграли Динамо Алтай 6-2(до этого была довольно затяжная серия поражений,6 игр).
ВХЛ 23/24. «Кристалл» – «Челмет». День матча Высшая хоккейная лига объявила об исключении «Кристалла» из чемпионата ВХЛ.

"Кристалл" возвращается в ВХЛ спустя семь лет

Закрыть Данная ссылка временно не работает Мы добавляем новые разделы и новый функционал, мы очень стараемся, но не все еще успели добавить или временно убираем страницы, с которыми возникли некоторые проблемы, для доработки. Скоро данная ссылка будет активна. Спасибо за понимание!

В меньшинстве наша команда отбилась и, воодушевленная, через 21 секунду открыла счет. Дмитрий Самсонов объехал ворота, Ахтямов чуть замешкался, Артем Воронин его не подстраховал, и шайба оказалась в ближнем углу. Вице-капитан «Нефтяника» исправился в начале второго периода - когда «Кристалл», выстояв втроем против пяти соперников, снова остался в меньшинстве. Бросок Воронина с правой точки вбрасывания пришелся точнехонько в ближнюю «девятку».

При счете 1:1 продолжилась игра на высоких скоростях с большим количеством столкновений и немалым - опасных моментов. Однако вратари держались стойко. Судьбу матча определила несдержанность Станислава Альшевского, который устроил избиение юного Никиты Червонцева и был удален до конца игры.

Челябинцы замыкают зону плей-офф, опережая «Кристалл» на шесть баллов. Саратовская команда выступает крайне нестабильно.

В то же время, «Кристалл» может выиграть в гостях у сильного альметьевского «Нефтяника» 2:1 или дома у «Челнов» 5:0.

Товарищеские матчи На этой странице располагается информация о хоккейной команде Кристалл Саратов. Вы можете узнать результат последнего матча Кристалл Саратов 2:3 Буран , а также посмотреть, с кем Кристалл Саратов проведёт ближайший матч. Помимо этого, LiveResult.

«Кристалл» проиграл второй финальный матч Первенства ВХЛ

ХК Кристалл С. 94 Корягин Владимир 2 мин. Удар клюшкой. нападающий Александр Юкин. Саратовский «Кристалл» заявил 32 хоккеиста – 3 вратарей, 9 защитников и 18 нападающих. С тех пор «Кристалл» выступал в Первенстве ВХЛ, где дважды доходил до финала Кубка Федерации. «Кристалл» в последний раз в ВХЛ выступал в сезоне‑2016/17, но был вынужден сняться с турнира по финансовым причинам.

Хоккейный клуб "Кристалл" - Саратов

Затем в течении трех минут недавно командированный «Ак Барсом» Семен Терехов открыл счет голам своим голам за «Нефтяник» дублем. Сначала он четко завершил выход «два в один», 1:4. Замена вратаря в «Кристалле». А затем Семен забил издали впечатляющим кистевым броском, 1:5.

В заключительной двадцатиминутке альметьевцы немного сбавили обороты, понимая, что игра уже сделано. А хозяева ничего опасного так и не создали. Пускай и ни разу не удалились.

Нападающий приболел, а защитник, к сожалению, в одном из поединков против Барнаула сломал руку и выбыл минимум на месяц. Саратовцы - единственные, кто еще может отобрать у "летчиков" первое место в регулярном турнире и получить преимущество домашней площадки в обеих сериях плей-офф. На данный момент "летчики" имеют победную серию из 5 встреч — лучший результат для самарцев в сезоне.

Гости пытались размочить счет, а туляки сохранить ворота сухими и увеличить отрыв в счете. Итог матча: АКМ 7:0 «Кристалл». Статистика матча: Броски: 74-48 ; Броски в створ: 41-27 ; Голы: 7-0 ; Вбрасывания: 44-15 ; Блокированные броски: 7-21 ; Силовые приемы: 7-9 ; Отборы: 2-0 ; Потери: 2-1 ; Перехваты: 4-4 ; Штраф: 15-15. Следующий матч АКМ проведёт 8 октября с «Бураном». Генеральный спонсор.

Спасибо за понимание!

«Кристалл»: есть первая победа в Чемпионате ВХЛ!

Хоккеисты "Кристалла" разгромили "Красноярских рысей" «Кристалл» в последний раз в ВХЛ выступал в сезоне‑2016/17, но был вынужден сняться с турнира по финансовым причинам.
Новости команды: Кристалл Саратов В последний раз «Кристалл» выступал в чемпионате ВХЛ в сезоне-2016/2017 и снялся с турнира по ходу сезона из-за проблем с финансами.

Белгородский хоккеист выиграл чемпионат ВХЛ

Смотреть онлайн трансляцию Кристалл — Химик В. ВХЛ — регулярный чемпионат. Молодежная команда «Кристалл-Юниор» продолжила выступление в первенстве ВХЛ, пропустив некоторые матчи по финансовым причинам. Кристалл имеет в копилке 42 очка. Никто из соперников не сможет их опередить. В рамках подготовки площадки ледового дворца к играм ХК "Кристалл", который в новом сезоне играет в Высшей хоккейной лиге, завершена установка 11 видеокамер.